Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 17.07.2020, 11:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flameshe Посмотреть сообщение
Читаю что тут у всех через неделю уже не было болезненных ощущений.
о Боже)) ну и где же вы это читаете?)) у некоторых ощущения до 8ми-12 месяцев сохраняются различные тянущие или чуть болезненные.

Обо мне:
  #1362  
Старый 17.07.2020, 11:09
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhdanowakatkat Посмотреть сообщение
@Wishnya, а почему именно из них выбираете? Я в Саратове делала у Колбасина Дмитрия. Очень всё круто!!
Здравствуйте, дело в том, что мне посоветовали Круглого сначала, но когда позвонила, сказали, что записи к нему нет..все занято. Посоветовали обратиться на выбор к поляеву или вакуле..потому справки навожу. Да и акция у них сейчас. Про Колбасина и не слышала даже...
  #1363  
Старый 17.07.2020, 11:45
Аватар для Irino4ka
Irino4ka Irino4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 12
Irino4ka на нуле
По умолчанию

Я первые 2 дня думала как это страшно быть беспомощной даже встать не могла , в тапках из больницы вышла в машину. На 3 ты день лучше и через неделю вообще вся боль прошла , чувствую только зажатость мышцы ещё . Но могу поднимать руки когда одеваюсь , болей нет совсем. Хотя я осторожно все делаю буду беречь себя и чтобы все стояло на месте. Обезболивающие тоже перестала пить после 6 дней.
  #1364  
Старый 17.07.2020, 13:30
Аватар для zhdanowakatkat
zhdanowakatkat zhdanowakatkat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2020
Город: Тамбов
Сообщений: 43
zhdanowakatkat на нуле
По умолчанию

@Wishnya, у колбасина тоже акция. Я за 104 тысячи все сделала, палата входит. Посмотрите у меня вложения. Он в медгарде оперирует
@Flameshe, да ну ясно же что зависит от организма. У меня не температуры не было, синяков и тд. Но я по возрасту пиздюшня. Может поэтому легче было

Обо мне:
  #1365  
Старый 17.07.2020, 13:55
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@Salamanca, рост 163, вес с новой грудью и отеком 50, опг 69. Док говорит «рано еще судить, нужно подождать»
Я хотела 3ий. И надеюсь что грудь уменьшится до него аххаха, ну может мне просто не привычно)
  #1366  
Старый 17.07.2020, 14:15
Аватар для VikyVik
VikyVik VikyVik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 10
VikyVik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@VikyVik, у тебя срок всего неделя,у тебя нет ещё груди,только два прооперированных места. Будет спадать отек,будут опускаться импланты,уходить горбы,усаживаться и распушаться грудь.
Жди) первые результаты в 3 мес, окончательный - в 6-12 месяцев.
Спасибо большое за ответ!!!Будем ждать)
  #1367  
Старый 17.07.2020, 14:27
Аватар для Mary1209
Mary1209 Mary1209 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2020
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 39
Mary1209 на нуле
По умолчанию

Девочки, а грудь уменьшается потому что отёк спадает, или увеличивается распушается?? Все по разному говорят, у кого то меньше становится, а кого то больше
  #1368  
Старый 17.07.2020, 14:33
Аватар для zhdanowakatkat
zhdanowakatkat zhdanowakatkat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2020
Город: Тамбов
Сообщений: 43
zhdanowakatkat на нуле
По умолчанию

@Mary1209, эффект пушапа уменьшается, верх сглаживается. Низ наоборот больше становится, тот самый провис. Визуально она так не стоит, но нижний полюс становится больше, чем сразу после

Обо мне:
  #1369  
Старый 17.07.2020, 14:38
Аватар для Irino4ka
Irino4ka Irino4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 12
Irino4ka на нуле
По умолчанию

Так будет более понятно для кого нибудь ;)
Миниатюры
971e3763.jpg  
  #1370  
Старый 17.07.2020, 15:56
Аватар для Wishnya
Wishnya Wishnya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 51
Wishnya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhdanowakatkat Посмотреть сообщение
@Wishnya, а почему именно из них выбираете? Я в Саратове делала у Колбасина Дмитрия. Очень всё круто!!
Цитата:
Сообщение от zhdanowakatkat Посмотреть сообщение
@Wishnya, у колбасина тоже акция. Я за 104 тысячи все сделала, палата входит. Посмотрите у меня вложения. Он в медгарде оперирует
@Flameshe, да ну ясно же что зависит от организма. У меня не температуры не было, синяков и тд. Но я по возрасту пиздюшня. Может поэтому легче было
Спасибо) посмотрю
@zhdanowakatkat, симпатичные какие) суперрр)
  #1371  
Старый 17.07.2020, 18:28
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Wishnya, можете почитать мою личную тему про операцию у Вакулы, сначала криво сделала , потом на коррекции захерачила длиннющий шов и теперь имплант болтается и рябит ))ну и так не сильно чуткий врач)))
@Wishnya, не гонитесь за акцией , как погналась я , если есть какие то сомнения и переживания , у них Акции каждый год

Обо мне:
  #1372  
Старый 17.07.2020, 21:32
Аватар для VikyVik
VikyVik VikyVik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 10
VikyVik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
@VikyVik, а вот и проверим! Тоже волнует этот же вопрос, но только я хочу, чтобы уменьшились!! Только бы не больше были. Молюсь, чтобы это был отёк. У вас мотива раунд или эргономикс?
У меня срок тоже как раз неделя, тоже мотива. По тем фото мотивы, что видела я, у меня сложилось мнение, что точно не уменьшаются они((
@VikyVik, кстати, горбы у меня уже стали поменьше. А изначально были и неровности. Это точно все у вас тоже скоро пройдёт.
У меня Round Motiva,и ещё вопросик,а вы ленту носите сверху?мне врач сказал можешь и не одевать,мол сама мышца отпустит.Вот я думаю,надо одеть её,пока не позно или так оставить.И ещё заметила что особо разницы я не вижу в размере между 1 и 7 днём,т.е может отёк небольшой у меня.
  #1373  
Старый 17.07.2020, 22:14
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Flameshe, ты знаешь, я и в месяц ходила скрюченная, т.к. так легче переносилось именно в этой позе. На работе сказала, что в спину вступило, поэтому так))) 2 недели я вообще ничего не делала. От слова совсем. Я может и могла через силу, но себя очень берегла. К месяцу чуть руки стала поднимать. Понимаешь, у каждого все настолько по-разному, что не предугадаешь.
@Mary1209, она становится мягкой, "свободной" от тонуса мышц, поэтому и виден эффект распушения. Мне кажется у меня до 5 мес были больше, сейчас то ли привыкла, то ли распушились. Но к размеру претензий нет

Обо мне:
  #1374  
Старый 17.07.2020, 23:24
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@VikyVik, я ленту ношу! Постоянно! Может, это особо не влияет, но я просто не люблю стоячую грудь- мне нравится когда немного висит. Но доктор сказал: не переживайте, мотива у вас итак подвиснет
У меня тоже самое: разницу в размере между первым днём и сегодняшним не вижу, зато увидела как прошли все неровности( были вмятины на второй день). Извините, забыла, вы размером же недовольны? Хотите, чтобы увеличилась?
@VikyVik, Все, посмотрела твои сообщения выше- туплю. Ну, с твоим ростом я бы никогда не подумала, что у тебя 400 стоит! Я бы на твоём месте ОБЯЗАТЕЛЬНО носила ленту- намного быстрее уйдут горбы. У меня были сильные первые 3 дня- потом компру потуже, ленту тоже на максимум и они быстро ушли. Я не знаю твою хотелку, но мне кажется как сейчас у тебя размер+ горбы когда уйдут и будет супер !
  #1375  
Старый 18.07.2020, 01:08
Аватар для VikyVik
VikyVik VikyVik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 10
VikyVik на нуле
По умолчанию

@Salamanca Спасибо! Да по поводу 400сс мне сказали уже что не похоже,а я боялась ещё что большие будут,а тут если ещё отёк уйдёт,так вообще.ЧЕесно,я думала будут побольше,вот и переживаю,отёк или распушение ждать)))у меня такие во время кормления деток были.Вот и мне врач сказала мол motiva-сами опустяться.Я хочу конечно верхний полюс что б наполнен был,для этого и выбрала round,но и горбы не хочу)А если носить ленту,надо до того как уйдут немного?Просто наблюдала у 2 подруг motiva round и они так низко,не хотелось бы,а они лентой утягивали.Ух...голова уже кругом)
  #1376  
Старый 18.07.2020, 08:01
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Пишу сюда отчет, прошло чуть больше месяца после вертикальной подтяжки на мотиве, клей сошёл, была у дока - дал добро ходить без лифчика😂Боже как это классно😅😅 и сказал разминать грудь, меня волнует конусовидная форма груди, особенно правая , вроде лучше, было в первые дни после опи, но видимо надо еще подождать, то, что было до, есть во вложениях
Наела 3 кг на стрессе, сейчас буду сгонять (
Миниатюры
0d503d0e.jpg   fb447bde.jpg   e8a0ca3f.jpg   93345729.jpg  

Обо мне:
  #1377  
Старый 18.07.2020, 08:15
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@VikyVik, у меня такие же мысли кроме размера. Хотя, может быть я просто не привыкла. В компрессионен выглядит более чем компактно, а вот когда ее снимаешь.. я уже заметила, что нижний полюс очень наполнен. Мне кажется, лента- это как раз чтобы скорее избавиться от горбов, потому что импланты то опустятся в любом случае, без компрессионки- ещё быстрее, думаю.
Интересно на счёт подруг, довольны? У моих ни у кого мотивы нет, ментор и политех пену только вживую видела. Вообще, я месяц выбирала и изучала импланты и мотива мне как раз понравилась именно тем, что в итоге грудь выходит с ней очень натуральной, нет риска переворота+ мягкая. Я пересмотрела чуть ли не все результаты с ней на просторах интернета и у всех с ней просто круглая, натуральная грудь. Короче, будет тут ждать и отчитываться)
@VikyVik, а на счёт верхнего полюса.. думаю, он все равно будет, даже если и опустится. Все же это круги. У тебя же тоже full? Изначально я рассматривала исключительно анатомы. Круги для меня представлялись такими жуткими шарами пушап. А потом посмотрела тут у девочек круги и очень даже классно.
  #1378  
Старый 18.07.2020, 09:56
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 112
PolyaSka на нуле
По умолчанию

Только из клиники - сдала недостающие анализы и зашла ко врачу на консультацию перед операцией.
Да простят меня девочки, но я очень боюсь шрамов. У меня их уже достояно от кесарева, по-этому я уговаривала его на подтяжку только по ареолам, а не вертикалу. В первый раз он мне сказал, что на вертикалку надо настроиться 90%, но сегодня я показала ему фото результатов с такими же проблемами заниженной складки как у меня и попросила снова по ареолам) Он сказал, что попробует обойтись без вертикали, но не факт. Для этого выбрали максимум - 440мл Арион круг текстура Сверхвысокий профиль. Я вышла довольная из кабинета наконец У кого-то здесь есть Арион??? Сверхвысокого профиля, найдитесь) полюбуюсь вашими фотографиями ;)
  #1379  
Старый 18.07.2020, 10:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PolyaSka, хорошо, там профиль как раз 5.8 это не очень много, тебе будет отлично.
у @Orlin, стоят такие же только на шаг меньше, она ростом пониже 164 см, у тебя будет близко к ее результату, если так соберет ареолы.

Обо мне:
  #1380  
Старый 18.07.2020, 10:31
Аватар для PolyaSka
PolyaSka PolyaSka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 112
PolyaSka на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо!!! Я полазала в интернете - нарыла Инфу - диаметр 120, проекция 58, 440мл. Диаметр - это база?) получается база 12. Ну всё сложилось в моей голове
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©