Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 12.10.2020, 15:44
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Софья Абрамовна, да я смотрела исходник. У меня тоже не 0 и не 1 было до установки имплантов. Нормальная тройка. Понятно, за 9 лет истончились, но надеюсь, хоть двоечка останется.
  #1662  
Старый 12.10.2020, 22:43
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 7

@Maruse, так я в личной теме выкладывала и узи и МРТ, я ж все рассказываю). Мне тоже двойку в итоге обещали, но увы опять 70С, поди белье поищи) Спасибо за комплименты и мне и доктору
Как ты на Консультации сегодня сходила?

Обо мне:
  #1663  
Старый 13.10.2020, 14:06
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, у Головатинского так же , как у Андриевского, плюс опять уговаривал на импланты, так что мимо. В четверг пойду к Головачу, если все устроит всех, в пятницу уже и операция) если нет, дальше думать буду.
Я тут анализы начала сдавать, что то эгк не очень, пойду на узи сердца завтра. А то может и рано врачей выбираю, отправят меня нервишки лечить вместо операции)
  #1664  
Старый 13.10.2020, 14:22
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

@Maruse, мне тоже удобно делать операцию на юге, поэтому большое спасибо вам за информацию. Была мысль обратиться в онкодиспансер в Краснодаре. Думается, что поответственнее, чем в частных клиниках. И опыт реконструкций должен быть хорошим. В прайсе у них заявлены операции с эндопротезами. Но прочитала у вас, что на приеме вам сказали, что удаление протезов там даже платно не делают. Странно, ведь их пациенткам наверняка это требуется. А разговор был с просто онкологом или хирургом? Также думала посмотреть, где еще работают хирурги оттуда. В Москве и Питере, конечно, есть из кого выбирать, но не представляю, как быть, если что-то пойдет не так, и придется часто посещать доктора.
  #1665  
Старый 13.10.2020, 16:31
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@markaru, мне это сказала врач хирург-онколог, у которой я стою на учете. Ни удалить, ни переделать ни платно ни бесплатно нельзя. Если бы там была опухоль - удалили бы. Если бы я не захотела ждать очереди - можно платно.
  #1666  
Старый 14.10.2020, 12:22
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@совунья,
Добрый день)
Фотографии до нету)...это было 12 лет назад))...тогда ещё и телефонов с камерами не так много было))
Мне 44 года
своя грудь была 1,5-2 размера..красивой формы...после третьего ребёнка они превратились в тряпочки...надо было подождать восстановления...но я не люблю ждать)...и сделала операцию
после удаления мне сделали подтяжку...удалили с капсулой...сейчас у меня грудь точно такая же как и была лет в 25-ть)
когда лежу она ровно растекается)..всё красиво)
на четвереньках не рассматривала честно говоря))))...не задавалась таким вопросом)...но наверняка она будет свисать...закон физики ещё никто не отменял)
Железа у меня восстановилась...не кисель...но я и спортом занимаюсь каждый день практически)
накупила кремов доя кожи груди...тоже дают свой результат...и пью коллаген
Результатом сама очень довольна)...Спасибо)
Осталось только дождаться что бы швы были совсем не заметны)...но это дело времени)
@Nessa_d, Спасибо)
  #1667  
Старый 14.10.2020, 12:49
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Элис13, красивая грудь получилась

Обо мне:
  #1668  
Старый 14.10.2020, 17:00
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markaru Посмотреть сообщение
В Москве и Питере, конечно, есть из кого выбирать, но не представляю, как быть, если что-то пойдет не так, и придется часто посещать доктора.
К счастью на форуме есть огромный опыт у девочек, которые прилетают не только из других городов, а и из других стран. Обычно врач после отъезда дистанционно также ведет пациенток, проводит осмотры и назначает лечение, даже если что то не так. В теме подтяжек были истории даже когда в редких случаях начинался некроз, врачи назначали препараты для домашнего лечения и все удачно закачивалось.

Обо мне:
  #1669  
Старый 15.10.2020, 02:30
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Элис13, а как ты все же решила идти к этому доку? Он ведь тебе сначала говорил что плохо будет, а потом опа и уже операция у него. Результат конечно супер, просто хочется понять как он тебя убедил и как своял такую красоту не веря в успех))
  #1670  
Старый 16.10.2020, 09:45
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

Поехала я с утра сегодня на операцию к Головачу и уехала обратно( начались месячные, обратно вернули меня домой. Теперь я даже не знаю, когда он еще к нам приедет. А я уже решила, что выбрала врача.
Может это знак?
  #1671  
Старый 16.10.2020, 11:02
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Maruse, а совсем их не должно было быть сегодня?

Обо мне:
  #1672  
Старый 16.10.2020, 13:39
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, вообще и так должны были, о чем я предупредила помощницу, когда она записывала меня на операцию. Но у меня не регулярный цикл, не всегда день-в-день приходят. Но она сказала, что это ничего страшного, а врач отказался делать операцию, когда узнал что они таки начались. Я читала что делают и во время месячных, но рисков больше и восстановление дольше. Он сказал, что так как у меня капсулу будет иссякать полностью, никаких месячных точно быть не должно. И за три дня "до" тоже нельзя категорически.
Просто он всего два дня у нас в городе и потом не понятно когда снова приедет(
  #1673  
Старый 16.10.2020, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Maruse, не переживай. С точки зрения астрологии сегодня был крайне неудачный день для операции. Все к лучшему

  #1674  
Старый 16.10.2020, 13:46
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Катерина, да я вот думаю, стоит ли это рассматривать как знак и идти к Мавроди или все таки дождаться когда снова приедет Головач? (очень он мне понравился, но совсем мало реальных фото и он мне показал всего один пример редукции и всё)
А про астрологию - интересно) где посмотреть, какие дня подходят?))
  #1675  
Старый 16.10.2020, 13:52
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Катерина, это по лунному календарю смотреть нужно ? Я вот тоже выбираю себе дату..

Обо мне:
  #1676  
Старый 16.10.2020, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Maruse, вот про осень есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Оксана_1986, нет, лунный ни о чем.

  #1677  
Старый 16.10.2020, 14:22
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Катерина, судя по всему, всю осень оперироваться нельзя)
  #1678  
Старый 16.10.2020, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага))) Осень так себе для операций))

  #1679  
Старый 16.10.2020, 22:16
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Элис13, очень красивая грудь!!!!

Всем доброго времени суток!
У меня на четверг коррекция втянутого шва, плюс имеется складка с краю шва. Ее тоже убирать. Но меня мучают теперь сомнения. Стоит делать или нет, так как доктор сказал что существенных изменений после коррекции не будет. Складку уберёт, втянутость можно откорректировать незначительно. А я расчитывать что втянутость можно убрать.
Пыталась на форуме найти похожую тему, вдруг кто корректировались втянутый шов,но не нашла. Уже экг сделала, осталось кровь сдать... Но думаю. Коррекция под местной анестезией, минут 30 длиться будет.
Завтра хочу выложить фото груди какая она сейчас, спустя 10 мес после удаления имплантов и Т- подтяжки.

Обо мне:
  #1680  
Старый 16.10.2020, 22:58
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Сделала фото В целом все устраивает, но есть делание втянутый шов скорректировать. Останавливает что изменения будут не существенные.
На первом фото видна складка, защип как бы. На втором фото галочкой отметила левую грудь с втянутым швом. Защип там же.
Но фото не передаёт реальной картины. Так как в жизни виднее гораздо что втянут шов.
Опасаюсь ещё что после коррекции мне может не понравится результат. Буду жалеть что сделала ее. Что до коррекции было лучше)
Миниатюры
cf3d5c5e.jpg   ad603860.jpeg   d7245bd2.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©