Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 03.08.2020, 20:51
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@donna Rosa, я не про рестик, и не про недавно после ОП, да и на разовую встречу можно с косметикой побольше, а как же на работу-то? Подходишь к коллеге, он сидит, ты стоишь, на тебя смотрят снизу вверх, тут даже просто небольшой малозаметный шрамик отлично видно будет, естессно.
Вот на море сейчас, вообще ничего на лице, кроме солнцезащитного крема, на спорт тоже смажется все быстро, любой слой замазки на лице будет еще больше бросаться в глаза.
Не, ну что следы ОП останутся, даже при самом лучшем раскладе, это понятно, это я даже не обсуждаю. Хирургия же ж, и шрамик, хоть небольшой, будет..

Меня интересует, что можно такое придумать, чтобы не говорить, что укорачивала губу?
Что-нибудь с медицинским уклоном?

Вставила пирсинг в нос, воспаление, пришлось резать, ха-ха.
Ну, я не знаю даже.

Я уже морально созрела, и мне точно будет лучше с булом.
Но пока вообще не понимаю, что рассказывать про шрам.


Я оправдалась только перед своей бабушкой и в дет саду воспиталка спросила. Им я сказала это стоматологические проблемы🤣 остальным правду говорила мне по фиг. Но спрашивает мало кто, а вот смотрят все и стесняются спросить. Но у меня шов дебильный, борты срезаны. Было бы более аккуратно-не так бы бросалось
  #502  
Старый 03.08.2020, 23:18
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня булхорн в Минске у Дужего. Очень довольна, он делал шов очень долго, и он получился очень хорошим на мой взгляд.
Отрезали не знаю сколько, сказали что 1 см остался в итоге. И исправили ассиметрию в уголке губ, один был опущен.
Прошло часов 8 с момента опи.

Нос немного раздуло вширь, а губа не сильно отекла, синяков вообще нету.
Миниатюры
e25d5c97.jpg   c722927f.jpg  
  #503  
Старый 04.08.2020, 10:22
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@karagankova, Добрый день! Очень интересно посмотреть на работу наших хирургов. Хотела бы ваш результат увидеть спустя несколько месяцев. Колола у Дужего губы. Поняла, что мне этим не помочь. На его месте, с моим исходником, я бы отговаривала бы от гиалуронки. Гель конечно не мигрировал, "усов" особых не появилось. Но и результат меня не устроил совсем. Хоть он и фоткал и видео снимал. Но уходя я понимала, что врядли мои губы выложит в инстаграмм. Так и есть (иначе это была бы антиреклама). Так как в моем случае он зафигачил 1 мл только в верхнюю губу с первого раза. В результата губа уточки. Слава богу рассосалось. Но вижу, что жажда денег врачей не останавливает. В результате сейчас записана на vy правда к другому хирургу. Потом буду думать над булхорном, т.к у меня нос пятачком и весь шов будет наружу. Хирург, который будет делать vy сразу предупредил, что шов может быть очень виден.
  #504  
Старый 04.08.2020, 14:33
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья1984 Посмотреть сообщение
@karagankova, Добрый день! Очень интересно посмотреть на работу наших хирургов. Хотела бы ваш результат увидеть спустя несколько месяцев. Колола у Дужего губы. Поняла, что мне этим не помочь. На его месте, с моим исходником, я бы отговаривала бы от гиалуронки. Гель конечно не мигрировал, "усов" особых не появилось. Но и результат меня не устроил совсем. Хоть он и фоткал и видео снимал. Но уходя я понимала, что врядли мои губы выложит в инстаграмм. Так и есть (иначе это была бы антиреклама). Так как в моем случае он зафигачил 1 мл только в верхнюю губу с первого раза. В результата губа уточки. Слава богу рассосалось. Но вижу, что жажда денег врачей не останавливает. В результате сейчас записана на vy правда к другому хирургу. Потом буду думать над булхорном, т.к у меня нос пятачком и весь шов будет наружу. Хирург, который будет делать vy сразу предупредил, что шов может быть очень виден.
Добрый день, у меня уже стоял гель в губах, очень много и меня Алексей спрашивал почему мне не нравится гель и чего я больше не хочу колоть губы. То есть я дала понять что мне не нравится именно большое расстояние. Возможно он вас неправильно понял, что вы хотите. Я четко объясняла что мне не нравится и даже на разметке говорила, что хочу 1см расстояние и что бы серединка была поднята больше. Нужно не бояться объяснять врачам детально, что вы хотите, вот.
У меня не создалось впечатление того, что ему лишь бы денег побольше взять.Когда мне удаляли гиалуронку и у меня была аллергия на лидазу, меня специально положили в палату, сделали преднизолон и анестезиолог все время отслеживал мое состояние, потом сделали капельницу и я даже не заплатила за это, то есть только 60 рублей за pbserum с лидазой.
  #505  
Старый 04.08.2020, 14:48
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

Второй день. 24 часа с момента операции. Синяков нету, шов под нитками беленький, красноты нету. Губа и ноздри опухшие. Чувствуется что шов саднит и побаливает. Обрабатываю по схеме Алёны С.
Стараюсь не говорить и не смеятся. У меня есть приборчик для фонофореза, попробую рассосать им отёк с губы, не затрагивая шов.
Миниатюры
abb0a061.jpg   4f318436.jpg  
  #506  
Старый 04.08.2020, 14:59
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@karagankova, вы немного не поняли, что имела ввиду. Я пришла к нему с целью развернуть верхнюю губу. Или вы думаете, что я должна еще врачу советовать как правильео колоть. Он просто согласился сделать ничего особо не обсуждая и не осматривая исходник. Я же не пришла с целью - сделайте мне губы уточки. Думаю это понятно любому врачу. И думаю врач должен осмотреть исходник и сделать заключение и огласить его. Он просто отправил на кресло и приступил к уколам. Если бы врач оговаривал, что исходник достаточно сложный и визуально будет эффект балкончика, или можно ставить гель постпенно, по чуть-чуть. Но он мне сразу заявил, что ставит минимум 1 мл. А когда уже начал колоть, вот тогда я только и слышала несколько раз, что губа сложная... Вот тогда я и поняла еще лежа, что плоских губ мне не видать. Я не хочу сказать, что он плохой врач. Ужаса такого, что плакать, у меня не было. Мне было жаль потраченных денег , которые могли уйти на vy. Думаю, он как врач мог огласить, что в моем случае я могу рассмотреть пластику. Т.к. та же Гарунова на некотрых видео сложные губы отправляет домой и рекомендует булхорн.

P.s. Надеюсь от vy я не разочаруюсь.
  #507  
Старый 04.08.2020, 22:24
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

@JUNE, я собираюсь сказать, что удаляла кисту в носу, оттуда и шрам))) верить или нет в мои слова дело второе.

Обо мне:
  #508  
Старый 05.08.2020, 11:41
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

12 день делюсь своей красотой
рубец розовенький , в зеркале даже поймался ракурс где его как будто даже незаметно
в расслабленном виде рот фото 1, чтоб закрыть чуть натягивается верхняя губа , это видно на фото 2 , поэтому хожу кайфую с легкой приоткрытостью)))
отек весь он носа в основном под носом , внутри распирает, в ноздри проходит только ватна палочка, вокруг
( сразу пара слов про нос, да нос куколки как я хотела, кончик опустится на пару мм не более, тк до этого у меня уже был такой, пока все в отеке спинка кончик и тд)

кому интересно как ухаживаю, если честно никак особо , когда вспомню помажу, 2 предыдущих була от такого ухода были идеальными
Солкосерил с 6 дня примерно на сухой затянувшийся рубец, до этого только стрипы и обработка антисептик спреем
с 10-11 дня утром и на ночь Скаргуард
с месяца начну чередовать скаргуард и Дерматикс
Миниатюры
8fc85861.jpg   82614ba4.jpg   491ba3e6.jpg  
  #509  
Старый 05.08.2020, 17:58
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

@dashika87, а где Скаргуард покупали?
  #510  
Старый 05.08.2020, 19:54
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

3-и сутки спустя операции. Сделала небольшую прогулку до магазина, отёк начал постепенно проходить. Мажу хлоргекседин , сверху банеоцин. Делаю фонофорез с гепаринкой не заходя на шов.Начала образовываться белая корка, уже можно заметить по ней какой будет шрамик дальше. Док сказал что швы снимать на 7-8 сутки и поддерживающие на 14. То есть там 2-к швов 6 узелков, и просто прошито в миллиметре друг от друга маленькой иглой другой шов.

Ой почему то фотокарточки перевернулись
Миниатюры
e1627848.jpg   f4baf74c.jpg  
  #511  
Старый 05.08.2020, 21:28
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Ольга-@, заказывала у байера из Америки
  #512  
Старый 06.08.2020, 13:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

dashika87 , очень красиво и бул, и носик. Я тоже солкосерил обожаю-тут мало кто его любит)) заживай и дальше так хорошо!
  #513  
Старый 06.08.2020, 14:46
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Mandarinovna спасибо большое )
даа, солкосерил супер заживляющее регенерирующее средство
в носу тоже все швы только им
он и для кожи в целом хорош
если кто хочет например супер губки как попка младенца, то наносите на ночь его, результат не заставит себя ждать
  #514  
Старый 06.08.2020, 15:35
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

4-е сутки.
Из за антибиотиков развилась молочница, неприятно конечно ме.
Но зато шов хорошо заживает. Кстати девочки, рекомендую пить аскорутин и аевит, с ними лучше заживление, мне док назначал до оп 5 дней пить и после.
Сегодня сделала фонофорез с триакутаном( это аналог трудерма только дешевле, 300р стоит.)
Отек после этого прям подсдулся. Рекомендую не смеяться и не говорит, еду резать на маленькие кусочки и пальцами запихивать себе в рот)
Обрабатываю хлориком, иногда бетадином поливаю и оставляю на минут 5, после жирно мажу банеоцин мазь.
Почитала вчера очень много литературы по обработке швов, так вот сушить его ни в коем случае нельзя, для хорошего заживления должно быть влажно и стерильно. Никаких корок быть не должно. На 3-4 день начинает образовываться белый налёт - это фибрин. ( в предыдущем моем после видно на шве белые гранулы такие- это он)Его нужно ватной палкой аккуратно снимать со шва, шов должен быть розовый без корок и налета.
Есть повязки с пептидами специальные даже которые растворяют фибрин. Есть ещё перекись, но с ней аккуратно, лучше со второго дня начинать пользоваться. Но я и так белый налет обычным хлориком почистила.
Под носом повидон-йод ( бетадин)
Миниатюры
bc63eed9.jpg  
  #515  
Старый 07.08.2020, 16:01
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@karagankova, уже видно, что будет красиво)

Обо мне:
  #516  
Старый 07.08.2020, 16:13
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

5 день!
Губка До и после. Скинула фотокарточку доку, сказал что все отлично заживает. Ноздри до сих пор раздуты, надеюсь что скоро пройдёт.

@donna Rosa, мне тоже очень нравится! Переживала, что мало отрезали, но вроде как в самый раз.
Миниатюры
ddc12d18.jpg   c35be985.jpg  
  #517  
Старый 07.08.2020, 21:54
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 600 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 215
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Скажите пожалуйста, как понять, пойдёт Булл или нет, как не пытаюсь, не могу представить

Обо мне:
  #518  
Старый 07.08.2020, 23:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Сделать 🤣 в фотошопе можно чуть приподнять , но у меня лично мало похоже на то, что я делала палочками и в фотошопе
  #519  
Старый 08.08.2020, 12:02
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 190
lemongrass на нуле
По умолчанию

@dashika87, а Вы солкосерил мазь или гель мажете?
  #520  
Старый 08.08.2020, 13:07
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого через сколько дней сошел отек с носа? У меня 6 день, до сих пор эти ноздри бычьи. Вот не знаю может ли это быть из за швов ещё.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©