Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 28.06.2020, 21:13
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, привыкнешь. Через 21 день кидаться перестанешь. Я тоже только на Дюкане худела до самого желанного веса.
  #882  
Старый 28.06.2020, 22:36
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Gusik, тут только терпеть. На зубах. Настроиться главное. Все у нас в голове.
Не будешь ни на кого кидаться, особенно когда вес уходить начнёт. Наоборот на позитиве каждый день.
Для похудения лучше и медленные углеводы ограничить максимально.
Я перед тренировкой ела. Без углеводов никак полноценно не потренишь.
@Burundu4ok, если конфеты исключить, то можно сытой быть. Белок и овощи. Наедаешься досыта и не кидаешьмя на людей.
Когда совсем невтерпёж и сладкого хачунимагу, организм можно обмануть всякими заменителями.
Я колу черри покупаю и пью. Данные о ее вреде сильно преувеличены, кмк.
@Цветкова, немного не поняла, ты не ела углеводы и не худела? А то, что на хлеб налегла, это не схема не работает, это срыв. На запрещённое. Тут такое дело, лучше не разрешать себе ни кусочка. Иначе потом заново начинать придётся.
Но я ржаной хлеб и крупы не исключила. Это совсем жесть. Полностью только сахар убрала. Без него легко жить. Когда отвыкнешь, абсолютное равнодушие наступает к конфетам.
Девы, я сама одно время почти одними конфетами питалась. Запивая кофе. Я и помыслить не могла, как от них отказаться. Но получилось. Все у нас в голове.
И еще же забыла - бонусом уходит целлюлит. Структура тела сильно лучше становится без быстрых углеводов.
Ни кого ни к чему не призываю. Просто своим опытом делюсь.
До этого писят лет пыталась худеть, продолжая шикаладки есть. Вечно голодная жила. Сейчас похудела очень комфортно.
  #883  
Старый 28.06.2020, 23:37
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 550
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@скифка, скажем так, без углеводов я не толстела. Похудела я на одной воде, а потом уже почти год без углеводов была. И не могу сказать, что это был срыв, просто я так решила, что буду есть хлеб пока не надоест, ела пару недель, больше не хочется.
Я раз в неделю на воде 1,5 дня, так удерживаю вес и могу нормально есть всю неделю. Но мой рацион сам по себе без особых вредностей- здоровый.
  #884  
Старый 29.06.2020, 01:31
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Цветкова, понятно. Все-таки какие мы все очень разные. Мне голодовки на воде сильно поспособствовать в наборе веса. Все же метаболизм на голоде замедляется. И потом надо есть мало, чтобы не набрать. А я люблю много)
Вот интервальное голодание мне хорошо зашло. Я завтрак часто пропускаю. И перекусы лучше убрать. Каждый приём пищи - инсулина выброс. А этот гормон не дает нам худеть. Вот дробное питание кусочками микроскопическими это пытка же. Вечноголодная. Лучше 2-3 раза нормально поесть.
  #885  
Старый 29.06.2020, 06:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@скифка, конфеты едят не для сытости)а для удовольствия)
@edel, меня на три недели в отпуск не отпустят))))

в общем, я за время карантина пришла к идее, что ну и фиг с ним
все равно набрала уже
не могу я быть счастливым человеком на омлете и помидорках
ну буду жирной

Обо мне:
  #886  
Старый 29.06.2020, 06:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

На мне работает - чем меньше углей, тем худее. Завтрак у меня один и тот же много лет- овсянка, бутер с сыром, вкусняшка. Потом второй завтрак, два бутера с куриной ветчиной и запеканка по Дюкану. Обед белок и овощи. Придерживаюсь интервального голодания, после 15-16 не ем до 8 утра. Зимой я позволяла залакировать то печенькой, то зефиром приемы еды, не толстая, но и не похудела. Взяла себя в руки и о боги, у меня даже похудела ляжки, нет ЛЯЖКИ. Свыше давала ссылку на велберис, где стала покупать джемы с мин углей, там же набрала все для запеканки, блинов белковых. Сколько скинула, я не знаю, я против весов, худею по принципу - нравлюсь, не нравлюсь себе в голом виде в зеркале
Ещё в доме появилась новая игрушка- электрогриль. Худеть стало веселее.
Увидев одноклассниц в весе глубоко за....в очередной раз поняла, что я́ на правильном пути.
  #887  
Старый 29.06.2020, 06:59
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 550
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@скифка, так и для меня проще совсем не есть, чем микроскопические порции! Мне тоже интервальное голодание очень подходит и у меня странная вещь, если ем завтрак то начинаю набирать, поэтому стараюсь первый раз есть с 12-15 примерно.
А раз в неделю на воде, я печень очищаю, кишечник тоже, не просто тупо не ем) И когда один раз в неделю голодаешь, метаболизм наоборот ускоряется. Вот длительное голодание не всем идёт и некоторые набирают прям очень много после этого, это правда.
  #888  
Старый 29.06.2020, 09:16
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, ну вот тут сразу надо отделять, или удовольствие от конфет.
Или еда тупо для сытости.
Когда удовольствие от штанги начнёте ловить, тогда сразу поймёте. ��
@Цветкова, да, интервальное просто находка держать вес.
Я ярый прям сторонник

Я же не спорить полезла в тему.
Просто смотрю, девы че тока не колют-пьют.
А я сама по тем граблям забеги устраивала.
Не помогло. Ну вот и с советами полезла.
А так-то у каждого свой путь ��
  #889  
Старый 29.06.2020, 10:25
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 550
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@скифка, какой там спор, хорошо что пишите свой опыт, возможно кому-то пригодится. Тут же все взрослые люди и все борются с лишним весом как могут. Я вот для себя нашла способ, мне подходит, а кому-то это ужас. Я таблетки не могу, это не для меня, но против ничего не имею,
Железо тягать тоже не мое, не могу и все, со своим весом работаю и регулярная быстрая ходьба. У меня вот метаболизм без кардио нагрузок замедляется, проверено годами уже.
  #890  
Старый 29.06.2020, 13:18
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Цветкова, да. Это точно. Без кардио никуда.
Бег это все же сильная нагрузка на суставы и на сердце.
Лучше просто ходить. Наушники в ухи и пошла.
Я и бегаю, и хожу

Но у меня исключительные данные по здоровью. Поэтому бегаю. А так-то лучше ходить.
Такое тело красивое становится, прелесть просто. От кардио. Вот именно сухое.
И никакого волшебства )
  #891  
Старый 29.06.2020, 21:02
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Скифка, давно фото от тебя не было)))
Кидай !)
  #892  
Старый 30.06.2020, 06:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@скифка, из спорта меня не тошнит только от верховой езды
но от нее ни фига не худею
а вот как можно получать удовольствие в качалке - для меня это уму непостижимо)))
я за карантин разучилась ходить даже на унылые групповые тренировки
и вот - залы открылись, а я туда даже не планирую возвращаться

Обо мне:
  #893  
Старый 09.07.2020, 08:59
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

За 2 недели избавилась от тех несчастных 3х кг которые гоняла туда сюда
помог такой подход:

1. яйца с брокколи и шпинатом или спаржей - утром
2. перекус на работе - йогурт натуральный + чиа и кунжут (сама сыплю)
3. что-то из овощей (рагу, соте, салат) и мясное/рыбное, иногда черный рис немного или соевая высокобелковая лапша - обед в 13:00
4. перекус ближе к концу рабочего дня фрукты (нектарины, груши, персики) + орехи 30 г
5. ужин в 18 - кефир 0.5 литра и ягоды (черешня голубика клубника) , если голодная то 30 г твердого сыра
если перед сном хочется есть то еще стакан кефира
6. в кофе низкоуглеводное кокосовое молоко вместо обычного
7. в выходной ела и кратошку и майонез и даже чипсы были - была вылазка за город с друзьями- чит мил такой себе
8. дессерт - черный шоколад 20 г

т.е. суть в том что после обеда в час дня только кефир и ягоды

диету просчитала по витаимнам и минералам, всего хватает - 1250-1300 ккал , белка 80 г, жиров 70 г, углей 80 г, кальция 1000, в общем всего в норме, только фолиевой 250 мг, а нужно 400, поэтому можно фольку подпивать.
Если кому-томало ккал то можно чит мил устраивать, но я не голодная и главное не ккал набрать ,а чтобы хватало жизнено необходимых веществ : белков, жиров, кальция, витамин и пр, а этого всего хватает, поэтому не надо считать эту диету какой-то неполноценной, она имеет все что нужно и главное на ней очень хорошо уходит вес
  #894  
Старый 09.07.2020, 09:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, и ты длительно можешь не ужинать?

Я больше недели не могу.
От кефира с ягодами я только голоднее буду и уснуть не смогу от голода и разочарования в жизни.
Если завтрак с ужином поменять эффект сохранится ?
  #895  
Старый 09.07.2020, 09:56
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@edel,
раньше не могла, наесться перед сном это святое вообще, но омгу не завтракать...
но почему-то сейчас это работает, просто секрет в том я рили пью кефира сколько влезет и ягод ем тоже много, я так наедаюсь, клубника, ежевика с кефиром они заполняют желудок и я споко до вечера не хочу есть. Если я чувствую что голодная то пью еще кефир, могу с чиа или кусочком сыра.
Вообще я сама от себя не ожидала, т.к. имею привычку есть на ночь и голодная спать не могу, но кефир реальнопомогает. Просто это не стакан, могу и литр выпить, пока чувство голода не уйдет.
Вес просто полетел вниз.

Я до этого ела столько же по ккал, но я ела нормальный ужин (овощи мясо) и поздно - около 10 вечера и вес стоял.

У меня просто еще и вес не большой, мне надо было чтобы ушли эти последние 3-4 кг, а они самые противные для скидывания.
Попробуй, возьми 0.5 кефира и кило клубники и растяни это на вечер, ну и конечно спать лучше лечь до 11
  #896  
Старый 09.07.2020, 11:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я после таких жидкостей по вечерам буду нон-стоп в туалет бегать, какой уж тут сон
  #897  
Старый 09.07.2020, 11:12
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@tstrela,
я ж не бегаю)
основная жидкость идет в 18-19 и то 0.5 литра, перед самым сном пью немного и только если голод, не всегда.
я не пью по 3 литра, кефира всего 0.5 и на ужин
  #898  
Старый 09.07.2020, 12:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Напишу о своём опыте — сбросила за 2 месяца без напряжения 4 кг.
Средний дневной калораж (я не ем сахар, глютен) 1350 (планка была больше, просто не хотелось), расход калорий в среднем на 700 в день больше калоража.
Приход калорий 40.149; расход 60241 — это за июнь, как пример.
  #899  
Старый 09.07.2020, 12:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Antoine, а что ели на 1350?
  #900  
Старый 09.07.2020, 13:35
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
я не ем сахар, глютен
тоже)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©