Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 19.07.2020, 15:55
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, забавно, я аж засмеялась про огромный нос. Зай, но на моделировании нос больше и длинее. Он прекрасен и тебе подходит, НО он не меньше, он больше!!!!
  #2042  
Старый 19.07.2020, 16:00
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, вот точно этого я и боюсь, что нос станет больше как на моделировании , то есть длиннее) Арбатов обещал маленький нос, Радионов тоже усмехнулся на мое замечание о длине, но признал, что мм появятся да) у меня маленькое лицо. Я худая и высокая ( ну теперь уже средний рост) 170 см на 48 кг . Подбородок маленький, голова маленькая, уши тоже , и глаза мелкие. Я хоть и планирую блефаро, но больше глаза не станут точно. А нос длинный не хочу, он подходит девушкам с идеальными чертами, мне кажется.
  #2043  
Старый 19.07.2020, 16:02
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, ну если не будет хряща, то больше он не станет. Не понятно почему на моделировании он шире и длинее
  #2044  
Старый 19.07.2020, 16:04
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, с блефаро я бы не стала совмещать. Две операции в см друг от друга. Тем более, что после рино отеки мама не горюй, куда там ещё блефаро. Вы смелая , что решились. А вот с мамо часто совмещают. Это разумно, мне кажется. Если бы я решилась на мамо, обязательно совместила бы. И реабилитация похожая, спать на спине, физически на напрягаться, без бассейна, без сауны и тд. Почему нет? Так придётся все это на два срока откладывать, а если совместить - один раз отсидеть получится))). @Batuli, к Рыбакину я бы сходила обязательно. Я его для себя не рассматривала только из-за стоимости.

Обо мне:
  #2045  
Старый 19.07.2020, 16:10
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@OlAn, моей подруге этот же хирург и ноздри ушил и блефаро провел...... для себя решила, что если совмещать то в такой клинике где тебе каждую операцию будут делать разные хирурги, или буду по очереди. В принципе блефаро хорошо совмещается с любыми манипуляциями на лице, она же входит в антивозрастные комплексные
  #2046  
Старый 19.07.2020, 16:15
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, шире не вижу, а длиннее вижу, но Радионов не фанат маленьких носов наверно, он возможно любит дышащие классические носы) @OlAn, неужели у него космические цены, я не впервые слышу об этом . При прочих равных , конечно, я хочу платить меньше) на процедуры схожу))
  #2047  
Старый 19.07.2020, 16:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Посмотрите его сайт, цены на рино начинаются от 530 тысяч

  #2048  
Старый 19.07.2020, 16:38
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, да, про разных хирургов согласна. Блефаро часто совмещают с подтяжкой нижней трети, просто от рино очень сильный отёк именно на глаза идёт, что не очень-то хорошо. Опять же какая рино. Если только ноздри ушивать, то отёк до глаз и не дойдёт, а если хрящи и перегородку оперировать, то у меня, например, как у бомжихи лицо было. Жутко сейчас на те фото смотреть, неузнаваема просто😂

Обо мне:
  #2049  
Старый 19.07.2020, 16:44
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, вижу шире в ноздрях и длиннее, но очень гармонично, даже интересно теперь как это всё он воспроизведёт в реальности, потому что такой нос для тебя точно будет удачным. Классический нос это круто и на всю жизнь! Я бы на твоем месте боялась не нос больше, а нос меньше - чтобы не сделали прищепку инопланетянина (очень у многих интасамочек такой сделан, молодежь смеется с них, а ведь пару лет назад вау как модно было)
  #2050  
Старый 19.07.2020, 16:52
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, согласна про классику- это круто, но при хороших других данных. У меня мелкие черты лица, даже зубы мелкие вот у моей мамы, тети все пропорционально мелкое , даже рост А я ото всех набрала родственников и ни на кого не похожа ) @Анжелина, вау, не мало, но если бы мне пообещали идеальный для меня нос , я бы согласилась, устала уже и намучилась с проблемным.

Может мне тему создать свою, к тому же я планирую вести дневник . В инста не сижу , но в своём обширном блоге я бы вещала , а заодно здесь отписывалась , даже с фото ) раз уж пошли мои фотографии страшные в интернет ) )) могу ли я как новичок писать и создавать тему ?
  #2051  
Старый 19.07.2020, 18:55
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, заводи!!!! я хочу повторку, у меня косяки так не видны как у тебя, вернее никто не видит, немого прогиб зарубцевался и мечту мою о ноздрях поуже не исполнили, а в целом он у меня замечательный, фас широковат, но красивый, но он у меня такой был - оставили. С удовольствием посмотрю как твой носик будут исправлять
  #2052  
Старый 20.07.2020, 15:19
Аватар для no-name
no-name no-name вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 12
no-name на нуле
По умолчанию

Читаю форум уже много месяцев, но до сих пор нет какой-то определённости.
Мне нужна первичная риносептопластика в Москве на длинный неширокий нос с горбинкой и тонкой кожей, плюс исправление перегородки в виде гребня, который располагается достаточно глубоко. Много лет мучаюсь от круглогодичного вазомоторного (+аллергического) ринита и регулярных гайморитов. Была у разных лор-врачей, одни хотели долбить перегородку, другие ещё и вазотомию.
Была на консультации у Арбатова, чьи носы мне больше всего нравятся с эстетической точки зрения, он делает только закрытые рино и без лора. Но в итоге осталось не совсем понятно, куда денется кожа с длинного крупного носа без превращения его в собачий или мышиный, и каким образом уменьшатся длинные неприкрытые ноздри. И как-то мало внимания он уделил КТ перегородки, сказав, что все это просто исправить. Хотя несколько лет назад другой хирург отказался от неё даже при открытой рино, тк искривление слишком далеко.
На форуме все хвалят Радионова, который делает только открытые, и опять же не ясно, какая техника мне больше подойдёт, тк каждый хирург делает либо то, либо другое и не даёт объективной оценки. При этом часто встречаю мнение, что при первичке лучше делать закрытую.
Рассматривала Константинова как лор-врача, но на него нет ни одного отзыва, на консе всем все нравится, но потом все идут на опи к другим.
Рыбакина, Параскана и прочих звёзд не рассматриваю, тк полмиллиона не потяну. У Ищенко недостаточно примеров рино и слишком много других областей. К Агапову ехать в Петербург не готова. Носы популярного Глушко не в моем вкусе, да и манера общения у него на любителя.
Буду рада любым советам.
  #2053  
Старый 21.07.2020, 10:11
Аватар для unelen
unelen unelen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
unelen на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я тоже нахожусь на стадии выбора врача)
Мой диагноз: очень сильно искривлена спинка носа + хотелось бы уменьшить кончик.
Ходила на консультации к врачам (и их эстетическое видение):
1.) к Константинову: если проштудировать его инстаграм, то можно заметить, что он "улучшает" носики, корректируя грубые недостатки, оставляя физиологические особенности, естественно я задала вопрос, почему нельзя было сделать нос меньше на некоторых примерах (провокационно, да xD) - он очень агрессивно отреагировал, что "Он не делает кукольные носы, он лишь улучшает, и если такие результаты не устраивают - можете уходить сразу". Потом смягчился и долго рассказывал, что со мной можно сделать.)
Мне он сказал, что выпрямит спинку носа (намного тоньше её делать не будет, чем есть сейчас), кончик/крылья носа трогать не будет.
То есть: если бы мне требовалось немного подкорректировать маленький нос - я бы записалась к нему.
Но у меня есть лютое желание его "уменьшить", и я боюсь, что по итогу операции - я проснусь со своим же носом лишь выпрямленным и эстетического удовлетворения от операции я не получу)
2.) Арбатову, по консультации - понравилось, но смущает что последние отзывы о ринопластике на форуме - неудачные. И не понятно с чем это связано. Не хотелось бы поддаваться влиянию слухов в сети, но натыкалась на то, что операции проводит не он, а его "ученики". Такое вообще возможно?
На консультации был как раз другой врач, которому он всё разъяснял)
Он сказал, что у меня слишком сильная девиация, и на вопрос с какой вероятностью в результате будет спинка носа "прямой", он ответил, что "мы будет стремиться к этому". То что врачи не могу давать 100% гарантии и избегают успешного прогнозирования - я понимаю. Но если по итогу операции нос будет объективно кривым - возможно говорить о коррекции? Или он может сказать, что гарантии никто не давал?)
3.) В конце июля иду к Глушко на консультацию (записывалась за месяц). Его носы нравятся. Смущает, что у него конвеер из операций и осмотры проводят (опять же, по субъективным отзывам в сети - его ассистенты. Может кто-то сможет подсказать, идёт ли он на контакт, если будут какие-то вопросы или осложнения? Но неочень комфортно записываться к врачу, который тебя бросает сразу после ОП, потому что у него слишком забитый график. Хотелось бы ответственного)
  #2054  
Старый 21.07.2020, 11:55
Аватар для Rozetka_8
Rozetka_8 Rozetka_8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Rozetka_8 на нуле
По умолчанию

@no-name, у Параскана первичная рино в июле 300 тыс. стоила.
  #2055  
Старый 21.07.2020, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unelen Посмотреть сообщение
Арбатову, по консультации - понравилось, но смущает что последние отзывы о ринопластике на форуме - неудачные. И не понятно с чем это связано.
Это связано с тем, что форум - не инстаграм. Тут мы видим всех, а не только выбранных пациентов с удачным результатом, и во всех ракурсах, и слышим истинное мнение. В соцсетях у большинства хирургов все красиво, но когда пациенты "идеалов" приходтя на форум, все встает на свои места.
На форуме не один раз было, когда даже довольные пациенты не сразу себя узнавали в профилях докторов, настолько большое значение имеет ракурс и свет.

  #2056  
Старый 21.07.2020, 13:35
Аватар для no-name
no-name no-name вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 12
no-name на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozetka_8 Посмотреть сообщение
@no-name, у Параскана первичная рино в июле 300 тыс. стоила.
Да, я видимо с кем-то спутала такую цену. Теперь буду его рассматривать.
  #2057  
Старый 21.07.2020, 14:10
Аватар для Safka
Safka Safka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 95
Safka на нуле
По умолчанию

@Batuli, получается, мы в один день на консультации у Радионова были) 14.07.
Сама не знала, какие правильные вопросы задавать, в общем, сказал, надо хрящ подкладывать, и, возможно, небольшой гребень немного спиливать.
Вчера была у Параскана. Сам всё рассказал, что и как делать будет, открыл КТ, показал мне где проблема, и как решать. Предложил сохраняющую рино, без добавления хряща. Заодно кисту удалит, очень большая в одной пазухе. Записалась на операцию на 28.07.
С удалением кисты 330 вышло, без 300 тыс.

Обо мне:
  #2058  
Старый 21.07.2020, 19:09
Аватар для natilx
natilx natilx сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 88
natilx на нуле
По умолчанию

@Safka, я тоже у Радионова 14 была на консультации. Понравился мне.
  #2059  
Старый 21.07.2020, 21:37
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

Девочки , сняла сегодня лангетку. Хирург сразу наложил стрипы. Первое фото и последнее - до.
Боюсь как бы реабилитация пошла по плану без сюрпризов.
Миниатюры
18a47f11.jpg   2cf530ac.jpg   00fcb1c5.jpg   362019af.jpg  
  #2060  
Старый 21.07.2020, 22:02
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

Никогда не думала что так тяжело фотографировать нос. Подожду несколько дней пока получится сфотографировать его без стрипов и сделаю качественную склейку.
Миниатюры
6350d447.jpg  
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©