Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 01.10.2020, 23:46
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@VioletK, ГМ-Саруханов Георгий Михайлович.
Можно с ним онлайн по видео проконсультироваться.
Карманы под местной поправляют,недавно девочке даже имплант под местной доставали ,но по мне ,это адок...)

Обо мне:
  #1262  
Старый 02.10.2020, 09:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
через 2 нед после тяжелейшей операции 3-х летний сын пнул со всей силы в левую грудь, я дышать не могла от адской боли... болела наверно недели 2-3, сейчас 3 мес - с левой всё отлично.
вот это и могло спровоцировать отрыв кожи в межгруди, даже не суть в какую сиську удар был. Просто травма на раннем сроке.

Обо мне:
  #1263  
Старый 02.10.2020, 15:04
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 5 день операции, устанавливала 270 анатом, грудь вообще маленькая. Думала будет больше, немного разочарована, тк потратила деньги и стресс такой. Есть еще вероятность, что она немного увеличится после месяца?
  #1264  
Старый 02.10.2020, 19:42
Аватар для Julia_ya
Julia_ya Julia_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 5
Julia_ya на нуле
По умолчанию Хруст в груди

Девочки, привет! Искала, но не смогла найти сообщения по этой теме, может не умею искать, конечно, но я правда старалась. Сделала операцию 10 дней назад, сегодня была на приеме у доктора, я сказала что в левой груди ощущение что есть жидкость которая перетекает в районе соска, он потрогал и так спокойно сказал, что у вас и хруст присутствует. Когда он начал двигать имплантат, я прямо это почувствовала, очень неприятно! Что это вообще такое и что с этим делать? Это нормально или ошибка хирурга? Поставлены Мотива 320 под мышцу, эндоскопия была.
  #1265  
Старый 02.10.2020, 21:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Julia_ya, ну ты же была у дока и он этим хрустел сам - чего не спросила то на месте?

Обо мне:
  #1266  
Старый 02.10.2020, 21:54
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Sasha_83, узи делала через мес после ОП, но по другой причине, сын пнул грудь, она болела - сказали все норм. Я о синмастии узнала неделю назад т.к. в компре был валик, а когда голая, межгрудь есть, только в бассейне в купальнике увидела. Помчалась искать лифы с костями, но они все отрывают грудину... на фото самый близкий к идеалу 32F, но он всё равно отрывает кожу через неск. минут после примерки, как на фото. Как думаете, лучше такой лиф, компрессионку или голой в “thong bra”? Сегодня ездила в ателье, где шьют белье любой сложности, женщина прям заморочились, пообещала сделает копию моего лифа, но чтоб прижимал - длиннее кости, чуть больше чашки, и вставку посередине. Так и не поняла разницу между “skin tenting” и “dynamic symmastia”, в одних источниках эти слова используют как синонимы, в других как разные проблемы, а в третьих, что “tenting” в итоге приводит к обычной синмастии т.к. кожа со временем будет подниматься выше, пока груди не сольются. Но вы сказали, через год наоборот всё пришло в норму, а то, что в пуш-апе кожа немного поднимается - это вообще не проблема, особенно в моем случае с третьей ОП. Я настолько тяжело отхожу от наркоза - неделю рвота, давление падает чуть ли не до 0, ломота, теряю сознание, что готова чуть ли на живую оперироваться.
Миниатюры
c575b44e.jpg   059c8243.jpg   2dacb83f.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось VioletK; 02.10.2020 в 21:57. Причина: Фото
  #1267  
Старый 03.10.2020, 20:08
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@VioletK, давай на ты, если не сложно)
Мое мнение, как не профессионала, тебе нужна компрессионка, но не классическая, а специфичная. Ну то есть сейчас фиксировать межгрудь , а не сжимать ее обычной компрессионкой. В идеале это специальная компра, разные бренды ее делают. Если нет возможности ее пока заказать, то лиф, очень правильно подобранный, который будет удерживать и грудь целиком, и в то же время не давать ей сжиматься или соединяться. Я не уверена, что получилось объяснить правильно, приложила фотки как я это вижу. Это нужно для подстраховки в этот период, когда ткани растягиваются.
Если ситуация не ухудшится после 6-8 месяцев, риски развития симмастии будут значительно уменьшаться.
Честно, по последним фоткам, визуально ничего плохого не вижу, красивая, пышная грудь. Лиф на твоих фото похож на то, о чем я говорю, и по размеру отлично сидит. То, о чем ты переживаешь, я понимаю, но это на фото не видно.
Миниатюры
7421666a.jpg   0c7ca0f8.jpeg   cbfdf366.gif   a39493be.jpg  

Обо мне:
  #1268  
Старый 03.10.2020, 20:37
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксана сибирячка Посмотреть сообщение
@Kris88, мне кажется, вы наговариваете на себя. Лежа натуральная грудь в бока оч растекается. И как у вас, по мне, так круто. У меня лежа торчат и я этого стесняюсь, да еще 3 когезив, твердые. А то, что соски кажутся высоковато, мне кажется, вы сфотали как бы снизу.
А сейчас столько времени прошло у вас помягче стали? Мне тоже только ментор когезив 3 светит боюсь, что будут со шком плотные
  #1269  
Старый 04.10.2020, 12:13
Аватар для Niknik
Niknik Niknik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
Niknik на нуле
По умолчанию

Доброго дня. Понимаю что судить рано но очень меня это напрягает. После опи неделя. 315 репликон. Левая грудь визуально больше правой и шире. левая более узкая. Особенно это видно внизу груди... Почему так? Пройдёт ли это?
Док сказал все норм. При 1 осмотре не было зеркала и я это увидела только дома.
Подтяжка по ареолам была.
Миниатюры
7a97c7e6.jpg  
  #1270  
Старый 04.10.2020, 12:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niknik Посмотреть сообщение
После опи неделя.
Цитата:
Сообщение от Niknik Посмотреть сообщение
Почему так?
именно поэтому. Это в общую тему, где обсуждается реабилитация.

Обо мне:
  #1271  
Старый 04.10.2020, 18:07
Аватар для Julia_ya
Julia_ya Julia_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 5
Julia_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Julia_ya, ну ты же была у дока и он этим хрустел сам - чего не спросила то на месте?
Я спросила, он сказал что само пройдёт, но меня это очень смущает, поэтому и решила уточнить часто ли такое у других случается
  #1272  
Старый 04.10.2020, 18:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Julia_ya, часто,да.

Обо мне:
  #1273  
Старый 05.10.2020, 12:25
Аватар для Risairisa
Risairisa Risairisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2020
Город: Украина
Сообщений: 6
Risairisa на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день!Писала Вам в теме выбора импланта,ну а теперь понимаю ,что мне сразу надо было в эту тему написать)Год после увеличения груди,до пластики была небольшая асимметрия,в течении полугода после опи она была заметна,но не настолько.После того как начали крутиться импланты,асимметрия начала увеличиваться ,да и грудь стала вообще разной формы.Стоит оптикон ср.профиль,295 мл,двухплоскостная установка импланта.На фото видно,что сейчас один имплант стоит ниже второго,буд-то выскочил из под мышцы.Предстоит повторная операция ,ставить будут круглые импланты,очень переживаю чтоб не стало хуже,чем сейчас.Доктор говорит ,что карман трогать не будет,потому что дело не в нем.Но так же док и не может внести ясность почему так произошло ,почему они начали крутиться и деформироваться ,в той груди,которая ниже,в нижнем полюсе могу прощупать полностью край импланта и он не просто конкурирует,я его именно могу «ухватить» пальцами.Девченки,может Вы мне сможете помочь,о чем мне говорить с хирургом,что требовать на переделке.Спасибо )
1 фото спустя 6 мес
2 спустя год
Миниатюры
6c5abea7.jpg   100dd5fc.jpg  
  #1274  
Старый 05.10.2020, 12:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Risairisa, обсуждать только метод и тактику опи, чтобы ты понимала, что он собирается делать.
Если будет точно замена, то странно что он так заранее говорит про карман. Может его вообще надо будет подшивать? Это нельзя заранее сказать.
В таких случаях на повторку рекомендуется ставить Пену.
Если ты берешь круг политех меме, то какой? от этого и будет зависеть внутренняя работа с карманом после его ревизии.
А как он должен внести ясность?))Сказать что накосячил?
Импланты надо в теме Выбора обсуждать вообще то.

Сейчас нашла нашу переписку. Поняла, что пишу то же самое, что и тогда. А чего ты сейчас узнать то хочешь?

Обо мне:
  #1275  
Старый 05.10.2020, 13:19
Аватар для Risairisa
Risairisa Risairisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2020
Город: Украина
Сообщений: 6
Risairisa на нуле
По умолчанию

В том то и дело,я все пишу по кругу,надоедаю)))Пытаясь найти какой-то ответ.Думала может на форуме у девочек было что-то подобное,чтоб хотя бы знать в чем проблема и от чего отталкиваться.Пугает как раз то ,что даже доктор не может сказать в чем проблема дефформации обоих имплантов и не повторится ли это с кругами.не может ли опущение одного имплантат у меня быть связано с тем,что у меня кожа сильно растягивается?
Я даже сейчас смотрю ,у меня изначально они были разной формы.УЗИ ничего не показывает,все в норме.Была у другого хирурга,он мне сразу сказал,что у меня импланты стоят криво и все.На переделку к другому доку идти накладно,это стоимость полной операции.Мой с меня берет только за импланты и наркоз с палатой
А для темы выбора импланта подойдёт фотка в халате,которую я выше прикрепила?
Миниатюры
c3c36fd0.jpeg  
  #1276  
Старый 05.10.2020, 14:35
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки может кто сталкивался. Сделала мрт молочных желёз. В заключении : определяется незначительный выпот между имплантом и МЖ, а также визуализируются с правой стороны подмышечные лимфоузлы размером до 10*4 мм. Насколько это опасно ? Очень напрягает наличие этого выпота. Является ли это вариантом нормы с учетом того , что имплантам всего 1 год и в другой груди ( которая не подвергалась коррекции) ничего такого не отмечается?

Обо мне:
  #1277  
Старый 05.10.2020, 19:17
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-na1984 Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь, сделала год назад и кайфую от неё каждый день... Нужно было раньше сделать
Здравствуйте можно у вас узнать как вам Андреев ?
  #1278  
Старый 06.10.2020, 00:32
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Делала почти три года назад грудь у Овчинникова Михаила Владимировича . С самого начала появилась вмятина, как только сошёл отёк. Если ношу белье, грудь прям кривая бывает. Если не трогать то более менее ровная. Сейчас ещё и похудела, ужасный риплинг.
Записалась на новую операцию к Андрееву. Подскажите пожалуйста , как искать отзывы. Пока нашла немного. У кого то шикарно все, у кого то разные груди. Спасибо
Миниатюры
06213fa6.jpg   ac4005cf.jpg  
  #1279  
Старый 06.10.2020, 11:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Atolana, Андреев хороший док. Я не знаю просто его переделок. А хирурга без косяков и недовольных пациенток просто не бывает. Надо анализировать как хирург относится к своим недовольным, как общается, устраняет недостатки, делает коррекции или исчезает просто. И опять же надо читать и смотреть насколько обоснованны эти претензии.
Тебе же он наверняка объяснил отчего у тебя такое и как будет происходить переделка? Что будет ставить и каков план опи? Если ты все это поняла и согласилась - то очень хорошо, можно пожелать тебе удачной коррекции.

Обо мне:
  #1280  
Старый 06.10.2020, 11:57
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Atolana, Андреев хороший док. Я не знаю просто его переделок. А хирурга без косяков и недовольных пациенток просто не бывает. Надо анализировать как хирург относится к своим недовольным, как общается, устраняет недостатки, делает коррекции или исчезает просто. И опять же надо читать и смотреть насколько обоснованны эти претензии.
Тебе же он наверняка объяснил отчего у тебя такое и как будет происходить переделка? Что будет ставить и каков план опи? Если ты все это поняла и согласилась - то очень хорошо, можно пожелать тебе удачной коррекции.
Сказал что карман был неправильно сформирован, будет эту часть менять. Плюс липофильность сделает. Плюс предложил поставить более жесткие импланты, чтобы риплинг меньше был. Вы не знаете, кого то это спасало от риплинга? Или лучше в тему выбора имплантов писать ?)
Спасибо большое за ответ!!!!!!
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©