Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 19.10.2020, 11:36
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

Совсем недавно в инстаграме Мельников сделал пост как раз об этом, какие особенности/сложности есть насчет удаления капсулы. Даже у хороших хирургов не всегда все проходит гладко, ювелирная работа!

Обо мне:
  #1702  
Старый 19.10.2020, 11:47
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, вот и я была такого же мнения на счет капсулы. Но, я не думала, что если оставить часть, плохо заживут внутри ткани. Или это не так?
А вот например, если часть капсулы оставили всё-таки, а часть убрали и отправили на гистологию, а она плохая? Снова вскрывать и удалять остатки или как?
  #1703  
Старый 19.10.2020, 12:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, сегодня Мельников в инста выложил пост на эту тему. Там все подробно у него расписано.
@Maruse,
Ну в общем, я повторилась))

Обо мне:
  #1704  
Старый 19.10.2020, 14:20
Аватар для ViktoriaWin
ViktoriaWin ViktoriaWin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
ViktoriaWin на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Сделала себе грудь 10.10.2020.
Все было хорошо, но теперь у меня паника, что они внутри и будут вредить моему организму. Пришло осознание как то неожиданно. Вообще была настроена и готова к новым сисям, шла к этому 3 года, а теперь вот это в моей голове сидит и по утрам просыпаюсь с ужасным волнением.
Красивые не спорю, своя примерно 1 была, теперь жалею, что поставила����*♀️����*♀️
Хочу удалить!
Что посоветуете?
  #1705  
Старый 19.10.2020, 14:46
Аватар для Елена_Сибирь
Елена_Сибирь Елена_Сибирь вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 27
Елена_Сибирь на нуле
Smile

@ViktoriaWin, для начала дать себе время и не паниковать. И выйти из этой темы, возможно))))
  #1706  
Старый 19.10.2020, 15:48
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, попробую по фамилии найти ее в инст. Я не слышала раньше об этом враче. Спасибо!
Нашла. Послушать бы отзывы тех кто с подобными делами к ней обращался
@ViktoriaWin, и месяца не прошло ещё. Подожди. Я бы тоже посоветовала тебе не читать эту тему. Ее лучше читать до установки имплантов. Сейчас отвлекись.

Обо мне:
  #1707  
Старый 19.10.2020, 16:29
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Most, что то я все посты просмотрела и найти не могу( тыкнете носом меня пож
  #1708  
Старый 19.10.2020, 17:34
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Поехала я с утра сегодня на операцию к Головачу
@Maruse, а договаривались на удаление сразу с подтяжкой или без? Что по стоимости вышло? Как предполагалось дальнейшее наблюдение в первые дни-недели после операции (контроль жидкости, обработка швов и т.д.)?
  #1709  
Старый 19.10.2020, 18:06
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@markaru, сразу с подтяжкой, да. У меня комплекс, живот еще поправить, некрасиво зашитый после кесарево, поэтому сумма будет неинформативна. Лучше напишите ему, скиньте свои фотки и что хотите, он вам посчитает индивидуально.
После операции наблюдали бы меня в клинике Люди, где он бы меня и оперировал. Наблюдал бы Демченко, как я поняла.
А что, после удаления тоже может скапливаться жидкость?
@markaru, кстати, он единственный из кучи врачей предложил подтяжку запятой, а не якорем. Не знаю, хорошо это или плохо, но я не нашла ни одного результата после подтяжки запятой, который бы мне понравился. Доктор показал один результат такой подтяжки, но там была редукция очень большой груди. Ни одного результата подтяжки после удаления он так и не показал.
@Most, что ты думаешь про подтяжку запятой? Плюсы понятно, меньше разрез, а минус? Результат может быстрее опять обвиснуть?
  #1710  
Старый 19.10.2020, 18:29
Аватар для Елена_Сибирь
Елена_Сибирь Елена_Сибирь вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 27
Елена_Сибирь на нуле
По умолчанию

@Maruse, жидкость может скапливаться и после удаления, поэтому компрессия должна быть.
  #1711  
Старый 19.10.2020, 19:11
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Послушать бы отзывы тех кто с подобными делами к ней обращался
Так @МаминоСчастье, у нее и акция была именно по рубцам, там не фонтан результат , но лучше. И по ценам можно у нее почитать

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
После операции наблюдали бы меня в клинике Люди, где он бы меня и оперировал
Так я об этом и говорила - что прооперироваться можно в любом месте, главное выбрать опытного хирурга, а наблюдаться можно и у себя в клинике рядом.
Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Ни одного результата подтяжки после удаления он так и не показал.
потому что удаление с одномоментной подтяжкой мало кто делает, сложно сразу после удаления понять как усядутся ткани и сформировать красивую форму. Это как 2 в 1, причем только из опыта врач понимает и предполагает, как подтянуть растянутую после удаления кожу. Мне Серб например сказала - что такого никогда не делала и на мне пробовать не хочет, хоть честно.

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Результат может быстрее опять обвиснуть?
важно как собирут связки Купера внутри, а не только как внешний шов пойдет

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Но, я не думала, что если оставить часть, плохо заживут внутри ткани. Или это не так?
А вот например, если часть капсулы оставили всё-таки, а часть убрали и отправили на гистологию, а она плохая? Снова вскрывать и удалять остатки или как?
Если полностью убрать - реабилитация будет намного тяжелее, больше вероятность осложнений, сильнее боли, заживает хуже так как больше объем вмешательства.
Повторю то, что уже писала в своей теме - (похоже новички как обычно не читают старые темы)
"Интересный момент по поводу сдачи капсулы на гистологию - ПЕ сказал, что это малополезная (я мягко передаю) вещь, так как кроме следов силикона в капсуле особенно ничего обнаружить невозможно. Если делать анализ - то сдавать жидкость от сером (если они есть) на цитологию, только жидкость способна показать признаки тех заболеваний, о которых мы тут говорим. И лучше ее сдать До удаления, чтобы во время опи уже знать с чем имеем дело и принять меры. То есть: если серомы нет - нет признаков ИАЛ!!! И смысла удалять капсулу полностью нет, а если жидкость есть, то: До опи сдаем ее на анализ, получаем результат , и далее понимаем решение - если все ок, то частичное удаление капсулы, если все плохо - enblock или полное удаление по частям.

Обо мне:
  #1712  
Старый 19.10.2020, 19:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maruse, надо смотреть на форму твоей груди без имплантов. Так невозможно заранее выбрать способ подтяжки. Запятой может не понадобиться. То есть форма груди будет играть главную роль. Ее обычно с небольшой редукцией совмещают, чтобы изменить форму достаточно большой груди с наличием железы, или сдвинуть ее в нужную сторону в зависимости от распределения железы (не могу подобрать слов для объяснения). У тебя скорее всего только кожу собрать. Так что не знаю, можешь ли ты выбирать подтяжку.

Цитата:
Сообщение от ViktoriaWin Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
пойти в тему Увеличения До и После, где девочке сейчас в реабе.
@Maruse, а вообще по выкройке Запятая это недо Т-образная))) То есть вертикальный шов, уходящий в одну сторону внизу. Я думаю, он знает о чем говорит, главное, чтобы они симметричными остались.)

Обо мне:
  #1713  
Старый 19.10.2020, 19:35
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
А что, после удаления тоже может скапливаться жидкость?
Да, и чтобы это предотвратить кому-то ставят дренажи на первые дни после операции, а кому-то назначают плотное белье.
  #1714  
Старый 19.10.2020, 20:11
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Most, да, он мне так и объяснил, что это вариация т-образной подтяжки. Просто все остальные хирурги ( и Саруханов в том числе) говорили, что мне только якорь. Фото исходника нет, давно это было . Была пустая тубулярная грудь сосками вниз.
  #1715  
Старый 19.10.2020, 20:43
Аватар для ViktoriaWin
ViktoriaWin ViktoriaWin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
ViktoriaWin на нуле
По умолчанию

@glamourchik, уже начиталась к сожалению, и думаю лучше сразу удалить пока не сформировалась капсула, чтобы потом не было сложностей.
Все быстрее заживёт сейчас в 26 лет, чем тянуть и потом удалять все равно(
  #1716  
Старый 19.10.2020, 21:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maruse, т-образная, это тот же якорь только меньше.

Обо мне:
  #1717  
Старый 19.10.2020, 21:56
Аватар для Roz
Roz Roz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 9
Roz на нуле
По умолчанию

Добрый день! ViktoriaWin, у меня была такая же ситуация как у вас. Наткнулась на этот форум после установки в декабре 2019г. Накрыла паника, хотя визуально и физически все было отлично, красивая форма, оптимальный объём, ничего не беспокоило. Но ощущение что в тебе что-то инородное не давало покоя. И я удалила в феврале 2020г. Через 2 месяца почти. Теперь жалею. Все было так красиво и гармонично. Ведь не у всех все плохо. Думаю что это была своего рода послеоперационная депрессия, не принятие себя, которую надо пережить. Хирург говорил походи 6 месяцев, съезди на море, пусть муж насладиться, почувствуй себя другой, отговоривал, советовал меньше читать и не паниковать. Но я настояла на своём. Сделали удаление с одновременной подтяжкой груди. Сейчас она тоже красивая, но с имплантами была лучше, думаю сейчас. Причина установки: тоже шла к этому долго, после четырёх кормлений грудью детей до 2,5 лет был птоз второй степени.
Миниатюры
3a37aa0c.jpeg   240d97fb.jpeg   7d7421d2.jpeg  
  #1718  
Старый 19.10.2020, 22:12
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@Roz, тут, когда идут загоны по поводу инородного тела или состояния здоровья, особо не до красоты. Одинаковые и уже хорошо)
  #1719  
Старый 19.10.2020, 22:44
Аватар для ViktoriaWin
ViktoriaWin ViktoriaWin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
ViktoriaWin на нуле
По умолчанию

@Roz, да, меня в новой груди тоже все устраивает.
Но поняла вопрос о здоровье важнее! Тоже только после установки имплататов наткнулась на этот блог, жаль что не раньше...
Своя была где-то 1. Я не рожала. Думаю пока не поздно и ничего там не растнулось вернуть все.
Повелась просто на всю глянцевую красоту. Сейчас понимаю, что я всегда и без сись была красивой и привлекала мужчин. И чувство вины перед телом и собой меня гложит.
Я в Москве, а вы откуда и у кого делали по удалению операцию?
  #1720  
Старый 19.10.2020, 23:08
Аватар для Roz
Roz Roz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 9
Roz на нуле
По умолчанию

ViktoriaWin, я из Казахстана, делала операцию в Оренбурге у Рудомина С.В.. хирург с золотыми руками. Что с имплантами, что теперь подтяжка, меня устраивает. Но думаю, что надо было полгода, либо год переждать, пожить привыкнуть к ним. Удалить никогда не поздно, если сомневаешься, лучше пока никаких решений не принимать. Переждать... Когда устанавливала думала лет 10-15 проношу пока молодая, хотя мне почти 40��, потом уберу к старости.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©