Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.08.2020, 19:22
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Ulrike, я бы не делала бул минимум год после рино.
  #682  
Старый 30.08.2020, 19:44
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Ulrike,если вас не устраивает растояние от губы до носа ,то оп булхорн в этом поможет.Но если вы так же хотите чтобы губа еще и попухлее была то булхорн в этом не поможет, это уже vy .
В основном на форуме девы делают оп на нос ,а помом где то через 6 -8 месяцев уже на губы. Тогда более четче видно и сколко надо отрезать и реба легче!!Но так же я здесь на форуме читала что одна дева совмещала эти две оп,ник ее не помню..
А ваш врач который вам оп на нос делать будет ,он хорошо и бул делает?Бул одна из специфичных оп.Не все ее делают хорошо...И чтобы просто чтобы одним разом все сделать не стоит рисковать.Надо быть уверенным во враче что он бул хорошо делает.Посмотреть его работы и отзывы по булу..Ну и у самого врача спросить про последовательность как он считает лучшим и почему??
  #683  
Старый 30.08.2020, 20:07
Аватар для Ulrike
Ulrike Ulrike вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2020
Город: Германия
Сообщений: 6
Ulrike на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, спасибо! С хирургом про бул еще не говорила, я на рино записывалась почти год назад и тогда еще хороших результатов була не видела. Стала читать здесь форум - многие писали, что после була деформируется нос, поэтому и подумала, может лучше делать сразу вместе. Либо перенести рино и сначала сделать бул.
Мне не нравится в основном большое расстояние, а после рино приподнимется кончик, и скорее всего будет еще заметней. Кроме була это же никак не скорректировать?
  #684  
Старый 30.08.2020, 21:16
Аватар для Nomatter00
Nomatter00 Nomatter00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 35
Nomatter00 на нуле
По умолчанию

Девушки всем привет! Волнуют швы. 24-ый день со дня ОПи. Повылезали на шве с одной стороны «неровности». Тут ещё лучше вышло, чем в живую. Вживую они выраженнее!!! Как будто кожу стягивает и перетягивают. Весь шов вокруг стыка в каких-то бугорочках. Выделила чёрным кружком. Это нормальный процесс заживления?

Пысы: шов в дерматиксе, оттого блестит
Миниатюры
30df3909.jpg  
  #685  
Старый 30.08.2020, 22:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Убери дерматрикс. Может из-за него поры забились, а может в шов они залезли. Вообще рано ты им мазать начала.

Ulrike, я всегда держалась мнения и , если спрашивали, советовала сначала рино , минимум через полгода бул. Но в твоём случае , я бы сделала вивай и бул и смотрела нужно ли рино. Бул не деформирует нос, он может испортить место под носом, если не так вырезать. У тебя под носом место сложное и надо настраиваться на заметный шов. Здесь делали девочки сочетанные опи эти две, но там уже знали как и что. Тебе так и так резать надо много, так что хоть до хоть после рино делай итак ясно, что резать может и в 2 захода придётся
  #686  
Старый 30.08.2020, 23:52
Аватар для kosto
kosto kosto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: уфа
Сообщений: 4
kosto на нуле
По умолчанию

Девчат, вопрос - на следующий день после була, если я на пару часов выйду на работу? В плане самочувствия, норм? Не болит сильно?
  #687  
Старый 31.08.2020, 09:59
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

kosto, самочувствие нормальное, а шов то на лице свежий конечно болит если его тревожить мимикой, разговорами активными, улыбкой и тд

Обо мне:
  #688  
Старый 31.08.2020, 10:15
Аватар для Nomatter00
Nomatter00 Nomatter00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 35
Nomatter00 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosto Посмотреть сообщение
Девчат, вопрос - на следующий день после була, если я на пару часов выйду на работу? В плане самочувствия, норм? Не болит сильно?

У меня на второй и третий день побаливал (но терпимо) и потом все, прошёл ))

Mandarinovna,

Спасибо!
Я сейчас на дневной свет норм сфоткала , там сосудик что ли в этом месте, не пойму, прям так срастается как будто не в нитку а сбоку с какими-то буграми ещё (((
Миниатюры
f3cc5597.jpg  
  #689  
Старый 31.08.2020, 10:21
Аватар для Ulrike
Ulrike Ulrike вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2020
Город: Германия
Сообщений: 6
Ulrike на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Mandarino
ты подтверждаешь мои опасения - тоже думаю, что у меня ппц будет видно шрам Подумала, сделать "все сразу", чтоб одна реаба (3 недели отпуска большая проблема). Но это наверное глупая идея - мой док здесь спец по носам и сисям, и хоть шьет вроде аккуратно, с булом конечно опыта мало. За булом/vy в Москву надо будет лететь, если решусь
  #690  
Старый 31.08.2020, 10:38
Аватар для Nomatter00
Nomatter00 Nomatter00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 35
Nomatter00 на нуле
По умолчанию

Чем лечила чем сушила? На каком сроке появилась положительная динамика? Как сейчас в итоге выглядит это местечко?? СПАСИБО!
  #691  
Старый 31.08.2020, 17:24
Аватар для Nomatter00
Nomatter00 Nomatter00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 35
Nomatter00 на нуле
По умолчанию

Поры убираю тоже сама пинцетиком прям
Но все равно мне кажется у меня швы краснее чем должны быть на этом сроке

Про улыбку и верхнюю губу вообще молчу - улыбка «дебильчика» как тут писали. Но грешу над отёк над верхней губой из-за гиалуронки
  #692  
Старый 31.08.2020, 21:26
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Убирай силикон
  #693  
Старый 31.08.2020, 21:36
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Ulrike, у тебя сложное подносье, прям как у меня было до рино. Надо разбивать, тк сложно предсказать, как получится после рино.
Мне мой Куликов сделал идеально, но вот одновременно бул я бы не рискнула делать конкретно в этом случае. Полгода подождать и вперед )

Обо мне:
  #694  
Старый 01.09.2020, 01:54
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Ulrike, ведь в теме буллхорна уже много раз это обсуждалось, про совмещение или порядок оп. Девы, ну чего вы, читайте хоть немного, прежде чем одни и те же вопросы задавать по кругу.
Сорри, не хочу обидеть, накипело

Обо мне:
  #695  
Старый 01.09.2020, 08:36
Аватар для Ulrike
Ulrike Ulrike вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2020
Город: Германия
Сообщений: 6
Ulrike на нуле
По умолчанию

@donna Rosa,
а здесь есть твои до-после или история твоя по булу и рино? Извини, если уже спрашивали где-то, я не все архивы еще осилила
@Korolevishna,
признаю, я пока идиёт и только начинаю разбираться, сейчас на середине архивов про бул. Не хотела никого напрягать и понимаю, что наверняка все вопросы где-то уже были. Просто мне было довольно срочно, т.к. рино уже скоро, а поиск по ключевым мне ничего не выдал. Я исправлюсь!
  #696  
Старый 01.09.2020, 08:38
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Хирург, делавший рино ответил что бул после рино через 3-4-5 месяцев. Ирицян ответил, что при закрытой ринопластике через 1-1,5 месяца, при открытой -через 3
  #697  
Старый 01.09.2020, 11:07
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Ulrike, да, есть, в этой теме

Обо мне:
  #698  
Старый 01.09.2020, 11:17
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста те, кто делал бул после начала коронавируса. Сейчас помимо стандартных анализов требуют анализ на антитела и собственно сам коронавирус. Вопрос: я могу идти за заключением к терапевту с результатами всех анализов кроме анализов на коронавирус? Или сейчас обязательно нужно к ним с этими анализами также? Просто анализы на коронавирус должны быть сделаны за 4 дня до операции. Результат теста на антитела например ждать 3 дня, не считая день забора материала. Просто не хотелось бы бежать к терапевту в последний момент..
  #699  
Старый 01.09.2020, 11:20
Аватар для Nomatter00
Nomatter00 Nomatter00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 35
Nomatter00 на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, у меня начинается паника и даже не побоюсь этого слова - депрессия (не клиническая конечно), но я даже не разговариваю ни с кем уже

Подскажите, пожалуйста, успокойте или скажите как есть. По виду этих швов - сегодня 26ой день опи
По мне так они СЛИШКОМ КРАСНЫЕ и выглядят очень неспокойно.
По ощущениям ничего не беспокоит.
Может посоветуете что-то? Дерматикс пока не мажу

Отёк тоже плохо сходит.
Миниатюры
d1e69e1b.jpg   84f5ce88.jpg  
  #700  
Старый 01.09.2020, 11:49
Аватар для Nomatter00
Nomatter00 Nomatter00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 35
Nomatter00 на нуле
По умолчанию

А тридерм сильно от левомеколь отличается по эффекту не знает никто? В аптеку побегу щас. Левомеколь только есть

Я ему отправляла макрофотки, сказал что так формируется рубец и что красное тоже норм.
Ты про бугры на левой фотке под носом прям? Мне касаться даже и надавливать на швы не больно вообще

А выдавливать нечего, там ничего я не вижу в них инородного... но бугристость/холмистость + красное все меня очень пугает

Я видела тут в темах (читаю уже неделю, вроде все прочла) и в Инстаграм у корневой и Подольской такие швы после месяца...с моими рядом не лежали по красноте.

Как думаете такие швы уже щас можно сказать что не заживут в нитку или рано судить?

Девочки а ещё я начиталась за эти дни таких ужастиков на этом форуме по поводу улыбок после булхорна
Что я не спала ночь
Реально
И сейчас думаю взять и просто наплевав на швы (меня уже даже они меньше парят чем улыбка) и попробовать улыбнуться, чтоб понять смогу ли я как раньше это делать и откроются ли зубы передние
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lola888

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©