Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.06.2020, 16:27
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, ой,ну вы прямо про лишний вес писали,как будто в шарика превратились;)))) говорю лично по моему опыту... хоть у меня вм5сто попы были вмятины...,как вставили импланты ,попа выглядит как родная, хотя жировой прослойки ноль ;))) смотря на вас..у вас есть прослойка, но маловато объёма..если поставить импланты,то будет смотреться шикарно) и сделать липосакцию, чтобы попа хорошо выделилась ) лично я противница липофилинга..,вы это знаете;)) без всякого сожаления смыла бы жир в унитаз и забыла ))
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.06.2020, 19:40
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, привет. Спасибо что вышли на связь. Как ваши глазки? Как хорошо что у вас все позади а нам еще все придется пережить ради красоты. Я морально готова. Спасибо за ваше мнение. Жду что сообщит popsicat у неё сегодня была личная консультация с доктором . Обещала поделится что ей доктор скажет. Она тоже хочет импланты и липосакцию. Узнаем сколько по цене выходит если только фланки отлипасачить.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.06.2020, 20:58
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, девочки, я с консультации!!!
В общем по порядку: я человек такой, что принимаю не всех и скептически отношусь. Доктор мне по фото был, как бы сказать, не очень симпатичен. Приехала в клинику, разговаривали час. У меня все вопросы в голове, я даже знаю проекцию и диаметр имплантов! Показала что хочу, и что не хочу. Впечатление от доктора ПРОСТО ПОТРЯСНОЕ!! Я, если до этого колебалась, делать ли глютео вообще, то сейчас все мои сомнения улетучились и я бы хоть завтра к нему в обьятия полетела!
Сразу видно-профессионал! Не умничает, выслушает что вам нужно, даст совет, он НЕ навязывает вам ещё какие то процедуры. В общем мне он очень очень понравился! Я ему так и сказала! Осталось решать только с датой.
Про липо спросила, меня интересовало 360 липо, договорились что эту процедуру можно мне будет сделать отдельно. Посмотрим каким будет результат и если вылезет контурирование, то с липо уберем контур.
Импланты будем брать 390 круглые. Варианты были либо 340 либо 390. Проекция одна а вот диаметр на 1см больше. Какие ставить зависит от моей мышци, но точно это можно сказать только сделав карман, тоесть уже непосредственно на операционном столе. Так как заказывать импланты необходимо заранее, то мы все таки остановились на 390. Доктор сказал что там возможно контурирование, минимальное, но это поправимо заливкой жира. И 390 для моего роста лучше подходят.
Я остановилась на этом варианте, тк 340 мне будет мал, Рост 177, вес 70.
Да кстати по 360 липо цена, по моему, 2600.
Пока что такая инфа, буду думать по датам.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.07.2020, 11:54
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, привет. Очень рада за вас. А мне доктор сразу тоже понравился как специалист и как человек тоже. Он так подробно все объясняет даже когда отвечает на письма. Внушает доверие. А вы уже решили на какую дату поедите на операцию ? И как я поняла липосакцию вы будете делать не сразу а на следующий раз? А у вас тоже есть лишние жирки? ��
@Popsicat, вам он не предлагал липофилинг вместе имплантов ? Мне он почему то решил что липофилинг будет лучше чем импланты
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.07.2020, 14:30
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, приветики, я очень рада,что у вас о докторе такое же впечатление осталось как у меня;)) я очень рада,что именно он взялся за мою попу и привёл её в божеский вид;)) вы не пожалеете, что попали к нему,я в этом уверена;))) удачи вам !
@Лалита, приветики,глазки заживают, всё отлично;)) мне нравится ваш настрой,а значит всё будет хорошо!!!главное принимайте и не бойтесь,обезбаливающие, пейте много воды,чтобы промывать организм от них и ходите...ждёмс новую попу на выставку;))))
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.07.2020, 17:49
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, привет девочки! Я так очень конкретно ему рассказала что мне надо, с примерами и тп, что мы обсуждали только лишь размер имплантов Для липофила у меня нет столько жира чтобы получить тот резутат который я хочу, но конечно жирок на животе есть немного. Про липо я сама сказала, доктор же наоборот сказал давайте посмотрим на результат усевшихся имплантов а потом решим, тк может липофил и не понадобится, но само липо конкчно я бы тоже хотела, ну тогда потом.
@xoksik, Да, мне редко когда нравятся врачи, я обычно со всех сторон приглядываюсь.

Про дату пока что думаю: изначально был ноябрь/декабрь, но если стукнет вторая волна короны, то я бы хотела сделать ДО, чтобы хоть изоляцию использовать с пользой.
Сейчас вообще планировать ничего не возможно тк ситуация не стабильная и от нас независящая. Это фрустрирует. Сегодня обсуждали с мужем, что возможно самим как то стабилизировать ситуацию хоть в плане пластики, и просто назначить дату а что будеттдо или после то уже по течению .
Очень тяжело решить тк если дату не назначить и вдруг стукнет карантин то возможно я с операцией не успею к нему приехать(заказ имплантов до двух недель), а если поставить дату, отталкиваясь от того что пойдет вторая волна и использовать ее на реабилитацию, а вдруг она не стукнет то я просто пролетаю с работой. Что либо для себя определить ооочень тяжело!!!
Такого бы не возникло если бы все было как раньше. В общем я в замешательстве. Если у кого какие идеи есть то буду рада выслушать.
@Лалита, Вы 16го на операцию?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.07.2020, 20:23
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, привет. Настрой еще какой. Совсем немного осталась до преображения. Я еще буду делать сразу эндоскопическую подтяжку верхней и средней лица и нижнюю блефаропластику. От этого тоже получу кайф)))) и лицо) и попа) реабелитация жесть) буду принимать обезболивающее. Кстати его нужно самой покупать или доктор выдаёт при выписке ? Еще я купила арнику не знаю только как принимать ? @Popsicat, да у меня консультация 15 числа а операция 16. И 18 уже выпишусь домой. А на вашем месте я бы прям поскорей сделала операцию. Вдруг снова закроют на карантин. Лучше бы поскорей сделать если финансы позволяют. Кстати насчёт имплантов он мне сказал что у него есть 360 мл для меня если будем ставить. А у вас какой объем бёдер что он 390 мл согласился ? Это прям круглая попка выйдет. И хотела узнать про липосакцию 360 это как ? Что то новое ? Я слышала про вайзер боди тайд что ли.
@xoksik, хотела узнать у вас реально скрыть на 5 день операцию от домашних муж конечно в курсе он будет со мной а потом мы сразу к маме вот что бы она не заметила про то что была операция на попу лицо то понятно уже не скрыть. Если пить обезболивающее можно как то двигаться без палево?)))))
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.07.2020, 20:54
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, арнику перед операцией я начала принимать за неделю три четыре раза в день (чтобы уже наверняка) по пять круглешков . С попой я придумала для всех такую историю; я спускалась по лестницы от моей сестры,подкользнулась ,так как там только помыли пол и упала прямо назад на копчик;)) сделали рентген и сказали,что там трещина и садится на попу месяц нельзя воибежании перелома ))) всё поверили ))))))
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.07.2020, 21:59
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, спасибо. За советы) придется и мне придумать несчастный случай ) а боли то сильные у вас были? На прогулку вообще реально выходить будет ? С лицом то я не парюсь одену маску и очки) а вот смогу ли с попой передвигаться это вопрос или только лежать буду.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.07.2020, 23:01
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, я ходила с первых дней, но опять же повторюсь,только с ибупрофен на пару;))) по другому будете только лежать и стонать, боль сильная, депрессия может напасть от постоянной боли и лежачки ,да и нельзя боль терпеть,большой стресс для организма.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.07.2020, 01:12
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, а ибупрофен вы заранее покупали ? Или доктор выдал ?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.07.2020, 02:04
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, мне выписывает врач от спины,поэтому у меня он был. В Литве, как и в России практикуют антибиотики, но в германии, я уверена и у вас, антибиотики выписывают в очень крайнем случае, даже после операции на позвоночник я не принимала антибиотики ,только ибупрофен 800,а через два дня 600. От тех таблеток,которые я там принимала,лично мне было плохо. Возьмите с собой на всякий случай ибо...
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.07.2020, 09:45
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, вы импланты ставите? У меня бедра где то 102, грудь тоже, 4 размер. Так что мне нужен кругленький попец��
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.07.2020, 11:24
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, а тогда понятно. Я попрошу своего доктора выписать мне тоже ибупрофен антибиотики здесь тоже прописывают только в экстренных случаях. Спасибо что все заранее объяснили
@Popsicat, привет. Да я тоже хочу импланты. У меня грудь тоже D 85 не маленькая и объем бёдер 97 поэтому мне тоже бы хотелось попку побольше что соответствовала с грудью ))) что бы равновесие держать ))))
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.07.2020, 14:04
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, на здоровье..а кстати я буду ваши попки лицезреть в Инстаграм, он там каждый день выставляет свои работы ;))))
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 02.07.2020, 14:30
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, ага надеюсь моя попа получается супер. Я сейчас написала доктору спросила про импланты ато если у него их нет в наличии и надо заранее заказывать за 2 недели а я приеду на операцию а имплантов не будет. Вот жду теперь ответа.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 05.07.2020, 22:09
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Приветствую всех будущих(и настоящих) обладательниц пышных ягодиц ;)

Присматриваюсь к хирургам по этой ОП, наметила Крысина и Соколова(я в Москве), цены разнятся сильно. Кто-нибудь знает, чем-то методика установки Крысина отличается от других хирургов, у него есть тайные знания как поставить имплант, чтобы он никогда не контурировал? Или можно не переплачивать и сделать то же самое у Соколова?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.07.2020, 12:41
Аватар для Диди 030
Диди 030 Диди 030 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 87
Диди 030 на нуле
По умолчанию

Девочки я сделала у Крысина операцию 3 июля 2020 глют поставили 400 ( рост 174, вес 64,объём бёдер 95) боль с первого дня, кетонал 100 мг пью не помогает , отек сильный , сейчас вес 68 кг и попа огромная дома сказали как простигосподи вульгарно и начала переживать . Слёзы идут без перерыва
Я переживаю пью атаракс для спокойствия
Раньше 3 года назад делала липофилинг жиром но пришлось удалить врачиха напортачила мне и осталось вмятина на ягодице . Спорт зал не помог поэтому и решилась
Миниатюры
c598c2fb.jpg   d222691b.jpg   00e32f10.jpg  
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.07.2020, 16:22
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Диди 030, не знаю, по-моему, выглядит хорошо, по крайней мере, на фото. Тем более, еще отёк придает объем

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.07.2020, 16:54
Аватар для Диди 030
Диди 030 Диди 030 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 87
Диди 030 на нуле
Thumbs down

Я как змея сползаю с кровати . Врач хоть написал спросил как состояния . Три ночи подряд не сплю от боли ., кетонал , нимесил, кетанов ничего . После первой липофилинга начала переживать в жизни не подпишусь на эту Хрень .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©