Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1421  
Старый 02.07.2020, 14:11
Аватар для Xe
Xe Xe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Xe на нуле
По умолчанию

Сделала 4 сеанса электроэпиляции в подмышки, волоски практически все ушли. Забеременела, гормональный перестройка - все вернулось в полном объёме. Блин, неужели все-таки нет стопроцентных способов избавиться от волос
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 02.07.2020, 14:17
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@Xe, думаю, что нет. потому что слышала истории , подобныее вашей. появились даже после электро-....
я делаю диодную. так, без напряга. хожу себе и хочу периодически. я довольна. но не ходить не получится -)))
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 02.07.2020, 21:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 247 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я купила бытовой аппарат ИПЛ по случаю, правда, не очень веря в успех, так как у них, как я думала, мощность маленькая.
Но, поскольку читала положительные отзывы, то решила рискнуть.
Потом он у меня валялся дома больше года, я о нем забыла.
А тут при короноизоляции нашла время им четыре недели подряд раз в неделю попользоваться на зоне бикини.
На ногах я лет 15 назад делала и процентов 70 волос точно ушло.
Так вот, выяснила, что этот домашний аппаратик, который я купила за 200 долларов (примерно) все-таки работает.
У меня в зоне бикини волосы темные и жесткие, я их удаляла просто бритвой, но потом всегда было раздражение и даже могли врастать.
А теперь это этого нет,
Волосики растут редкие, тощие, растут очень медленно. При том, что последние три недели я сачковала и ничего не делала.
В общем, приборчик оказался рабочим, буду пользоваться дальше.
Конечно, я не знаю, что будет через год или пять лет.
Но, даже ести оценивать просто действие на сегодняшний день - эффект приятный. Волосы растут медленно, стали тоньше, визуально их меньше, раздражений нет.
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 12.07.2020, 18:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, кто лазер делает, подскажите, как себя волосы ведут после процедуры? Я начала глубокое бикини, повторно, раньше делала в другой клинике, где надо было на процедуру приходить со щетиной. Там было понятно по волосам, что они подпаленые, и вопросов не возникало.

А тут наголо надо было, и сказали, начнут волосы выпадать через неделю, и будут выпадать до трёх недель, и тогда же начнут новые расти. Вот прошла неделя, и волосы разные везде. Есть места, где они коротенькие и скрюченные, и там понятно, что их прижгли. А есть места где они как обычные, ну то есть, выросли так же как необработанные. Ожидать их выпадения? И что делать, если они так и не выпадут, в клинику обратиться по этому поводу, или это нормально?

Я делаю лазер на подмышки и верхнюю губу пару лет в этой же клинике, вопросов нет, так что сомневаюсь, что выставлены неверные настройки аппарата, но боюсь, какие-то участки доктор просто не захватила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 13.07.2020, 14:08
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@skoll, Нормальные волосы к сожалению не выпадают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 13.07.2020, 22:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Tig, тогда, значит, нужно в клинику обратиться?
На сроке двух недель после процедуры, так?
И настаивать чтобы доделали незахваченные участки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 14.07.2020, 12:48
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@skoll, попробовать наверное можно, но не уверена что они согласятся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 16.07.2020, 12:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Я им написала, ответили что ещё мало времени прошло и может ещё выпадут, в любом случае повторную процедуру раньше чем через месяц проводить они не рекомендуют. Ну что ж делать, буду ждать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 17.07.2020, 01:11
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@skoll, на каком аппарате делали?
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 17.07.2020, 13:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Sprinty, кандела. Ещё может параметры поставили слабенькие, типа на первый раз.

Ещё интересно, я до этого делала курс 4 сеанса несколько лет назад в другой клинике. И когда в эту клинику пришла, мне сказали, что этот новый курс сейчас будет продолжением того )) то есть, эффект будет не как в первый раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 18.07.2020, 00:37
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@skoll, канделу не пробовала, так что мнения нет о результате процедуры
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 18.07.2020, 19:56
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

А у кого-нибудь возникала дистрофия тканей как последствие электроэпиляции? Волос изначально было много (гормоны), сделано до 10 процедур - точно не помню (последние с боольшими перерывами), но кожа буквально сокращается на глазах, и вот сейчас, когда волос нет и процедур уже достаточно много сделано, это заметно оочень хорошо. У меня буквально две ямы там, где тазовые кости находятся (классическое бикини). С учетом того, что остальные бедра достаточно упитанные, выглядит странно. Есть ли домашние способы восстановить хоть что-то? Или теперь уже смириться с тем, что есть и перейти на другой способ удаления?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 19.07.2020, 01:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@Джефф, а есть фото? я заинтригована. не понимаю, что вы имеете ввиду
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 19.07.2020, 11:54
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

@Sprinty, фото в самом начале делала, но там и качество. и потерялось оно пока. Может, позже найду

Пока попробую на схеме. Вот так вот сократилась кожа - образовались ямы + общий вид - морщины-дряблость (красным контуром отметила, где ушла ткань). Перепад между остальной поверхностью бедра и там, где работал мастер, - мм 4-5. Ну и вид такой нездоровый, темные вены просвечивают - которые между костями. Поэтому вопрос еще и в безопасности дальнейшего удаления.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 20.07.2020, 04:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@Джефф, может быть, сделать новое фото? наверное, если кто-то сам с такой проблемой не сталкивался, сложно будет понять .
я слышала отзывы по поводу последствий элекро в том, что кожа сильно иссушается.
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 20.07.2020, 08:56
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Джефф, может это атрофические рубцы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 21.07.2020, 20:38
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Я попробовала сфоткать, но без фото ДО и вообще не очень показательно получилось (в жизни сильнее заметно). В общем, участок, который обрабатывали, классическое бикини - кожа там сжалась, стала дряблой, как бы пустой, как будто вместе с волосами выжгли и то "мяско", в котором они росли. Причем для меня это естественно, лишнего веса нет, все в норме, просто вот такая "мясная" я, да. И, соответственно, этот морщинистый, пустой, дряхлый участок сильно на ощупь и на вид отличается (темнее, глубже, неестественный перепад по размерам и цвету). То есть вся остальная кожа на мой возраст 25+ а вот этот участок, зона ээ - на 60+
И да, теперь я начинаю догадываться, почему волосы не растут - им просто не в чем расти, так сказать, средний слой кожи просто растворяется.
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока начала пить коллаген и использовать дарсонваль, правда, пока не очень определилась, помогает он, или тоже вредит, или никак. По ощущениям и на вид - в момент использования кровь притекает, чувствительность тоже на месте, может, и получится что-то восстановить и нарастить обратно.
Потому что с учетом этого непонятны отзывы, мол, кожа теперь гладкая. Ну, гладкая, но какой в этом смысл, если она состарилась-сморщинилась, да еще так избирательно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 22.07.2020, 12:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну у меня была посттравматическая пигментация после электро, но она довольно быстро сходит и хорошо поддается лечению. Сейчас кожа гладкая как будто там и не было ничего, хотя луковицы очень часто растут и первое время мне попадались мастера неочень, прожигали кожу. Сейчас прошло лет 5, и кожа ничем не отличается от обычной.
@Джефф, я вижу пигментацию , но рубцов как будто нету на фото. От пигментации можно азелик или ретасол (в аптеке), и только в шортиках загорать. По качеству кожи наверно надо снимать с прямой ногой в тазобедренном суставе? Понятно что качество кожи на фото не передать, но перепада никакого не видно...
А это точно вообще с электро связано? Вроде гормонозависимая зона, может быть от гормональных колебаний такое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 22.07.2020, 17:29
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

@skoll, пигментация - в смысле красные точки? Об этом я знаю, мазь есть, но в принципе их то больше, то меньше (когда перерыв был, и не было вроде). Или то, что участок темный?
Да, здесь перепад не виден.
Имеется в виду из-за гормонов кожа ушла? Тогда бы она ушла и с других гормонозависимых зон или как минимум по всей зоне бикини, а так именно там, где раньше росли волосы, причем с двух сторон они росли по-разному (площадь-густота), поэтому получились две заметные фигурные ямки разной формы с разных сторон.
Может, попробую найти и старое фото ДО, если оно показательно. Или да, сфоткать именно перепады, но сложно: когда видно, когда нет. На ощупь чувствуется, что на этих участках ничего, кроме верхнего слоя нет, а ниже ноги плотные.

Я еще думаю, может, от типа кожи зависит. У меня тяжелая восточная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 28.07.2020, 17:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Джефф, нет, красные точки это рубцы, пигментация это коричневые пятна.

Я даже не знаю что сказать, потому что если там провалы и пигментация, то это значит рубцы атрофические, ну по крайней мере больше всего похоже на это. Но на фото ничего не видно особо.
А давно была последняя процедура? Год, два прошло?

_______
Я тут после лазера с клиникой переписы́ваюсь, говорят, в зоне глубокого бикини волосы выпадают до 4х недель, а у меня сейчас 3,5, так что, говорят, ждите ))) напишите, говорят, нам на 4 неделе, мы вас пригласим на осмотр))) я вот специально даже брить и стричь не буду, приду к ним таким йети, пусть мне объясняют, как эти отросшие за 4 недели должны были выпасть.)))
Но я уточнила, должны ли выпасть вообще все, или допускается, что какие-то волосы не выпадают, типа, не в нужной фазе роста находятся. Сказали, должны выпасть все, если черные. Интересно, как будут отмазываться.

Ну тут понятно, косяк врача, проводившего процедуру, по какой-то причине она мне не все участки обработала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©