Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 27.08.2020, 10:40
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
@Inferno, �� поздравляю, легкой реабы! @krazvodovskaya мне с чувствительностью сосков повезло, а вот когда 8-ку (мудрости) удаляли - повредили нерв и был парез правой стороны лица, языка- ничего не чувствовала, через год когда ситуация не поменялась, мне посоветовали начать пить магний в хелатной форме, купила на айхерб первый попавшийся и через 3 дня уже начался процесс восстановления, сейчас почти все восстановилось
Спасибо. Попробую магний. Хоть что готова попробовать лишь бы чувствительность вернулась. Она мне очень важна..

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
@Inferno, �� поздравляю, легкой реабы! @krazvodovskaya мне с чувствительностью сосков повезло, а вот когда 8-ку (мудрости) удаляли - повредили нерв и был парез правой стороны лица, языка- ничего не чувствовала, через год когда ситуация не поменялась, мне посоветовали начать пить магний в хелатной форме, купила на айхерб первый попавшийся и через 3 дня уже начался процесс восстановления, сейчас почти все восстановилось
А какой именно магний брали? Не вспомните?)
  #1902  
Старый 27.08.2020, 12:13
Аватар для panter12s
panter12s panter12s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: екатеринбург
Сообщений: 37
panter12s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krazvodovskaya Посмотреть сообщение
Девчата, здравствуйте. Принимайте в свои ряды) Почти месяц после операции. Импланты mentor 350 высокий профиль, доступ под грудью. Исходник 0,5 страшенно растянутый после 4-х родов и кормлений грудью ��. Сейчас уже всё приходит в норму. Парит только то, что не чувствую правую грудь ((( Сосок и ареолу вообще никак... Док говорит восстановится, что мол при таком доступе САК не трогают на ОПИ. А конечные веточки потихоньку восстанавливаются... Но читала тут, что есть у нас девчата и по 2 года без ощущений тоже с субмаммарным((( У кого так было? Поделитесь.. Как вернулась чувствительность и когда?
у меня 2 недели после оп, чувствительность вообще не пропадала, даже кажется ещё больше стала.

Сегодня ровно 2 недели после оп. Средний профиль, 400
Миниатюры
186f9a71.jpg   dc29ec4a.jpg   fb9ab74a.jpg  

Обо мне:
  #1903  
Старый 27.08.2020, 12:31
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panter12s Посмотреть сообщение
у меня 2 недели после оп, чувствительность вообще не пропадала, даже кажется ещё больше стала.
Счастливая)))
Я у кого ни спрошу, ни у кого не пропадала(((( Похоже так и останусь... Картинка красивая, а толку ноль((((( (хнык хнык) ((((((
  #1904  
Старый 27.08.2020, 12:36
Аватар для panter12s
panter12s panter12s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: екатеринбург
Сообщений: 37
panter12s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krazvodovskaya Посмотреть сообщение
Счастливая)))
Я у кого ни спрошу, ни у кого не пропадала(((( Похоже так и останусь... Картинка красивая, а толку ноль((((( (хнык хнык) ((((((
не переживайте появится ещё, многие жалуются, что в начале нет чувствительности, позже восстанавливается

Обо мне:
  #1905  
Старый 27.08.2020, 14:38
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panter12s Посмотреть сообщение
Сегодня ровно 2 недели после оп. Средний профиль, 400
Как по ощущениям?))
  #1906  
Старый 27.08.2020, 15:10
Аватар для Aaannet
Aaannet Aaannet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Киев
Сообщений: 11
Aaannet на нуле
По умолчанию

Я думаю можно. На форуме давно писали что он снимает операционную в медбуд или уже в другом месте?


Цитата:
Сообщение от Lerika_n Посмотреть сообщение
@Aaannet, а тут нельзя писать контакты доктора?
  #1907  
Старый 27.08.2020, 15:41
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от krazvodovskaya Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробую магний. Хоть что готова попробовать лишь бы чувствительность вернулась. Она мне очень важна..



А какой именно магний брали? Не вспомните?)
Помню, я его до сих пор пью, тк процесс это не быстрый к сожалению, не уверена, что он самый лучший, но мне реально помог и помогает, вечером три капсулы на ночь
Миниатюры
60e1fe1c.jpg  

Обо мне:
  #1908  
Старый 27.08.2020, 18:07
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Помню, я его до сих пор пью, тк процесс это не быстрый к сожалению, не уверена, что он самый лучший, но мне реально помог и помогает, вечером три капсулы на ночь
Спасибо большое. Только это цитрат насколько понимаю. Немного другая форма магния, не хелатная..
  #1909  
Старый 27.08.2020, 18:25
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня 3 день после опи маммо и липо. Наконец сняла компрессионные чулки, ножкам стало полегче, хоть согнуть нормально можно) Жутко болит спина, поясница, плечи, думаю из-за того, что сплю всю ночь в одной позе на спине и не шевелюсь, и когда лежу, то тоже особо двигаться не могу. Если надо встать - муж поднимает за спину, сама не могу, всё сразу тонусит и больно. Ещё оказывается очень больно кашлять) Сильно отекла одна рука, там 2 катетера стояли, пока не знаю как снять отёк - мазала долобене гель и супруг массировал по урокам на ютубе типа лимфодренажный массаж, не помогает. Где-то в теме липо девочки писали про димексид гель от отёков, пока не мазалась, запах не могу терпеть. Все запахи очень обострились, вчера прям от запаха варёной куриной грудки чуть не стошнило, не приятненько.
Думаю, что в следующий раз лучше бы не стала делать маммо и липо одновременно, наверняка в реабе полегче было бы
  #1910  
Старый 27.08.2020, 18:56
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@panter12s, сюда выкладываем без белья,иначе результат не ясен.
Не стесняйся,мы тут всё у всех видели)
@Inferno, зато за раз отстрелялась-и сразу красивая)
Заживай хорошо.

Обо мне:
  #1911  
Старый 27.08.2020, 22:09
Аватар для panter12s
panter12s panter12s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: екатеринбург
Сообщений: 37
panter12s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krazvodovskaya Посмотреть сообщение
Как по ощущениям?))
Ещё нет ощущения своё родное, небольшой дискомфорт сохраняется. С утра распирает, днем всё хорошо и слегка швы чешутся, но не сильно и не всегда. На ощупь мягкие, Мужчина мой говорит, что как свои по ощущениям ( все ожидают чего-то каменного ��) Не опустились, док сказал, что всё идёт отлично, чем дольше будут распушаться, тем лучше эффект и я ему доверяю.

Обо мне:
  #1912  
Старый 27.08.2020, 22:23
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

@krazvodovskaya, неправда
У меня почти пол года
Верхний полюс чувствительный , нижний на левой груди как занемевший . Если перетружу грудь, тонусит и Немеет почти весь низ, через пару часов отпускает.... колода себе Мильгамму через месяца после ОП, группа витаминов б - для сосудов и нервных окончаний. Думаю свою лепту внесло
@panter12s,
У меня и по сей день нет ощущения что своё, это немного расстраивает... ощущение неудобного лифчика частенько... жду....не бесит , но дискомфортно

Обо мне:
  #1913  
Старый 28.08.2020, 00:35
Аватар для Auroraborealis84
Auroraborealis84 Auroraborealis84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Auroraborealis84 на нуле
По умолчанию Месяц после операции

Девочки, сегодня ровно месяц со дня операции! Нафоткала себя с разных сторон! Грудь моя очень мне нравится, дискомфорта нет, соски на удивление чувствительны ничего не пропала, как была моя эрогенная зона так и осталась, ттт! На прошлом приеме когда титям было 2 недели врач срезал узелки и сказал носить компрессию до 28 августа( ОП 28.07.20), потом мягкие топы лифчики без косточек! Но все тут пишут что надо ещё месяц спать в компрессионке, мне про это ничего не было сказано, поэтому завтра ему напишу спрошу! Чувствую себя отлично! Сиси становятся мягче, особенно снизу, даже компрессионка стала немного свободна, видимо отёк хорошо спадает! Левая очень хорошо опустилась, а правая ещё не догнала ее но надеюсь это исправится! Но это я наверное уже придираюсь, не знаю! Делала по дому практически все домашние дела, но руки вверх не поднимала, тяжести не таскала, но ребёнка 10 кг приходилось поднимать на коляску иногда. Но никаких надрывов или неприятных ощущений не было. Вообщем выкладываю фото,надеюсь оцените! И почему я это не сделала после первого ребёнка! Давно бы уже щеголяла без пушапа))).
�� Silimed 320 средний профиль, анатомические, хирург Крылов М.С. Спб
Миниатюры
6e155e38.jpg   fc3d4dc6.jpg   befcbbab.jpg   36a76b77.jpg   8300517b.jpg  

  #1914  
Старый 28.08.2020, 00:46
Аватар для Auroraborealis84
Auroraborealis84 Auroraborealis84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Auroraborealis84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Отстрелялась вчера, поставили мне 375сс ментор (12 база, высокий профиль). Делала вместе с липо фланков, нижней части живота и наружных бёдер. Состояние конечно ужас)) от липо вообще почти ничего не болит, иногда простреливает и вставать/ходить тяжело. А от маммо кошмар, сама с кровати встать не могу, кнопку на унитазе еле еле могу нажать, хожу понемножку скрюченная как шапокляк) хорошо что 2 недели отпуска взяла, не представляю как девочки за руль садятся на 3 день или детей носят
Я на четвёртый села за руль, но водила как первоклашка) очень осторожно! Поверьте на третий день станет легче! Мне из обезболивающих помог нурофен, благодаря ему кстати и отёк быстрее сошёл с живота! Поздравляю с новыми подружками!!!
  #1915  
Старый 28.08.2020, 02:42
Аватар для panter12s
panter12s panter12s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: екатеринбург
Сообщений: 37
panter12s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auroraborealis84 Посмотреть сообщение
Я на четвёртый села за руль, но водила как первоклашка) очень осторожно! Поверьте на третий день станет легче! Мне из обезболивающих помог нурофен, благодаря ему кстати и отёк быстрее сошёл с живота! Поздравляю с новыми подружками!!!
Я первый раз за руль села на 5 день, очень тяжело еле доехала до садика и обратно, на 10 день уже отлично летала в своём обычном режиме, но конечно руль держала снизу.

Обо мне:
  #1916  
Старый 28.08.2020, 08:25
Аватар для Лаодика
Лаодика Лаодика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 22
Лаодика на нуле
По умолчанию

а я с операции ехала на механике
ума то нет
берегите себя, ни к чему эти подвиги и мучения
  #1917  
Старый 28.08.2020, 10:10
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

@Auroraborealis84, красота получилась. Очень аккуратно и естественно. Я исходник не нашла,, но из сообщений поняла, что просто 0. Без подтяжки соответственно.
  #1918  
Старый 28.08.2020, 10:58
Аватар для Auroraborealis84
Auroraborealis84 Auroraborealis84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Auroraborealis84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi_ Посмотреть сообщение
@Auroraborealis84, красота получилась. Очень аккуратно и естественно. Я исходник не нашла,, но из сообщений поняла, что просто 0. Без подтяжки соответственно.
Спасибо, я рада что согласилась на 320, хотела меньше! Но врач сказал меньше не будет видно в одежде! Да исходник о с копейками, после первого ребёнка ещё что-то было, а второй малыш съел всю грудь, исходника у меня нет, я потом выложу, когда врач у себя в работах покажет! )

Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
а я с операции ехала на механике
ума то нет
берегите себя, ни к чему эти подвиги и мучения
Мне кажется тут дело в состоянии самого человека! Я думаю если аккуратно и без фанатизма, то все будет норм, главное чувствовать своё тело, оно не соврёт!

Обо мне:
  #1919  
Старый 28.08.2020, 14:13
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Auroraborealis84, напишите пожалуйста свои параметры опг и рост ��

Обо мне:
  #1920  
Старый 28.08.2020, 16:08
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@Auroraborealis84, @panter12s, @Лаодика, девочки, как же я завидую вам, у меня сейчас 4 день и пока даже не идёт речь о самостоятельном подъёме с кровати(( про руль даже думать больно. Хотя закидываюсь обезболом довольно много - утром и вечером нимесулид 100 и днём ещё кетанов 150.
В дренажах куча крови ещё собирается, уже посветлее, но за ночь шприц 20 кубов на каждую сиську. Завтра сказали снимать ехать, а я боюсь - куда же жидкость выходить то будет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©