Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 25.07.2020, 21:37
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@lorelei06, губки разные у всех, выкройки разные, для кролика мне надо было наверное под ноль отрезать)) (чур меня)
кт нет , флюшку
  #462  
Старый 25.07.2020, 22:12
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@dashika87, смелая и красивая - желаю благополучной реабилитации
Наблюдая за Вами и Вашими отзывами сходила к ОМ на консультацию, он взялся сделать и бул и рино в одну процедуру, но мне как-то пугливо, так как раньше пластику никогда не делала. Ваш позитив снимает страх 🥰, спасибо 🙏
@dashika87, скажите, а брекеты носили когда-то или свои зубки? Красивые в улыбке 🤗. Я в растерянности, задумалась вроде бы только о булхорне, за ним потянулся нос, а теперь и мысли о зубках стали посещать, прикус правильный, но зубки не идеально ровные 😂. Хоть бы с чего-нибудь уже начать🧐
  #463  
Старый 25.07.2020, 22:17
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Joyance, спасибо за комплименты )
зубы свои )
главное начать , а там будет проще )
пока ждете, время уходит ) а ведь могли бы уже вершить дела с новым носом и булом например))
  #464  
Старый 25.07.2020, 22:24
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@dashika87, месяц только как задумалась, и конечно нужно немного времени решиться и выбрать. По хорошему планирую на декабрь, чтобы вместе с праздниками чуть подольше в люди не выходить
И исходник у меня не простой, очень страшно за результат
Спасибо
  #465  
Старый 25.07.2020, 23:02
Аватар для ANewMe
ANewMe ANewMe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 295
ANewMe на нуле
По умолчанию

@dashika87, спасибо вам за отзыв; очень интересно про совмещение повторного рино и булхорна. Читала здесь, что вроде эти 2 опи делают отдельно; а хотелось как раз совместить ; ваш пример вдохновляет. Пожалуйста, не пропадайте если не секрет - сколько стоила такая операция и сколько времени вы были в клинике?

Обо мне:
  #466  
Старый 25.07.2020, 23:33
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@ANewMe, рада быть полезной)
по цене для каждого она будет своя. у меня рино и септо были, + сложно тк 4ая повторка, + я не первый раз у него, у нас уже свои взаиморасчеты
бул 40-50, нос лучше у него уточнять исходя из спектра работ, от 200 и выше
у него адекватный ценник за его руки

в клинике стандартно сутки) уже отдыхаю в отеле)
кстити попросила чтоб вставили силиконовые тампоны, боже это небо и земля, я дышу! для меня самое страшное это марлевые тампоны первые дни в носу и отсутсвие дыхания , все остальное меня вообще не волнует
  #467  
Старый 26.07.2020, 16:45
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@dashika87, подскажите, пожалуйста, а моделирование с ОМ делали по булу и по носу, или только обсуждали?
  #468  
Старый 26.07.2020, 17:26
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Joyance, не делали, я просто четко и ясно объясняю и показываю ему что и как мне надо, при помощи фотошопа на своих фото и фотохотелок из инета.
  #469  
Старый 26.07.2020, 18:01
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию Нужен совет

Очень нужен совет🙏. Хотела булхорн, но не хочу шрамов(если делать под носом разрез) , кожа у меня очень любит рубцеваться,но мой хирург делает через заход в ноздри, но так мне ещё меньше охота т к бортики у ноздрей у меня оч большие и высокие и портить нос не хочу. ((Гиалуронку колола, полностью растворилась через месяц а чувствительность ещё долго возвращалась к губам. Да и читала у вас тут.., что губы растягиваются от инъекций. Забила бы на все и ходила с теми губами какие есть, но сейчас настолько девочки ухаживают за собой, что чувствуешь себя замухрыжкой какой-то ((( Как быть🤷*♀️🤦*♀️
Миниатюры
1506ce98.jpg  
  #470  
Старый 26.07.2020, 18:22
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Девочки привет. В принципе мне уже нра. У меня мининос. Шов , где корки отвалились, заживает в нитку . Не видно уже. Фотка с вечеринки. Корки замазаны в тон коже). Спасибо вам за поддержку. Синяк на самой губе еще есть...получилось в целом даже как-то омолаживающе))
Миниатюры
afb9e170.jpg  

Обо мне:
  #471  
Старый 26.07.2020, 20:02
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

да он мне делал (исправлял эстетику) носа в прошлом году после двух старых неудачных рино у др хирургов,
сейчас еще захотела уменьшить эстетически и исправить септо косяк старых хирургов, оперировал ирицян в паре с хирургом септопластом.
цена на третий бул не знаю какая, 40-50. я не уточняла

на корону мне наплевать честно говоря , вообще не думаю об этом. я 2 месяца назад делала липосакцию всего корпуса, общий наркоз конечно же, за 2 мес активной реабы с витаминами мои анализы ( анализ на иммунный статус в том числе) ни на грамм не ухудшились
наоборот воспринимаю как супер удачу, пока весь мир замер, можно быстро сделать все что планировалось и успокоиться) если бы не ковид, я бы чилила на бали, и наверно тока зимой руки дошли до операций
  #472  
Старый 26.07.2020, 21:23
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@Лена 9, на мой взгляд Вам будет хорошо, главное не навредить (это вопрос к хирургу) и помнить, что чаще всего губы это уже довесок ко всему образу, а не его основная часть.
  #473  
Старый 26.07.2020, 22:21
Аватар для ANewMe
ANewMe ANewMe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 295
ANewMe на нуле
По умолчанию

@dashika87, спасибо через сколько дней снимут гипс с носа? И как отек при таких 2х вмешательствах?

Обо мне:
  #474  
Старый 26.07.2020, 22:47
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@ANewMe, на 10 день я думаю, обычно так снимали всегда. потом стрипы клеить
отек сегодня такой же как на вчерашнем фото, может каплю сильнее , есть конечно , но я считаю терпимый, на алкаша не похожа )))) синяки пока не выступили, либо под гипсом не видно
у була тоже отек как обычно
  #475  
Старый 26.07.2020, 23:57
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Лена 9, я считаю, что вам не стоит делать бул. Реабилитация у операции довольно нервная и вы к ней явно не готовы. На бул нужно быть именно настроенной и ценить результат выше возможных осложнений.
  #476  
Старый 27.07.2020, 08:11
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Лена 9, прям мои губы на фото только у меня расстояние еще больше между носом и губой. Я мечтаю о буле,по мне лучше шрам под носом чем это киллометровое расстояние и губа немного увеличиться. Вас бы бул украсил
  #477  
Старый 27.07.2020, 09:19
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена 9 Посмотреть сообщение
Очень нужен совет🙏. Хотела булхорн, но не хочу шрамов(если делать под носом разрез) , кожа у меня очень любит рубцеваться,но мой хирург делает через заход в ноздри, но так мне ещё меньше охота т к бортики у ноздрей у меня оч большие и высокие и портить нос не хочу. ((Гиалуронку колола, полностью растворилась через месяц а чувствительность ещё долго возвращалась к губам. Да и читала у вас тут.., что губы растягиваются от инъекций. Забила бы на все и ходила с теми губами какие есть, но сейчас настолько девочки ухаживают за собой, что чувствуешь себя замухрыжкой какой-то ((( Как быть🤷*♀️🤦*♀️
Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@Лена 9, я считаю, что вам не стоит делать бул. Реабилитация у операции довольно нервная и вы к ней явно не готовы. На бул нужно быть именно настроенной и ценить результат выше возможных осложнений.
Да, уже сомневаюсь в своих силах и нервах (а особенно хочу ли ещё шрам под носом). Спасибо за совет!!!

Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@Лена 9, прям мои губы на фото только у меня расстояние еще больше между носом и губой. Я мечтаю о буле,по мне лучше шрам под носом чем это киллометровое расстояние и губа немного увеличиться. Вас бы бул украсил
Да, и я бы так сделала, но у меня ещё от давнего татуажа есть следы, как рубцы(на лбу сделан был (брови) много лет назад). Если бы только от була, то да... а тут вся буду в шрамах... 🤦*♀️ спасибо за ответ!)

Цитата:
Сообщение от Joyance Посмотреть сообщение
@Лена 9, на мой взгляд Вам будет хорошо, главное не навредить (это вопрос к хирургу) и помнить, что чаще всего губы это уже довесок ко всему образу, а не его основная часть.
Спасибо за совет, мне важен каждый и каждое мнение, но психологически к рубцу не готова т. к есть и другие на лице (от татуажа) но так хочется быть красивее, но чтоб без шрамов без долгой реабилитации😁 Я ведь думала может скажите нет, никаких рубцов не будет)) . А если через ноздри, то тоже рубцы остаются?) честно посоветовали мне тут у вас почитать первые три тома этой темы, а я вот в 8 томе и те не найду 🤷*♀️
  #478  
Старый 27.07.2020, 11:19
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Лена 9, на лбу рубцы не пробовали лазером сводить?
от булла и через ноздри могут остаться рубцы вокруг крыльев снизу, а могут и нет, это лотерея, может Вам повезет)
  #479  
Старый 27.07.2020, 11:40
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
@Лена 9, на лбу рубцы не пробовали лазером сводить?
от булла и через ноздри могут остаться рубцы вокруг крыльев снизу, а могут и нет, это лотерея, может Вам повезет)
Именно от лазера они и появились когда мне им татуаж сводили, это не прям рубцы рубцы, но следы довольно приличные, сказали больше не трогать иначе ещё чётче будут.
Спасибо, в лотереях я проигрываю обычно. А где у вас тут есть ещё на сайте обсуждение була кроме темы 8, не кинете ссылку если есть, а то новичок не разберусь🙏
  #480  
Старый 27.07.2020, 19:41
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

если этот раздел вниз полистать, там все архивные темы есть

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17085 это часть 7
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©