Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 07.11.2020, 11:02
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки - @Katerino4ka выложила вчера в своей теме на сроке 1 год
новые фото после удаления с подтяжкой у Саруханова
Липофил, к сожалению, как и опасались, почти ушел.

Решила тоже выложить мои сейчас после удаления у Куприна с подтяжкой запятой , прошло 2 года:
Миниатюры
99c86e77.jpg   d7be897e.jpg   746ca831.jpg   e6d6c330.jpg   1ad497fe.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1942  
Старый 07.11.2020, 11:05
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, я все равно в этой теме. Вроде головой себя успокаиваю каждый раз, что ничего страшного не случилось, нужно посмотреть на результат через полгода и уже тогда решить с холодной головой. И что с моим исходником терять нечего. А в итоге все равно каждый вечер мне так плохо морально, что плачу((. Жалею все равно, несмотря на все доводы. Вредности я не боюсь, боюсь ограничений и мыслей о том, что при малейших каких-то проблемах буду думать на импланты, боюсь возможных осложнений при удалении. Возможно, ещё карантин сказывается. Все лето работала дома, все равно переболела короной, но дома и слава богу, относительно легко. Сейчас снова на удаленке. В отпуск муж предлагал ехать, но я испугалась из-за всех этих ограничений. Муж меня не понимает, говорит успокойся уже, а я не могу(((. Он не понимает меня и мне некому даже выговориться дома(.
Обязательно сюда вернусь через полгода.

Обо мне:
  #1943  
Старый 07.11.2020, 11:15
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, какой результат прекрасный , поздравляю тебя .
Да , в моем случае липофил почти весь ушёл, на одной груди так точно, своих тканей там мало было вообще .
Интересно вторая сессия липофила сделает лучше мою Грудь ,останется ли жир в груди.
У меня конечно да этот год вес скакал , ну и проблемы со здоровьем продолжались , поэтому может есть какая то связь в рассасывании жира. Слава богу никаких уплотнений нет в груди, она меня не беспокоит вообще, кроме конечно эстетики

Обо мне:
  #1944  
Старый 07.11.2020, 11:55
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, подскажите пожалуйста, вы удаляли не у того же хирурга, у которого ставили или у того же самого? Почитала старые темы и в основном многие советуют хотябы полгода-год не вмешиваться, так как высок риск осложнений. Мне конечно мой хирург сказал, что удаление тоже делает и я как профессионалу ему доверяю. Но он не понимает, почему я вообще рассматриваю вариант удаления((.

Вот читала же я до операции про тех, кто не смог принять себя и пожалел. Но думала, что я-то буду в рядах тех счатсливиц, для которых грудь стала родной и кто жалеет лишь о том, что не сделал раньше. Мама и муж говорят мне, что может быть через полгода я не буду считать увеличение ошибкой, но я боюсь, что нет, буду, раз засело это в голове.

Обо мне:
  #1945  
Старый 07.11.2020, 12:10
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, может Вам прекратить читать пока тему удаления и проблем, может даже походить к психологу - вы как я посмотрела уже очень давно мучаетесь именно не физически . Показаний для удаления у Вас нет, и никакой здравый хирург до полугода вас на удаление не возьмет. Стоит прекратить накручивать себя и реабилитация (до 1-2 месяцев) пройдет гораздо лучше

Обо мне:
  #1946  
Старый 07.11.2020, 12:45
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, у Вас своих тканей достаточно для формирования красивой груди.... на этой ветке мало у кого столько добра есть, поэтому и переживаний столько.

Обо мне:
  #1947  
Старый 07.11.2020, 12:47
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, спасибо. Да, возможно. Я уже вроде себя успокоила тем, что в полгода-год удалю, если ничего не изменится и все, забуду как страшный сон и буду жить дальше. Но даже без чтения форума у меня эти мысли все равно в голове((. У психолога я, что удивительно, до операции была. Она, как и я, сказала, что если операция позволит мне быть увереннее в себе и больше себе нравиться, то что в этом такого, раз современная медицина позволяет это исправить, а я могу себе позволить. В общем на операцию я шла с лёгкими и вроде разумными доводами. Сейчас у меня вроде как тоже есть доводы, что надо пережить полгода-год и все встанет тогда на свои места и этот вопрос решится окончательно. Боюсь, что с психологом мы только все то же самое проговорим, а с эмоциональным своим состоянием я поделать ничего не могу. Вернуться к занятиям, которые бы мне помогли, видимо не светит ещё месяца три, как минимум.

Обо мне:
  #1948  
Старый 07.11.2020, 12:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
на этой ветке мало у кого столько добра есть, поэтому и переживаний столько
так я как раз о том, что в данном случае у @Rosemary86 тканей нет совсем, с имплантом у нее получился прекрасный нежный женственный результат, а она тут читает о проблемах, которые не у всех и вообще не всегда возникают, накручивает себя. А нужно просто занять как всем рекомендуют позицию "Ждун" и наслаждаться через 1-2 месяца когда реаба пройдет чудесным результатом -у нее грудь просто фантастически преобразилась!

Обо мне:
  #1949  
Старый 07.11.2020, 12:51
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, согласна с @Лиссенок, - тоже не пойму- чего Вы переживаете-то? Тем более, что "вредностей Вы не боитесь". Ну первое время, ясен пень, что неудобно в чём-то будет. Но это в основном с непривычки. Дайте телу привыкнуть, освоиться, а потом уже будете взвешенно принимать решение удалять или нет. Ходите и наслаждайтесь красотой. Ведь красиво же получилось! Не стОит придираться к мелочам.....

Обо мне:
  #1950  
Старый 07.11.2020, 12:55
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, тут у меня наверное ещё сказывается то, что груди не было особо никогда. Даже когда я кормила грудью, мне был велик самый маленький бюст для кормления, который я смогла купить. Я даже ходила без белья все полтора года, что кормила. И даже отвиснуть было нечему. Я сейчас понимаю, что я просто ингорировала свою грудь. Не нелюбила, а именно игнорировала. Цели производить вау-эффект после операции конечно же не было. Хотелось просто иметь возможность не стесняясь раздеться и чтобы никого это не шокировало. Потому что когда грудь хоть маленькая, хоть обвисшая, но есть - это другое. А теперь смотрю на свои фотографии в купальниках и в одежде и думаю, что это все такая ерунда была, переживать.

Обо мне:
  #1951  
Старый 07.11.2020, 12:57
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, а вот по части "спорта"- почему не светит 3 месяца??? Помимо упражнений на "верх" есть упражнения на "низ". Занимайтесь в своё удовольствие ногами, прессом.... я через месяц после установки занималась- норм. Ничего никуда не делось, не перевернулось, не оторвалось.... И не только я, а и другие девочки, которые устанавливали импланты. Вы не в той ветке проводите время. Тут есть ветки и про "спорт" и про "реабилитацию" и много всего интересного и сейчас для Вас более нужного....

Обо мне:
  #1952  
Старый 07.11.2020, 13:05
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Jennee, про вредности я имела в виду, что у меня нет страха того, что силикон все время выделяется и отравляет организм. Боюсь скорее того, о чем многие пишут, что с силиконовой грудью жизнь другая и себе не принадлежишь, любое недомогание связывают с ней. Ну и эти вопросы о том, удалять капсулу или не удалять потом. Как-бы жизнь на пороховой бочке, получается.
@Jennee, я до операции так и думала, не понравится - удалю. А теперь это все драматизирую просто. Что мышцы будут разрезаны, что вдруг все будет хуже, чем был исходник. Понимаю, что глядя на мой исходник, многие скажут "куда уж хуже", но у меня по крайней мере ничего не висело, кроме сосков. Боюсь, что растянутая кожа повиснет потом. Это глупо, понимаю, теперь об этом думать. Но вот думаю и все((

Обо мне:
  #1953  
Старый 07.11.2020, 13:09
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, 90% обладательниц силиконовых сись (поп) живут и не думают об этом. И счастливы. Если Вы не верите во вредное воздействие силикона на организм, зачем тогда связывать свои будущие! И возможные недомогания с ним? Есть много причин недомоганий помимо силикона.... тут это уже обсуждалось. Связывают те, кто верит. А Вы не из них- так что не бойтесь и живите счастливо. Проблема в том, что многие просто не умеют получать удовольствие от жизни. И при любых условиях находят причины быть "несчастными"....

Обо мне:
  #1954  
Старый 07.11.2020, 13:35
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
это все такая ерунда была, переживать
почему ерунда? Вам разумно психолог сказал - если есть переживание и возможность и желание улучшить - так и делайте. Я не сторонник имплантов - но в вашем случае - это прям показание, получилось супер. Еще раз предлагаю начать наслаждаться новым телом)

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
с силиконовой грудью жизнь другая и себе не принадлежишь, любое недомогание связывают с ней. Ну и эти вопросы о том, удалять капсулу или не удалять потом. Как-бы жизнь на пороховой бочке, получается.
Да это вопрос психологии - накрутить себя можно на любом месте, для этого и импланты не нужны. Лучше не уподобляться, -а просто регулярно , как ВСЕМ и Без имплантов рекомендуют маммологи, обследоваться Узи/посещение врача+самообследование груди - и будет вам счастье)

Обо мне:
  #1955  
Старый 07.11.2020, 14:05
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Лиссенок, очень красивая грудь , согласна с Jennee, имея свой богатый исходник , пусть даже опустившийся со временем, то никакое удаление имплантов не страшно , я вообще не понимаю почему сразу просто подтяжку с такими исходниками девочки не делают . Красотища просто )) а вот , нам , с малышами , к сожалению такого не светит (((.
  #1956  
Старый 07.11.2020, 15:27
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Боюсь, что растянутая кожа повиснет потом
Не припомню, чтоб у кого-то сильней отвисла кожа, даже после 15 лет ношения все получают свой исходник после удаления, только со шрамами

Обо мне:
  #1957  
Старый 07.11.2020, 15:43
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, все это пройдёт. Вот увидишь - я тоже столько искала информации, столько винила в своих бедах импланты. Но вроде прошло все это. Спустя наверное год - грудь стала точно как «своя». Я очень ее полюбила и приняла. Когда я шла на удаление - я оказывается была совсем не готова. Слава Богу это обошло меня стороной. Я теперь на 1000 % уверенна - все нужно обдумать и только потом идти...

Обо мне:
  #1958  
Старый 07.11.2020, 15:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
почему сразу просто подтяжку с такими исходниками девочки не делают
Это не девочки не делают - а добрые хирурги говорят что без имплантов других вариантов нет. Сделать хорошую подтяжку и правильно собрать грудь сложнее, чем засунуть имплант и получить Временный неплохой результат, особенно в верхнем полюсе- а что потом кого интересует . Вы не замечали - многие хирурги кто ставят импланты- подтяжки практически не делают. Я иногда прям не могу пройти мимо в теме Выбор имплантов - когда девочки с похожим исходником вместо просто подтяжки размышляют какой имплант себе засунуть

Обо мне:
  #1959  
Старый 07.11.2020, 16:19
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, спасибо. Это обналеживает. Но у кого-то видела тут фотки, когда после удаления было лучше, но потом появились складки на груди, хотя это и странно. Заниматься потом липофилом точно не хочу. Мне не откуда брать жир. Хотя может с живота грамм 100 и набралось бы, если бы сразу об этом подумала).
@Jennee, я не про вредность вообще. Я о том, что не верю именно в токсичность. А во все остальные осложнения верю, хотя, читая форум, понимаю, что в случаях осложнений это уже в первый год понятно становится, так или иначе. Может вообще организм начать сам сигнализировать. Я понимаю, что мне ещё вообще рано делать выводы, я даже ещё не знаю, точно ли все у меня приживется. Спасибо за поддержку)). Когда даже люди кто уже удалил импланты, успокаивают, это вселяет надежду. Я со своим исходником и не сделать и не могла. И когда сделала, страдаю. Хотя в конце концов, руки и ноги же на месте. Деньги на удаление есть, если решу. Надо успокоиться.
@Оксана_1986, спасибо). Я не нашла тот пост, где ты писала, почему не удалила. Как поняла, что не готова и как хирург тебя развернул домой?

Обо мне:
  #1960  
Старый 07.11.2020, 16:45
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я удаляла у другого врача. К своему не хотела идти. Не хотела чтобы меня уговаривали, считали безумной. Нашла здесь по отзывам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©