Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 03.07.2020, 21:27
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Девочки , может у кого такое было , а то я начинаю накручивать себя. У меня сегодня 2 недели. Утром проснулась от того что я потянулась ( как по утрам делают), а я во сне это сделала. Вообще потом целый день опухлость, и болит между грудьми. Это опасно? Врача увижу завтра...поделитесь мыслями пожалуйста на этот счет
  #1302  
Старый 03.07.2020, 22:39
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

У меня первое время после оп болело в межгрудке. Там, где ее в общем- то и не было.
Насчёт опухлости не скажу.
До завтра подождать, думаю, что не страшно. Да и вообще все решается. Не переживайте. Расскажите завтра, что доктор сказал. Здоровья.
  #1303  
Старый 03.07.2020, 23:59
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RT Посмотреть сообщение
У меня первое время после оп болело в межгрудке. Там, где ее в общем- то и не было.
Насчёт опухлости не скажу.
До завтра подождать, думаю, что не страшно. Да и вообще все решается. Не переживайте. Расскажите завтра, что доктор сказал. Здоровья.
Спасибо, что ответили. Врачу написала, ответил- завтра посмотрим, надеюсь ничего серьезного..
Если импланты под мышцей, то чтобы вытащить хирург мышцу режет?
А вы давно удалили?

Цитата:
Сообщение от RT Посмотреть сообщение
@Pretty1985, я изучила много информации по двойной капсуле (мой случай) и попутно все, что связано с удалением имплантов. Насколько я правильно сделала из всего этого выводы, показанием к удалению капсулы является: двойная капсула, контрактура, разрыв импланта, лимфома.
Но, конечно, лучше задать вопрос по контрактуре нескольким хирургам. И получить также ответ на вопрос: ПОЧЕМУ так, а не иначе.
И ещё так называемая болезнь имплантов. Если капсулу не удалить, симптомы продолжаться.. я не могла дышать, сердце неровно билось, туман в голове и это все прямо после операции прошло..

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Pretty1985, а муж знает про высокий процент серьезных довольно осложнений при удалении блоком?
Катерина, вы правы. В Англии просто не найти врача чтобы en block делал. Я еле нашла кто всю капсулу согласился удалять, можно лёгкие проколоть, если имплант под мышцей..
А вот в США en blockom часто удаляют...
  #1304  
Старый 04.07.2020, 00:46
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Soton я удалила месяц назад. Тоже с капсулой, тк была двойная капсула + аутоимунные тоже связываю с имплатами (в этом случае тоже капсулу надо удалять, насколько я знаю). После оп доктор сказала, что капсула была плотная и воспалённая. Думаю, что это постоянное воспаление и могло дать толчок к развитию аутоимунки. Хотя никогда грудь не болела и по узи и мрт все было ок. А наши доктора в большинстве не признают болезнь имплантов((

Мышцу вроде не режут, чтоб вытащить. Но это не точно))
У меня с имплантами была анимация груди, после удаления прошло. У кого-то наоборот было
  #1305  
Старый 04.07.2020, 17:52
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

Привет всем, давно не писала. С момента удаления прошло чуть больше месяца. Вчера была на последнем контроле. Ничего не болит уже. Результатом я довольная, грудь после удаления даже больше, чем исходник. За 7 месяцев ношения грудь не успела истончиться, но успела немного растянутья. На фото видно, что к низу вытянута, анатомы были. Капсулу не удаляли, результат гистологии хороший, капсула чистая, без следов силикона или каких- либо патологических клеток. Единственное, в правой груди было небольшое скопление жидкости и в этой жидкости были бактерии, и начиналась контрактура. После удаления здесь тоже не мотают грудь, в каком лифчик приехала на удаление, в том и уехала только шрамы заклеяли. Грудью сейчас довольна, вчера даже врач сказал, что ему сейчас моя грудь больше нравится чем с имплантами, и даже не пытался уговорить на новые. У этого врача я только удаляла, ставила у другого. Но тут же добавил, что не любит удалять импланты и попросил в интернете похвалить его, но ничего не писать плохое про увеличение груди, так как это его бизнес. Вот так, я шла на последнюю консультацию с чувством, что он мне будет впаривать новую грудь от него теперь, а он сказал что моя без имплантов ему больше нравится и что увеличение его бизнес и просил особо не трепать про удаление. В общем, я довольна что легко отделалась и во время (2волна вируса начинается, уже закрыли снова границы у нас со Словакией и Хорватией, скоро опять все лавочки прикроют.).
Миниатюры
e5640b2d.jpg   f532d34e.jpg  
  #1306  
Старый 04.07.2020, 22:08
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RT Посмотреть сообщение
@Soton я удалила месяц назад. Тоже с капсулой, тк была двойная капсула + аутоимунные тоже связываю с имплатами (в этом случае тоже капсулу надо удалять, насколько я знаю). После оп доктор сказала, что капсула была плотная и воспалённая. Думаю, что это постоянное воспаление и могло дать толчок к развитию аутоимунки. Хотя никогда грудь не болела и по узи и мрт все было ок. А наши доктора в большинстве не признают болезнь имплантов((

Мышцу вроде не режут, чтоб вытащить. Но это не точно))
У меня с имплантами была анимация груди, после удаления прошло. У кого-то наоборот было
Так у нас с тобой почти в одно время;) что такое анимация груди? Или ты имела ввиду аспирация?
У меня сейчас 2 недели , но нижний полюс одной груди и межгрудка всё ещё болит...у тебя также все болело в это время? Как сейчас?

Цитата:
Сообщение от Венка Посмотреть сообщение
Привет всем, давно не писала. С момента удаления прошло чуть больше месяца. Вчера была на последнем контроле. Ничего не болит уже. Результатом я довольная, грудь после удаления даже больше, чем исходник. За 7 месяцев ношения грудь не успела истончиться, но успела немного растянутья. На фото видно, что к низу вытянута, анатомы были. Капсулу не удаляли, результат гистологии хороший, капсула чистая, без следов силикона или каких- либо патологических клеток. Единственное, в правой груди было небольшое скопление жидкости и в этой жидкости были бактерии, и начиналась контрактура. После удаления здесь тоже не мотают грудь, в каком лифчик приехала на удаление, в том и уехала только шрамы заклеяли. Грудью сейчас довольна, вчера даже врач сказал, что ему сейчас моя грудь больше нравится чем с имплантами, и даже не пытался уговорить на новые. У этого врача я только удаляла, ставила у другого. Но тут же добавил, что не любит удалять импланты и попросил в интернете похвалить его, но ничего не писать плохое про увеличение груди, так как это его бизнес. Вот так, я шла на последнюю консультацию с чувством, что он мне будет впаривать новую грудь от него теперь, а он сказал что моя без имплантов ему больше нравится и что увеличение его бизнес и просил особо не трепать про удаление. В общем, я довольна что легко отделалась и во время (2волна вируса начинается, уже закрыли снова границы у нас со Словакией и Хорватией, скоро опять все лавочки прикроют.).
Очень красиво получилось, а ты где живёшь?
@RT, я у своего сегодня уточнила, сказал мышцу немного разрезал. У меня была конрактура, но капсула была тонкая , было трудно ее отличать. Показал фотки имплантов с капсулой. Выглядит как en-block. Если бы не сказал, что это был не совсем en-block, я бы и не поняла. Думаю, многим так и говорят что сделали en-block, a на самом деле нет. Ведь если капсула тонкая от ребер просто не реально отскребсти...
Я уже так хочу чтобы грудь не болела...
  #1307  
Старый 04.07.2020, 22:25
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@Soton, я в Австрии живу.
  #1308  
Старый 05.07.2020, 00:00
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Soton, анимация груди - так называют, когда грудь раздвигается в стороны при напряжении грудных мышц. Так вот с имплантами она у меня была, а после удаления исчезла. Хотя читала, что у некоторых девушек здесь сохранялась, а у кого-то даже не было до, а после появилась.
У меня неделю болело сильно. Через две ещё болело, но уже не сильно и только если потрогать. Доктор несколько раз мне повторяла, что очень травматичная оп у меня была.
Сейчас ещё чуточку есть болезненность по краям кармана бывшего, когда лягу на живот или нащупываю эти места. В этих местах ещё нащупываются небольшие уплотнения ткани. Не так, конечно, как в первые дни после оп. Но ещё есть. А в общем, уже и забывается, что была оп.
@Soton, А что сказал по поводу боли и опухлости?
@Венка, прекрасный результат. Как такое возможно, чтоб грудь стала больше, чем до))��*♀️Всем бы такой подарок после удаления)))
  #1309  
Старый 05.07.2020, 10:25
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@RT, под больше чем до я имею ввиду исходник. Исходник мыл маленький и упругий. Предлагаю, что за счёт оставшейся капсулы и вытянутости от имплантов визуально стала больше, но по качеству она, конечно же уже не та, упругости совсем нет, верх пустой и такая вся кисельная. Но можно лифчиком подсобрать и нормуль.
  #1310  
Старый 05.07.2020, 10:49
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Венка, да, я поняла, что до увеличения.
У меня тоже слишком мягкая. Но девочки здесь писали, что со временем упругость возвращается. Может не будет такой как до, но и такой сильно мягкой тоже не останется
  #1311  
Старый 05.07.2020, 22:52
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@RT, а как сейчас с аутоиммунной? Я тоже связываю свои болезни с имплантами и очень надеюсь, что пройдут. У меня сейчас 16 день после операции, межгрудка болит, под грудью где швы болит...

Так моя грудь выглядит через 16 дней после оп. Я думаю листе жмёт под грудью, отсюда и дополнительная боль...пробовала что-то подкладывать между, но мало помогает..

@RT, странно что воспаленная капсула не воспалило саму грудь...у меня наоборот было- одна грудь увеличилась, но капсула была нормальная и УЗИ ничего не показало. Хотя УЗИ делала через неделю после принятия антибиотиков, а до операции я 3 недели на антибиотиках была. Хирург сказал, что врятли бы антибиотики убрали бы жидкость или серому за неделю, УЗИ показало бы...но почему тогда увеличилась??? Я решила пробежаться, и буквально через день увеличилась...
@Венка, суперский результат, а какой изначально размер был?
@Violla, у вас лимфоузлы после удаления всё ещё болят? У меня болели с имплантации , я надеюсь сейчас пройдет...
Миниатюры
9406b8cf.jpg  
  #1312  
Старый 06.07.2020, 12:00
Аватар для War-Girl
War-Girl War-Girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 134
War-Girl на нуле
По умолчанию

@Soton,привет) да, полностью и почти сразу)
Жизнь без имплантов,-это совсем другая жизнь!
В лучшую сторону
Единственное, у меня восстановление было долгим после Опи, но мне с капсулой удаляли
Причина в этом
Давно не заходила
Кайфую со своей грудью, бегаю вообще без лифчиков
Свобода
И ещё подметила, внимание мужчин никак не связано с размером груди, всё у нас в голове
Важна наверное уверенность в себе, в своей женственности и здоровье
@Венка, прекрасная грудь!Вообще не скажешь, что были операции)

Обо мне:
  #1313  
Старый 06.07.2020, 13:55
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Soton, лимфоузлы во время месячных увеличиваются и болят, но уже меньше. Решила подождать год и потом заняться этим вопросом, если не придут в норму. Но у меня заживляемость груди не очень проходит, почти два месяца скоро будет после удаления, а до сих пор в компрессионном белье. Много раз жидкость скапливалась (убирали через проколы) и ребро на межгрудки воспалилось, уже прошло, но волнений доставило кучу.
@War-Girl, как у вас соски? Нет втяжений? Как сейчас ухаживаете за грудью?
  #1314  
Старый 06.07.2020, 13:56
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Soton, мне кажется, чтобы делать выводы по аутоиммунке, надо хоть полгода дать организму прийти в себя. Поэтому я ещё никаких анализов не делала.
По лимфоузлам: у меня с одной стороны раньше болел перед месячными. Но справедливости ради надо сказать, что первый раз это случилось ещё до имплантов. Потом прошло. С имплантами какое-то время не болел, а потом стал иногда болеть перед месячными. Операция по удалению была за недели две с половиной до месячных, поэтому по прошлому циклу не сужу. В этом пока все ок, но тоже судить ещё рано.
  #1315  
Старый 06.07.2020, 14:33
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@War-Girl, как у вас дела с сосками? Есть втяжения? Как ухаживаете сейчас за грудью? Я без белья теперь долго не решусь ходить ��
  #1316  
Старый 06.07.2020, 17:45
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
@Soton, лимфоузлы во время месячных увеличиваются и болят, но уже меньше. Решила подождать год и потом заняться этим вопросом, если не придут в норму. Но у меня заживляемость груди не очень проходит, почти два месяца скоро будет после удаления, а до сих пор в компрессионном белье. Много раз жидкость скапливалась (убирали через проколы) и ребро на межгрудки воспалилось, уже прошло, но волнений доставило кучу.
@War-Girl, как у вас соски? Нет втяжений? Как сейчас ухаживаете за грудью?
@Violla, надеюсь что лимфаузлы у вас от компаний и все скоро пройдет. Насколько я поняла из ответов у некоторых девочек они воспаляются перед месячными. У меня под пазухой есть лишняя кожа, как сказал хирург,так она воспаляетяно лимфаузлы после операции вроде прошли.
@RT, да шлаки от имплантов в один день не выведутся, если они 10 лет стояли...
@War-Girl, и у меня с капсулой. Как дого копресионку носили?
@Violla, а как определили что ребро воспалились?
  #1317  
Старый 06.07.2020, 21:17
Аватар для спб
спб спб сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
спб на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и пролетели 3 мес после удаления у Куприна П.Е. Очень благодарна врачу! Грудь не идеальна, но я очень довольна! Безумно боялась втяжений, но всё обошлось, хотя П.Е. не отрицал, что такое возможно. Удаляла, как и ставила, с доступом по ареоле, с частичным удалением капсулы. Сейчас постараюсь выложить фото.

3 мес
Миниатюры
7b0610f5.jpg  
  #1318  
Старый 06.07.2020, 21:51
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@SPb как у вас дела с чувствительностью?
  #1319  
Старый 06.07.2020, 21:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@спб, как у вас дела с чувствительностью кожи?

Обо мне:
  #1320  
Старый 06.07.2020, 21:54
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в Москве лучший по удалениям? Так что бы грудь осталась максимально красивой. Думала Кахраманов. Но после консы по нему остались вопросы. Закидала ими @Сероглазая но она не отвечает, видимо уже не актуальна для неё тема((( может быть кто-то знает ещё девчонок, которые у Кахраманова удаляли? Мне удаление уже прям горит по срокам, а хирург до сих пор не выбран.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©