Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.08.2020, 19:58
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolashina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пишу впервые, очень переживаю, была операция 3 недели назад маммо+Абдоминопластика, очень переживаю из-за груди, на одной с первого дня был отёк сильнее( как сказал врач) и она была соответственно больше, сейчас все также и осталось, плюс совсем пропала межгрудка, но что мне опять сослались на отёк, хотя после операции межгрудка была хорошая. Ещё по бокам грудь какая то квадратная, одно растроисво( вот не знаю верить ли мне врачу или все таки накосячил?? Забыла написать , вставлены разные имплантат из-за ассиметрии, та которая больше 290 в другой 310. Первая фото, то что сейчас, вторая сразу первый день . Очень на вас девочки рассчитываю����
Цитата:
Сообщение от Фея11 Посмотреть сообщение
@Most, посмотри, пожалуйста, своим опытным взглядом на мой результат. Какие прогнозы? Ещё провиснет грудь? Переделка только с вертикальным швом?
А что именно не устраивает? Внешне выглядит шикарно - большая пышная грудь, которая похожа на натуральную. Или у вас физически боли и дискомфорт беспокоят?
  #922  
Старый 17.08.2020, 20:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VioletK Посмотреть сообщение
иплант B-lite со специальной «пенной» поверхностью, который по его словам просто врастает в ткани и от них почти нет осложнений.
ты сегодня второй человек, который упоминает пенную поверхность имплантов Билайт. Я впала в ступор от этого совпадения, пошла изучать вопрос - вдруг появилась у них эта оболочка. нет, ничего не нашла. У Билайт два вида оболочки - обычная текстура и mesmo (как у других политехов). Что там врастает по другому - не знаю. Если бы ты написала что тебе поставили Политех Пену, то да, они прилипают сразу и не смещаются (это микротан покрытие микрополиуретан).
Как раз странно, что тебе Пену не поставили на третий раз. Нужно было ее во избежании неприятностей. Но мне кажется, что у тебя субъективные ощущения, вызванные прошлым опытом, это страх. Если там все ушили все будет хорошо. Не думай о плохом. Грудь бомбическая, идеально ровная. Заживай спокойно. После наложения швов могут быть долго разные ощущения даже. Все будет у тебя хорошо.
А можешь фото с телом подальше сделать и напиши рост и опг свой?

Обо мне:
  #923  
Старый 17.08.2020, 22:27
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Я делала в ЮАР, может перевела не так, по английски врач сказал: “B-Lite Microthane” на русский google выдал перевод « микрополиуретан», а сленг «пена». Фото завтра днём сделаю. Ощущение, что имплант двигается или отходит ни с чем не спутаешь. Даже при поднятии кружки чая я вижу и чувствую как приподнимается правая грудь, а левая как и в прошлый раз - как на супер клей. В прошлый раз внешне тоже был идеал, а то что я чувствовала внутри один Бог знает - 3 года невыносимых мучений... Пугает то, что в прошлый раз врач врал до последнего, что всё хорошо и я придумываю «странные ощущения»(хотя на ранних сроках всё можно было исправить) а потом обвинил меня, что мол моя худоба привела к тому что вывалился имплант(бред полный). У меня рост 170 вес 52 сейчас. В ЮАР такое отношение врачей: деньги заплатила, операцию сделал, спасибо досвидания. Завтра иду к психиатру за антидепрессантами, понимаю, что психически это не вывезу...

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@VioletK, у меня у самой после коррекции одной груди тоже ощущения движения импланта при наклонах . Уже почти 3 месяца , но у вас все таки ещё небольшой срок , потерпите хотя бы до 3-4 месяцев ....и потом уже сделаете выводы. Плюс ещё послеоперационная депрессия сейчас у вас думаю.
может боли ещё от того , что наверное мышца травмироваться могла, судя по вашему описанию.
А как у вас в целом ощущения с такими большими имплантатами при вашей стройности ... мне даже мои очень мешают ... телу тяжело от них ...ну это конечно субъективно все
Вот у меня эти ощущения при наклонах появились почти сразу во 2-й операции, их ни с чем не спутаешь, потом имплант стал вращаться вокруг своей оси и в итоге перевернулся, 3 года мучилась... Если у вас нечто подобное, бегом к врачу, пусть выясняет что за причина! На таком маленьком сроке можно исправить одну грудь без ассиметрии. Когда я весила 60кг и стояли 400Сс был идеал! Сейчас, вешу 50-52 рост 170, пытаюсь набрать вес, 675 конечно многовато для меня, но вертикальные шрамы не хочу ни при каких обстоятельствах.
  #924  
Старый 17.08.2020, 22:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VioletK, очень интересно. Пришли пожалуйста еще фото этикеток с имплантов. В инете нет инфы по Микротану Билайт. Да, это Пена. Может они у нас еще не появились, а у вас уже?
Нашла, на украине появились - новости от 25 июля 2020)

Обо мне:
  #925  
Старый 17.08.2020, 23:16
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Проблема с животом, после якорной подтяжки груди с доступом под грудью (мышцы грудные значит перерезались?) у меня выпал вперед живот, передняя стенка пресса как будто больше не держится и живот стал очень круглым. Я в ужасе. Док говорит что это пройдет. Но я хочу узнать кто-нибудь сталкивался с таким, что это за проблема?
Спасибо большое!
У меня 5 недель после повторной пластики и выпал вперёд живот, сама удивилась! Но у меня и ещё задержка месячных на 10 дней, думаю это как-то связано. Я от природы очень худая и живот всегда плоский, а тут как на 5 мес беременности.
  #926  
Старый 17.08.2020, 23:31
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@VioletK, а ты уверена,что сам имплант двигается?
У меня пена. На сроке 3-4 месяца было ощущение ,будто внутри шар (имплант), а в нем вода туда-сюда переливается,когда меняю положение сидя-лежа-наклон. Не знаю,понятно ли объяснила... Прям четко переливается .
Если у тебя пена-попробуй ее руками сдвинуть к центру,хрен у тебя что выйдет,она к рёбрам прилеплена.
Только не путай свою железу и имплант: твои ткани сдвинутся,а имплант останется на месте.

Пусть у тебя все хорошо будет,такие сиси красивые,загляденье !

Обо мне:
  #927  
Старый 18.08.2020, 00:02
Аватар для Tanya.90
Tanya.90 Tanya.90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 18
Tanya.90 на нуле
По умолчанию Проблемы после увеливающей маммопластики. ЧАСТЬ 22

383628[/ATTACH] всем привет после операции прошло 8 месяцев .. стала замечать недавно при напряжении рук такую фигню (((( что это ?? Кто подскажет ?
Миниатюры
f943d120.jpg  
  #928  
Старый 18.08.2020, 01:07
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Tanya.90, судя по улыбке парня на заднем плане - все отлично ��
А вообще похоже на анимацию. Вбей в поиске на этом форуме.

Обо мне:
  #929  
Старый 18.08.2020, 16:19
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@VioletK, а ты уверена,что сам имплант двигается?
У меня пена. На сроке 3-4 месяца было ощущение ,будто внутри шар (имплант), а в нем вода туда-сюда переливается,когда меняю положение сидя-лежа-наклон. Не знаю,понятно ли объяснила... Прям четко переливается .
Если у тебя пена-попробуй ее руками сдвинуть к центру,хрен у тебя что выйдет,она к рёбрам прилеплена.
Только не путай свою железу и имплант: твои ткани сдвинутся,а имплант останется на месте.

Пусть у тебя все хорошо будет,такие сиси красивые,загляденье !
Правая грудь, в которой ощущение, что имплант двигается изначально была проблемной. В прошлый раз ощущения были похожи, хотя совершенно разные импланты и техника операции. Под правой грудью уже появилась складка(я не знаю, это имплант опустился или мягкие ткани), прикрепила фото, когда сожусь наклонившись, чувствую, как он давит мне в складку. А ещё через 3 нед. после ОП на левую грудь прыгнул мой 3-х летний сын, с тех пор она болит, тверже чем правая и более опухшая. Но даже учитывая, что левая болит, всё равно она как «родная», а правую интуитивно придерживаю рукой, когда хожу. Завтра иду к врачу, скорее всего на узи/рентген.
Миниатюры
e6fbc644.jpg   16b8e897.jpg  

Обо мне:
  #930  
Старый 18.08.2020, 16:30
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
ты сегодня второй человек, который упоминает пенную поверхность имплантов Билайт. Я впала в ступор от этого совпадения, пошла изучать вопрос - вдруг появилась у них эта оболочка. нет, ничего не нашла. У Билайт два вида оболочки - обычная текстура и mesmo (как у других политехов). Что там врастает по другому - не знаю. Если бы ты написала что тебе поставили Политех Пену, то да, они прилипают сразу и не смещаются (это микротан покрытие микрополиуретан).
Как раз странно, что тебе Пену не поставили на третий раз. Нужно было ее во избежании неприятностей. Но мне кажется, что у тебя субъективные ощущения, вызванные прошлым опытом, это страх. Если там все ушили все будет хорошо. Не думай о плохом. Грудь бомбическая, идеально ровная. Заживай спокойно. После наложения швов могут быть долго разные ощущения даже. Все будет у тебя хорошо.
А можешь фото с телом подальше сделать и напиши рост и опг свой?
Спасибо за поддержку! Рост 170 опг 72. Левая изначально была чуть больше правой и через 3 нед. после ОП мне ее пнул 3-х летний сын. С тех пор она тверже, болит и припухла. Завтра иду к врачу по этому вопросу. Правая(проблемная) уже опустилась, есть складка(не понимаю это имплант опускается или железа иди жидкость там), а левая стоит как надутый шар, ощущение что левая приклеена на смерть, а правую надо придерживать рукой, как будто она «не прилипла». В прошлый раз начиналось так же...
Миниатюры
fb99ad60.jpg   21a02c77.jpg   348c5dfb.jpg  

Обо мне:
  #931  
Старый 18.08.2020, 17:56
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@VioletK, а в целом результат вам нравится?

Обо мне:
  #932  
Старый 18.08.2020, 20:30
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию Рябь. Кривизна. Баббл. Ищу любой способ исправить грудь

Девочки, помогите советом!! Читаю ночами напролёт форум и пытаюсь подобрать способ избавиться от своего уродства.

Осмелилась вынести в отдельную тему, так как вопрос и в ряби, и в кривизне, и для тех, кому побольше, и возможно в подтяжке, а засорять каждую тему своими фото не хочется..

Моя история:

Вес 47 кг, рост 161, от природы очень сухая.
Своя грудь была 2-3 не смотря на мелкую комплекцию. Во время беременности грудь разнесло до 5-го размера. После - висячая 2-ка. Фото, к сожалению не осталось.

2005 год: увеличение груди анатомами средний профиль обьемом около 300 мл, точно не помню. Хирург настаивал на том, что подтяжку делать не хочет, из за уродских швов. Был и даббл бабл и капсулярная контрактура. Вопрос разрешился в 2015 году разрывом имплантата. Была проведена замена имплантов тем же хирургом. Поставил чуть больше чем предыдущие, опять же без подтяжки. Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл.

Через пару месяцев после оп я заметила что на Правой груди внизу на границе между межгрудкой и нижним полюсом вытарчивает имплант. Была проведена коррекция. Хирург по его словам подшил мышцу, чтоб имплант не торчал. Сейчас там складка как будто баббл. Это видно на фото. Ну а Левая грудь, это просто сплошноеуродство. Про боковую рябь я даже не парюсь. Но межгрудка. В расслабленном состоянии торчат острые!! углы импланта. При наклоне это усугубляется плюс имплант отходит от рёбер и его можно ухватить пальцами.

Импланты отдельно, своя грудь свисает тряпкой.
Сама по себе грудь совсем не упругая, не натянутая, не наполненная. Фото прилагаю.

Девочки, чем это исправить? Большие импланты? Липофил? Подтяжка? Умоляю, дайте совет. Не могу больше жить с этим уродством.
Так же хочу сказать что сиськи делала не в подвале) операцию проводил один из лучших именитых пластиков Украины по ценнику Москвы. Записалась на консу к другому пластику на 15.09. Но хочу ехать подкованной) К своему хирургу не ходила и не пойду, видеть его желания нет

Фото на фронтальную камеру, поэтому слева правая грудь, а справа левая
Миниатюры
cbf21fd4.jpg   b5472024.jpg   41bec09f.jpg   648afcb2.jpg   6959d6d6.jpg  
  #933  
Старый 18.08.2020, 20:32
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Отправляю фото во всех ракурсах
Миниатюры
f17e8136.jpg   24ed0d4e.jpg   b0f6c78e.jpg   ceb3ad88.jpg   a52f04f5.jpg  
  #934  
Старый 18.08.2020, 20:46
Аватар для AnnaOd
AnnaOd AnnaOd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 19
AnnaOd на нуле
По умолчанию

@МУЛАН,
Можно фамилию хирурга?
  #935  
Старый 18.08.2020, 20:52
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Пасечник старший. Украина

Цитата:
Сообщение от AnnaOd Посмотреть сообщение
@МУЛАН,
Можно фамилию хирурга?
Пасечник старший. Украина
  #936  
Старый 18.08.2020, 20:58
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

@VioletK, какая красотища! У меня тоже ощущения что один имплант как будто отлипает при наклонах, сейчас 3 мес после операции, доктор говорит что все ок и по узи все ок..вы узи не делали?

Обо мне:
  #937  
Старый 18.08.2020, 21:04
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@МУЛАН, у вас они под железой стоят?

Обо мне:
  #938  
Старый 18.08.2020, 21:09
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@МУЛАН, у вас они под железой стоят?
Нет, под мышцей

Цитата:
Сообщение от МУЛАН Посмотреть сообщение
Нет, под мышцей
Если мышцу напрягать, анимация ещё та(
  #939  
Старый 18.08.2020, 21:16
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@МУЛАН, а просто удалить их не хотите и сделать подтяжку ?мне кажется ряби очень сложно будет избежать...

Обо мне:
  #940  
Старый 18.08.2020, 21:18
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@МУЛАН, а просто удалить их не хотите и сделать подтяжку ?мне кажется ряби очень сложно будет избежать...
Я уже настолько привыкла к большой груди, что нет) останется двоечка еле еле наверное. Я бы скорее рассматривала вариант больших имплантов. Но влезут ли?
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©