Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.09.2020, 22:33
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 26
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

@Most исходник - страх божий (это анатомы в железе так провисли + переворот импланта в одной). Но сейчас .... после такой сложной реабы, сиськи разные и это пятно и мне грустно
Миниатюры
a1b04cef.jpg   7b531e47.jpg  
  #1162  
Старый 14.09.2020, 23:22
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Рябь будет, ее просто не может не быть на Билайтах и на базе, выходящей за пределы грудной клетки.
А можно с этого места поподробнее?... Я хочу,чтоб сиси выходили за пределы грудной клетки,мы на ОПГ 75 подобрали базу 12-12,5. Будет рябить?... И на любых имплантах,даже жёстче мотивы?

Обо мне:
  #1163  
Старый 14.09.2020, 23:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
А можно с этого места поподробнее?... Я хочу,чтоб сиси выходили за пределы грудной клетки,мы на ОПГ 75 подобрали базу 12-12,5. Будет рябить?... И на любых имплантах,даже жёстче мотивы?
@Ксюндра, рябь невозможно прогнозировать, но для тебя это не большая база, а норм. А Билайты очень специфичные импланты, наполненные типа пеной. Посмотри в инете в разрезе видео. Они даже не тонут в отличии от обычных имплантов.
@Sportsmenka10, сейчас все прекрасно, а что ты хотела получить это уже только тебе известно.

Обо мне:
  #1164  
Старый 15.09.2020, 00:10
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 26
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

@Most вы считаете складку не надо подшивать, чтоб они были более одинаковыми ? Я думала дождаться 3х месяцев и решать этот вопрос
  #1165  
Старый 15.09.2020, 02:06
Аватар для Упрямая
Упрямая Упрямая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: россия
Сообщений: 20
Упрямая на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, ты своими словами попала точно в цель!🌹Именно об этом я и говорила.
Меня только смущает то, что врач говорит носить туго ленту+эластичный бинт под нее, что импланты поднялись, и поэтому соски клюют вниз, что нужно, что такого на операционном столе ее было, что нужно, чтоб импланты просели .
Относительно вертикального разреза и о том, что нужна была более радикальная подтяжка, я врачу перед оп дала разрешение на вертикальный разрез, если он понадобится, но по итогам после оп она сказала, что все хор, он не нужен.
Получается, то ли она видит свой косяк с подтяжкой, но маскирует его под то, что импланты поднялись, то ли я не знаю
Единственное, что меня пока радует, это слова @Most, что импланты поставлены хорошо, а соски откорректировать не тяжело. Я почитала, что вроде это небольшая операция под местной анестезией. Вообщем, я решила до года подождать окончательной картин, а там уже решать по коррекции

Мне в любом случае кажется, что ареолы врач сделала разные
  #1166  
Старый 15.09.2020, 09:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
А можно с этого места поподробнее?... Я хочу,чтоб сиси выходили за пределы грудной клетки,мы на ОПГ 75 подобрали базу 12-12,5. Будет рябить?... И на любых имплантах,даже жёстче мотивы?
У меня широкая база, но грудь за пределы грудной клетки неособо выходит, мне кажется, что это больше заслуга профиля, профиль надо высокий и выше.

Обо мне:
  #1167  
Старый 15.09.2020, 12:22
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо конечно, но эта красота пока приносит только слёзы... Я 1,5 мес лежала как мумия в 2-х компрах, сейчас начала ходить по-немногу и сразу почувствовала, как имплант начал давить в складку, кататься вправо, влево и ползти вниз. Раньше были только ощущения, а теперь и внешне это стало заметно. Не хочу ждать и мучиться 3 года, как в прошлый раз, если проблема есть и ее можно исправить и скорректировать на ранних сроках, то я готова это сделать, но по-новой 4-ю операцию просто не выдержу. Узи делала примерно через 3 нед., немного жидкости, маленькие кисты, но врач сказал это норм.
@Most, спасибо за поддержку, но не могу успокоиться... внутри действительно, как венигрет, я бы описала так: по ощущениям и на ощупь мешок с нитками, иголками, булавками, узлами, резинками, бусинками и, когда идёшь без компры, всё это бултыхается, давит и сводит с ума. Most, скажи, но видно же, что имплант пополз вниз и стал отслаиваться или что это за маленькая впадина? Может на фото не так видно... Врач сказал, до 6 мес его с такими вопросами не беспокоить, но у меня ж вся голова поседеет к 6 мес.
@Diams, спасибо большое, но сиси-мечта были у меня 14 лет назад, когда и внешне и на ощупь был идеал. И уже через несколько дней после оп чувствовала себя прекрасно во всех смыслах. Я понимаю, это 3-я оп и возраст не тот, но у меня уже сил нет мучиться и слез плакать.

Обо мне:
  #1168  
Старый 15.09.2020, 12:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
Most, скажи, но видно же, что имплант пополз вниз и стал отслаиваться
нет не видно. У тебя что то с головой. Я не знаю как это написать по другому. Реально, я не иронизирую, не оскорбляю. Либо убирай импланты, либо живи с этими ощениями и старайся не думать о них до полугода.

Обо мне:
  #1169  
Старый 15.09.2020, 12:58
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@VioletK, а я тебя прекрасно понимаю ! Со мной психологически и физически похоже было после коррекции, постарайся потерпеть для начала до 3 месяцев , у меня давление в складку пропало на этом сроке. Я очень много дней до этого была готова вытащить их хоть на следующий день . Но не было денег на это, да и в таком нестабильном состоянии нельзя принимать серьезных решений. Удалить никогда не поздно. Раз уж ты решилась на замену , постарайся потерпеть и просто не смотри на них.

Обо мне:
  #1170  
Старый 15.09.2020, 14:48
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@skoll, а у тебя так и рябят импланты? Напомни, пожалуйста,какие поставили ?
@VioletK, ты сделала УЗИ,тебе сказали,что все ок,импланты на месте. Ну сделай МРТ ещё для спокойствия,глубже анализа нет-все по слоям разглядят и расскажут.

Я понимаю,что тебе страшно, дискомфортно,что тебя это изводит,но пойми,это в голове!
Меня после родов сикось-накось зашили,через пару недель я ЧИХНУЛА и шов разошелся. Снова зашили. Ещё через 2 недели я блин забылась и СЕЛА,снова привет - зашиваться.

После я ещё пол года ждала боли,если сяду или чихну,про постель с мужем молчу-реально было прям невыносимо больно.
Гинеколог объяснила,что у меня все прекрасно,все зажило,это просто страх! Я не знаю,как это возможно,но он порождает физическую боль и дискомфорт.

Сходи ко врачу,убедись,что у тебя нет проблем со здоровьем. Закупорься хоть в три компры и не смотри на эту грудь вообще до полугода.

Обо мне:
  #1171  
Старый 15.09.2020, 15:02
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки, поймите, когда сделала грудь 2-й раз, я 3 года бегала к врачу со своими «ощущениями». И, даже, когда имплант отслоился и перевернулся, врач говорил - это всё у тебя в голове, выглядит норм и с таким можно жить, я чувствовала себя полной дурой и верила в лучшее. И только, когда боль стала нестерпимой и от сжатия мышц имплант стал прыгать как оголённый нерв, я помчалась к ближайшему врачу на операцию. Диагноз внутренние разрывы, перевёрнутый имплант, капсульная контрактура. Это были 3 года ада... Врач всё прекрасно знал и мог сказать сразу, я бы не мучалась 3 года! Я понимаю, это 3-я операция, но мне есть с чем сравнить.

Обо мне:
  #1172  
Старый 15.09.2020, 15:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
Это были 3 года ада...
да потому что на вторую опи это было ту мач для твоего строения. А сейчас еще больше. Да, может быть сейчас ничего на нерв не давит и болей нет. Но все остальное тоже самое. У кого Пена с отлепленными имплантами ходят спокойно. В этом нет ничего страшного. Легкая асимметрия это нормально. Ты же гонишься за миллиметрами симметрии, которых просто быть не может ни в природе ни в искусственных сиськах. При этом ты так беспокоишься за грудь, но ставишь больше и больше. Железа истончается, она не может там лежать ровно. Она постоянно пережата была и под давлением. Отсюда и то о чем ты пишешь. Ее нельзя расправлять и распластывать с каждой опи, иначе это грозит некрозом и потерей груди. Поэтому я и написала про винигрет. Про мышцу я вообще молчу, я не думаю, что она наполовину покрывает имплант. Скорее всего уже только верхний край.
Я понимаю, что это твой заработок, как ты написала ранее, но тогда просто прими эти ощущения и мысль о том что грудь смотрится так как и должна, никто не видит кроме тебя этих небольших расхождений в симметрии.

Обо мне:
  #1173  
Старый 15.09.2020, 18:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, сгладились значительно, особенно если учесть что я похудела если не ошибаюсь на 6 кг по сравнению с операционным весом.
Но по бокам это имплант обтянутый кожей. И на вид и на ощупь. Стоят 345гр база 12,5 профиль средний вроде 4,2 или 4,5
ПС. Я ни о чем не жалею ))))
Миниатюры
6d5894ec.jpg   ee3dffdb.jpg  

Обо мне:
  #1174  
Старый 15.09.2020, 23:39
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@skoll, просто опг 75 на самом деле у всех выглядит по разному.
У кого-то грудная клетка плоская и широкая, у кого-то круглая и бочкообразная, соответственно объема и сбоку полно. Я бы подбирала импланты не ориентируясь только на опг, как на цифру. Мне кажется тут надо добавить ещё даже не полу опг, а именно, как бы ровное расстояние (как по линейке) грудной клетки спереди, без учета спины и боков.

Обо мне:
  #1175  
Старый 16.09.2020, 00:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Mila!, Конечно! Может спина широкая, крылья, то се. А сама грудина спереди, база мж, при этом маленькая.

Обо мне:
  #1176  
Старый 17.09.2020, 12:20
Аватар для Ponomayka
Ponomayka Ponomayka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
Ponomayka на нуле
По умолчанию

@Most, нет я не спокойна, что верхний край у подмышки у правого имплантата отлеплен))) но идёт реаба и становится лучше, плюс диспорт колоть будем, там мышца не даёт встать имплантату, спазм, что толкает его.
Но хожу, что делать. А так расстраиваюсь конечно, хоть и визуально уже не так все страшно. Переделывать буду, если за месяц ничего не изменится. Правда ждать придётся.
  #1177  
Старый 17.09.2020, 12:48
Аватар для marina.vladi
marina.vladi marina.vladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Италия/Тревизо
Сообщений: 29
marina.vladi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuminchik Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Операция была 31 августа, поставили allergan Natrelle high profile 345 ml
Очень смущает ,правый имплант стоит высоко и выглядит плоско и квадратно
Доктор о ленте не говорил ничего
Как можно помочь этой картине ?прям волнуюсь навсегда остаться с квадратной сисей=( спасибо заранее за ответы
Ой, у меня похожая ситуация, тоже ленту не носила, прошло 8 мес, ситуация не изменилась. Один имплант не просел, из-за этого соски на разном уровне. Если рукой нажать сверху силой еа имплант, то он опускается на доли секунды и было бы одинаково, если бы я знала раньше про ленту, то носила бы
  #1178  
Старый 17.09.2020, 13:27
Аватар для Ponomayka
Ponomayka Ponomayka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
Ponomayka на нуле
По умолчанию

@Most, как то так. Вы мне все объяснили, я вот как то больше и не лезу. Хоть и правда плачу иногда бывает, все равно обидно. Опять деньги на переделку тратить, Здоровье, время(
Спасибо)
Миниатюры
e9344a6a.jpg  
  #1179  
Старый 17.09.2020, 18:45
Аватар для kjanne
kjanne kjanne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
kjanne на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Очень нужна Ваша помощь! Делала грудь в Саратове, сделали 2 перевязки, сегодня уехали, тк больше в городе не можем задерживаться, чп дома(
Скажите, пожалуйста, кто сможет сделать перевязку в Москве? Врач ещё сказал, что возможно образование жидкости и ее нужно немного откачать руками при перевязке. Может кто был в похожей ситуации? Кто возьмётся?(
  #1180  
Старый 17.09.2020, 19:54
Аватар для Natalizcity
Natalizcity Natalizcity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 10
Natalizcity на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую. Пришла и я поделится проблемами)) 3 месяца после увеличения. Поставили 255 мл, политех, на полный ноль.
В чем суть: с самой операции чувствую имплант в правой груди, хорошо так чувствую. При наклоне, когда сяду резко. На боку спать не могу. Больно.
К врачу хожу, узи уже 2 раза делала-там всё норм.
Давит уже психологически. Моментами побаливает. Не пойму, мышцы это или грудь. На вид все тоже хорошо, но может ли УЗИ не увидеть что-то?
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©