Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 01.11.2020, 13:41
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

@Апрель, у тебя нет подписи, поэтому не вижу, какой срок после операции, но помню, что позже моей)
Вот на сроке 2 (ДВА!) месяца я поняла, что отёк и губы, и носа!!! уходит достаточно долго и с каждым месяцем всё меняется.
Не торопись что-то колоть! Потому что то, что ты "улучшишь" сейчас, потом, когда ткани улягутся, может оказаться "ухудшением" ,
.

И да. Ты спрашивала, у кого подтекало из носа.
У меня. Сейчас я понимаю, что это из-за отёчности слизистой.
В ноздри швом док мне не заходил, но отекли все близлежащие ткани.
Внизу это ярко выражено - "утиность" губы, а в носу - менее или совсем не видно.
Но отёк есть. И поэтому подтекает. По крайней мере - у меня точно.
Как при насморке - сопли текут, потому что из-за воспаления отекает слизистая носа.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
док мне на сроке 2 недели рекомендует начать использовать дерматикс гель.
Ничем не пользовалась и не буду.

@dashika87, увидела, что ты делала липофил у Сапрыгина. Мне он импонирует. Это раз.
И два - ты, как я поняла, очень тщательно подходишь к выбору хирурга.
То, что ты выбрала его - это уже как бы говорит...)
Посмотрела вложения в твоём профиле - фото липофила не нашла.
Можешь в профильной теме рассказать о своём опыте?
Мне это важно.
Спасибо)

Обо мне:
  #1162  
Старый 01.11.2020, 16:41
Аватар для jurtrene
jurtrene jurtrene вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 27
jurtrene на нуле
По умолчанию

Можно я тоже поделюсь результатом. Сегодня ровно год после моего була, думаю либо повторно его, но только у ноздрей, либо по Кисселю боковины, что посоветуете? Хочется красную кайму пошире. При улыбке ничего не изменилось, зубы видны как и раньше наполовину, ожидала большего.
Миниатюры
1d3a1e50.jpg  
  #1163  
Старый 01.11.2020, 18:43
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@jurtrene, а сколько сейчас расстояние между носом и губой? может еще раз булл и вивай для красной каймы.


прочла, что Ирицян заболел, эх, пусть поправится скорее! хороший док и человек.
а я опять о третьем булле думаю ) а кто писал, что если б дальше за ноздри зайти, то боковины губ поднялись бы. имхо не помогает это, все зависит от изначального строения губ.
мне высоко вокруг ноздрей резали два раза, но поднимался только центр губ.
  #1164  
Старый 01.11.2020, 18:56
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Спокойная, губки сердечком стали!))Красиво! При просмотре снимка где натянут шов схватилась за сердце))
@jurtrene, увеличить красную кайму-это вивай, в теме хейлопластика результаты девчонок посмотри. Еще повторный бул можешь сделать, это частая практика среди форумчанок)
Посмотри результаты по никам (вбиваешь в поиск): vladada, Nina88, DonnaRosa,dashika87, АленаС. Мне очень у них результаты нравятся, но в закладках у меня многие девушки сохранены, так что пролистай старые тома темы, там много красивых результатов и дельные советы о реабилитации. И много инфы о поднятии боковин, с подрезанием мыщцы, мини-кисселем, уколоми ботокса и т.д.)
  #1165  
Старый 01.11.2020, 21:27
Аватар для green-eyed_witch
green-eyed_witch green-eyed_witch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 17
green-eyed_witch на нуле
По умолчанию

Девчули, а может ли после булла появиться десневая улыбка?у меня странная ситуация - с закрытым ртом большое расстояние до носа, но когда улыбаюсь, верхняя губа поднимается и открывает зубы практически до корней (но слава бога, не до десны). Так вот, пытаюсь представить физику процесса- если под носом будет меньше и при улыбке губа продолжит подниматься, то получиться новая проблема - десневая улыбка?
  #1166  
Старый 01.11.2020, 22:46
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
@Спокойная, При просмотре снимка где натянут шов схватилась за сердце)))
)))
Почему?)
Я очень берегла свой шов и, поверь, даже ради эффектного снимка не стала бы делать нечто ему вредящее)
Стянутость швов, ни наружного, ни внутреннего, сейчас уже не чувствую .
Уплотнение внутреннего шва - да, прощупывается, но дискомфорта при этом никакого нет.

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
а кто писал, что если б дальше за ноздри зайти, то боковины губ поднялись бы. имхо не помогает это, все зависит от изначального строения губ.
мне высоко вокруг ноздрей резали два раза, но поднимался только центр губ.
Жаль, что не помогает(
А я уже себе запланировала при повторном буле, цель которого показать зубы с приоткрытым ртом, отрезать больше ткани именно под крыльями носа, чтобы приподнять боковины губы повыше.
Жаль, если не получится.
Но в любом случае вид с губами "сердечком" молодее (какое слово придумала)), чем с длинной губой.

Обо мне:
  #1167  
Старый 01.11.2020, 23:35
Аватар для jurtrene
jurtrene jurtrene вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 27
jurtrene на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
@jurtrene, а сколько сейчас расстояние между носом и губой? может еще раз булл и вивай для красной каймы.
было 20 мм, щас 15 мм

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
@jurtrene, увеличить красную кайму-это вивай, в теме хейлопластика результаты девчонок посмотри. Еще повторный бул можешь сделать, это частая практика среди форумчанок)
Посмотри результаты по никам (вбиваешь в поиск): vladada, Nina88, DonnaRosa,dashika87, АленаС. Мне очень у них результаты нравятся, но в закладках у меня многие девушки сохранены, так что пролистай старые тома темы, там много красивых результатов и дельные советы о реабилитации. И много инфы о поднятии боковин, с подрезанием мыщцы, мини-кисселем, уколоми ботокса и т.д.)
Спасибо, посмотрю! вивай не хочу: боюсь что совсем зубы закроются.. думаю ещё насчёт резекции ДАО, либо как где-то на форуме писали про подтяжку средней трети лица..
  #1168  
Старый 02.11.2020, 00:52
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

@olik-str, вот odeyaalki говорит что заход повыше не помогает поднять боковины. Тогда остаётся мини Кисель, как у Лисицы или филер.

@Спокойная, спасибо что делишься. У тебя очень все классно получилось. Ты права, не надо бы мне спешить с филером, но очень уж мне не нравится свой рот. У меня сейчас почти месяц. Отёк ещё очень сильный. И спасибо, что написала про подтекание из носа. Мне спокойнее стало.
  #1169  
Старый 02.11.2020, 01:16
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Отёк ещё очень сильный. .
Дождись, когда отёк совсем уйдёт. Будет другой вид, поверь. Видишь, как у меня - и нос неожиданно
сузился, хотя я считала, что из-за шва он таким и останется.
И губа из утиной превратилась в "сердечко")).
Подозреваю, что и это не окончательный результат.
После рино, говорят, отёк держится до года. Некоторые даже чего-то там колят, чтоб кончик носа сузился.
Так что всё у тебя будет кра-си-во!)

Обо мне:
  #1170  
Старый 04.11.2020, 13:07
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
@Rebekah, ничем не мазать до месяца? Несколько раз пробовала тридерм-от него печёт и краснеет рубец, становилось страшно и я убирала его. Солкосерил мазь может продолжить?


Увлажнять, увлажнять и ещё раз увлажнять, но не соплями. Солкосерил не надо мазать. Если врач советует силиконовый крем, то попробуйте, может быть, у вас не забьются поры - мы все разные.
У меня вазелин заходил, но он тоже не даёт коже дышать.

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
@olik-str,
И еще я почитала опять тему с начала. Нашла только Saabishaa, которая колола филер. Она колола через 2 месяца. И советует раньше не колоть, т.к. отек будет портить понимание куда и сколько колоть. Это очень логично звучит, но я в ужасе что мне так долго с этой уродской губой еще ходить.

Я колола раньше, через месяц, потому что с такой поджатой губой не могла ходить. Но колола 0,5 мл, побоялась больше, а потом спустя ещё пару недель бахнула 1 мл. Полёт нормальный.
@Mili2016, мне нравится, как девочкам сделал бул Ирицян.
Я делала у Гурьянова, не могу сказать, что недовольна, но у меня от его руки долгое время была подушка под носом, он мне два или три раза колол дипроспан. Мне кажется, что технологии разные, потому что не видела, чтобы девочки Ирицяна за это жаловались.

Цитата:
Сообщение от jurtrene Посмотреть сообщение

Спасибо, посмотрю! вивай не хочу: боюсь что совсем зубы закроются.. думаю ещё насчёт резекции ДАО, либо как где-то на форуме писали про подтяжку средней трети лица..
А сколько вам лет, прочтите за нескромный вопрос? Я думаю, что подтяжка средней трети лица вам будет хорошо. У нас, похоже, одинаковый тип кожи, у меня тоже брылья немного провисают. Я, правда, думаю, что красную койму губы подтяжка не откроет.

Резекция ДАО - сомнительная операция, минимальный результат. Надолго ли?
Мне не хватает в ваших губах боковин, может быть, кисселинг (или как он там?), если не хочется хейло. Но это вкусовщина. Если вам комфортно, это важнее.
  #1171  
Старый 04.11.2020, 13:23
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@green-eyed_witch, не ленитесь, отлистайте несколько страниц назад обсуждали десневую после була с фотопримерами

Обо мне:
  #1172  
Старый 04.11.2020, 16:16
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Апрель, я сейчас посмотрела по датам, я бухнула 0,5 мл через пару недель после ОПИ, а в месяц я уже бухнула полноценный шприц ГК.
  #1173  
Старый 04.11.2020, 16:25
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Я разговаривала с доком. Он сказал, если есть желание, уже можно колоть ГК. Не рекомендует из-за отеков. На рубец типо гель не влияет.. @Saabishaaa, и у меня такая тонкая и задранная только в центре губа, что капец. Особенно на фоне нижней, в которой гель стоит.
Утром с отеком боковины расправляются и вид вообщем норм, а так, даже пугающе на моем лице)) думаю и мне 0,5 геля не повлияет на реабу .

Обо мне:
  #1174  
Старый 04.11.2020, 18:08
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@olik-str, да, мне вкололи дипроспан в подушку с лидокаином, а я потом поехала губы увеличивать через час. Косметолог слегка офигела от моей безбашенности. Когда она выложила мое фото на своей страницы, то схватила негатива столько. Оно и понятно. У меня после ГК ещё больше отекли губы, чем обычно (если обычно все выходили из кабинета косметолога с лицом той рыбки из мультика, то тут уж был тройной отёк), но уже через пару дней было все нормально.

Как человек, у которого был год сегодня после ОПИ (или он будет завтра - точно не помню), говорю, что углы губ не развернуться особо сильно по прошествии времени. Просите косметолога раскрыть губы, а то сейчас же модно «губы бантиком», вам могут их сделать.

Мне 0,5 мл было, как мертвому припарка.

Кстати, у меня верхняя губа была не то, чтобы тонкая на фоне нижней, а просто очень странной. Все лицо в целом месяца два было очень странным. Сейчас получше.

До и после
Тот же лифт. В губах ГК в обоих случаях. Этот бант, видимо, со мной задержится лет на 10, пока не отвиснет от ГК снова.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d81a8d67.jpg
Просмотров: 485
Размер:	29,3 Кб
ID:	390767
  #1175  
Старый 04.11.2020, 20:19
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, лидокаин и дал большой отёк..представляю))) я когда колола ГК в состав которого входил лидакоин это был кошмар)))
Углы не развернутся да. И рот у меня принял недовольную форму, только киссель поднимет углы, это понимаю. Но наверное не решусь, надо вовремя остановиться с пластикой. Я сейчас фрик ходячий.
Вот!!! И у меня такой странный вид! Надеюсь и я к 2 мес приду в человеческий облик)))) и мне нравятся губки-бантики)) у тебя губы -бомба! Очень секси! И вообще, я не ожидала, что губы могут таааак поменять лицо! Удивляюсь третью неделю, все не успокоюсь))) но у меня форма принципиально поменялась

Обо мне:
  #1176  
Старый 04.11.2020, 23:13
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@olik-str, лидокаин, это-то да, я даже всегда прошу препараты ГК мне колоть без него, потому что потом хожу сильно отёкшая.

Надо ждать, пока ещё слишком мало времени прошло, я только к месяцам семи перестала смотреть на себя в зеркало без содрогания, а сейчас мне даже нравится, что бул придал мне миловидности. Хуже/лучше тут, опять-таки, вкусовщина, каждому своё. Но миловидность появилась, это факт.

Углы рта, кстати, можно попробовать ботексом приподнять, либо ждать, когда отек сойдёт.
У меня ещё нижняя губа очень сильно подтягивалась к верхней, кто-то тут писал про «бульдожью» нижнюю челюсть и опущенные углы, но как отек прошёл полностью (через месяца три) и благодаря ГК, этот эффект ушёл.

Я тоже диву давалась, только губы, а пропорции лица совсем другие. У меня лицо стало круглым (раньше за счёт высоких и объёмных скул, лицо было треугольником), нос стал меньше (меня даже несколько людей спрашивали, делала ли я рино), губы узлом собрались в бант, как вишенка на торте.

Не переживайте! Тут, главное, время.

У меня ещё, помимо, подушки и отёков была шторка под носом. Ой, как вспомню, так вздрогну.
  #1177  
Старый 05.11.2020, 00:25
Аватар для jurtrene
jurtrene jurtrene вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 27
jurtrene на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa,

Цитата:
А сколько вам лет, прочтите за нескромный вопрос? Я думаю, что подтяжка средней трети лица вам будет хорошо. У нас, похоже, одинаковый тип кожи, у меня тоже брылья немного провисают. Я, правда, думаю, что красную койму губы подтяжка не откроет.

Резекция ДАО - сомнительная операция, минимальный результат. Надолго ли?
Мне не хватает в ваших губах боковин, может быть, кисселинг (или как он там?), если не хочется хейло. Но это вкусовщина. Если вам комфортно, это важнее.
Мне 36) всё мечусь между кисселем на боковины, ибо мне их тоже не хватает, либо повторный бул, но частичный: только под ноздрями.. Подтяжку хотела делать больше с целью подтянуть обвисшее, ну и уголки губ вроде обещали поднять слегка этой опи.
Я читала про резекцию ДАО, что не у всех хороший результат, но так хочется верить в лучшее))
Скулами тоже планирую заняться, уменьшать..
Можно ж сочетать например частичный киссель с подтяжкой?
  #1178  
Старый 05.11.2020, 09:15
Аватар для WIW
WIW WIW вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 37
WIW на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, Спасибо за такие развёрнутые ответы, подскажите на каком сроке дипросан делали в рубец, у меня месяц срок и рубец дубовый плюс подуха, буду подключать силикон, кстати делала у Ирицяна. Думаю это не от техники зависит, скорее от реакции индивидуальной.
@Saabishaaa, рузультат у вас огонь
  #1179  
Старый 05.11.2020, 11:18
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Девочки, через какое время после була можно возвращаться к тренировкам? Спустя месяц?
К стоматологу, как думаете будет комфортно идти тоже через месяц?

Обо мне:
  #1180  
Старый 05.11.2020, 11:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Если бы не липофил, я бы уже в зале была. Не вижу препятствий. В воскресение собираюсь позаниматься лайт. Не могу без спорта. Тоже послушаю мнение других..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©