Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.05.2020, 11:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, ты готова снова набрать 14кг для того, чтобы что-то доказать чужим людям???? думаю, не стоит. Результат всё-равно будет некорректным

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 19.05.2020, 16:18
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Лёвка, почему некорректным?
Почему одни могут решать вопрос уменьшения размера талии 2в1 сужение костей+уменьшение лишней ткани и будет результат считаться корректным, а для других, которые решили бороться с лишним жирком сами будет считаться не корректным?

Разве проблема отсутствия талии не может быть по двум причинам? Широкие кости, лишние жиры и ткани?

А если бы я просто сузила пару этих рёбер, как они должны были ужаться сами и ужать весь жирный живот с жирным пузом. Это же мощное давление на (свеженадломленные) кости. И по логике, пара сузившихся рёбер не спрячет килограммы жира на животе.
Ещё раз, сужение костей лишь сужает, врождённые широкие кости. Тип скелета с широкими рёбрами, хоть стань дистрофиком после всех диет, само по себе не станет уже.

Если девушка худая, и просто широкие кости-ребра, то и можно ограничиться сужением рёбер.
А если, фигура плотная, квадратная с широкими костями, и животом с лишними жирами, ( то есть причина отсутствия живота широкие рёбра, и жиры и много тканей) то и операция должна быть направлена на уменьшение костей, и уменьшение жиров, лишних мягких тканей. (Это сужение рёбер, абдомино и липо скорее всего паралельно).

Знаете, чаще у кого проблема отсутствия талия имеют тип фигуры - яблоко. Поэтому во-первых вопрос отсутствия талии будет в двух причинах, что врождённые у них широкие рёбра-кости, от природы просто не рождены были быть с талией. Во-вторых, если садятся на диету, худеет у них всё жопа,ноги, сиськи, щёки, и только чуток в талии.
Процентов 80 как минимум это всё, потом уже чуток область живота.

Вы там по-максиуму посчитали насколько я похудела, а я приводила в пример приблизительные цифры. Я же считаю что меньше, ну ок. Не взвешивалась. Здесь, хоть сколько ставь цифру... не суть.
Миниатюры
64c8f6e7.jpg   1a1b3a10.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 19.05.2020, 16:37
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Сфоталась, как сейчас я на карантине. Нажрала килограммы. Но ещё не то пузо, какое было у меня.

Кофта шерстяная был грешок- чесалась. Сегодня погода теплом не радует, дожди, слякоть, холод. Сорян за внешний вид, карантин же. Здесь хоть я не в штанах с вытянутыми коленками.

Ну короче, кому надо делает. Кому не надо не делает. Я тут, чтобы вы выслушали все мнения и моё тоже, а не однобокая информация. Я за истину.

Я сейчас думаю, что может надо было сузить и третьи рёбра, а то выгляжу сейчас как пожирневшие песочные часы. Сверху должно быть уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 20.05.2020, 17:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девы что вы докапались до @Free Phoenix, ну похудела и отлично .
Вам нужны обьективные резалты этой операции ? Идите тогда ко мне в тему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15546&page=107
Я меньше 50 кг и больше 52 кг ни когда не вешу .
И даже после карантина сча 51 . Обещаю сделать свежие фото , но разницы с фото двух месячной давности вообще не будет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 22.05.2020, 10:15
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Добрый день! Насколько я знаю, Глоба сейчас делает эту операцию без разрезов длинных, через проколы, шрам намного меньше должен получится. Кто нибудь через проколы делал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 25.05.2020, 14:44
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Linara, хорошая новость)

Не знаю, девочки. Ем опять хорошо, без диет, стандартные порции блюд. Талия на месте. (Слава Богу).

Про свой вес, и сколько см позже как получится выложу.
Фото талии на сегодня. Брючки приспустила, на животе покраснение от пояска брюк.
Миниатюры
0309f1cb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 31.05.2020, 15:42
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, хороший у вас результат. Я возможно пропустила, вы 2 или 3 пары рёбер делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 02.06.2020, 19:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Застрелите меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] @Free Phoenix, скока тебе платит Глоба за эту дичь ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 11.06.2020, 21:13
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Так хочу к Глоба на талию, и снова начинаю сомневаться. Хотя я очень рада была бы и 5 см��*♀️

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 12.06.2020, 10:26
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Linara, девочки некоторые и 5см не получили. Поэтому подумайте)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 04.07.2020, 14:22
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Приветствую всех, делал ли кто-нибудь операцию по сужению талию у Андреса Виера(г. Москва, клиника Ревайв)? В Инстаграмме у него много результатов работ и довольных пациенток, методике учился так же как и другие у Кудзаева
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 04.07.2020, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Moringa, это не результаты. Там же корсеты отпечатаны на фото после. Когда носишь корсеты, все ок. Как снимаешь, в течение месяцев, а иногда до года, результат начинает сходить на нет. И обычно таки сходит. А реабилитация тяжелая.

Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 05.07.2020, 14:16
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Moringa, это не результаты. Там же корсеты отпечатаны на фото после. Когда носишь корсеты, все ок. Как снимаешь, в течение месяцев, а иногда до года, результат начинает сходить на нет. И обычно таки сходит. А реабилитация тяжелая.
Я прочла всю информацию об этой операции на форуме, в.т.ч личные темы, пыталась связаться через Инста с пациентками хирурга и узнать о результатах после снятия корсета, и что странно -никто не отвечает.. ОП стоит у него 215 тысяч со всеми расходами. На очной консультации по всем конкретным вопросам отвечает туманно, операция относительно новая, и они походу сами с Кудзаевым не знают, от чего зависит результат - от заданного угла надломленного рёбра или от степени утяжки корсетом пациента, как повезёт видимо.
Иначе непонятно, почему девочки, которые утягивали талию на 15 см, получили результат минус 3-5 см
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 05.07.2020, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В общем надо иметь очень сильный дух авантюризма, чтобы решиться на эту операцию после прочтения всех тем форума

Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 11.07.2020, 22:18
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Застрелите меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] @Free Phoenix, скока тебе платит Глоба за эту дичь ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почему ты себе позволяешь хамить?
Почему если моё мнение и результат отличается от твоего, то ты себе позволяешь клеветать!??

Я редко захожу на сайт, но скоро видимо, совсем перестану заходить.

Нет блин, не набрала таки я вес, если кому интересно. Нет, я не на диете. И да, у меня есть талия!
На этом всё!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Застрелите меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] @Free Phoenix, скока тебе платит Глоба за эту дичь ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
@Linara, девочки некоторые и 5см не получили. Поэтому подумайте)
Ключевое слово: "некоторые".
А как же другие?

Цитата:
Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
@Free Phoenix, хороший у вас результат. Я возможно пропустила, вы 2 или 3 пары рёбер делали?
Только 2, но думаю надо было 3. Грудная клетка широкая, получается сверху более квадратная и сразу резкий переход в талию.
@Linara, решайте сами делать или нет. Никого не слушайте. Просто знайте, если Вы здесь напишете хорошие отзывы, то Вам придется постоянно отбиваться от нападок и клеветы.

Постоянно доказывать, показывать, так будто вы им обязаны или скажут, что Вам заплатили. Поэтому, сделали и сделали. и не надо делиться здесь радостью. Не тратьте своё время. Как говорится в одной пословице, про бис.... А нет не буду... )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 11.07.2020, 22:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Почему ты себе позволяешь хамить?
Почему если моё мнение и результат отличается от твоего, то ты себе позволяешь клеветать!??))

@Free Phoenix, потому что мой результат объективный .
Потому что в отличии от тебя Я НЕ ХУДЕЛА НА 14 кг
ПОТОМУ ЧТО МОЙ ВЕС СТАБИЛЬНЫЙ ВСЕГДА 50-52 кг

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Постоянно доказывать, показывать, так будто вы им обязаны или скажут, что Вам заплатили. Поэтому, сделали и сделали. и не надо делиться здесь радостью. Не тратьте своё время. Как говорится в одной пословице, про бис.... А нет не буду... )))
ПОЧЕМУ ТО МНЕ НИ ЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ
ПОЧЕМУ ТО МОИМ ФОТО ДО И ПОСЛЕ ФОРУМЧАНКИ ВЕРЯТ

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Ключевое слово: "некоторые".
А как же другие?
)
ДРУГИЕ ТАКИЕ КАК ВЫ ПОХУДЕЛИ ПО ВАШЕМУ ЖЕ СОБСТВЕННОМУ ПРИЗНАНИЮ НА 14 кг

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Почему ты себе позволяешь хамить? ))
УЛИЧЕНИЕ ВО ЛЖИ ХАМСТВОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ .
А за хамство на форуме банят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 11.07.2020, 22:44
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, нет ты хамишь! Где ложь скажи мне????

14 кг это то как вы посчитали из моих примерных подсчётов насколько я могла похудеть. Да, нет у меня точных цифр насколько я схуднула ибо не знала с каким негативом мне придётся столкнуться!!! И знать не знала, что ещё доказывать заставят, что да таки есть отличный результат!!!

Да я иногда набираю вес когда жру несколько порций на немного, но так чтобы как раньше висело пузо уже нет!!! И видимо никогда не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 11.07.2020, 22:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
@АлёнаС, нет ты хамишь!
Жалуйся модератору и админу форума . Если модератор и админ форума посчитает что я тебе хамлю , а это не твои фантазии , меня забанят .

Ты посмотри сколько времени мой предыдущий пост висел , долго ж и не забанили , ну значит только ты фантазируешь что это хамство , а другие люди в этом хамство не видят .

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
[Где ложь скажи мне????
.
На момент операции твоя масса тела была сколько кг ?
А сейчас ?

Если бы ты имела постоянный и не низменный вес массы тела доверие было бы больше , очевидно .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 11.07.2020, 22:48
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Если ты не веришь в мой результат, то не надо набрасывать гамна, на тех у кого результат есть, и злорадно ржать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 11.07.2020, 22:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
[
Да я иногда набираю вес когда жру несколько порций на немного, но так чтобы как раньше висело пузо уже нет!!! И видимо никогда не будет.
Помимо сужения талии путем перелома ребер какую операцию тебе еще проводили одномоментно ?
Абдоминопластику ?
Так вот у тебя не весит пузо не потому что тебе сломали ребра , а потому что тебе перешили мышцы живота , очевидно .

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Если ты не веришь в мой результат, то не надо набрасывать гамна, на тех у кого результат есть, и злорадно ржать.
А вот это

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
не надо набрасывать гамна,.
уже твой переход на личности и Это

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
и злорадно ржать.
опять же твои фантазии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©