Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 04.06.2020, 11:03
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
Wink

@Аленка08, я не буду пересказывать. Посмотрите мои сообщения. В кратце, конкретно в этой теме я пыталась донести, что не нужно вестить на красивые картинки. В жизни всё прозаичнее и случаев неудачной пластики тьма. Все мы думаем, что у нас всё будет тип-топ. Конкретно мои только на правильно сделанном фото норм и смотрелись, в жизни это очень отдалённо напоминало грудь.
Благо, моя история закончилась хорошо. Я сейчас в гармонии с собой. И сисички свои обожаю.
Возможно я позволю себе вольность непростительную но, мне в своё время как раз не хватило мнения со стороны. С грудью у тебя всё ок. Хочешь занятся улутшательством, выведи рельеф на животе сначала. При плоском животе грудь сразу лучше смотрится. А вот когда больше спортом ничего уже не сделаешь и грудь не устраивает и прям комплекс, иди делай. Это только совет чужой тёти, из лучших побуждений. Можешь кинуть в меня тапком.

Это вообще совет всем, кто думает делать или нет. Сначала спорт, а потом уже смотреть.

Обо мне:
  #1882  
Старый 09.06.2020, 12:59
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
@Lolllo, у меня тоже версия про пушап, если в одежде кажется размер 2-3, а когда женщина раздевается, там оказывается 0,5, то такой вариант развития событий я могу предположить)

А так, ну мой исходник во вложениях, я с таким не сталкивалась ни разу, там когда начинается все это, страсть, искры, или эротика нежность, там не до размеров уже, но я правда без пушапов)

подумай, если ты мужика подцепишь на сиськи, а потом когда-нибудь через тыщу лет тебе вдруг не дай Бог по каким-то причинам придется удалить импланты, что с мужиком будет? Может, он к тебе прикипит уже к тому моменту, и не свалит, а может он сисечник (ты ж на сиськи его поймала)), и не сможет смириться))
У меня сейчас такой, зацепила его личностью и задницей, а влюбился окончательно только когда сиськи сделала. Не моментально конечно, но именно это его как-то подтолкнуло. И меня этот момент в наших отношениях немного напрягает))))

Для успокоения вот, наткнулась на девчонку в Инстаграм, прям плоская, и никаких пушапов, и такая звезда.
Ник hazelgraye
Молодым и худым красоткам всё к лицу ))

ПС. я не отговариваю от маммопластики!! Я тоже хочу сказать, что делать надо только для себя, для своей жизни!

Худеньким завидую... не костям, конечно, но стройным фитоняшкам, когда и попа и грудь - все красивое и аккуратное! Я понимаю, что не для мужиков надо делать, историй на форумах куча про то как бросали и с сиськами и без них и до и после операций и все такое. Но все таки сделать хочу! Насмотрелась ужасов, думаю, своему страху надо смотреть в глаза. Хочу поэтапно найти хирурга, знаете типа конкурса своего личного: пройдусь по рейтингам, работы посмотрю и оценю, почитаю биографию и опыт и отзывы (положительные и отрицательные), выберу себе докторов 5-6 и пойду потом слушать их мнения, наверное самое правильно. Не торопясь, но идти к своей мечте!
  #1883  
Старый 11.06.2020, 16:05
Аватар для Lubaka56
Lubaka56 Lubaka56 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 27
Lubaka56 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, воооооооот, именно поэтому я вместе с грудью сделала и живот!

Обо мне:
  #1884  
Старый 11.06.2020, 19:36
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Lubaka56, логично. Но я для себя не рассматриваю пластику, где всё спокойно решается спортом и питанием.

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение
Худеньким завидую... не костям, конечно, но стройным фитоняшкам, когда и попа и грудь - все красивое и аккуратное!
Я прошу прощения, но смотрю на твоё фото и не понимаю, что не так. У тебя всё cool. Откуда такие комплексы?

Обо мне:
  #1885  
Старый 12.06.2020, 01:21
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Lolllo, у вас все шикарно , примите себя и не гробьте здоровье . Понимаю говорить бесполезно . Тогда совет , делайте небольшие , 255 примерно 2 не больше , своей железы мало , а когда повторка ещё больший имплант . Вообщем вы же понимаете , что где первая операция , там и вторая и третья .. вообщем удачи . И лучше к психологу сходите и полистайте всякие группы в соц сетях - маленькая грудь . Там мужики такие комплименты отвешивают , просто загляните , сколько мужчин любят как у вас грудь и на дух не переносят инородные силикон в груди .

Обо мне:
  #1886  
Старый 16.06.2020, 22:20
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Lee_X, я как только худеет живот - грудь безобразна свисает кожей вниз, плакать охото. Но как только идет набор до 60-63 кг вроде норм но мой вес 55..

Обо мне:
  #1887  
Старый 17.06.2020, 07:40
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ann.net, твоя грудь и при похудении хороша. В любом случае, чтобы получить лучший результат, на ОП нужно идти в желаемом своём весе и в хорошей форме. Т.е. по любому спорт и ПП вперёд.

Обо мне:
  #1888  
Старый 27.06.2020, 23:32
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@Lolllo, у вас все шикарно , примите себя и не гробьте здоровье . Понимаю говорить бесполезно . Тогда совет , делайте небольшие , 255 примерно 2 не больше , своей железы мало , а когда повторка ещё больший имплант . Вообщем вы же понимаете , что где первая операция , там и вторая и третья .. вообщем удачи . И лучше к психологу сходите и полистайте всякие группы в соц сетях - маленькая грудь . Там мужики такие комплименты отвешивают , просто загляните , сколько мужчин любят как у вас грудь и на дух не переносят инородные силикон в груди .
Ой, девочки, спасибо вам всем большое! Так приятно слышать. Да комплекс есть, я знаю. Ну я все же решилась, что хочу перемен для себя самой. Я сделаю аккуратную, делать большую не хочу и не имеет смысла. Просто вот хочется сделать красивую и чтобы она была "стоячая") Я все же схожу на консультации. Клиники уже открылись. Сейчас посмотрю самых хороших хирургов и просто схожу - посмотрим, что мне скажут и что посоветуют, от этого точно вреда не будет! Как думаете? Про психолога - да нет, я не на грани) про любовь к себе читала, но мне не хватает все таки чего-то чтобы себя принять. Попробую себя сделать, а там посмотрю, не поможет - тогда пойду уже к психологу!
  #1889  
Старый 28.06.2020, 12:02
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@Ann.net, сходи на прием к Куприну, он делает подтяжку по своей методике, размер остается такой же, а формы шикарные. Ну или если ты не из Мск или Питера, напиши ему в инсте. У тебя отличная грудь, не нужны тебе импланты.
  #1890  
Старый 02.07.2020, 00:39
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Lolllo, сходите , решение верное ! Но помните , как бы хирурги не заливались о пожизненной гарантии , помните это маркетинг , не имеющий ничего общего с пожизненным сроком . Будьте готовы в будущем к повторной операции и к новым затратам. Не зайдёт - удалите ... сама через это прошла .. муж поперёк палаты лежал , не пускал , но разве я кого то слышу

Обо мне:
  #1891  
Старый 03.07.2020, 10:37
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Maruse, я с Крыма ,двое детей дома
Чувствую сейчас никто меня не отпустит далеко((
Я уже не знаю чтт делать
Неделю хочу, неделю думаю сто сойдет итак по кругу

Обо мне:
  #1892  
Старый 03.07.2020, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Точно сойдет. Красивая женская грудь. Такую если трогать, то при наличии горячего желания.

  #1893  
Старый 15.07.2020, 23:47
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Ann.net, вот и у меня дети и походу от скуки хочется что-то сделать с собой)И грудь не дает покоя.Но у вас идеальная своя грудь!Такую резать - кощунство и вообще непростительно))))
  #1894  
Старый 16.07.2020, 17:58
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@Lolllo, у вас все шикарно , примите себя и не гробьте здоровье . Понимаю говорить бесполезно . Тогда совет , делайте небольшие , 255 примерно 2 не больше , своей железы мало , а когда повторка ещё больший имплант . Вообщем вы же понимаете , что где первая операция , там и вторая и третья .. вообщем удачи . И лучше к психологу сходите и полистайте всякие группы в соц сетях - маленькая грудь . Там мужики такие комплименты отвешивают , просто загляните , сколько мужчин любят как у вас грудь и на дух не переносят инородные силикон в груди .
Спасибо большое! Конечно арбузы делать не собираюсь, это факт))) хочу аккуратную и красивую грудь. Сейчас пару консультаций обошла. Посмотрела и присмотрелась. Думаю, выбираю и определяюсь. Нет, я точно потом делать ничего не буду. Только грудь и все. И это не для мужчин. Это для себя. Мне уже захотелось именно для себя! Так что если не понравлюсь мужчине - это его трудности! А мне главное я и для себя!)

Я прошу прощения, но смотрю на твоё фото и не понимаю, что не так. У тебя всё cool. Откуда такие комплексы?[/QUOTE

Не знаю) пришла к выводу, что хочу! Стала часто попадать на странички с работами хирургов и вот как-то пошло поехало, да и в принципе меня грудь моя не устраивала.... потом мужчины тоже видимо не те попадались, ну и в совокупности получила, что имею) желание переделать грудь) но увлекаться не буду, обещаю) хочу просто аккуратную и красивую 2-3 размера и чтобы «стоечка» была)
  #1895  
Старый 16.07.2020, 18:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Ann.net, если смущает только провис, ну сделайте подтяжку. Или липофил верхнего полюса. Но имеющаяся грудь хорошая, а от добра добра... сами знаете, чем заканчивается)))

  #1896  
Старый 16.07.2020, 19:27
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@Lolllo, так умиляет когда пишут, что делают грудь для себя. Если бы вы жили на необитаемом острове или там в каком - нибудь городе где только женщины живут, тоже бы для себя только делали? . Все делают для мужиков, для себя себя любимую никто резать не будет... Я тоже для мужа делала, правда ему особо и не надо как оказалось. Вы бы не на сайте хирургов прекрасные работы смотрели, а темы удаления и проблемы после маммопластики почитали. У моего хирурга тоже на сайте фотка моей груди висит с подписью о счастливой пациентка, хотя я уже как 2 месяца все это добро удалила. Хотите делать- делайте, все равно пока не сделаете не поймете. Только потом с форума не пропадайте. А то как правило все пишут перед операцией и сразу после, а потом как проблемы так пропадают., стыдно же снова вернуться и признать что не права была, если до этого только восторг был.
  #1897  
Старый 17.07.2020, 00:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Венка, вы себя любимую порезали ради другого человека? Какая же это любовь к себе?

Ваша история только подтверждает то, что на пластику идти нужно только для себя. Вот когда понимаешь, что сделала бы, даже если бы была одна на необитаемом острове, чтобы от себя в своем теле кайфовать, лёжа на пляже голышом в одиночестве). Тогда значит можно смело идти и делать.

И не будет разочарования в содеянном, потому что тот, ради кого себя резала, не оценил.

Обо мне:
  #1898  
Старый 17.07.2020, 11:27
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@skoll, но удаляла то я не потому что кто - то не оценил, с эстетической стороны как раз все всем нравилось, а по причине побочек-контрактура, скопление бактериальной жидкости... Не было бы этого и ходила бы я сиськами по сей день.Просто жалко девочек которые наивно пишут "я только 1 операцию сделаю, совсем чуть чуть, 1 размер и больше ни ни, никаких операций честно - честно". Уже много раз писали, что сделав 1 операцию подписываешься на вторую и это в идеальном варианте, что будет только 2, вставка и удалении в старости. Как правило на деле получается больше - контрактура, разрыв, недовольство размером, корректировки. Я эту сторону пытаюсь донести.
  #1899  
Старый 17.07.2020, 12:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
@Венка, вы себя любимую порезали ради другого человека? Какая же это любовь к себе?
Мы все делаем маммо не ради себя На необитаемом острове вряд ли кому-то пришла бы идея хотеть импланты.

  #1900  
Старый 17.07.2020, 13:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Не знаю, я бы сделала. Всю жизнь о сиськах мечтала, какая разница где я, в мегаполисе или на острове ))

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©