Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 17.07.2020, 13:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

а я б на необитаемом острове даже не умывалась бы))))

  #1902  
Старый 17.07.2020, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@skoll, вот это мне кажется куда более странно, чем делать "для кого-то"))) На острове речь о выживании, не дай бог воспаление, переворот, да и менять надо... а не у кого))) То есть прямая угроза жизни была бы.

  #1903  
Старый 18.07.2020, 13:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Венка, я в тех рядах , кто делал грудь для себя )) Если жила бы на острове с одними телами , тоже бы сделала себе сиськи ) если б было кому сделать )))) так как делала именно ради себя, тоже всю жизнь хотела иметь грудь 2 или 3 размера . Прям мечта мечт была )))
Писала выше , у меня муж вплоть до развода , когда услышал об операции , я поэтому делала операцию в другом городе , чтоб нервы мне не мотал с вопросами зачем я это делаю .
А ради желания и вкусов мужа или другого мужчины точно не полезла бы на операционный стол .
  #1904  
Старый 20.07.2020, 07:56
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Для других - это когда себе все норм, а другие просят/намекают "а может сделаешь?". Для себя - это никто не высказывает и не намекает на хоть малейшее недовольство, а ты чувствуешь комплекс, ну не нравится своя грудь, не можешь раскрепоститься и страдаешь от этого. А необитаемый остров - это уже крайности. И, конечно, не летать в облаках, что с сиськами прям жизнь перевернётся и все меня полюбят.
  #1905  
Старый 20.07.2020, 14:11
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю об увеличении 2 года. Хочу иметь девичью, аккуратную грудь. Не могу решится. Как вам исходник ? Вот что имеем:
Миниатюры
220d9fc6.jpg   a0174af6.jpg  
  #1906  
Старый 20.07.2020, 14:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarinaKot Посмотреть сообщение
Хочу иметь девичью, аккуратную грудь.
она такая и есть. Лучше забудь об увеличении и наслаждайся!

Обо мне:
  #1907  
Старый 20.07.2020, 15:13
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
она такая и есть. Лучше забудь об увеличении и наслаждайся!
Спасибо от души за ответ.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
она такая и есть. Лучше забудь об увеличении и наслаждайся!
Я вот думаю, меня покинет желание увеличить ее ? Я очень спортивный человек, бег, зал, сноуборд, баню обожаю, путешествия. Так хочется чуть более пышное декольте...
  #1908  
Старый 20.07.2020, 15:16
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, у вас и сейчас девичья аккуратная грудь. Ради одного размера я бы не лезла с имплантами. Бегать неудобно, в баню нельзя, душ контрастный нельзя, тяжелое поднимать нельзя, не факт что с первого раза удачно получится и не придется опять оперировать. И ради чего?))

Обо мне:
  #1909  
Старый 20.07.2020, 15:24
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krista_ Посмотреть сообщение
@KarinaKot, у вас и сейчас девичья аккуратная грудь. Ради одного размера я бы не лезла с имплантами. Бегать неудобно, в баню нельзя, душ контрастный нельзя, тяжелое поднимать нельзя, не факт что с первого раза удачно получится и не придется опять оперировать. И ради чего?))
На консультациях (их у меня было 4) все обещают что спорт и баня и душ контрастный (я люблю его тоже) все это можно будет после реабилитации. Но я так понимаю что свободы той уже не будет что без имплантов в любом случае. А с другой стороны мне 33, хотелось бы пожить и с более женственной наружностью)) это же попробуй выгони из головы. Благо попой я не обижена. Я добавлю фото своей фигуры, попа доминирует...
Миниатюры
38944493.jpg  
  #1910  
Старый 20.07.2020, 16:04
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, вот и я выскажусь. Есть за и против. У Вас красивая грудь голая, и понимаю Вас, в одежде не хватает объёма.
Это извечный вопрос - принимать это свое "не дано" или исправить. Я вот исправила, и жалею и не жалею.
Мой совет - ставить небольшой объем под Железу! Поверьте, прооперированные мышцы и спорт - это скорее всего несовместимые вещи.
Тургор кожи у Вас по-моему хороший, если хирург не безрукий, скорее всего все хорошо встанет. И это полностью обратимая операция (под железу). Шрамчики от швов только, но они с годами и не видны.
И ещё, то что говорят на консультациях - неправда. Им просто нужно продать свою работу. Заработать. Ищите врача, который Вас будет понимать и желательно чтобы этот врач не бросил Вас через какое-то время, если будут проблемы (хотя это конечно почти фантастика).

Обо мне:
  #1911  
Старый 20.07.2020, 17:25
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

Девочки, со спортом мне понятно хоть немного, а вот душ контрастный и баня у вас в прошлом остались?
  #1912  
Старый 20.07.2020, 19:58
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, странные вещи ей Богу Вы спрашиваете. Какой там душ и баня, если я в правую руку боюсь тяжёлую сумку взять, дверь с доводчик ом дёрнуть посильнее боюсь и на лыжах коньковым ходом не могу ездить - от всего этого у меня начинается обострение, воспаляется там в правой что-то и температура с лихорадкой.

Обо мне:
  #1913  
Старый 20.07.2020, 20:17
Аватар для Alina8830
Alina8830 Alina8830 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 58
Alina8830 на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, у меня опыт ношения имплантов чуть больше полтора года, я все делаю. Спорт весь (бег, тренажёрка с тренером, йога), ребёнка таскаю, собаку большую дурную на поводке вожу, в баню хожу и в бассейн прыгаю. Вообще ничего не болит и не чувствуется, тонуса нет, не болит никогда. Но я для себя решила, что попозже все равно заменю импланты, а будет мешать жить-выну. Пока не мешают совсем.

@KarinaKot, и на спортивном теле импланты выглядят хорошо, мне точно фигуру гармонизируют. Нажмите на изображение для увеличения
Название: b33a8e27.jpg
Просмотров: 190
Размер:	33,7 Кб
ID:	381069
  #1914  
Старый 20.07.2020, 20:40
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
@KarinaKot, странные вещи ей Богу Вы спрашиваете. Какой там душ и баня, если я в правую руку боюсь тяжёлую сумку взять, дверь с доводчик ом дёрнуть посильнее боюсь и на лыжах коньковым ходом не могу ездить - от всего этого у меня начинается обострение, воспаляется там в правой что-то и температура с лихорадкой.
Цитата:
Сообщение от Alina8830 Посмотреть сообщение
@KarinaKot, у меня опыт ношения имплантов чуть больше полтора года, я все делаю. Спорт весь (бег, тренажёрка с тренером, йога), ребёнка таскаю, собаку большую дурную на поводке вожу, в баню хожу и в бассейн прыгаю. Вообще ничего не болит и не чувствуется, тонуса нет, не болит никогда. Но я для себя решила, что попозже все равно заменю импланты, а будет мешать жить-выну. Пока не мешают совсем.
@Alina8830 Спасибо. Скажите пожалуйста, почему вы за раннее решили что будете делать замену?
  #1915  
Старый 20.07.2020, 20:46
Аватар для Alina8830
Alina8830 Alina8830 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 58
Alina8830 на нуле
По умолчанию Делать грудь или нет?

@KarinaKot , я собираюсь второго ребёнка родить, и предполагаю что может потребоваться коррекция. У меня после первого ребёнка ассиметрия была, вот и думаю, что усилится. И тогда надо будет либо больший имплант, либо может подтяжку на импланте. Я замену пока не собираюсь делать, но морально (и финансово) готова. Пока все устраивает. Но лет через 10-15 все равно же менять.
Мне кажется это важно - быть готовым к повторке.
  #1916  
Старый 20.07.2020, 21:17
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

@tobebetter Скажите, а у вас эти ограничения с какого периода носки имплантов начались?
  #1917  
Старый 20.07.2020, 22:57
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, у меня сразу после ОП правая как не родная была. Эти ощущения то появлялись то проходили, например, после плавания побаливвла мышца, но нарастающим итогом все-таки вылилось в воспаление в мышце (БГМ) с ремиссиями и обострениями. Стало сильно беспокоить после 3 лет с имплантами. До этого эпизодически и смутно. По МРТ в 2016 году мышца воспалена уже была. С тех пор только хуже. Если бы могла вернуться назад, мышцы не дала бы резать ни за что. Но процесс необратимый, к сожалению.

Обо мне:
  #1918  
Старый 21.07.2020, 00:20
Аватар для KarinaKot
KarinaKot KarinaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 13
KarinaKot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
@KarinaKot, у меня сразу после ОП правая как не родная была. Эти ощущения то появлялись то проходили, например, после плавания побаливвла мышца, но нарастающим итогом все-таки вылилось в воспаление в мышце (БГМ) с ремиссиями и обострениями. Стало сильно беспокоить после 3 лет с имплантами. До этого эпизодически и смутно. По МРТ в 2016 году мышца воспалена уже была. С тех пор только хуже. Если бы могла вернуться назад, мышцы не дала бы резать ни за что. Но процесс необратимый, к сожалению.
У Вас небольшой обьем имплантов, я такой же себе планирую, если решусь...Видимо я наивно надеялась, что с маленьким обьемом риски сводятся к минимуму.
  #1919  
Старый 21.07.2020, 01:52
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, грудь не трогайте. Вам есть, что терять, а это лотерея.
Я поэтому буду удалять, а не менять. Не верю, что мне повезёт ещё раз.
Со спортом (танцы и лыжи) у меня проблем не было, да и вообще ни с чем не было. Но это далеко не у всех так.
  #1920  
Старый 21.07.2020, 11:01
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@KarinaKot, у всех по-разному, у меня нет дискомфорта и каких-то ограничений, правда спортом не занимаюсь, но разве в обычной жизни мало нагрузок встречается? В баню хожу, ребёнка вот родила, коляски таскаю+старшему самокат 12 кг с лестницы спускаю, недавно приспичило перестановку сделать пока муж на работе, а надо то прям щас))) так что и мебель двигать норм, про тяжеленные сумки с продуктами и говорить не стоит. Для меня после оп больше плюсов и я сделала бы снова без раздумий, если отмотать время назад

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©