Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.11.2020, 13:38
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, подумали , что хвалишься

Обо мне:
  #42  
Старый 20.11.2020, 13:39
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, ну вот да, есть такой момент я тоже думаю, что я возможно теперь буду стесняться тоже. Не знаю, что у нас в голове. А мама твоя не жалеет об операции? Ты ходила к психологу в итоге? Я все думаю, идти или не идти. Боюсь, что скажет мне все то же самое. Дать шанс себе, попробовать новую грудь. А не понравится, убирать. Ну а что тут ещё посоветуешь. Я и сама понимаю, что это самое разумное решение. Ещё я просто боюсь, что вдруг я сейчас только думаю, что не надо было стесняться, а пойду потом со своим исходником за бельём и снова буду плакать.
@Сероглазая, забавно, почему именно в лицо смотрели))))

Обо мне:
  #43  
Старый 20.11.2020, 13:41
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у мамы другие проблемы навалились , не до груди, но именное такого психологического непринятия у неё точно нет. Просто она хотела больше)))) психолог тебе не даст точно никакого ответа . Решение только за тобой. Меня она избавила в какой - то степени от чувства вины. Я очень винила во всем себя.

Обо мне:
  #44  
Старый 20.11.2020, 14:06
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
забавно, почему именно в лицо смотрели))))
в этом и прикол))

Обо мне:
  #45  
Старый 20.11.2020, 14:55
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я тут год назад ходила на экг в обычную поликлинику. Перед операцией на ноге... А там же много датчиков надо прилепить да и в простой поликлинике вежливостью не отличаются...Я уже готовилась морально к вопросам, что за шрамы...В итоге, никто ничего не спросил, даже не знаю заметили ли шрамы. Мне кажется, у них такой поток, что им не до наших заморочек... Мы только себе накручиваем лишнего. Да и вообще не надо парится кто и что подумает.

Обо мне:
  #46  
Старый 20.11.2020, 15:06
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, да. И безумно жаль, что я это только сейчас понимаю. Но я правда, думала, что я себе самой с грудью больше буду нравиться. Скажите пожалуйста, у вас в итоге как по ощущениям, грудь по объёму после удаления такая же стала, как была до установки? Я где-то прочитала, что у тех, у кого железы мало, после удаления становится меньше, чем у тех, у кого она была своя большая((. А можно вас попросить сделать фото шрамов? Как они выглядят, спустя 5 лет. У меня теперь двойные переживания. Что вдруг после удаления станет хуже, чем было, и ещё и шрамы придётся прятать. Ну если не перед врачами, то на пляже точно.
@МарияНика, а вообще насчёт экг. Я за 34 года делала экг всего 2 раза в жизни. Один раз перед родами, беременные все обязаны. А второй раз, перед операцией по увеличению груди))). Ну то есть, я вообще редко перед врачами-то раздевалась))))). Чем больше я об этом думаю, тем более абсурдным мне кажется моё положение

Обо мне:
  #47  
Старый 20.11.2020, 15:15
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@ojoj , проходила ровно 5 месяцев с имплантами . Удалила потому что не было некомфортно и результат не порадовал , хотя с точки зрения установки имплантов все было сделано правильно
@rosemary , в вашем случае однозначно нужно идти к психологу. Вам сначала с собой нужно разобраться , это собирание информации бессмысленно , все эти вопросы решаются с хирургом , точно вам на них никто не ответит и не скажет как все будет после удаления .
  #48  
Старый 20.11.2020, 15:22
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ну если прям совсем придираться то, да, железы стало чуть меньше. Если было 0,55 размера, то стало 0,45 где-то... Мне так кажется... У меня в профиле фото шрамов уже побелевших. Они и сейчас такие. С ними все в порядке) Белые, аккуратные. Те, кто были после установки были иссечены. После установки были менее симпатичные.
@Rosemary86, я думаю, насчёт шрамов вообще парится не стоит. Мне мои даже нравятся) Они у меня по 4 см всего. Один прям чётко в складке, когда сижу) Другой не совсем.

Обо мне:
  #49  
Старый 20.11.2020, 15:59
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

А как понять не совместимость с имплантами? Я похудела,у меня нет аппетита,ем через силу, но у меня нет запахов уже неделю. Не могу понять своё состояние.

Обо мне:
  #50  
Старый 20.11.2020, 16:02
Аватар для masga
masga masga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Казань
Сообщений: 150
masga на нуле
По умолчанию

@ojoj, похоже на корону))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #51  
Старый 20.11.2020, 16:02
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, и ещё мне кажется, вы правильно делаете, что тут пишите, все спрашиваете. Потому что, например, психолог ничего этого не проходил в своей жизни, и ему не понять со стороны. А мы тут прошли через это, через те же метания, сомнения, страхи. И самое лучшее в данной ситуации - это осознавать, что ты не одна с этой бедой и что это все решаемо.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #52  
Старый 20.11.2020, 16:20
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@masga, сдала тест отрицательный,но чувствую себя ужасно,раздавлена и от этого не могу понять виноваты в моем состоянии импланты или нет?! Сегодня ещё чуть не упала в обморок,но я утром не позавтракала,думала кровь успею сдать.

Обо мне:
  #53  
Старый 20.11.2020, 16:21
Аватар для masga
masga masga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Казань
Сообщений: 150
masga на нуле
По умолчанию

@ojoj, тесты не показательны, к сожалению(((

Обо мне:
  #54  
Старый 20.11.2020, 16:39
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@masga, согласна,поэтому и не знаю как относится к своему состоянию.

Обо мне:
  #55  
Старый 20.11.2020, 16:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@ojoj, мне кажется у нас с вами депрессия). Посмотрела ваши сообщения, очень похоже на мои мысли. Я запахи чувствую, но у меня вот совсем нет аппетита. Полностью отсутствует чувство голода. Я думаю, что это не импланты виноваты, а наши сомнения и переживания. Голова у меня в первые неделю-две кружилась, но мне кажется это кислорода не хватает от компрессионки, полной грудью только сейчас более менее могу дышать.
Я болела короной летом. Не чувствовала запахи 5 дней, было тяжело дышать, болели глазные яблоки при вращении.
@МарияНика, спасибо. Я тоже думаю, что психологу сложнее понять страхи, потому что он "не в теме". Эх, пугает конечно то, что ещё меньше может стать грудь. Даже не знаю, куда уже меньше, с моим-то исходником. К психологу может и пойду, чтобы хотябы винить себя перестать. А сбор информации очень даже помогает. По крайней мере поможет подготовить вопросы к хирургу.

Обо мне:
  #56  
Старый 20.11.2020, 16:50
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, вот и я ем через силу,потому что надо. При этом мне кажется,что иногда плывет голова. Запахи не чувствую уже неделю. Если честно мне даже не удобно спрашивать у хирурга про удаление,подумает что я со всем с головой не дружу.

Обо мне:
  #57  
Старый 20.11.2020, 16:50
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, это может быть еще после наркоза отходняк. У меня так же после операции сейчас - совсем нет сил и хочется постоянно спать
  #58  
Старый 20.11.2020, 16:53
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Главное чтоб мое Здоровье из за этого не пострадало, вот и спрашиваю какие признаки не совместимости или большинство удаляют только потому что не с роднились.

Обо мне:
  #59  
Старый 20.11.2020, 17:04
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@ojoj, а я у своего спросила уже через неделю после операции. Он был в шоке конечно. Сказал, что в его практике я первая, кто хочет удалить. Ну и медсестры там конечно стали говорить "вы что, такая аккуратная грудь, вот наступит лето, вы наденете сарафан без белья"... Но мы же понимаем, что когда у тебя в голове засела мысль, уже слова не имеют значения. Я все равно сказала нет, скажите мне, что насчёт удаления, когда безопаснее удалить, если я решусь. Он сказал, что до полугода лушче ничего не трогать. Может быть и с мыслью, что за полгода я привыкну. Но это тоже нельзя исключать. Сейчас и давление от компрессионки, и физические ограничения, и боль. Это все влияет на состояние. Когда грудь станет более подвижной и мягкой, нам точно будет легче и возможно голова будет уже холоднее.

Обо мне:
  #60  
Старый 20.11.2020, 17:09
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, компрессионное белье я уже не ношу пол месяца и это конечно облегчило мне все. Но я похудела сейчас за неделю и меня это пугает. И я не могу понять из-за чего и стоит ли бить тревогу?! В пн пойду сдавать кровь. Может конечно у меня сейчас такое состояние из-за болезни,какая то угнетенность и апатия или все таки психологически не могу себя принять.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©