Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.08.2020, 10:42
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosto Посмотреть сообщение
? Может скажете где почитать)
в темах була справа вверху вбить ее фамилию в строке поиска

Обо мне:
  #622  
Старый 24.08.2020, 12:34
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@dashika87, здравствуйте!
Хотелось бы посоветоваться с вами. Расстояние 2.1 см, хочу 1,1.можно ли сразу так экстремально резать. Но мне важно, чтоб рот закрывался.и чтоб не началось избыточное напряжение подбородка. В губах гель, можно ли с ним на опи.

Уважаемые форумчанки, есть ли здесь результаты булхорн от Саруханова? Собираюсь к нему на абдомино, заодно хотела бы и бул сделать.
Миниатюры
eba72fe6.jpg  
  #623  
Старый 24.08.2020, 18:27
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Oliana, добрый день) ну я когда первый бул делала понимала что никто мне не ответит на эти вопросы , поэтому резала понемногу 3 раза до нужного мне расстояния. Понимаю что не всем это подходит психологически, финансово и тд . Но если боитесь эффекта кроля и поджатого подбородка то лучше отрезать поменьше и посмотреть . + может быть какой нибудь косячок в виде расхождения , асимметрии и тд у вас будет возможность исправить . А если сразу крамсануть под нос то хз как там с исправлением имхо. Гель лучше растворить для чистоты результата, тк уйдёт гель и мало ли какая то асимметрия губы выйдет о которой вы уже забыли и не подумали и тд .

Результаты нужного вам хирурга , если таковые есть, можно поискать строкой поиска в каждой архивной теме була, тк если они и были, то не факт что эти девочки мониторят форум и ответят

Обо мне:
  #624  
Старый 24.08.2020, 20:21
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@dashika87, спасибо за ответ. Что-то чем больше читаю, тем больше склоняюсь к тому, чтоб отдельно ехать за булом к Ирицяну. У Саруханова не смогла отдельные булы найти, только в комплексе и оочень по немногу.
  #625  
Старый 24.08.2020, 20:47
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А почему у него. Там же Кочнева есть, они могут сочетать. Она нормально режет только надо сказать как что где и сколько. Прям настоять на том как тебе надо. А закрываться будет или нет никто тебе не скажет даже врач. Сразу много резать это только для тех кто морально готов в случае чего на вивай и все остальное, что может подправить ситуацию. Лучше резать понемного мне кажется, но не менее 7 мм
  #626  
Старый 24.08.2020, 21:05
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, Кочнева разве в Обнинске?
  #627  
Старый 25.08.2020, 00:28
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Oliana, тоже считаю надо понемногу резать пару раз.
и съездила бы к Ирицяну, Саруханов больше по телу работает.

и да, Кочнева не в Обнинске, в Питере она.
  #628  
Старый 25.08.2020, 01:47
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowles Посмотреть сообщение
@karagankova, добрый вечер. Как идет восстановление? Была на консультации у хирурга, как-то она прошла нет так, как я ожидала( Толком ничего не распрашивал, я всю сама информацию выпалила, после - не последовало осмотра, замеров губы, обсуждения на счет операции, ожиданий результатов( Как у Вас все происходило, поделитесь пожалуйста. На мои уточняющие сообщения в Вайбере хирург не ответил. Странно как-то(
Добрый. У меня все хорошо. Да, хирург не отвечал в Вайбере мне тоже, видимо всегда занятой, а если отвечал то с задержкой.Лучше звонить.
Как проходило у меня..хм. У меня целая эпопея была с удалением геля. Я пришла и сказала что хочу булхорн. Доктор посмотрел и сказал а чем вас гель не устраивает? Я сказала что мне не нравится длинное расстояние и что зубы не видны в улыбке. Он сказал хорошо сделаем, но нужно удалить гель. А у меня отек квинке от лидазы был.Тоже не смотрел меня, не трогал губы что мне показалось странным тоже.Я 2 раза ездила из другого города удалять и задавала вопросы какие нужно. Ещё анастезиолог присутствовал, делал капельницу мне гормональную, потому что геля было много и лидазы кололи много, был шанс того что у меня аллергическая реакция будет. Но сделали все как нужно, я даже не платила за капельницу. Спрашивала у дока все что нужно мне как балаболка -про шрам, про швы, про отеки. Уже когда была сама операция он очень долго делал разметку минут 30 где то и спрашивал меня поднимать ли уголки губ? Поднимать ли серединку? Что я хочу примерно? Сколько отрезать?Хочу я маленькое расстояние или не очень.
Я думаю тут нужно не паниковать и доверять хирургу. У меня не было никакой тревоги насчёт него, я знала что у него хороший вкус эстетический и плохо он не сделает.
Но конечно игнор в вайбере это такое себе, мне не понравился этот момент.
Хотя после операции сразу отвечал и игнора не было.
Другой хирург у которого я потом снимала швы сказал мне что он очень аккуратно шьёт и делал это очень долго наверное. Так и есть, шил почти час и рубец у меня хороший получился.
Все хирурги разные у всех свой подход. Когда я делала блефаро у куриловича он тоже не разговорчивый был и просто сказал ну хорошо сделаем) с такой уверенностью. Ну потому что это курилович, говорят он топовый по всей Беларуси, видимо знает что делать и вопросы ему не нужны особо. Черт их знает этих хирургов, они конечно бывают загадочными пипец
  #629  
Старый 25.08.2020, 12:43
Аватар для snowles
snowles snowles вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2020
Город: Киев
Сообщений: 5
snowles на нуле
По умолчанию

@karagankova
Cпасибо за такое подробное описание. Немного успокоили меня)
А почему Вы не делали булхорн у Куриловича?
  #630  
Старый 25.08.2020, 14:14
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, дак в том то и дело, что он в Обнинске теперь. Без Кочневой. А именно Вашу историю подробно почитала, и думаю, что, может, к Ирицяну ехать. Вы пишите, что нужно самой сказать какую выкройку. Я пока поняла, что точно без захода в ноздри. А вот волной или перевернутой радугой-не знаю. что Вы думаете? Швы Саруханов безупречно на лице делает.хочу с ним обсудить 27го вопрос по блефаро. И вот в деале-и бул. Раз Кочневой нет там, то все таки отдельно к Ирицяну ехать? Или Саруханова попросить все делать?
Я еще почитала, что то про мышцы и так до конца не поняла-Ирицян подшивает мышцу или нет, в отличие от Кочневой.
Резать, да, послушаю советов бывалых, буду 7 мм.

И гель жалко убирать. Так долго врача искала, кто сделает губы красиво. Не знаю, можно ли выкладывать здесь в теме була склейку историю моей улыбки? бул будет завершающим этапом.
@dashika87, еще хотела сказать про гель. У меня гель ювидерм не уходил из губы 3,5 года! Вообще никак. Многие врачи говорили, фиброз и тп. Но, в итоге, лидаза и он полностью вышел. Удивлению предела не было у врача. И в носослезке уже 3 года стоит мертво, только припух. Тоже удалять перед блефаро буду.
А вот губы сейчас отличные(по другому поставили ювидерм) , жаль перед булом убирать. Он никуда у меня не рассасывается.
  #631  
Старый 25.08.2020, 16:43
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliana Посмотреть сообщение
, жаль перед булом убирать. Он никуда у меня не рассасывается.
губы ваши , результат будет ваш ) если вы уверены и хирург вас берет с гелем , не рассасывайте

Цитата:
Сообщение от Oliana Посмотреть сообщение
Ирицян подшивает мышцу или нет
не подшивает , но если вы уверены что вам это надо , можете попросить. еще лучше просто проконсультироваться с хирургом, тогда много вопросов отпадает

Обо мне:
  #632  
Старый 25.08.2020, 18:02
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
@Mandarinovna, Кочнева разве в Обнинске?


В Питере. Саруханов не из абриель который? Прогнала я наверное, сейчас загуглю
  #633  
Старый 25.08.2020, 20:15
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Rebekah, я прочла, что выкройку Ирицяну вы сами сказали. У вас приложены варианты (я так поняла, Гурьянова). Как вы выбрали выкройку для себя? Мне нравится ваш результат. Можете ли мне посоветовать?
Миниатюры
4499087b.jpg   5823ffb0.jpg   d01c133f.jpg  
  #634  
Старый 26.08.2020, 17:49
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Oliana, а Вы именно лидазу делали и в каком объеме? У меня 1 мл Стилаж М, хотела убрать перед операцией, чтобы может, вивай или корнер добавить. Три раза мне кололи лонгидазу, два разных косметолога, гель не ушел! Размылся, стал мягче, ушел сильнее с одной стороны, что дало асимметрию. На это ушло больше месяца у меня, в итоге сделала бул как есть.
И что раздражает, губа пятнистая, гель делали поверхностно, чтобы губы плоские были, и теперь он светится. Вот думаю, через сколько после була можно лонгидазу делать, хочется все таки губы до ума довести.
  #635  
Старый 26.08.2020, 19:28
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@lemongrass, консультируйтесь у своего хирурга, но я через месяц увечила себе губы, думаю, что через месяц вам можно и лидазу колоть.
  #636  
Старый 26.08.2020, 22:03
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

[
@lemongrass, я точно делала лидазу, в каком обьеме не знаю, 1 раз с физраствором. Ушло просто отлично. Но препарат стоял ювидерм, может, в этом дело.
@lemongrass, точно лидазу. Но гиалуронка была ювидерм,может,в этом дело. Или у вас тоже он
  #637  
Старый 26.08.2020, 23:11
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, да проконсультируюсь. Пока жду, когда отек сойдёт, но уже сейчас объема верхней губы мне не хватает. Сначала думала гиалуронку доколоть, а вот сейчас склоняюсь к виваю.
@Oliana, у меня Стилаж и техника поверхностного введения, будь она неладна
  #638  
Старый 27.08.2020, 14:58
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

Девушки, только что была консультация с Сарухановым. Он сказал однощначно, что булхорн не мой вариант. Такая длиная верхняя губа у меня не просто так-а из за длинной оот природы верхней челюсти.я с ботоксом, а от природы у меня высокая десневаая улыбка. Если срезать-именно мне по его словам прривлекательности не прибавит-будет и кролик и поджатый подборродок. Вот так.
  #639  
Старый 27.08.2020, 15:01
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Еще один «специалист» по булхорну.
Сразу видно - одна Школа Абриель.
Я в своё время так же Кочневу слушала - вот прям те же слова, один в один. Очень жаль, что только спустя 2 года всё-таки решилась на булхорн у нормального врача. Минус 7 мм под носом и 8 под ноздрями, и ещё пойду резать. Зубы открылись на 1 мм. Ой все ))

Обо мне:
  #640  
Старый 27.08.2020, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@donna Rosa, а у тебя высокая десневая?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©