Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 23.08.2020, 16:06
Аватар для Тигренок
Тигренок Тигренок вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 46
Тигренок на нуле
По умолчанию

Приветик девченки. Вообщем моему носику в сентябре будет год, это у меня вторая ринопластика. Мне не нравится его ширина, как то не эстетично выглядит,как в фильме Аватар да и хотелки доку показывала совершенно другие, в профиль хорошо, но с одной стороны из-за того что колумелла торчит вниз видно нос изнутри,а если снизу смотреть так вообще что то торчит, меня уверяли после оп что это отек и пройдет тоже некрасиво. Самое интересное что я до сих пор ношу стрипы, но это в основном на ночь клею их, потому что после них носик маленький, ну более менее, а потом опять через пару часов отекает, сколько читаю к году в основном у всех уже давно отека нет, а у меня разбухает как после оп, думаю кольнуть Дипроспан, как думаете правильное решение или нужно думать уже после укола в сторону переделки
Миниатюры
93a9e3a5.jpg   1636be50.jpg   1af9566e.jpg   94e59fe6.jpg   a08c5959.jpg  
  #742  
Старый 23.08.2020, 17:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Тигренок, смотря какая форма вас нужна. Мне не очень нравится, что нет перехода в кончик, не очень люблю форму "сосиски". Но ели речь об аватаре, значит и переносица беспокоит, а вот она-то уже скорее всего не станет.

  #743  
Старый 23.08.2020, 18:49
Аватар для Тигренок
Тигренок Тигренок вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 46
Тигренок на нуле
По умолчанию

@Катерина, вот фото хотелки которые я показывала доку. Да мне тоже не нравиться что он ровный, как вы говорите сосиска, а должен расширятся как бы к кончику. Вот фото со стрипами носик затянут хорошо, вот я и думаю может есть еще отек и оно спадет еще и носик меньше будет или это все таки ткани просто перетягуются и все. Ну дипроспан я точно поеду колоть.
Миниатюры
fac75b11.jpg   efdf1295.jpg   aa048ec7.jpg   3d328230.jpg  
  #744  
Старый 24.08.2020, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, на всякий случай я бы тоже один раз уколола.

  #745  
Старый 05.09.2020, 23:06
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Сегодня мне укололи дипроспан. Когда будет виден его эффект ? И когда можно сделать КТ носа после операции ?

Обо мне:
  #746  
Старый 05.09.2020, 23:45
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Batuli, через 2 недели будет виден эффект.
  #747  
Старый 06.09.2020, 01:05
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, мне доктор тоже так сказал , а я вообразила себе , что уже уменьшился отёк . Значит точно мои фантазии

Обо мне:
  #748  
Старый 06.09.2020, 10:53
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

После рино прошло 1,5 месяца. С 5 дня после операции и до сегодняшнего момента нос дышал идеально. Сегодня, второй день, нос стал плохо дышать (( не простывала. Но такое ощущение, что внутри слизистая отекла и вдыхаю воздух уже не в полную силу, а с затруднением..(((( соплей нет. что за фигня...((( неужели опять будут проблемы с дыханием... Он же так хорошо, даже идеально, дышал все это время..(( кто-нибудь сталкивался с внутренними отёками и затрудненным дыханием на таким больших сроках после операции?

Обо мне:
  #749  
Старый 07.09.2020, 06:41
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет ! 6д после ринопластики, отек возник на 3 день в области брылей. Он огромный просто нереально огромный. Брыли квадратные и висят, подбородка не видно. Я боюсь вдруг это необратимые изменения тканей, вдруг повисло возраст 38. У кого то так было? Это проходит? Я в жуткой депрессии, жалею об операции. Мне уже не важно какая там форма носа, смотреть на себя с такими брылями не могу. У меня это проблемная зона, я с ними борюсь. Тип старения такой, что это зона риска . Успокрцте пожалуйста, кто через это проходил
  #750  
Старый 07.09.2020, 12:15
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, Это проходит. У меня отечным было все лицо, в местах отеков кожа, конечно, растянется. Но в 38 назад усядется точно. Месяца через два-три можно будет делать все процедуры, сделаете и к НГ будете красоткой! Не переживайте)). И уж точно для депрессии повода нет)

Обо мне:
  #751  
Старый 07.09.2020, 12:38
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@OlAn, а сколько эта отечность проходила? Месяц? У меня и так брыли проблемные, может и не сесть
  #752  
Старый 07.09.2020, 18:13
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@manatan, У меня то же самое, только в 3,5 месяца дышать стало труднее. До этого идеально тоже было. Непонятно
  #753  
Старый 07.09.2020, 21:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, долго проходила. Около месяца. Вокруг глаз потом долго морщинки были (кожа усаживалась). Я увлажняющими кремами раза по два-три в день мазала. К 3 месяцам лицо пришло в норму полностью, а нос к 1,5 годам примерно устаканился.

Обо мне:
  #754  
Старый 08.09.2020, 12:31
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Девчонки, добрый день��
У меня после риносептопластики прошло 1.5 месяца.
Одна ноздря больше другой. До операции, ноздри были немножко ассиметричны, т.к. одна сторона не дышала и не работала ноздря, но смотря в фас, этого не было видно, т.к. ноздри не были в фас открыты, что мне и нравилось. Хотела укоротить кончик заодно .
После операции, он мне убрал длину, ноздри в фас стали видны и ассиметрия осталась, так стала видна в фас, т.к. он убрал провисание (коломелу) и ноздри приоткрылись, плюс одна ноздря выше и больше другой, по размеру снизу очень видно, насколько одна дырочка разнится с другой и одна вытянутая и большая, другая меньше и приплюснута больше, не нравится кончик (хрящ поднатянут и грубовато кончик смотрится), в общем, ожидание -реальность, не оправдались от слова совсем.
Я визуально не сильно изменилась, не каждый и поймёт, даже кто меня знает,может не догадаться.
Но у меня неделю дикая депрессия, я только об этом говорю думаю, постоянно у зеркала... реву, потому что вижу недочеты, что совсем не этот результат ожидала, хотела прямой носик, без выглядывающих ноздрей и аккуратный красивый фас. Подхожу к зеркалу и начинается, вот тут пальчиком я бы ноздрю подтянула, кончик другой совсем, в целом совсем фас другой ожидала. А остался мой фас, только обрезанный и мой родной фас мне нравился больше, несмотря на то, что был длиннее. Он был плавненький, сейчас натянутый и хрящ на пипке, как будто квадратный и по длине от не особо коротенький (я ожидала короче)
Я уже морально готовлюсь к новой операции, начала смотреть других врачей (потому что мой доктор, своей работой доволен и не слышит меня, когда показываю ему фото-нос который хотела, отвечает мне, ну у неё своё строение носа-у вас своё..афигеть ответ пациенту).
Понимаю, что прошло всего 1.5 месяца, времени мало ещё, операция первичная, закрытым способом.
Было ли у кого похоже и часто ли делают вторичные операции?
И вторично, можно ли доверять своему доктору (мне страшновато) или искать нового хирурга?
Я очень переживаю, хочу отпустить ситуацию, но пока не получается

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Lemarmelad, долго проходила. Около месяца. Вокруг глаз потом долго морщинки были (кожа усаживалась). Я увлажняющими кремами раза по два-три в день мазала. К 3 месяцам лицо пришло в норму полностью, а нос к 1,5 годам примерно устаканился.
@OlAn, у меня тоже морщинки, больше, чем когда либо, мне 34..крема не очень помогают.
  #755  
Старый 08.09.2020, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, ринопластика, к сожалению, не дает идеальных результатов, и гнаться за идеалом опасно непоправимыми последствиями. Рино - это компромисс между желаемым и исходником.
Если ноздри были асимметричными, то они такими, скорее всего, и останутся. Но, если честно, ни разу не видела, чтобы это хоть как-то сказалось на восприятии лица. Можно посмотреть на фотки супермоделей и актрис, у некоторых нос вообще чуть не по диагонали

  #756  
Старый 08.09.2020, 13:16
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Taneta77, ринопластика, к сожалению, не дает идеальных результатов, и гнаться за идеалом опасно непоправимыми последствиями. Рино - это компромисс между желаемым и исходником.
Если ноздри были асимметричными, то они такими, скорее всего, и останутся. Но, если честно, ни разу не видела, чтобы это хоть как-то сказалось на восприятии лица. Можно посмотреть на фотки супермоделей и актрис, у некоторых нос вообще чуть не по диагонали
Благодарю вас за ответ����
Вот у меня тоже есть страх, не сделают ли вообще из меня "не меня", если пойти на повторную. И хочется и колется.
Ноздри могут ли выровняться, со временем? Т.к. меня больше всего напрягает и не нравится, что одна ноздря толще и больше другой, это видно мне и не только, муж и подруги видят. Я вообще напрягаюсь и расстраиваюсь подходя к зеркалу, постоянно её прижимаю пальцем и очевидно, что она больше и шире конкретно, чем другая.
Плюс они, как будто в напряжении (я называю африканские), видимо из-за внутреннего рубца -он одну прямо тянет и ноздри видны, т.е. на них акцент, что мне очень не нравится, можно ли это исправить как-то без операции? И пройдёт ли это со временем?
  #757  
Старый 08.09.2020, 14:15
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Taneta77, у меня тоже одна ноздря вытянутая больше, другая более круглая, с той стороны где круглая отек гораздо больше, поэтому остается только ждать, у кого спрашивала, говорят к году должно более менее выровняться, так что ждемс и еще раз ждемс...

Обо мне:
  #758  
Старый 08.09.2020, 15:03
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Amiro4ka Посмотреть сообщение
@Taneta77, у меня тоже одна ноздря вытянутая больше, другая более круглая, с той стороны где круглая отек гораздо больше, поэтому остается только ждать, у кого спрашивала, говорят к году должно более менее выровняться, так что ждемс и еще раз ждемс...
Поняла. А я уже настроилась переделывать...)))
У меня тоже одна круглее и больше, она же отёчная больше.
Хорошо, тогда ждём)) Он мне тоже говорит, что должна опуститься ноздря.
Я конечно понимаю, что мало времени прошло. Внутренняя спешка и тревожность, берут своё))
Должно хотя бы 3-4 месяца пройти, а тут всего 1.5.
Но мне и кончик хочется покороче, не сильно короче родного он.
Мне говорят, что доктор может переделать бесплатно, то, что не нравится попозже. А у меня паника внутренняя начинается, если что - к нему или другого искать.
Читала, что повторная не так проста, как первая операция, она и по цене дороже первой поэтому, но тот доктор который делал изначально, знает сколько чего и где отрезано и он лучше понимает, как и что на повторном (если оно требуется), а новый хирург делает наугад. Вот здесь палка о двух концах.
  #759  
Старый 08.09.2020, 17:51
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Taneta77, у меня уже 3 мес и пока особо изменений нет, но я почему то уверена что все более мене сравняется позже, и кончик кажется большим или длинным тоже из-за отека, не паникуйте раньше времени. Первое время я разглядывала свой нос со всех сторон, сейчас уже подотпустило, вижу что нос очень медленно, но верно меняется.

Обо мне:
  #760  
Старый 08.09.2020, 18:46
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiro4ka Посмотреть сообщение
@Taneta77, у меня уже 3 мес и пока особо изменений нет, но я почему то уверена что все более мене сравняется позже, и кончик кажется большим или длинным тоже из-за отека, не паникуйте раньше времени. Первое время я разглядывала свой нос со всех сторон, сейчас уже подотпустило, вижу что нос очень медленно, но верно меняется.
Ох, спасибо Вам большое❤❤❤❤ Благодарю)))
Вы меня успокоили, прямо на сердце легче стало))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©