Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 22.07.2020, 23:03
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Jelena11 и @Snowrabbit, результаты отличные!!!!!!Поздравляю!!!!!!
У меня пока результаты не такие шикарные, жду))))

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
@LittleKitty, а куда вы обращались, где согласились, но сообщили о шрамиках? Если здесь не хотите, то можно в личку. Очень выручите).
Если я не путаю, в РТН и Ренео мне так сказали)
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 23.07.2020, 09:11
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Спасибо. У меня на 5-й месяц результат стал заметен, но ещё есть пустоты, должны прорасти. Я мажу брови генеролоном, для активации роста.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 23.07.2020, 15:34
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Snowrabbit, у меня пока 3 месяца) надо мне наверное тоже начинать чем-то мазать, но генеролоном боюсь) А врач посоветовал полгода после пересадки им мазать?
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 23.07.2020, 19:05
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Мне врач сказал мазать средством на выбор, где в составе миноксидил, сразу, как сойдет корка. Я выбрала генеролон, использую не каждый день, ватной палочкой обрабатываю кожу бровей. Так как у меня еще есть пустоты, буду мазать еще месяц.
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 25.07.2020, 13:32
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

Случайно забрела в эту тему.... Очень захватывающе и интересно....
@Jelena11, шикарный результат. Спасибо за ваши отчёты и фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 11.08.2020, 13:20
Аватар для Taucka
Taucka Taucka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Taucka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Мне врач сказал мазать средством на выбор, где в составе миноксидил, сразу, как сойдет корка. Я выбрала генеролон, использую не каждый день, ватной палочкой обрабатываю кожу бровей. Так как у меня еще есть пустоты, буду мазать еще месяц.


Здравствуйте. А какой процент генеролона используете 2 или 5?
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 11.08.2020, 22:10
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. У меня генеролон 2%, если не ошибаюсь, то 5% для мужчин
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 13.08.2020, 15:38
Аватар для Taucka
Taucka Taucka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Taucka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня генеролон 2%, если не ошибаюсь, то 5% для мужчин


Спасибо
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 18.08.2020, 08:49
Аватар для Eremeya
Eremeya Eremeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Eremeya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinozavrik Посмотреть сообщение
Девочки!! Выбираю между Нодари и Абакаровой. Что думаете? Поделитесь мыслями.
Добрый день! Если вы ещё не делали пересадку, мой вам совет не ходите к абакаровой. Я была у неё больше года назад. По началу она показалась милой, участливой и профессионалом. Но после пересадки на связь не выходила. На вопросы, которые возникали не отвечала, просто игнорировала((( и так было не со мной одной. Я к ней пошла по рекомендации подруги, которая нашла ее работы в Инстаграмме. Мы практически одновременно сделали пересадки у Абакаровой, 2-3 недели разница. И с ней она так же не выходила на связь((( для нас это был непростой период реабилитации. Столько нервных клеток потрачено, когда у тебя есть вопрос, а врач просто не отвечает. При этом Инстаграм ведёт, личные фотки выкладывает.
Ну и результат ее работы так себе. Очень мало волос прижилось. Проплешины, которые нужно заполнять. И которые доктор обещался изначально исправить, если таковые будут. Но по факту она просто кинула своих пациентов.
Если кому интересно могу выслать фотки бровей. И тут я сама готова комментировать, что они крайне странные получились. Лучше бы не делала!
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 18.08.2020, 22:42
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Eremeya, конечно интересно . Вышлите , пожалуйста
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 19.08.2020, 05:02
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Eremeya, будет здорово, если выложите фото. Спасибо, что поделились. Мое сочувствие.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 21.08.2020, 16:21
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

@Eremeya, , фоточки ваши очень ждем. Выложите, пожалуйста! Рассматриваю для себя такую процедуру в ближайшем будущем...
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 23.08.2020, 14:24
Аватар для Eremeya
Eremeya Eremeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Eremeya на нуле
По умолчанию

Добрый день! Сегодня с утра сделала фотки в хорошем освещении..

Фото не передают всей несуразицы бровей. Я к ним уже приноровилась, но это совершенно не то, что я ожидала, и, что обещала врач.
Ну и ещё раз повторюсь про ее отношение после операции((( ни на один вопрос так и не получила ответа, ни одного осмотра после опи не было. А когда моя подруга, которая тоже делала у Абакаровой чуть раньше меня пересадку, написала ей просьбу аыписать рецепт на обезболивающий, то конечно ответа не получила(((
Так что выбирайте доктора не только по результатам, но и по дальнейшему отношению.
Это не первое мое операбельное вмешательство во внешность. Но я впервые столкнулась с таким послеоперационным игнором со стороны доктора((
Миниатюры
59ed5817.jpg   af66d0fe.jpg   328b833b.jpg   fe6edc14.jpg  
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 23.08.2020, 17:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eremeya Посмотреть сообщение
Фото не передают всей несуразицы бровей.
Я думаю, вполне заметно, о чем идет речь. Примерно такого результата я и опасаюсь (брови - мое слабое место и, в идеале, я хотела бы их загустить).

Ответить с цитированием
  #655  
Старый 23.08.2020, 19:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eremeya Посмотреть сообщение
ни на один вопрос так и не получила ответа, ни одного осмотра после опи не было. А когда моя подруга, которая тоже делала у Абакаровой чуть раньше меня пересадку, написала ей просьбу аыписать рецепт на обезболивающий, то конечно ответа не получила(((
Так что выбирайте доктора не только по результатам, но и по дальнейшему отношению.
Понятно . К Абраковой не идём брови пересаживать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 25.08.2020, 10:17
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. У меня брови после операции тоже сильно топорщились. Я сейчас использую воск для бровей и на ночь мажу маслом, и обязательно расчесываю в нужном мне направлении.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 25.08.2020, 17:41
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eremeya Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня с утра сделала фотки в хорошем освещении..

Фото не передают всей несуразицы бровей. Я к ним уже приноровилась, но это совершенно не то, что я ожидала, и, что обещала врач.
Ну и ещё раз повторюсь про ее отношение после операции((( ни на один вопрос так и не получила ответа, ни одного осмотра после опи не было. А когда моя подруга, которая тоже делала у Абакаровой чуть раньше меня пересадку, написала ей просьбу аыписать рецепт на обезболивающий, то конечно ответа не получила(((
Так что выбирайте доктора не только по результатам, но и по дальнейшему отношению.
Это не первое мое операбельное вмешательство во внешность. Но я впервые столкнулась с таким послеоперационным игнором со стороны доктора((
Спасибо за фотографии в хорошем качестве, это очень важно. Отношение доктора совершенно не нормальное, сочувствую, это какой-то трешак.
Она делала вам методом strip или fue? Как ваша донорская зона поживает после операции?Сколько примерно волос было пересажено?

Вы специально так коротко стрижёте волосы? Мне кажется, что если из уложить воском + отрастить сильно длиннее, что можно получить более приятный глазу результат. Планируете ли вы сделать ещё одну пересадку волос у другого хирурга?

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня первый раз сделала ламинирование бровей. Пересадка была 13 марта
Одна из самых классных пересадок сделанных в России, уже месяц как любуюсь. :3
Можно попросить вас сделать ещё больше фото? В реальной жизни они выглядят натурально? Насколько эффективно ламинирование для укладки пересаженных бровей?
Просто это реально крутой результат, а я просто думала на операцию за 4 000$, а тут такая годнота под боком за 40 000 рублей.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 26.08.2020, 00:25
Аватар для Eremeya
Eremeya Eremeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Eremeya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня брови после операции тоже сильно топорщились. Я сейчас использую воск для бровей и на ночь мажу маслом, и обязательно расчесываю в нужном мне направлении.
Моей пересадке больше года. Ламинирование на долго не помогает, потому что волоски растут очень быстро. Думала тоже про воск. Каким вы пользуетесь? И масло напишите, пожалуйста)

Esuri отвечаю по порядку
По словам врача делали методом fue
Про донорскую зону и не вспоминаю. Только иногда более короткие волосы выпадают из высокого хвоста)
Примерно было пересажено 800 волос.
Стригу я их специальным тримером. Мне кажется это наилучшим вариантом. Воском не пробовала пользоваться, но несколько раз ламинировала. Затея эта так себе помогала. Потому что волоски ооочень быстро растут, и начинают торчать вперёд. Волосы толстые, уложить практически нереально ��
Но с идей иметь более ли менее нормальные брови, я не расстаюсь. Поэтому пришла сюда в поисках нового хирурга)
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 26.08.2020, 15:33
Аватар для Snowrabbit
Snowrabbit Snowrabbit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Тула
Сообщений: 122
Snowrabbit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Спасибо, я тоже довольна своим результатом, с учётом того, что у меня практически отсутствовали свои брови, но хочу сказать, что без воска волоски тоже топорщатся. Я и не надеялась, что они будут лежать, так же, как брови. Я в пятницу поеду на окрашивание, попрошу сфотографировать с воском, без воска и после окрашмвания. Выложу фотографии.
Я ламинирование делала только один раз, потому что сначала у меня волоски очень сильно закручивались, врач сказал, что это нормально, в дальнейшем они сами станут прямыми. Сейчас я просто каждое утро причесываю их воском, у меня самый обычный с валберис Tony Brow (фото ранее выкладывал). Маслом тоже самым обычным на ночь мажу, сначала использовала репейное, но для меня оно очень жирное, взяла масло виноградных косточек. Еще, когда мою голову, на брови бальзам мажу увлажняющий, они от этого более послушные, мягкие становятся.
По поводу отношения к пациентам вообще нареканий нет, я постоянно писала врачу на вотсап, всегда отвечает вежливо, на все мои вопросы развернуто отвечает и просит фото. И сама клиника на высшем уровне. Я очень долго изучала, читала отзывы, прежде, чем куда-то обратиться. Никогда не доверяла и не доверяю врачам в инстаграм, по поводу врача, о которой речь выше идет еще с 2018 года отзывы не очень хорошие в интернете.
@Eremeya, попробуйте немного отрастить волоски, их так проще будет укладывать воском, они будут лежать красиво. С ламинированием тоже баловаться наверное не стоит, я считаю, что это не пойдёт на пользу, все таки это химия. У Вас большое количество пересадили, есть вероятность, что некоторые фаликулы спят, мне врач рекомендовал мазать брови препаратом в составе которого миноксидил. Я им очень аккуратно, ватной палочкой на ночь мазала брови, месяца 3 точно. Но у меня тоже есть пустоты в середине. Мне пересадили гораздо меньше, я сейчас уже не вспомню, ранее писала сколько точно, где-то около 200 на каждую бровь.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 26.08.2020, 20:07
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowrabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Спасибо, я тоже довольна своим результатом, с учётом того, что у меня практически отсутствовали свои брови, но хочу сказать, что без воска волоски тоже топорщатся. Я и не надеялась, что они будут лежать, так же, как брови. Я в пятницу поеду на окрашивание, попрошу сфотографировать с воском, без воска и после окрашмвания. Выложу фотографии.
Я ламинирование делала только один раз, потому что сначала у меня волоски очень сильно закручивались, врач сказал, что это нормально, в дальнейшем они сами станут прямыми. Сейчас я просто каждое утро причесываю их воском, у меня самый обычный с валберис Tony Brow (фото ранее выкладывал). Маслом тоже самым обычным на ночь мажу, сначала использовала репейное, но для меня оно очень жирное, взяла масло виноградных косточек. Еще, когда мою голову, на брови бальзам мажу увлажняющий, они от этого более послушные, мягкие становятся.
По поводу отношения к пациентам вообще нареканий нет, я постоянно писала врачу на вотсап, всегда отвечает вежливо, на все мои вопросы развернуто отвечает и просит фото. И сама клиника на высшем уровне. Я очень долго изучала, читала отзывы, прежде, чем куда-то обратиться. Никогда не доверяла и не доверяю врачам в инстаграм, по поводу врача, о которой речь выше идет еще с 2018 года отзывы не очень хорошие в интернете.
@Eremeya, попробуйте немного отрастить волоски, их так проще будет укладывать воском, они будут лежать красиво. С ламинированием тоже баловаться наверное не стоит, я считаю, что это не пойдёт на пользу, все таки это химия. У Вас большое количество пересадили, есть вероятность, что некоторые фаликулы спят, мне врач рекомендовал мазать брови препаратом в составе которого миноксидил. Я им очень аккуратно, ватной палочкой на ночь мазала брови, месяца 3 точно. Но у меня тоже есть пустоты в середине. Мне пересадили гораздо меньше, я сейчас уже не вспомню, ранее писала сколько точно, где-то около 200 на каждую бровь.
Отлично, буду ждать фотографий.
Можете подсказать бровиста который форму рисовал?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©