Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 07.10.2020, 15:40
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Пишу на форуме в первый раз, читаю вас уже недели две. Мне 34 года, замужем, есть ребёнок. Груди никогда не было, абсолютно нулевой размер. Компексовала конечно всегда, но как-то жила)). После кормления грудь стала ещё более пустой, а соски повисли вниз. Думать о пластической операции начала давно. Собиралась на консультацию к хирургу ещё весной, но из-за самоизоляции отложилось. Зато дошла осенью и уже на следующую неделю у меня назначена операция! Чувства смешанные. Читаю совершенно разные темы и то очень хочу и даже не верю, что скоро у меня будет грудь, то сомневаюсь. Муж не настаивает, но и не отговаривает. Говорит, что не будет против, если я не решусь, но если сделаю, будет лучше. Я совершенно осознанно подхожу к выбору и хочу это сделать только для себя. До слез обидно, когда меряю платье с обычным вырезом, даже не с глубоким, и внизу оно сидит отлично, а вверху просто воздух!(. Про купальники вообще молчу. Я живу далеко от Москвы и хочу сделать операцию в своём городе. Хирург мне при общении очень понравился. Даже не хочу идти ни к кому другому. Он не только пластический хирург, но и маммолог-онколог. Это наводит на мысли, что не стал бы заниматься пластикой, если бы к нему его же пациентки повалили. Да и есть у меня приличное количество знакомых, у которых никогда не было имплантов, а из груди образования вырезали. Я уже сдала почти все анализы. Понимаю, что я уже не отступлюсь, но решила все равно написать сюда(. Осознаю, что это может быть не навсегда, но для меня 10-15 лет - это супер, а там решу. Потом мне уже будет под 50, там может будет уже все равно, а пока относительно молода, хочется пожить без комплекса, ведь один раз живу. Посмотрела фотографии, которые здесь выкладывают девочки. Если бы у меня был хотя-бы размер 0,5, я бы не стала делать. Но доской быть очень устала(. Хирург мне предложил арион анатомические 275 мл. Я очень худенькая, рост 168, вес 46 кг. Переживаю, не будут ли они на мне смотреться огромными. Но больше конечно переживаю об осложнениях, ведь у меня ребёнок, в ему здоровая мама нужна. Но и счастливая). Простите, что так много текста, просто сумбур в голове и переживаю. Как вы думаете, я готова к операции?))
  #1982  
Старый 07.10.2020, 17:12
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, покажитесь нам , фотки груди выложите .
А по теме, если сами решили - делайте ! Но главное тут понять слово «сами» без мужа , без подруг... И так далее
Сама села и решила что Хочу !)))) дерзайте

Обо мне:
  #1983  
Старый 07.10.2020, 17:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, повторюсь, надо иметь перед собой грудь которую ты хочешь и ее обсуждать и доком и на форуме, чтобы не было потом сожалений в плане эстетики. Онкология, опухоли и импланты не связаны, поэтому онколог, это хорошо, но не стол ценно до результата мечты.)

Обо мне:
  #1984  
Старый 07.10.2020, 20:19
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ann.net, спасибо! До дома доберусь, попробую выложить. Но даже сюда выложить стыдно)). Я уж решила, делать буду все-таки. Иначе буду жалеть).
@Most, я про то, что нужно иметь фото той груди, о которой мечтается, узнала только когда этот форум нашла. А на операцию записывалась с одной мечтой - чтобы грудь была вообще в принципе))). Чтобы хоть что-то можно было в бюстгальтер положить))). Жалею конечно, что сразу не подобрала какие-нибудь фотографии желаемого результата, но в маленьких городах не предлагают такого разнообразия имплантов на выбор. Мой хирург ставит только Арион. Предложил только два варианта - 245 или 275. Но больше настаивал на 275, так как у меня бедра приличные. Меньше сказал нет смысла, так как у меня исходного материала ноль. Решила довериться, но червячок сомнения конечно грызёт меня, так как даже во время кормления ребёнка у меня грудь не была большой. 1,5 размера максимум.
  #1985  
Старый 07.10.2020, 22:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, Дело даже не в марке, а в параметрах импланта. Можно в одной марке выбирать подходящие тебе параметры, вариантов достаточно. Можешь посмотреть тему Выбора имплантов, там это обсуждаем. Вот как раз очень странно, что в маленьком городе ставят только Арионы), тк они дороже и специфичнее других раскрученных и уже давно зарекомендовавших себя марок. А насчет хирурга, мой совет всегда - Не торопиться. Вон из Москвы летают в Саратов, например. Хотя уж в Москве то хирургов огромный выбор. Но только из-за того, что город маленький и пара хирургов, спешить не стоит и ограничивать себя такой географией неправильно.

Обо мне:
  #1986  
Старый 08.10.2020, 15:50
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, привет. надо делать, конечно, если доской нет сил ходить, это я понимаю.
насчет размера: не переживай, анатомы большими не будут выглядеть, хотя лично я ратую за аккуратную "девичью" грудь поменьше. Так что я голосую за меньший объем. опять же, чем импл-ты больше, тем скорее тебя расколят знакомые, что сделала маммопластику. Еще есть такая штука, как личный вкус хирурга. Вот он зараза считает, что должны быть сиськи минимум 3 размера и всё. Я таких навидалась, и от таких бежала. Поэтому выбрала хирурга-женщину. ) Либо сказать - мне 200 мл и хватит. но многие дядьки-хирурги с волосатыми руками) этого никак понять не могут. Ты с ним увидишься 2, максимум 3 раза, а с грудью тебе жить всю ТВОЮ жизнь. Выбирай и будь решительней, отстаивая своё видение.
Насчет последствий - на нулевом размере (мое мнение) онкология бывает крайне редко и уж ты заметишь, если что. По поводу осложнений после пластики - вот тут они либо будут, либо нет. тоже не так страшно всё.
из серьезного: надо подготовиться и реабилитацию выдержать, мышцы не напрягать. тут конечно помощь домашних/близких нужна.

Обо мне:
  #1987  
Старый 08.10.2020, 16:34
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@tobebetter, это где вы видели чтобы хирурги побольше любили ставить? Тут на всю страну раз-два и обчёлся хирургов, которые любят и главное умеют ставить большие размеры. Зачем вы говорите про 200 мл максимум не зная параметров девушки? Может у неё птоз и ей нужен анатом высокий или широкая грудная клетка, где имплант с маленькой базой будет смотреться как мандарин на тарелке? Терпеть реабилитацию, тратить кучу денег на результат "лишь бы поменьше" думаю никто не хочет. Тут каждая хочет красивую, подходящую под фигуру грудь, а красота - вещь крайне субъективная.

Обо мне:
  #1988  
Старый 08.10.2020, 16:42
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
чем импл-ты больше, тем скорее тебя расколят знакомые, что сделала маммопластику.
.
Расколят - и что?)... Устроят обструкцию?) Не думаю.
Думаю, что мужики слюни пустят, а бабы обзавидуются)

По поводу мужа.
@Rosemary86, думаю, что его "ни за, ни против" - это некое лукавство и осторожность.
Мы же девочки - такие девочки...)
Скажи он тебе "Делай! и побольше (к примеру)" - ты же можешь ему скандал устроить - Ах! тебе не нравится моя грудь! Тебе нравится как у...этой, да?...Ну и п**дуй к своей *пи*пи*пи...(((" ))
А скажи он тебе "Не, я против! Мне всё нравится...", а ты его послушаешь - и не сделаешь... Обломаешь мужу его эротические фантазии)
Поэтому он принял мудрое решение - ни да, ни нет)
Я так думаю)

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Терпеть реабилитацию, тратить кучу денег на результат "лишь бы поменьше" думаю никто не хочет. Тут каждая хочет красивую, подходящую под фигуру грудь, а красота - вещь крайне субъективная.
Категорически поддерживаю!)

Обо мне:
  #1989  
Старый 08.10.2020, 16:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Inferno, я даже не возражаю)), бесполезно. Если человек столько лет в теме, и не зная параметров, настойчиво советует ставить 200 и не больше, то нет смысла возражать на это, бесполезно.

Обо мне:
  #1990  
Старый 09.10.2020, 00:10
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@tobebetter, привет). Спасибо за поддержку!) Я сомневалась, но хирург меня заверил, что при моем исходнике будет 2 размер, не больше. И решила, гулять так гулять, раз операция, то пусть уж будет грудь)). Третий не хочу точно, а делать первый и влезть в свои же лифчики с пушапом не хочется. Я два года себе не покупала новое белье, чтобы решиться на операцию. И ещё для меня оказалось полезным, что хирург на бедра и ягодицы обратил моё внимание, что их тоже надо учитывать для гармонии. Об этом я не подумала, а сейчас низ ношу 44 размера, а верх как повезёт, но обычно 40-й).
@Софья Абрамовна, насчёт мужа да, совершенно верно, тоже так думаю. Да я и чувствую, что он хочет тоже. Хотя инициатива была моя, он мне никогда претензий по поводу груди не высказывал. Но все мы люди. Мне самой нравится красивая женская грудь, а что уж говорить о мужчинах. Поэтому не осуждаю его. Спасибо и на том, что никогда мне этим не тыкал.
Вчера была у гинеколога, высказала свои сомнения, а она сказала, чего бояться, решили - делайте. И что у неё много есть пациенток с маммоплстикой от моего хирурга и недовольных нет. Полегчало и я ещё больше успокоилась.
@Inferno, спасибо). Да, не хочу влезать потом в свои же лифчики с пушапом, в которых сейчас воздух. Хочется уж раз делаю, то позволять себе потом хоть красивое белье. На работе закинула удочку, коллеги высказываются категорически против пластики. А мне все равно на их мнение. Легко рассуждать и критиковать, имея нормальную грудь. Если заметят, так и буду говорить, что да, сделала.
  #1991  
Старый 09.10.2020, 07:36
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
...нравится красивая женская грудь, а что уж говорить о мужчинах.
Поэтому не осуждаю его. .
Извини, дорогая, но эти слова для меня звучат как ...
Бред.
Звучат как "не осуждаю, что дышит носом" или "не осуждаю, что у него есть глаза".

Ты или кто-то другая-третья-неважно какая, вы все не можете осуждать мужчин, что им нравится женская
грудь или задница. Вы же не можете осуждать авто за то, что у него есть двигатель, да?...
Она так сделаны. Прошивка такая)

Без мотора машина не поедет.
Без любви мужчины к женскому телу у вас не будет мужского внимания и заботы.
Без этой любви у него будут танчики, мотоциклы, рыбалки с охотой и ещё куча ништяков
и интересных занятий... но вас там не будет.
Или будете - в качестве приходящей домработницы))

Не "не осуждвю", а "счастлива, что ему нравится..." - и поэтому у вас есть семья, внимание и забота.
А не потому, что у вас 2 высших и вышиваете крестиком))

Сорри за "крик души"))

Обо мне:
  #1992  
Старый 09.10.2020, 08:57
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Inferno, я даже не возражаю)), бесполезно. Если человек столько лет в теме, и не зная параметров, настойчиво советует ставить 200 и не больше, то нет смысла возражать на это, бесполезно.
если это про меня, то я ничего ни от кого не требую, тем более настойчиво. Тем более про 200 мл я просто привела (свой) пример, безотносительно объема.
Но давайте расскажем девушке, что большой имплант, поставленный на ноль, скорее всего ( или очень вероятно) даст рябь, довольно противное явление
а также, что чем больше объем, тем больше масса импланта, а это дополнительная нагрузка на спину, о чем тут довольно часто пишут.
Эстетику не берем, это, как справедливо написано выше, вещь субъективная.
Далее, возможно героиня будет еще раз рожать. Чем больше имплант, тем меньше места будет для своей кормящей железы. Тут мне тоже будут приводить опыт тех, кто откормил нормально и ходит дальше как новенький, или что можно и вовсе не кормить Но мой личный опыт кормления с имплантами печальный.
И таки-да, о вкусах не спорят. Это только моё мнение, я не навязываю итд. Но мнение - "если уж делать, то ставить много" - вызывает недоумение.

Обо мне:
  #1993  
Старый 09.10.2020, 09:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@tobebetter, я не имею привычки что то советовать не видя исходник и того, что девушка желает. А так то да, никогда не пишу, что кормление будет беспроблемным, а советую почитать тему тут, где есть много рассказов от тех, кто через это прошел с имплантами и/или подтяжкой. Проблемы могут быть, от ряби на любом импланте при дефиците железы никто не застрахован, это тоже всегда пишу, но никогда не советую ставить меньше объем просто так, без каких либо вводных данных. Так что да, я именно про тебя это написала. При этом не считаю что ты Требуешь, советуешь - да, имеешь право высказывать свое мнение.

Обо мне:
  #1994  
Старый 09.10.2020, 11:22
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Софья Абрамовна, да, я примерно это и имела в виду))), что признаю, что для мужчины естественно хотеть видеть красивую женщину. Очень благодарна своему мужу, что за 8 лет совместной жизни никогда мне это не высказывал))). Но знаю, что думал. Имеет право).
@tobebetter, спасибо, я не думаю, что ты меня уговариваешь на маленький объем. Но вроде бы 245-275 - это не очень большой. Может быть я решусь и напишу в тему выборов имплантов. Все же уверенный 2 размер груди хотелось бы в итоге иметь.
  #1995  
Старый 09.10.2020, 15:00
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Софья Абрамовна, Может быть я решусь и напишу в тему выборов имплантов. Все же уверенный 2 размер груди хотелось бы в итоге иметь.
я в любом случае тебя "благословляю"
советую почитать вот эту историю, мне в свое время помогло очень. там несколько частей.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4873

Обо мне:
  #1996  
Старый 09.10.2020, 18:08
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@tobebetter, спасибо! Теперь стала сомневаться после просмотра той темы)). К сожалению, не вижу почему-то на первых страницах результат первой операции. Результат после второй - очень красивый. Попробую тоже пакетики с водой)). 225 прикладывали на консультации, мне показалось маловато. Но на консультации, возможно, лично мне было сложно понять. Основные сомнения между 245 или 275.
@Most, а почему именно Арион специфичные импланты? Может быть где-то можно почитать о них на форуме? Я читала разные отзывы в интернете. В основном положительные. После просмотра разных результатов операций, у меня сложилось впечатление, что на конечный результат в большей степени влияет работа хирурга. Но возможно, я ошибаюсь.
  #1997  
Старый 09.10.2020, 18:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, специфика в двухгелевом наполнении, да маркетинговых наворотах в их рекламе, и цена выше. А в целом импланты как импланты. Вообще нет хуже или лучше. Есть еще Пена и Мотива эргономикс - эти стоят отдельно.

Обо мне:
  #1998  
Старый 14.10.2020, 16:27
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки всем добрый вечер. Короче, я наверное задам очень глупый вопрос. Но все же рискну. Я планирую операцию в конце октября, не опасно ли это в плане обстановке с COVID-19?
Например если я сделаю ОП и в скором времени заболею не дай Бог....
Блин простите за мое беспокойство

Обо мне:
  #1999  
Старый 14.10.2020, 17:09
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@tobebetter, а у вас какой был исходник?

  #2000  
Старый 14.10.2020, 22:08
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, так же до Ковид никто не отменял ОРВИ, Грипп и тд., тогда что поменялось?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©