Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 28.08.2020, 16:42
Аватар для Маринасиз
Маринасиз Маринасиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2020
Город: Архив
Сообщений: 24
Маринасиз на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auroraborealis84 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ровно месяц со дня операции! Нафоткала себя с разных сторон! Грудь моя очень мне нравится, дискомфорта нет, соски на удивление чувствительны ничего не пропала, как была моя эрогенная зона так и осталась, ттт! На прошлом приеме когда титям было 2 недели врач срезал узелки и сказал носить компрессию до 28 августа( ОП 28.07.20), потом мягкие топы лифчики без косточек! Но все тут пишут что надо ещё месяц спать в компрессионке, мне про это ничего не было сказано, поэтому завтра ему напишу спрошу! Чувствую себя отлично! Сиси становятся мягче, особенно снизу, даже компрессионка стала немного свободна, видимо отёк хорошо спадает! Левая очень хорошо опустилась, а правая ещё не догнала ее но надеюсь это исправится! Но это я наверное уже придираюсь, не знаю! Делала по дому практически все домашние дела, но руки вверх не поднимала, тяжести не таскала, но ребёнка 10 кг приходилось поднимать на коляску иногда. Но никаких надрывов или неприятных ощущений не было. Вообщем выкладываю фото,надеюсь оцените! И почему я это не сделала после первого ребёнка! Давно бы уже щеголяла без пушапа))).
�� Silimed 320 средний профиль, анатомические, хирург Крылов М.С. Спб
Мне 31.07. сделали.Компру вообще сказали 3 месяца носить,правда в 1,5 можно спать без нее
  #1922  
Старый 28.08.2020, 16:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Маринасиз, не цитируйте сообщения.

Обо мне:
  #1923  
Старый 28.08.2020, 16:47
Аватар для Маринасиз
Маринасиз Маринасиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2020
Город: Архив
Сообщений: 24
Маринасиз на нуле
По умолчанию

@Most,ок

Обо мне:
  #1924  
Старый 28.08.2020, 19:41
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panter12s Посмотреть сообщение
Ещё нет ощущения своё родное, небольшой дискомфорт сохраняется. С утра распирает, днем всё хорошо и слегка швы чешутся, но не сильно и не всегда. На ощупь мягкие, Мужчина мой говорит, что как свои по ощущениям ( все ожидают чего-то каменного ��) Не опустились, док сказал, что всё идёт отлично, чем дольше будут распушаться, тем лучше эффект и я ему доверяю.
Блин)) У меня ровно месяц сегодня... Вообще дубовые... Совсем совсем немного помягче, чем после опи были....

Цитата:
Сообщение от Kuzyaod Посмотреть сообщение
@krazvodovskaya, неправда
У меня почти пол года
Верхний полюс чувствительный , нижний на левой груди как занемевший . Если перетружу грудь, тонусит и Немеет почти весь низ, через пару часов отпускает.... колода себе Мильгамму через месяца после ОП, группа витаминов б - для сосудов и нервных окончаний. Думаю свою лепту внесло
@panter12s,
У меня и по сей день нет ощущения что своё, это немного расстраивает... ощущение неудобного лифчика частенько... жду....не бесит , но дискомфортно
А как сам сосок и ареола? У меня отсутствует чувствительность именно в этой области....

Цитата:
Сообщение от Auroraborealis84 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ровно месяц со дня операции! Нафоткала себя с разных сторон! Грудь моя очень мне нравится, дискомфорта нет, соски на удивление чувствительны ничего не пропала, как была моя эрогенная зона так и осталась, ттт! На прошлом приеме когда титям было 2 недели врач срезал узелки и сказал носить компрессию до 28 августа( ОП 28.07.20), потом мягкие топы лифчики без косточек! Но все тут пишут что надо ещё месяц спать в компрессионке, мне про это ничего не было сказано, поэтому завтра ему напишу спрошу! Чувствую себя отлично! Сиси становятся мягче, особенно снизу, даже компрессионка стала немного свободна, видимо отёк хорошо спадает! Левая очень хорошо опустилась, а правая ещё не догнала ее но надеюсь это исправится! Но это я наверное уже придираюсь, не знаю! Делала по дому практически все домашние дела, но руки вверх не поднимала, тяжести не таскала, но ребёнка 10 кг приходилось поднимать на коляску иногда. Но никаких надрывов или неприятных ощущений не было. Вообщем выкладываю фото,надеюсь оцените! И почему я это не сделала после первого ребёнка! Давно бы уже щеголяла без пушапа))).
�� Silimed 320 средний профиль, анатомические, хирург Крылов М.С. Спб
И у меня сегодня ровно месяц)) Поздравляю) Правая также предательски ведет себя. Левая больше опустилась. Думаю, это связвно с тем, что большая работа совершается именно правой рукой. А вот с чувствительностью меньше повезло((( На одной груди есть, на второй вообще нет(((
  #1925  
Старый 28.08.2020, 19:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@krazvodovskaya, я могу и адресно просить - не цитируй сообщения! Видимо, выше это нечитабельно написано.

Обо мне:
  #1926  
Старый 29.08.2020, 00:29
Аватар для Auroraborealis84
Auroraborealis84 Auroraborealis84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Auroraborealis84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка08 Посмотреть сообщение
@Auroraborealis84, напишите пожалуйста свои параметры опг и рост ��
Рост 171, ОПГ 75

Цитата:
Сообщение от Маринасиз Посмотреть сообщение
Мне 31.07. сделали.Компру вообще сказали 3 месяца носить,правда в 1,5 можно спать без нее
Может от имплантов зависит

Цитата:
Сообщение от krazvodovskaya Посмотреть сообщение
Блин)) У меня ровно месяц сегодня... Вообще дубовые... Совсем совсем немного помягче, чем после опи были....


А как сам сосок и ареола? У меня отсутствует чувствительность именно в этой области....


И у меня сегодня ровно месяц)) Поздравляю) Правая также предательски ведет себя. Левая больше опустилась. Думаю, это связвно с тем, что большая работа совершается именно правой рукой. А вот с чувствительностью меньше повезло((( На одной груди есть, на второй вообще нет(((
А мне врач сказал что это из-за кожи где меньше грудь там натянутей получилось и от этого отёк больше. У меня левая была растянута ребёнком при кормлении, так как удобнее на это стороне было кормить!

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@krazvodovskaya, я могу и адресно просить - не цитируй сообщения! Видимо, выше это нечитабельно написано.
А что значит не цитировать? Я просто тоже здесь новичок, может тоже не правильно отвечаю?)

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
@Auroraborealis84, @panter12s, @Лаодика, девочки, как же я завидую вам, у меня сейчас 4 день и пока даже не идёт речь о самостоятельном подъёме с кровати(( про руль даже думать больно. Хотя закидываюсь обезболом довольно много - утром и вечером нимесулид 100 и днём ещё кетанов 150.
В дренажах куча крови ещё собирается, уже посветлее, но за ночь шприц 20 кубов на каждую сиську. Завтра сказали снимать ехать, а я боюсь - куда же жидкость выходить то будет?
Вот почему у всех по разному, мне через сутки сняли дренажи! И болело только все сильно на второй день, в первый день не почувствовала боли так как все время спала. Боль кстати на третий день к вечеру ушла, когда мне кетанов не помог( он вообще на меня не действует) и я купила нурофен, вот он реально спас! На четвёртый день прям как будто и не была на операции) а с кровати да с утра тяжело вставать, как будто опять весь вечер грудь качала! Но потом быстро отпускало) мужайся, мы девчонки все выдержим ради нашей Красоты)))

Сегодня написала своему хирург, спросила про сон в компрессионке! Ответил, что на спорт только в компре, спать можно без, но если вдруг начнёт отекать грудь, компру одеть обратно. Так что завтра пойду в гости с декольте и к вечеру посмотрю, как дела с грудью, сегодня решила ещё доходить в компре, как то я уже к ней привыкла!)) Вот почему у всех все по разному у врачей? Кто то пишет что им лежа разрешали растегивать компру и10 минут отдыхать, а мой мне не разрешил так сделать. Даже у сестры забрала компру , чтобы была вторая на смену, раз уж все так строго с моим врачом.

Обо мне:
  #1927  
Старый 29.08.2020, 04:55
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

Спасибо за замечание. Но как не цитировать?? Ничего не понимаю, как тогда отвечать ((((((((
@Most ещё и удалять нельзя ((((

Всё. Спасибо. Разобралась.
  #1928  
Старый 29.08.2020, 05:24
Аватар для panter12s
panter12s panter12s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: екатеринбург
Сообщений: 37
panter12s на нуле
По умолчанию

@Inferno, не переживай, у всех реабилитация по разному проходит, у меня, как у спортсменки оттек дольше сохраняется на верхнем полюсе и на животе, пока прячусь в одежду ��. Оббезболы дней 5 пила
@krazvodovskaya, у меня ещё больше чувствительность появилась, при чем через компру даже.
@Auroraborealis84, мне тоже док разрешил дома в спортивных топиках ходить и лежать без компры иногда, но выходить только в ней. Но мне пока комфортнее и безопаснее кажется в компрессионом, и ещё с утра распирает мажу Лиотоном. 7 сентября поеду на осмотр, посмотрим что скажет.

Обо мне:
  #1929  
Старый 29.08.2020, 15:02
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 496
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

2 года груди, фото ДО есть во вложениях. Мне все нравиться. Ничего не беспокоит, как родная
Миниатюры
5e320bd5.jpg  

Обо мне:
  #1930  
Старый 29.08.2020, 15:12
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

Ездила сегодня снимать дренажи, сиськи конечно огромные кажутся, но думаю это отёк, вон как бока вываливаются из компры, на маффин похожа)) вижу небольшую разницу в объёме, но она и до опи была, вроде не критично.
Со стороны норм?
Синяки везде не обращайте внимания, это от липо
Миниатюры
d346d8f8.jpg   f2bef9f0.jpg   37483db0.jpg  
  #1931  
Старый 29.08.2020, 16:57
Аватар для Pink23
Pink23 Pink23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 29
Pink23 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Прошло уже 4 месяца, после опи. Я вся на нервах. Когда торгую грудь, да, она мягкая, но чувствуется имплант он как будто собран, т.е когда я спину не выпрямляю и трогаю грудь, внутри такое ощущение что неровности, когда спину выпрямляю имплант натянут и всё ровно. Не знаю, понятно объяснила или нет... Это именно сбоку, ближе к подмышке
  #1932  
Старый 29.08.2020, 18:50
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

Может рябь ?

Обо мне:
  #1933  
Старый 29.08.2020, 19:38
Аватар для Pink23
Pink23 Pink23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 29
Pink23 на нуле
По умолчанию

Наверно, а из-за чего она бывает?
  #1934  
Старый 29.08.2020, 20:49
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

Девушки у кого доступ под грудью, поделитесь как долго вы стримы клеили на швы? Что-то я клею-клею и думаю, а надо ли вообще? Боюсь что кроме покраснения они уже ничего его не дают...

Обо мне:
  #1935  
Старый 29.08.2020, 21:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lolkanax, не надо

Обо мне:
  #1936  
Старый 29.08.2020, 21:29
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

Спасибо, так и думала, хотя док зачем-то сказал клеить как келокот подсохнет...а он зараза не сохнет((

Обо мне:
  #1937  
Старый 29.08.2020, 21:43
Аватар для Auroraborealis84
Auroraborealis84 Auroraborealis84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Auroraborealis84 на нуле
По умолчанию

Вот у меня такой вопрос девчата, мне сегодня подружки подарили Карты нижнего белья на др! Так хочется их потратить, скажите есть смысл сейчас что-то выбирать ( месяц после ОПИ) или реально через 3 месяца грудь станет абсолютно другой?
@Pink23, если бы я что то такое почувствовала то сразу же бы помчалась к врачу, если есть возможность! Пусть посмотрит и успокоит!
@Inferno, а почему они маркер не стёрли после операции? Я вообще чистенькая проснулась! Лёжа всегда кажется грудь по другому, но сбоку на последнем фото хорошо сфоткали, прикольный объём ))

Обо мне:
  #1938  
Старый 29.08.2020, 21:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pink23, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=6854&page=93
тема ряби

Обо мне:
  #1939  
Старый 30.08.2020, 07:58
Аватар для panter12s
panter12s panter12s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: екатеринбург
Сообщений: 37
panter12s на нуле
По умолчанию

@Auroraborealis84, кстати, сейчас подумала я тоже чистая без разметки проснулась. �� @Lolkanax, я с доком консультируюсь по каждому вопросу.

Обо мне:
  #1940  
Старый 30.08.2020, 17:10
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

@panter12s, я тоже)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©