Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 06.07.2020, 16:26
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
меня теперь меньше будоражит
, это просто разборчивость появилась , так ду, и это закономерно! Крестиков себе ставить уже не надо , бояться, что что-то не додали- тоже в связи с обилием крестиков, смехсмех. У пареньков так же, муж говорит , раньше как просто было: молодая-уже красивая! Понимаю эту шутку очень, , мне щас мало просто тела (чужого, имею в виду), будоражит, когда не только оно. Но оно любила и люблю!Считаю это не падением либидо, а его усложнением, не в смысле трудности, а в смысле роста. дак и мыслю уже не так прямолинейно, как в юности.
  #2062  
Старый 06.07.2020, 17:47
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Kovaleva -а Вы на ЗГТ только тестостерон используете?
  #2063  
Старый 06.07.2020, 19:33
Аватар для Anna Sia
Anna Sia Anna Sia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Украина
Сообщений: 10
Anna Sia на нуле
По умолчанию

Пью Фемостон уже неделю, а приливы не проходят и даже реже не становятся. Это так и должно быть?
  #2064  
Старый 06.07.2020, 22:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
, это просто разборчивость появилась , так ду, и это закономерно! Крестиков себе ставить уже не надо , бояться, что что-то не додали- тоже в связи с обилием крестиков, смехсмех. У пареньков так же, муж говорит , раньше как просто было: молодая-уже красивая! Понимаю эту шутку очень, , мне щас мало просто тела (чужого, имею в виду), будоражит, когда не только оно. Но оно любила и люблю!Считаю это не падением либидо, а его усложнением, не в смысле трудности, а в смысле роста. дак и мыслю уже не так прямолинейно, как в юности.
Не, это не про меня, я уже замужем 30 лет из своих 49-ти за интеллектуалом голубых кровей, какие там крестики .
Просто либо красиво и секси, либо нет.
Интеллект есть там или нет, я не выясняю в беседах, мне не интересно, до этого не доходит просто .
Так, походные заметки .
  #2065  
Старый 07.07.2020, 01:08
Аватар для Анфиска-
Анфиска- Анфиска- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 2
Анфиска- на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, конечно те же побочки, это же та же згт хоть пей хоть мажь))) про 67 процентов не поняла, что вы имеете в виду
@Anna Sia, мне кажется, мне легче прямо сразу стало день на третий, но обычно месяц дозу проверяют, не будет значительных изменений врач поднимет дозу, не переживайте поможет, надо что бы эффект накопился
  #2066  
Старый 07.07.2020, 10:39
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Kovaleva -а Вы на ЗГТ только тестостерон используете?
Я писала ранее,что применяю ЗГТ в полном объеме: эстрожель, утрожестан и андрогель.
  #2067  
Старый 07.07.2020, 15:08
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Да андрогель классная штука ! Ужас был сильно снижен тестостерон по анализам?

У Вас- не заметила опечатки
  #2068  
Старый 08.07.2020, 09:33
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Anna Sia, на ЗГТ не должно быть никаких приливов. Приливы по сути это синдром отмены (эстрогенов), это как ломка у наркомана без дозы.
Вам значит надо выше дозировки подбирать.
  #2069  
Старый 08.07.2020, 11:01
Аватар для Анфиска-
Анфиска- Анфиска- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 2
Анфиска- на нуле
По умолчанию

@Kovaleva, а вы в каких дозировках принимаете?
  #2070  
Старый 08.07.2020, 14:42
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анфиска- Посмотреть сообщение
@Kovaleva, а вы в каких дозировках принимаете?
Эстрожель - дозу ( 2 нажатия)- 1,5 мг. эстрадиола, утрожестан 200 - 1 штука (вагинально) и андрогель - 1/5 пакетика в день
  #2071  
Старый 08.07.2020, 16:28
Аватар для Анфиска-
Анфиска- Анфиска- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 2
Анфиска- на нуле
По умолчанию

@Kovaleva, спасибо, большое за ответ. А у вас месячные на какой день после Утрожестана идут? Утрожестан вы 10 дней пьёте, с какого дня? Там бывает с 15 до 19 дня цикла начало. И при месячных эстрожель мажете или перерыв на 5-7 дней? Почему спрашиваю, мне сказали делать перерыв на 5 дней всех гормонов при месячных, но мне не комфортно без эстрожеля в это время
  #2072  
Старый 09.07.2020, 09:57
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Анфиска-, 'эстрожель мажу без перерыва на "критические дни", то есть постоянно. Утрожестан 200 я не пью, а использую вагинально с 14 по 28 день. Андрогель тоже постоянно, без привязки к фазе цикла. "Критические дни" начинаются где то с последней капсулой утрожестана.
А вы тоже на ЗГТ? странно,что врач говорит делать перерыв в использовании эстрожеля в критические дни. У меня многие знакомые трансдермальные ЗГТ применяют в режиме, как я вам озвучила.
  #2073  
Старый 20.07.2020, 14:39
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 659 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Добрый день ! . Как вы считаете, можно ли вернуться к фемостон 2/10 после перерыва в один месяц?
Я принимала этот препарат целый год, и никаких эффектов не ощущала. Меня разнесло аж на целых два размера . Подумала, зачем мне это все, и бросила. Самостоятельно , без врача .
И вот теперь я понимаю как хорошо было на фемостоне. Сейчас я ощущаю дикую нервозность, и апатию . У меня нет сил. Состояние когда лучше умереть чем ощущать себя несчастной .
Можно я вернусь к фемостон без врача? Будет опять этот эффект счастливой женщины? Чем опасен перерыв?
К врачу раньше сентября не попаду, а послезавтра мы уезжаем отдыхать . Представляете , долгожданный отдых после пандемии на прекрасной Сардинии , а я даже ногти не могу дойти сделать , эпиляцию тоже не сделала, я ничего не хочу и не буду в таком состоянии . Мой муж советуется, под белые шорты башмаки замшевые синие или другие ? Яна него смотрю и думаю , вот не лень , или какая разница во что ты одет ? Мне бы в шорты влезть и маек накидать, даже и не думаю о нарядах . Я умерла .
  #2074  
Старый 20.07.2020, 21:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, ничем не опасен, это ж не протовозачаточные.
  #2075  
Старый 21.07.2020, 00:03
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 659 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@JUNE, спасибо большое ! Я ждала ждала , никто не отвечает. Далека от медицины и даже вникать не хочу. Тогда завтра опять начну принимать. И уже не брошу . Пусть лучше лишний вес прибавляется , чем состояние - не подходи убьёт !
я не помню такого отвратительного самочувствия,у меня никогда его не было.
  #2076  
Старый 21.07.2020, 20:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, это единственная причина, по которой я не отказываюсь от фемостона.
Ощутимые плюсы (просто возможность нормально жить и функционировать сейчас) перевешивают гипотетические возможные минусы когда-то там.
  #2077  
Старый 21.07.2020, 22:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Меня разнесло аж на целых два размера
Возможная причина (НЕ единственная) — переизбыток эстрогена, недостаток прогестерона. Это можно корректировать, но нужен нормальный гинеколог, регулярная сдача анализов на гормоны и узи интравагинально.
  #2078  
Старый 22.07.2020, 03:24
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 075 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Antoine, а мне врач говорил что на приеме таблеток результат анализа на эстроген может быть ложно завышен. Как его корректировать ? Один врач говорит что прогестерон при удаленной матке не нужен и сдавать его не нужно. Вторая врач просто назначила комби препарат с прогестероном несмотря на удаленную матку. ( Анжелик который отменили )
Третьего врача искать?
  #2079  
Старый 22.07.2020, 10:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@hes, эстроген и прогестины вырабатываются яичниками, как я помню из физиологии и анатомии. Матка их не вырабатывает.
Кроме того, важнейшим гормоном для баланса эстрогенов и прогестинов является пролактин, который вырабатывает гипофиз (в мозге находится).
Хороший гинеколог обычно ещё контролирует пролактин. Твои гинекологи проверяли пролактин? Если нет, то я бы сменила гинеколога.
Да, приличного и хорошего гинеколога найти трудно, их нужно перебирать, как и тренеров... Что ж сделаешь. Профессионалов всегда мало, особенно сейчас в наше время дилетантизма.

Хесик, если ты готова поехать в Москву для визита к гинекологу, пиши мне в личку — дам наводку.
  #2080  
Старый 22.07.2020, 10:32
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 869 раз(а)
Поблагодарили: 5 219 раз(а) в 1 802 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 069
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@hes, или в Питер, тогда наводку дам я

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©