Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 01.07.2020, 17:34
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, спасибо большое за мнение! Меня больше всего волнует нижняя треть, вот эта вот выпуклость в три четверти в районе рта, линия оджи. Здесь корона не дотянется туда, я думала? И шов в волосах увеличит еще лоб, нет? Я думала надо перед волосами резать чтобы уменьшить лоб.
@Valleda, честно говоря, как-то нет, ну прямо не сказал "сумасшедшая пациентка, отстаньте", говорил про шрам, линию волос, возможный откат. А вам кажется, что нет показаний? Я просто хочу как у Никоноры... Мне кажется у меня похожий провал под скулами, который у нее так красиво подтянулся. Но у нее линия роста волос гораздо эстетичнее изначально была, конечно...
  #802  
Старый 01.07.2020, 17:48
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@33korovi, мне кажется, что у вас нет показаний к височке. И опасения Ирицяна совсем не напрасны: слишком много «но» в Вашем случае.
Может, ещё к кому-нибудь из докторов на онлайн-консультацию записаться?
  #803  
Старый 01.07.2020, 18:07
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@33korovi, а что у Вас с прикусом? Все эти проблемы в нижней трети у молодых и относительно молодых в основном из-за проблем с прикусом и недостаточности костной опоры.

Обо мне:
  #804  
Старый 01.07.2020, 20:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@33korovi, я бы никогда не пошла к хирургу, если бы не знала большое количество результатов по интересующим меня операциям. А что до планов, если эти чем-то не устраивают, значит, возможно, стоит изобрести новый, совсем другой

  #805  
Старый 02.07.2020, 21:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Pastilla, я думаю, что не провиснет у вас ничего, мешочки не большие, кожи немного. Вам бы липофилинг в носослезную борозду, после удаления грыж провалы могут у вас образоваться.
  #806  
Старый 03.07.2020, 15:59
Аватар для Pastilla
Pastilla Pastilla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 20
Pastilla на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, благодарю за ответ! Я что-то боюсь делать липофил, вдруг буграми пойдет , и он ведь рассасывается со временем? Или я что-то не так поняла
  #807  
Старый 03.07.2020, 21:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Pastilla, да, довольно непредсказуем липофил,в том плане, что у кого-то рассасывается, случаются и неровности. У тех кто избежал этих неприятностей - красиво, и сохраняется на всегда или надолго. Но у любой операции есть риски. И у блефаропластики и у липофила, и в других.

У тебя грыж практически нет, а вот слезные борозды глубокие. Удалишь жир, большая вероятность провалов, а слезные борозды останутся. Я бы походила еще по консультациям и к тем, кто липофилит.
  #808  
Старый 04.07.2020, 13:12
Аватар для Pastilla
Pastilla Pastilla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 20
Pastilla на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, а я правильно поняла, что Груша так же делает блефаро, не только исправляет? Почему -то девушки только исправлять к нему идут.
НравЯтся результаты гришкяна, но ценник конечно...
  #809  
Старый 04.07.2020, 13:20
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Агатик, к сожалению, вынуждена признать, что эффект длился от силы 3 недели. Доктор ни при чем, потому как все заранее было обговорено. Буду переделывать. Глаза- это очень сложно. Испортить одно мгновение, а исправить испорченное- вечные муки(((
  #810  
Старый 04.07.2020, 18:10
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Рамирези, эх я ведь тоже думала об этой операции, но больше для того, чтоб разгладить кожу во внешнем углу глаза. Я вот если подтягиваю кожу к вискам, у меня складочки разглаживаются, но была маленькая надежда, что и кругление может убрать. Значит кругление этим не убрать. Ищем дальше варианты, что уж делать. Слушай а почему ты пошла на височную, а не на эндо средней? Вроде пишут, что это может улучшить ситуацию. Я думаю, может все таки комплекс височной и эндо средней поможет, как думаешь?

В теме эндо есть @Светлана8263, она сделала большой комплекс для устранения такой же проблемы, жду ее ответа
  #811  
Старый 06.07.2020, 19:02
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Агатик, сестра по несчастью.. Покой нам только снится... Ищем, делаем, ждем с надеждой..
Доктор побоялась сильно тянуть и жестко фиксировать, ведь глаз у меня не закрывается до сих пор. Ближе к зиме я планирую повторить этот же комплекс+ эндо средней. Смущает то, что после височки и эндо лба имею ощутимые залысины.. Так жаль и волосы и время и деньги... Но жалеть себя непродуктивно.
  #812  
Старый 06.07.2020, 23:22
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Рамирези, слушай, а ближе к зиме, это не рановато? Можно ли делать повторку с таким небольшим интервалом? У кого делала височку?

Залысины можно пересадкой волос восполнить, самое главное с глазами разобраться я думаю. Ты уж не теряйся, пиши.
  #813  
Старый 07.07.2020, 14:10
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Агатик, был эндоскопический лифтинг лба с височным компонентом в мае. Пройдёт 9 месяцев, я думаю, что нормальный срок
  #814  
Старый 04.08.2020, 01:05
Аватар для Kovalek
Kovalek Kovalek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Kovalek на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, что делать, пожалуйста!!! Думала верхнюю блефаропластику, начиталась форума - задумалась об эндо. Мне 43 года, колю боток, поднимает немного брови и открывает веко, но, получается залом над бровью, и очень мало держится, уже 1 месяц только, а косметолог отказывается делать чаще, чем раз в полгода. Вот, я 1 месяц нормальная хожу, а остальные 5 такая, как на фото(( Буду очень всем благодарна за советы!!!
Миниатюры
05f48ec8.jpg   9a3ae1e1.jpg  
  #815  
Старый 04.08.2020, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, нормальная позиция бровей. Эндоброви не очень будут смотреться. Но, конечно, есть смысл сравнить с положением бровей в молодости.

  #816  
Старый 04.08.2020, 14:21
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Kovalek, Я за блефаро. Сразу откроются глазки. Только бы блефаро пока и потом посмотреть на результат. Может блефаро все и обойдется.
  #817  
Старый 05.08.2020, 08:47
Аватар для Kovalek
Kovalek Kovalek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Kovalek на нуле
По умолчанию

@Agata341, @Катерина, девочки спасибо. Да вот в том то и дело, что я боюсь брови куда-то уедут. Нет, положение бровей всегда было такое. Косметолог чуть чуть мне уголки поднимает, чтобы взгляд открылся. Девчонки, еще вопрос, я уже 3 архива этой ветки перечитала, но, я так понимаю, по правилам нельзя советовать хирурга. И я не могу понять, как его искать? Потому что да, результаты выставляют, и опытные девочки видят, что что-то не так. Очень боюсь. Вроде бы понравилась Наталья Львовна, она в Питере, я в Москве. Есть в Москве кто-то классный по блефаропластике, кто не разу не накосячил? А то я грудь 2 раза переделывала, с глазами не очень хочу такого же опыта(((
  #818  
Старый 05.08.2020, 09:40
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Kovalek, Нормальные брови совершенно. Лишняя кожа под бровями. Я бы убрала, вот точно. Очень жаль, что так случилось с грудью. Поиск врача для меня это многомесячное сиденье в интернете с тетрадочкой). Я не экономила время. Записывала, вычеркивала, мониторила понравившегося врача во всем интернете. К сожалению в Москве посоветовать не могу, я делала в Беларуси. Через неделю все забыла. Лицо помолодело лет на 7 минимум моментально.
Монирь, не торопись, пиши в личку всем. В принципе опи не сложная.
Удачи!
  #819  
Старый 05.08.2020, 13:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 182 раз(а) в 9 771 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovalek Посмотреть сообщение
Есть в Москве кто-то классный по блефаропластике, кто не разу не накосячил?
Такого не бывает) Кроме изучения форума, отзывов и фото,надо по консам походить, пообщаться с хирургами. У многих они бесплатные. И кроме прочих факторов, послушать свою интуицию. На одной из консультаций мне доктор сказал: надо искать такого, с кем на одной волне и есть взаимопонимание, это тоже важно.

Обо мне:
  #820  
Старый 05.08.2020, 19:56
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@kolbi, Миллион раз плюсую, про одну волну!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©