Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 26.07.2020, 22:18
Аватар для Атасенка
Атасенка Атасенка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 32
Атасенка на нуле
По умолчанию

@PolyaSka, безорнил мазь, сразу все проходит.

Обо мне:
  #822  
Старый 27.07.2020, 00:17
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 112
PolyaSka на нуле
По умолчанию

Где-то читала недавно подобное здесь: на ладони у кости вздулась вена и болит! Туда дважды неудачно пытались ставить катетер. Какому врачу показаться?

Обо мне:
  #823  
Старый 27.07.2020, 16:00
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@PolyaSka, мазью типа троксевазина я бы помазала.
Мне ставили катетер в вену кисти выше большого пальца и что-то задели, нерв нааерно, боль шоковая, 3 мес палец болел и стрелял, пошло бесследно

Обо мне:
  #824  
Старый 27.07.2020, 16:46
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 112
PolyaSka на нуле
По умолчанию

@аня, Анюта, спасибо! Троксевазином буду мазать! Он с детства помогает от подобного.

Обо мне:
  #825  
Старый 27.07.2020, 18:05
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

PolyaSka, я пила детралекс от геморроя на пятый день после абдомино выскочил вроде бы помогло! В этот раз стараюсь побольше ходить, может пронесёт после маммопластики - очень не хочется в этот раз с ним мучится

Обо мне:
  #826  
Старый 28.07.2020, 00:58
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@аня, привет.
У тебя до мотивы стояли другие импланты,помоги понять разницу в положении лёжа...)
У меня пена. Лёжа стоят холмы ,отличий от положения стоя - ноль.

Правильно ли я понимаю,что с мотивой то же самое,только они расползаются теми же холмиками в подмышки? Сами холмы остаются,не становятся плоскими,как натуральная грудь ?

Обо мне:
  #827  
Старый 28.07.2020, 08:45
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, привет Мотива меняет свою форму в зависимости от положения тела, в положении лёжа наивысшая точка будет в центре, стоя эта точка сместится ниже. Лежа она не просто смещается в подмышки, но и становится плоской типа лепешки. У меня установку под железу, вероятно под мышцу она лучше держит форму лёжа.
Пена стоит как прибитая в любом положении, в этом её особенность и причина, по которой многие её выбирают. У меня не показательный опыт ношения пены, операция была неудачная, установили не правильно, но это чувство неподвижности груди мне не понравилось. Я за естественность. Конечно это из-за возраста. Раньше мне было все равно, что было видно, что грудь ненатуральная, сейчас хочется максимально скрыть наличие имплантов.
Я долго носила евросиликон, вот он лёжа смещается в подмышки без изменения формы, просто типа скатывается туда шарами.

Обо мне:
  #828  
Старый 28.07.2020, 16:27
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

Не думала, что буду писать в тему проблем, но вот и я уже грущу. 3 недели после операции, подтяжка одной по ареоле( эту же ареолу «уменьшили», но видимо совсем немного). Первую неделю все было просто идеально ровно и симметрично. На вторую неделю уже начала появляться небольшая асимметрия на груди, которую подтягивали. И вот, третья неделя и теперь разница очевидна: грудь с подтяжкой стала ниже, ей явно не хватает нижнего полюса, ареола тоже больше той, которая просто увеличение без подтяжки( измерила). К сожалению, дальше, видимо, будет только хуже. Я понимаю, что исходник был изначально не очень( левая грудь провисала). И даже если все останется как сейчас я смирюсь. Но что-то подсказывает мне, что дальше она уползёт ещё, ареоле растянется ещё сильнее и придётся переделывать . Я не верю в то, что надо ждать до трёх месяцев и не верю в чудо. Подскажите пожалуйста, вдруг есть шанс, что грудь с подтяжкой ещё расправится и нижний полюс станет больше? Я лично видела, что изначально же все было ровно, вплоть до миллиметров. Так обидно.. Вторая грудь уже нормальная, сосок вниз даже перестал клевать.
А ещё гармошка эта на груди с подтяжкой расправится, и ареола эта ещё сильнее расползется.
Буду очень рада советам и мнениям, а особенно надеюсь на то, что вдруг у кого-то грудь с подтяжкой поднималась к 2-3 месяцам?
Миниатюры
19c39b35.jpg   ac6a643b.jpg  

Обо мне:
  #829  
Старый 28.07.2020, 18:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, ты чего в этой теме забыла?
Все хорошо у тебя с нижним полюсом, просто ареолу не дотянул. Я тебе еще в Выборе писала, что без вертикального компонента, это сомнительная затея и симметрии в любом случае не ждать. Я тебе хочу сказать - прекрати высчитывать миллиметры, у тебя охрененная грудь получилась, даже с этой разницей. Конечно, сначала ровно, док же равняет, плюс отек сразу. Ты же понимаешь, что разница была такая, которую нельзя убрать подтяжкой вокруг ареолы, потому что это не подтяжка вовсе. Просто лишняя ткань отрезается по кругу, а ареола остается на месте, убрать можно мало таким образом.

Обо мне:
  #830  
Старый 28.07.2020, 18:42
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Salamanca, вот слово в слово, как @Most написала - так же и оцениваю твои дела. Всё отлично просто. И очень естественно - в самом хорошем смысле этого слова.

Обо мне:
  #831  
Старый 28.07.2020, 19:50
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, Да, конечно, я помню что ты говорила про вертикальный компонент и знала на что иду. Но видишь, ты говоришь «не дотянул». То есть мог бы уж дотянуть..А видишь, размер той ареолы, которая изначально была больше он точно подрезал, но я измерила и она все равно 4 см! Ну чего он не мог подрезать до 3.5?? Самое ужасное, если дальше будет хуже и через 3 месяца будут сиськи вообще разные!!
Если останется как сейчас, я смирюсь, я просто очень боюсь, что разница будет уж очень очевидна с каждой неделей. Спасибо тебе за поддержку, мне очень важны твои слова. Самой то грудью я очень довольна.. но если бы хотя бы ареолы были одинакового диаметра..
@ЁЖ, спасибо тебе! Понимаю, что вы меня хотите утешить и очень ценю! Да, грудь классная и естественная, я такую и хотела, один в один! Просто теперь у меня страх, что без одежды будет видно, что кривые сиськи!��

Обо мне:
  #832  
Старый 28.07.2020, 20:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Salamanca, так это ж мотива эрго, она просядет в нижний полюс ещё, даже месяца после оп не прошло + отёк.
Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
вдруг у кого-то грудь с подтяжкой поднималась к 2-3 месяцам?
у меня поднялась к 6 мес или опустилась Просела вообщем, соски поднялись, правда у меня вертикальная подтяжка, имеет ли это значение, не знаю
А ассиметрия у всех какая-то да имеется

Обо мне:
  #833  
Старый 28.07.2020, 20:43
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Salamanca, у вас типо моего случая , можете посмотреть вложения , только мне не стали делать подтяжку. К сожалению очень разные . Но все убеждают, что не возможно идеальной симметрии добится , но я убеждена можно было сделать мне лучше с якорной подтяжкой

Обо мне:
  #834  
Старый 28.07.2020, 20:51
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, офигеть, реально похоже!! Сестра! И исходник с большой разницей, и по итогу один сосок чуть больше. Но! Что хочу сказать.. открыла твои вложения, первая мысль: она что, издевается? Если бы ты не сказала, клянусь, никогда бы не заметила. Говорю абсолютно серьезно. Вот у меня, мне кажется, сразу бросается в глаза?? Правда у меня ещё и клей не сошёл. А у тебя же без подтяжки, но зато разные импланты?

Обо мне:
  #835  
Старый 28.07.2020, 21:06
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@аня, у вас супер! Идеально ровно все. Чего я отказалась от вертикальной подтяжки.. ладно, поздно уже) если честно, вживую грудь мне моя очень нравится, прямо вот то, что хотела. Да, мотива эрго просядет скорее всего, но вот в чем моя проблема: на груди без подтяжки она уже просела и на мой вкус выглядит идеально натурально- то, о чем мечтала. То есть хороший нижний полюс и смотрится без горба как анатом в профиль. А вот та, которая с подтяжкой по всей ареоле выглядит иначе: горб больше, нижний полюс меньше. Сейчас на фото покажу: где синим- супер, где красным- горб, не поднялась грудь и хуже нижний полюс
Миниатюры
895eebf5.jpg   f285a4f2.jpg  

Обо мне:
  #836  
Старый 28.07.2020, 21:07
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@аня, извини что я тебе адресовала весь свой последний текст)

Обо мне:
  #837  
Старый 28.07.2020, 21:07
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Salamanca, да но мне кажется ,что МНЕ нужно было одинаковые поменьше и подтяжку якорную , в умелых руках вышло бы лучше) ой я себя всю рассматриваю и мне кажется все криво , косо ) соски на разных уровнях в живую , на см или полтора. Ну и плюс одна грудь натянута очень, а другая мягенькая подвисает. Но мне твой результат нравится , форма хорошая , на одном уровне установлены импланты. Не переживай с каждой неделей они у тебя не будут отвисать) у меня 10 месяцев, вроде пока все также по соскам

Обо мне:
  #838  
Старый 28.07.2020, 21:08
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

Вот выше с маркером я как раз отметила главную проблему: уже на 3 неделе грудь без подтяжки идеальна, а левая ещё горбатая. Есть ли шанс, что она потом отдельно под хорошую подстроится и нижний полюс станет больше? Вот тогда бы и асимметрия моя сровнялась...

Обо мне:
  #839  
Старый 28.07.2020, 21:22
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Salamanca, не переживай про горбы , изменится ещё грудь в верхнем полюсе , она меняется почти весь год.
в 3 недели у меня вообще абра Кадабра была по сравнению с твоей грудью.
@Salamanca, у меня правда наоборот горбатой была грудь без птоза. Мне делали коррекцию , не хотела она опускаться

У меня даже почти рост и вес как у тебя))) только на 4 см повыше. Большой имплант мне в правую воткнули ))) вот как у тебя самое то

Обо мне:
  #840  
Старый 28.07.2020, 21:35
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, я посмотрела ещё раз твои фото и почитала твою историю о коррекции. Слушай, вот честно, но шикарная у тебя грудь после коррекции! Это не лесть. Но тебе все это сказали. У тебя больше психологическое, из-за того, что пришлось под нож второй раз. Эх, мне бы твой ровный результат.. до сих пор не воспринимаешь грудь как свою? Я уже на 2 неделе ощущала ее родной и сейчас ощущаю. Нет ощущения силикона, зато есть ощущение кривых сисек. Но у нас правда исходники не самые простые если без вертикальной подтяжки.
Скажи пожалуйста, а у тебя та грудь, что была с птозом, была лучше спустя 1-2 месяца после операции или уже ближе к 7? Потому что если моя «кривая» будет ещё хуже, я тоже пойду под нож второй раз.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©