Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 17.07.2020, 09:20
Аватар для Makaronych
Makaronych Makaronych вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Makaronych на нуле
По умолчанию

@Alina8830, спасибо за информацию!) буду надеятся на лучшее, а готовиться к коррекции)
  #762  
Старый 17.07.2020, 12:42
Аватар для ririri
ririri ririri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Италия
Сообщений: 26
ririri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@ririri, у той которая растекается очень широкий карман может быть. А так с самого начала было? С костью это жесть конечно.. никогда о таком после мамо не слышала. Вопрос к доку, что он там тебе делал, что кость деформировалась?
Сделай фото груди прямо ровно стоя. И исходник покажи.
Так стало месяца через 2 ,грудь начала разъезжаться лёжа с каждым месяцем все больше и больше .Именно тогда я заметила эту кость ..И стоя тоже межгрудка стала больше ,чем сразу после операции .
Меня как раз больше устраивает та ,которая лёжа растекается и не контурирует-она как своя по ощущениям .
Последнее фото это 1 месяц после операции .Предпоследнее это как сейчас .спустя больше года
Миниатюры
8648b717.jpg   883c3675.jpg   b90d7cb2.jpg   d0bd8ac7.jpg  

Обо мне:
  #763  
Старый 17.07.2020, 12:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ririri Посмотреть сообщение
Меня как раз больше устраивает та ,которая лёжа растекается и не контурирует-она как своя по ощущениям .
да, я понимаю) но как раз с ней скорее всего проблема. Имплант мог из-под мышцы ускользнуть.

Обо мне:
  #764  
Старый 17.07.2020, 13:06
Аватар для ririri
ririri ririri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Италия
Сообщений: 26
ririri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
да, я понимаю) но как раз с ней скорее всего проблема. Имплант мог из-под мышцы ускользнуть.
Но это наверняка показало бы узи .А мне сказали на узи ,что все ок .Увидели ,что импланты под мышцу установлены

Обо мне:
  #765  
Старый 17.07.2020, 13:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ririri, нет не наверняка. Зависит от узиста. Одна и разрыв не видит, и КК, а то что имплант вышел из-под мышцы вообще сложно увидеть. Это док может пощупать и понять. Ну и МРТ.

Обо мне:
  #766  
Старый 17.07.2020, 14:13
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@ririri, вы не про эту кость, которую я указала стрелочкой? Просто если про неё, то она была и до операции.
Также обратите внимание какая сильная у вас деформация грудной клетки. Это видно и по плечам и по межрёберной полоске.
Предположу, что по этой причине грудь по -разному растекается. С той стороны, где грудь стоит колом, и размер рёбер уже, поэтому и растекаться особо не куда. С той стороны, где расстояние шире и пространства для формирования кармана было больше, вот так растекается.
Может , чтобы грудь растекалась одинаково, врачу надо было до операции это учесть и сделать математические рассчеты.
Дело в том, что мы, пациенты, до операции мало понимаем что надо учесть, как правильно объяснить врачу свои пожелания (высоту груди, расстояние межгрудное, расположение ареол, форма грудь в положении лёжа), т.к. это все мы начинаем понимать только с приходом своего собственного опыта.
Если вас не беспокоят боли, то наверное при вашей природной асимметрии лучше оставить все как есть.
Подобные истории тут у каждой второй.
Просто придётся подбирать купальники, ну или тогда только коррекция и ушивание кармана.
Миниатюры
8876383f.jpg  

Обо мне:
  #767  
Старый 17.07.2020, 15:46
Аватар для ririri
ririri ririri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Италия
Сообщений: 26
ririri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
@ririri, вы не про эту кость, которую я указала стрелочкой? Просто если про неё, то она была и до операции.
Также обратите внимание какая сильная у вас деформация грудной клетки. Это видно и по плечам и по межрёберной полоске.
Предположу, что по этой причине грудь по -разному растекается. С той стороны, где грудь стоит колом, и размер рёбер уже, поэтому и растекаться особо не куда. С той стороны, где расстояние шире и пространства для формирования кармана было больше, вот так растекается.
Может , чтобы грудь растекалась одинаково, врачу надо было до операции это учесть и сделать математические рассчеты.
Дело в том, что мы, пациенты, до операции мало понимаем что надо учесть, как правильно объяснить врачу свои пожелания (высоту груди, расстояние межгрудное, расположение ареол, форма грудь в положении лёжа), т.к. это все мы начинаем понимать только с приходом своего собственного опыта.
Если вас не беспокоят боли, то наверное при вашей природной асимметрии лучше оставить все как есть.
Подобные истории тут у каждой второй.
Просто придётся подбирать купальники, ну или тогда только коррекция и ушивание кармана.
Я про кость, которая правее от середины находится .Раньше я не замечала ,чтоб она так выпирала .
Вообще вы правы ,это была моя первая маммопластика и возможно я не смогла объяснить нормально свои пожелания .Сказала ,что хочу натуральный вид груди ,чтоб сверху не контурировал имплант.И очень узкую межгрудку.А теперь мне этого самого наполненного верха очень не хватает ,соски очень высоко ,из за этого белье сложно подобрать ,чтоб они не выглядывали .Межгрудка тоже не узенькая как я хотела .Может с первого раза и нельзя было добиться именно такого результата ,как я мечтала..Наверное все таки буду держать курс на вторичку ))
Миниатюры
31c73b4d.jpg   a1011a8f.jpg  

Обо мне:
  #768  
Старый 17.07.2020, 17:55
Аватар для Olika20
Olika20 Olika20 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 28
Olika20 на нуле
По умолчанию

@Most Привет ) У меня улучшается ситуация) Спасибо за ответы!!!! Ты меня успокоила !Сегодня была у дока и он сказал массировать грудь .У меня вопрос зачем назначают массаж?а то я начиталась ..
Миниатюры
483b701d.jpg  
  #769  
Старый 17.07.2020, 19:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olika20, нужно растянуть рубец и спайки от него, тогда грудь просядет больше. Ну и капсула растянется немного. Но вот до полной симметрии все равно не дойдет. Но уже все хорошо!

Обо мне:
  #770  
Старый 17.07.2020, 20:36
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Вы просто не замечали) своя грудь плавнее что ли скатывается,естественнее..
У меня с двух сторон теперь «кости выпирают»😒 нет сил больше на этот ужас смотреть, еду завтра к хирургу, решать этот вопрос. Надеюсь сможет скорректировать.
Миниатюры
dfff99fc.jpg  
  #771  
Старый 17.07.2020, 23:03
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Фея11, лично мне на первом фото нравится грудь( учитывая, что не было серьезной подтяжки и учитывая исходник). Выглядит натурально, как будто бы своя..
@Фея11, я вообще не вижу асимметрию.. ну разве что левый сосок чуть-чуть больше? Я бы не трогала ничего, тем более вам так хорошо ареолы уменьшили
  #772  
Старый 17.07.2020, 23:09
Аватар для Mary1209
Mary1209 Mary1209 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2020
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 39
Mary1209 на нуле
По умолчанию

У кого маленькие дети, через сколько после оп вы стали на руки брать???
  #773  
Старый 20.07.2020, 21:48
Аватар для Venera88
Venera88 Venera88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
Venera88 на нуле
По умолчанию Жжение в груди с имплантом после сильных обнимашек(

Всем привет! Полтора года как сделала увеличение груди (мотива эргономикс 320сс), неделю назад дочка очень сильно прижала к себе во время обнимашек, прям аж до боли в одной моей груди🙈 (дочке 7 лет). И с того момента у меня при прикосновениях к той болезненной зоне (примерно область под соском) или лёгком надавливании больно и как жжение. Сама грудь не изменилась в форме, мягкая, со всех сторон перетрогала,когда хожу не больно, но только лягу на живот или надавить там - больно жжёт 😖 Может было у кого-то что-то подобное? Не мог лопнуть имплант и давать такое? Написала своему доктору, он говорит вероятно травмирована железа и должно пройти. Но блин уже 7 дней как не проходит, переживаю...
Ранее никаких проблем не было
  #774  
Старый 20.07.2020, 22:22
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@Venera88, вы еще не забывайте про психологический фактор. Старайтесь меньше об этом думать. Гематомка может образовалась внутри, пережала не много сосуд, поэтому вам и больно. Все восстановится. Современные импланты не лопаются. Не переживайте
  #775  
Старый 20.07.2020, 22:33
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ririri Посмотреть сообщение
Наверное все таки буду держать курс на вторичку ))
кто поставил себе импланты, у всех такой курс
Мне кажется тут дело в имплантах, мотива эргономикс так себя ведет лежа, разъезжается в подмышки. У меня в точь картина

Обо мне:
  #776  
Старый 20.07.2020, 23:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Venera88, пройдет. Помажь несколько раз в день гепаринкой или траумелем. Имплант не лопнул.

Обо мне:
  #777  
Старый 20.07.2020, 23:15
Аватар для Venera88
Venera88 Venera88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
Venera88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virsalski Посмотреть сообщение
@Venera88, вы еще не забывайте про психологический фактор. Старайтесь меньше об этом думать. Гематомка может образовалась внутри, пережала не много сосуд, поэтому вам и больно. Все восстановится. Современные импланты не лопаются. Не переживайте
Надеюсь, что так и есть
А то уже накрутила себя, что возможно и лопнул, или может с грудью что не так🙈👀

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Venera88, пройдет. Помажь несколько раз в день гепаринкой или траумелем. Имплант не лопнул.
Спасибо, мажу Траумелем, но пока не помогает🙈
  #778  
Старый 21.07.2020, 09:36
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@аня, не правда, лично у меня две подруги поставили одна 8 другая 12 лет назад и все отлично. Никто не держит курс на повторную маммо) Тут зависит а) у кого вы ставите б) что вы ставите (я очень хотела мотиву и очень рада, что мой док меня отговорил). Не вводите в заблуждение девочек, которым предстоит операция, они и так напуганы. Да, есть вероятность, что потребуется повторная маммо, но так далеко не всегда)
  #779  
Старый 21.07.2020, 10:38
Аватар для Ziganova
Ziganova Ziganova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 2
Ziganova на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тут новичок)) после 2 беременностей и долгого кормления грудь превратилась в тряпочки и вот 2мес назад у меня была якорная подтяжка на круглых имплантах. 6 лет думала об этом, а тут как-то всё быстро получилось,
была на онлайн консультации (делала оп не в своем городе) доктор понравился, цена устроила и сразу записалась в очередь на оп. Реабилитация была лёгкая!
А вот сейчас не знаю, чего и ждать(
Девочки, посмотрите, пожалуйста!
Док говорит, что процесс идет в правильном направлении, что имплантаты установлены ровно, просто правая грудь до конца не опустилась.
По началу такая счастливая ходила, а теперь как параноик, только о сисяо и думаю. Прикрепляю исходник, 3 недели, 6 недель и 2 мес
Не знаю как делать подпись, 325мл белла гель, круглый, текстурированный, высокая проекция))
Миниатюры
a64c2cd8.jpg   0ebca8c7.jpg   0a439abd.jpg   ca35a718.jpg   070c08a2.jpg  
  #780  
Старый 21.07.2020, 10:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ziganova, у тебя очень хороший результат для данного срока. Прекрасная работа с таким исходником. Не придирайся и не ищи косяков. Разница из-за разного уровня складок. Одна грудь скорее всего так и останется выше. К году грудь изменится. Очень часто при таком птозе требуется повторная подтяжка на имплантах, к этому надо быть готовой. Но надеюсь, тебе это не потребуется.

Подпись делают в своем ЛК, там есть все опции, надо разобраться, попробовать.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©