Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 28.06.2020, 15:00
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@NB2020, тебе совет. Когда на консы идёшь - не рассказывай все свои проблемы про челюсти, запах-просто коротко - удалила биша, хочу вернуть как было, без из лишних эмоций, особенно в адрес бывшего хирурга и самой бишэктомии, тебе отказывают не потому, что случай такой сложный-а потому, что не хотят связываться с пациентом от которого потом проблемы и претензии ждать.
И липофил тебе здорово не поможет, ты говоришь огромные были биша, липофил тончайшим слоем кладут, и оттуда приживается чуток, это тебе сессий 10-15 надо сделать и то... На лице не очень приживается, я лицо три раза с промежутками в год делала - осталось так мало, что потом кубиков 10 филлеров добавила). Ну мне хотелось заметный объем, кого - то бы и липофил устроил, но тебя я нет, как я поняла по скинутым фото. Моё мнение, продолжай коррекцию филлерами - при чем их надо много, в первый месяц не результат от них а отек, это не рассасывается у тебя, а просто отёки сходят. Много надо добавлять, ну кубика по 4 в каждую щеку, а потом по мере рассасывания уже меньше.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.06.2020 в 15:03. Причина: Добавить
  #1482  
Старый 28.06.2020, 20:06
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi,

Спасибо, но я не хочу всю жизнь зависеть от филлеров - только если липофил не поможет. Попробую липофил, может хоть за несколько сессий приживется нужный объем. Мне сказали можно раз в 3-6 мес повторять. И я не верю, что "особо не поможет" - у Амины тоже были большие ямы, ей же в итоге сделали. С отеком ясно, но даже делая скидку на него, я вижу, что сверху добавили много, а снизу мало, мне нужна плавная линия, а не этот скос и выделенные скулы. Так что буду делать.

А про консы - с одной стороны согласна, а с другой, они сами спрашивают, были ли осложнения, и я не хочу врать - говорю как есть. Эмоции - лучше в сторону, да, но на тот момент с ними тяжело было справиться. И не понравиться им могло скорее не это (недовольство сделанной пластикой и желание сделать коррекцию - нормальное явление), а мое несогласие с их "картиной мира" - я про эту т.н. "линию красоты" - треугольник тот самый "V". То есть, я говорю что хочу вернуть по максимуму родной овал или хотя бы его подобие, а они мне впаривают про модный нынче стандарт красоты, еще и называя его научно обоснованным. Ведь проще впаривать про треугольник, "с которым не будет такой гравитации", чем сделать ювелирную работу в нижней части. Еще и экономия продукта какая с этим "стандартом" - судя по тому сколько на скулы надо и как оно там потом держится мертвой хваткой и сколько в нижнюю часть и как быстро рассасывается. Я не верю, что даже с огромными вырезанными комками невозможно решить проблему липофилом. Пусть не с первого захода, но я это сделаю. Все возможное сделаю, чтобы избавиться от этого некрасивого скоса и некрасивых провалов рано или поздно. И с врачом, который не будет впаривать про стандарт красоты V. Зачем мне филлер на одни скулы, чтобы еще больше видны были провалы? А это мне не один косметолог уже пытался впарить. Бред какой-то.

Один хирург сказал возьмется за меня - не буду говорить где именно, в т.ч. из суеверных соображений. Единственный пока, но я поищу еще клиники на всякий случай. И он мне сказал про бишектомию следующее, цитирую дословно - "Господи, какой идиот тебе это сделал? С твоим строением лица и челюсти я бы точно не стал ничего там вырезать, это просто небезопасно“. И еще сказал, что работает с реконструктивным липофилом - операции по устранению серьезных деформаций лица, врожденных и приобретенных (аварии, онкология). Я видела фотки пациентов, там ямы покруче моих будут. Так что и мои бише ямы зальет. А та, что отказалась со мной работать, вообще мне выдала - "Зачем вам это надо, у вас тяжелое, крупное лицо, оно вас портит" - блин да можно я сама буду решать, что меня портит, а что нет? Я вот считаю, что завалы эти большие меня портят, а ей я кстати про все эти проблемы даже не рассказывала. Не буду делать ей здесь антипиар, но такое отношение мне сразу не понравилось.

А запах, слава богу, уже прошел. И эти швы - складки внутри щеки на слизистой стали разглаживаться после филлеров. И рот полностью открывается уже. Хоть что-то радует. Еще лежать на спине было бы так же легко как раньше, до операции, было бы вообще норм, и осталась бы почти одна эстетика. От боли есть анальгетики, спазмолитики и транки - с прошлого года пью, хоть и меньше уже, но вот нижняя челюсть как будто опору потеряла. С филлерами меньше проваливается, но все равно не так, как раньше. Ну и конечно по ощущениям, прикосновениям филлеры не сравнятся с собственным жиром. Сколько его ляжет, приживется или нет - уже вопрос везения, и надеюсь, хоть на этот раз мне повезет. Вы скептически настроены, я - пока нет. Хоть и отдаю должное вашему опыту. Но все-таки все индивидуально.

А бишектомия крайне выгодна для индустрии пластической хирургии, я уже писала: отрезали щеки - стал огромным казаться нос, режут нос, лицо стало плоским-обезжиренным - накачать губы для рельефа, лицо стало точеное, а тело еще еще нет - дальше липосачат тело, итд. Цепная реакция - это на случай если результат бишектомии понравился. А если нет - подсаживаются на филлеры либо липофил для устранения провалов и завалов. И в том, и в другом случае - профит. За редким исключением, когда на одних бишах останавливаются. Ну и как тут не повпаривать про треугольный и скуло-выточенный стандарт красоты? Это же огромные деньги. Не для отдельно взятой клиники, а вообще. Это ладно у меня такой треш случился со здоровьем, а многие ведь приходят в то же самое место за дальнейшим тюнингом либо наоборот коррекцией неудачной бишектомии. Типа ничего личного, только бизнес. Поэтому еще, думаю, операцию преподносят как безопасную и редко когда от нее отговаривают. Имхо, естессно.
  #1483  
Старый 28.06.2020, 21:18
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Вот нашла в инете фото по запросу "липофилинг", лицо у женщины гораздо больше, как мне кажется, липофилили, чем мое придется. Ну у нее это вроде "липолифтинг", но все равно - если это реально, то и мое отлипофилить реально, уж не знаю с какого захода. Все-таки хочется верить в лучшее, а не в то, что всю жизнь придется от филлеров зависеть. Я так и не поняла - от гиалуроновых потом что-то остается в виде собственной соединительной ткани или полностью рассасываются? А то одни говорят одно, другие другое. Знаю только, что радиесс на 30% вроде как остается. Если гиал хоть на 10% объем оставляет, то еще есть смысл долго колоть, если же полностью рассасывается, то надо хотя бы пробовать липофил. И комбинировать потом, если объема хватать не будет, я думаю.
Миниатюры
d81e58c5.jpg  
  #1484  
Старый 28.06.2020, 21:25
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

На этом фото подтяжка точно сделала. Посмотрите Линия роста волос около уха как уехала вверх. И работа с нижней челюстью однозначно была. Это не просто результат липофилинга.
  #1485  
Старый 28.06.2020, 21:46
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Shata, ещё и срок непонятен, скорее всего ранний, судя по" молодящему отеку"-качество кожи, такому известному форумчанкам.
@NB2020, от души желаю вам удачи!
  #1486  
Старый 28.06.2020, 22:04
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, вы говорите, что липофил не поможет кладут тончайшим слоем, а как же тогда ягодицы увеличивают собственным жиром, так это какой объем. Я колола филеры эффект не тот, липофил совсем другое. Думаю после повторки еще лучше будет. Я когда увидела свое лицо после липофила радости не было предела, жаль что отеки проходят и немного жира рассасывается .
  #1487  
Старый 28.06.2020, 22:10
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Shata, @Lionsiyi,

Да, возможно и подтяжка, и отек - помимо самого липофилинга. Не отрицаю. Но здесь на форуме видела примеры липофила лица - из гораздо более худых, чем мое после удаления комков, получался очень хороший результат, так что не все безнадежно. Несколько лет можно липофилить, а потом очень надеюсь что придумают что-то для более эффективного и длительного восполнения объема. По крайней мере, хочется в это верить

Спасибо! Буду надеяться на лучшее.

@Amina99,

Ваш опыт с липофилом после ям просто обнадеживает, желаю вам удачи со вторым заходом! И наискорейшего восполнения нужного объема.

Про ягодицы - плюс много. А тонким слоем на лицо кладут, как мне объяснили - во избежание гиперкоррекции. С попы-то потом можно в тренажерке жир согнать, с лицом важно не ошибиться - чтобы не было перебора. Поэтому и делают не за один заход, но все это вполне реально.
  #1488  
Старый 28.06.2020, 22:14
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Amina99, не сравнивай попу и лицо. Слой липофила кладётся определённым способом он не должен превышать 20 % от имеющейся уже жировой про слойки куда идёт подсадка, иначе не приживется и будут осложнения, сравни прослойку на попе и на лице, на лице-пару миллиметров эта прослойка жировая, а на попе?) К тому же попа это то, место, где приживается практически весь липофил, на лице-наааамного меньше,к тому же жир с лица с возрастом обычно уходит, а на попе, наоборот, нарастает) И то, есть девушки у которых на попе через пару лет липофил рассасывается весь, зайди в тему глютеропластики, недавно парочка девушек жаловалась на полный рассос на попе.Ну и я тоже всегда радуюсь в первый год после своих липофилов на лице ,в первые полгода особенно, потом остаётся очень мало. Оценивать оставшееся и прижившееся нужно после года после операции. А то, что прижилось все же-будет рассасываться и дальше, с возрастом. С филлерами, результат доступнее(не операция с наркозом и высокой стоимостью), стабильнее и предсказуемее, это мой вывод пользователя и поклонницы, кстати, липофилла.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.06.2020 в 22:17. Причина: Добавить
  #1489  
Старый 28.06.2020, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Вот нашла в инете фото по запросу "липофилинг"
Если мне не изменяет память (скорее всего не изменяет), я видела это лицо в презентации зарубежного хирурга на конференции по пластике. И в лице импланты скуловые.

  #1490  
Старый 28.06.2020, 22:50
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi,

У меня когда были комки лицо быстрее всего полнело и все в лицо уходило, а попа - наоборот, стоит кардио или массаж поделать или на тренажерах потренироваться - сгонялся легко, с лицом - ничего не помогало, ни диеты, ни спорт. А совсем веганом становиться я не хотела. А без комков лицо худеет быстро. Еще одна причина хотя бы не вырезать их полностью - если хоть что-то осталось, оно может потом увеличиться хотя бы - на случай если не понравился результат, тупо отожраться. Или так не бывает? Не растут потом оставленные частично?

Липофил лица можно делать под местным же вроде. Отходняк конечно будет, по сравнению с гелями. Но мне уже все хирурги, с которыми консультировалась, сказали, что это далеко не такое агрессивное вмешательство как бишектомия. Если будет эффект, но недостаточный - просто повторю.

Ну и вспомнилась шедевральная фраза: "хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было". Применительно к жалеющим об удалении комков и поэтому липофилящих. Хочется же сделать и хотя бы на время забыть этот ужас, хотя бы эстетический, даже если не было побочек медицинских. Тут с этим голосованием и поправками вспоминала политику - блин, чем запрещать т.н. "гей пропаганду", лучше бы запретили пропаганду этого самого "стандарта красоты" и операций, которыми он достигается. Это же льется просто непрерывным потоком отовсюду, и люди продолжают уродовать лица.

@Катерина,

Может и импланты скуловые. Меня больше нижняя часть интересует - каким образом туда так много добавили. Явно же одной только подтяжкой не обошлось. Липофилинг, хоть и не один, думаю, имел место быть.
  #1491  
Старый 28.06.2020, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Импланты и подтяжка, кажется. Импланты большие, на всю среднюю зону. Хотя если фото с сайта клиники, то там должна быть подпись. Надо погуглить конкретно по этим фото.

А если не с сайта хирурга, то внимания обращать не стоит. Вон одну победительницу нашей акции 10-летней давности растащили по всему интернету и приписываюь ей самые разные процедуры и операции, и очень редко те, которые реально были сделаны.

  #1492  
Старый 28.06.2020, 23:51
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Понятно - мы ее не знаем, так что наверняка сказать не сможем. Но вот здесь есть реальные участницы форума со своими историями липофила, в т.ч. лица, с гораздо более худыми лицами, чем у меня после удаления биша, и им хорошо сделали липофил без всяких имплантов, судя по их же рассказам. Самая нижняя треть лица меня, конечно, больше всего беспокоит. Буду липофилить насколько это возможно. По крайней мере удачный опыт Амины обнадеживает. Когда избавлюсь наконец от этих провалов, буду просто счастлива...
  #1493  
Старый 17.07.2020, 01:51
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Небольшой апдейт - и может кому-то пригодится мой опыт. Филлеры на скулах решила снять. Вкололи лидазу, постепенно сходит. Из нижней части объем уходит катастрофически быстро (молюсь, чтобы там потом так же не рассосался липофил) и верхняя от этого создает больший угол и скос, чем без филлера, а от этой скошенности я пытаюсь наоборот избавиться всеми силами. В общем, филлеры не вариант - тупо лето / жару переждать. Если кто удалил комки и недоволен провалами, не рекомендую колоть что-либо в скулы - лучше начать с одного низа - и деньги сэкономите, и вид эстетический будет лучше. Для меня смысл иметь объем на скулах только если он компенсируется объемом внизу и воссоздает мой квадрат, скошенность / треугольник - до свидания, я теперь яростный противник этой конфигурации. По крайней мере, настолько искусственной. У одной подруги и у мамы природная V-line - ОК. Но у них и нет этой скошенности, выглядит натурально.

Ну и внизу, когда там все скошено, возможности филлеров, к сожалению, ограничены, и чем их больше колешь, тем больше обвисают - уже вижу. Это там надо еще нитями подтягивать потом еще, для воссоздания утраченного объема. Про нити уже писала - наверно придется делать уже после окончательного захода липофила, не знаю, сколько мне их предстоит. Много объема ушло. По ощущениям там все как болтается внизу, раньше было очень плотно - с комками, а с гелями этими - как желе какое-то. Это надо будет укреплять.

Еще заметила такую вещь: когда были комки на месте, любой набор веса сразу отражался на лице, и только потом уже на теле. Сейчас - все наоборот, сколько ни жри, вообще лицо не поправляется ну - может кому-то так и надо. А с телом худеть тогда возникает такая дилемма - что если заниматься активно спортом или сесть на диету, если есть лишние кг, то без комков лицо худеет на раз-два, быстрее тела. И если там уже не хватает объема, то не хватать его будет еще больше. Сейчас конечно худеть не хочу - нужен жир для липофила, но если у кого возникнет несоответствие тела и лица, то любая попытка похудеть телом ударит по лицу, и оно похудеет, обвиснет, осунется еще больше. Ну и с возрастом растет нос / хрящи, и тот жир его как-то уравновешивал, сейчас же так торчит, что вся надежда на липофил - после всего "хорошего" даже септо делать стремает, не говоря уже про рино. Да и слишком это как-то - из-за биша еще нос резать. Подруга, удавлившая биша, весит больше меня, но боится сильно худеть так как та же хрень - лицо. А липосачить тело только из-за этого - ну такое себе... И еще - что до, что после липофила придется надолго забыть об аппаратном уходе - любой ультразвук и прочие девайсы могут помимо лифтинга убить жир, комки же просто так не убьешь. До чего же бестолковая операция

Про слизистую еще - с правой стороны почти рассосалось, хотя было на почти всю длину щеки, по крайней мере больше не достает так сильно, а слева - до сих пор мешает, хотя прошло уже 8 мес. Это нормально для 8 месяцев? Прилагаю фото (это было самое сильное освещение, которое смогла сделать). Напомню, что перед операцией я наивно верила, что будут только "маленькие надрезы над верхними зубами, не заметные даже стоматологу", но по факту там такое и вот ХЗ когда оно пройдет. Кстати, немного помогает газировка, особенно кола - она как наждачка. Чтобы быстрее от них избавиться - прикусывать уже страшно надоело.
Миниатюры
fbba7527.jpg  
  #1494  
Старый 17.07.2020, 22:28
Аватар для Kristina2408
Kristina2408 Kristina2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: санк петербург
Сообщений: 17
Kristina2408 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пришла отчитаться- 4 года прошло после удаления комков( частично), удаляла Кочнева И.С, клиника Абриэль. Ничего хуже не стало спустя 4 года, ничего не обвисло-
тем более. Да, у меня не было показаний, но эффектом( он маленький, но все же есть) я очень довольна! Лицо стало, на мой взгляд, еще лучше. Уже сделав операцию в 2016 году, я прочитала потом очень много негатива и даже переживала, а вдруг у меня тоже будут проблемы. Но у меня были маленькие биша. Я не знаю, может быть к 40 годам обвиснет что-то, но пока что все супер. Фото "до" есть во вложениях. Не вижу смысла выкладывать фото "сейчас" потому что ничего не изменилось. Просто решила отписаться здесь спустя 4 года. Вдруг пригодиться кому-нибудь!
Кстати, моя сестра тоже удалила комки, тоже все отлично у нее (она немного старше)-ничего не обвисло и лицо выглядит замечательно!
  #1495  
Старый 19.07.2020, 00:35
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Kristina2408,

Видела ваши фото - действительно не было показаний. Рада, что вы довольны, и еще больше рада, что удалили не полностью. Моя подруга тоже довольна и такой же срок. Но вообще я почитала негатив за 2016+ и жалею, что так детально не прочесала этот топик раньше. Могла бы избежать худшей ошибки в своей жизни. И это я еще не все страницы осилила, где-то треть, но даже по ней уже вижу, что 95% вообще не стоило удалять. Просто с жиром мне кажется лица смотрелись лучше, и многие путают "припухлость" от биша с общим строением лица, которому от удаления станет только хуже. Или же с жиром / брылями другого происхождения. Ну и я когда делала, недооценила масштаб бедствия в смысле глубины провалов, не говоря уже про строение челюсти, которую комки реально поддерживали физически.

Тут много писали про УЗИ / КТ / МРТ мягких тканей ДО операции. Я бы еще посоветовала сходить к ЧЛХ обычному, не пластику, и спросить не будет ли вреда в еще одном смысле - не станет ли проваливаться челюсть. Особенно людей с глубоким прикусом это касается. Нужен такой ЧЛХ, который к пластике никакого отношения не имеет и коммерческой выгоды от удаления биша не получит. С проваливающейся челюстью даже липофил делать проблематично если делать под общим - если ты в отключке и нижнюю челюсть как будто "съел" - ее нужно поддерживать в равновесном состоянии чтобы правильно жиром залить - надеюсь мне по этой причине разрешат под местным. И заодно проверить ВНЧС - у ЧЛХ и на МРТ, малейшее смещение диска если есть, не диагностированное ранее, с удалением биша может только усугубиться. И потом ничего не докажешь даже через суд.

Самая большая засада в этой операции - это то, что невозможно спрогнозировать результат. Но если бы я с нынешним опытом попыталась это сделать, то взяла бы фото в проекции 3/4 и от угла скуловой дуги сделала бы резкую впадину вниз под углом, скостив нижний угол челюсти. И вот если даже тогда понравится - то стоит делать, если нет, то нет. Пример - мое фото после, страница не помню какая. Если бы мне такое показали ДО, сказала бы ОЙ и меня бы больше там не видели. Там только нижняя часть, но сильную скошенность видно. Ничего красивого имхо в ней нет. Фильтры на телефоне, заужающие лицо, для моделирования не юзать - они также уменьшают нос, не трогают биша, т.ч. не годятся. Фотки "где молодая и худая" тоже не показатель - там другая худоба, на месте все биша, и структура лица не изменена, и нос меньше. А вот с тем же самым носом, если не планируешь рино, и со всем остальным эти провалы далеко не всегда гармонируют. Часто это тупо страшные ямы.
  #1496  
Старый 20.07.2020, 01:35
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

UPD.

По определенным сугубо личным причинам я не называю имя клиники и хЕрурга - таких все равно вагон и маленькая тележка, но скажу вам одну вещь: пыталась в их инсте оставить коммент - просто как ответ на вопрос какого-то юзера "как долго длится отходняк?“ - я написала - "у всех по-разному, у кого-то за месяц все проходит, у меня и за 8 не прошло, до сих пор есть проблемы" - без подробностей, как коммент моментально удалили (и это в воскресенье вечером), а меня забанили. Хотя ничего больше я там негативного не писала. Остальное там - сплошь вопросы от юзеров всех со сплошь закрытыми аккаунтами - про цены, про саму операцию итд, ну и конечно же хвалебные оды. Сплошной позитив, чо - операция супер мега безопасная и дает ну просто охренительный эстетический эффект. А пипл хавает. И я в свое время в том числе. Этот форум мне гораздо больше дал. Хоть и задним числом, к сожалению

В общем, не ведитесь на рекламу. Никакую и нигде.
  #1497  
Старый 21.07.2020, 12:20
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Народ, такой вопрос - как долго чувствовали эти швы? Сколько месяцев / лет? У меня на смену погоды периодически болят до сих пор, даже там где уже сгладилось почти, но болит внутри, на жару особенно - когда прохладно еще терпимо, какая ж дрянь (( Это теперь на всю жизнь??? ((
  #1498  
Старый 22.07.2020, 00:49
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

UPD. Ну зашибись, товарищи - моя знакомая всего лишь оставила в инсте той клиники коммент - "это опасная операция", как ее тоже забанили. Она ее тоже делала, хоть и пострадала только эстетически в основном, но она понимает масштаб бедствия и тоже сильно жалеет. Теперь понимаете откуда о ней столько позитива и почему так мало негатива? Неугодных просто убирают. И продолжают преподносить все как "к стоматологу сходил". А здесь, в этой ветке я продолжаю читать ужасы типа слюнную железу порезали (у меня хоть с этим бог миловал), инфекцию занесли итд.

В общем, обраточки им кармической и поскорее.

Еще: кроме скошенности внизу заметила что лицо еще и как будто сверху по бокам обрезано. Хотя все говорят, что височную часть комков не трогают, не удаляют. Как она сужается тогда? Вниз обваливается? Тогда почему внизу все равно ямы? Даже не знаю, можно ли залипофилить все, чтобы вернуться к прежней конфигурации, и за сколько заходов. Лицо страшно изуродовано и филлеры рассасываются ужасно быстро
  #1499  
Старый 22.07.2020, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
В общем, обраточки им кармической и поскорее.
Кстати, что до кармы, то отрабатывают оба. То есть как рабовладелец (например), так и раб, если он психологически не вышел из парадигмы рабства

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
В общем, обраточки им кармической и поскорее.
Кстати, что до кармы, то отрабатывают оба. То есть как рабовладелец (например), так и раб, если он психологически не вышел из парадигмы рабства

  #1500  
Старый 22.07.2020, 14:08
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Я стараюсь выйти всеми силами из этого дерьма. Вот уже с филлерами полегче, но пугает что так быстро рассасываются и боюсь что свой жир может потом плохо прижиться. Буду молиться что приживется и буду липофилить до остохренения - пока не верну минимально прежний вид и не залью эти уродливые скошенные ямы. Как же легко все разрушить в один момент и как тяжело потом восстановить! Ужас

Люди, это практически необратимая дрянь и хрень - филлеры и даже липофил не всегда и не в полной мере могут помочь. Подумайте 1000000000000 раз перед тем как удалять! Такими как раньше точно стать уже не сможете даже если пытаться отожраться - без толку. Без комков все идет в задницу и на талию, а не в лицо. Мимика меняется, выражение лица - все, с этими ямами. И все, что хочется - это убить хЕрурга и похоронить его в другой, более глубокой яме. А иногда и себя. У меня был послеоперационный момент когда жить вообще не хотелось и мне было пофигу даже сдохнуть от короны - типа хотя бы быстро. Вот до чего меня довела эта уродская операция и мое страшнющее отражение в зеркале после нее. Вообще, операции на лице - это очень серьезно, можно измениться до неузнаваемости! ЛЮБЫЕ! Даже такие как несчастные куски жира удалить. Сейчас готова была бы отдать целое состояние, хоть квартиру свою единственную, только бы вернуться в тот день и НЕ делать это! До такой степени она разрушила мое лицо и мою жизнь!!! И чтобы там все было на месте и ничего не болело - ни швы, ни мышцы, ни сустав. Но к сожалению, машины времени не существует, как и адекватного моделирования на эту тему. Поэтому если есть хоть малейшие сомнения делать или нет - лучше НЕ делать! Мы все и так красивые! А вот эти все идиотские стандарты красоты, такие как V-line, и просто до уродства полнящие на фотках нас камеры - страшное зло!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©