Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 28.06.2020, 16:43
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
И иногда через несколько часов перед сном наносила Survival 0 от Niod-кстати,так я и непоняла,совместим он с медью или нет.
----

2. Photography fluid opacity 12%- только начала пользоваться,наношу после спф
--------
Вечер:

Вт, чт,сб: витамин С ОТ Ethylated Ascorbic Acid 15% solution(потом как порошок найду их,буду сама разводить), через два часа смываю и планирую наносить либо гиалуронку+медные пептиды либо Niod Non-Acid Acid Precuration 15%
Survival 0 и медные niod CAIS совместимы. Сначала CAIS, верхний слой Survival 0. Гиа можно перед Survival 0, можно после. Как вам комфортнее будет.
Я Survival 0 наношу перед гиа. Сверху спф и уже праймер 12%)

Photography fluid opacity 12% тоже недавно стала использовать. Пока только приятные впечатления: что днем, что на скайп встречах, что при искусственном освещении улучшайзинг есть)) Особых "бяк" там нет. Иллоника мне в начале июня комментировала состав, найдите сообщения, если интересно. На полезности я не рассчитываю), поры не забивает, по тону кожи подошёл и тоже люблю "сиялки".

Я бы не рискнула NAAP наносить в один день с EAA. Моя кожа вряд ли бы это выдержала. А вы смотрите сами.

Спасибо за отзывы!
Жду продолжения)

А что еще в Niod заказали?

У меня в ходу от niod:
CAIS
RP
FECC
Survival 0
Photography fluid opacity 12%

И умывалка SS ( вернулась обратно от сына .

Пока все нравится, только SS не поняла)))) ну....умывает, ну пахнет приятно. Поиграюсь еще недельку и верну сыну снова. Ему "чуда" она не сделала, а пользовался из-за прикольный текстуры и очень нравится отдушка. Кстати моей маме отдушка тоже понравилась и сказала, что кожа приятная на ощупь. Так что жить ей, SS Niod имею ввиду, точно у них. Мне и пенками норм)
  #1962  
Старый 28.06.2020, 16:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Olenchik, от Ниод ещё заказала Lip Bio-Lipid concentrat-неудобно эти капельки на губы наносить,я пока не поняла эффекта.пока обычная гигиеничка делает больше,но посмотрим через неделю
Niod Mastic Must это маска для сужения пор,сегодня попробую,посмотрим
Надежда пока на Modulating Glucosides -хочу убрать покраснение всей кожи от активов.оно усилилось от применения ниацимида 5% ,но я очень люблю эту сыворотку от Skin Ceuticals -она хоть и дорогая,но хватает надолго,от другого ниацимида я не видела такого эффекта ухоженности(был ниацимид с айхерба из списка Иллоники,и от Паулы Чойс 10%-я не поняла вообще что они делали). Я по солнцу не хожу,не загораю и в принципе наверное 5% мне днём нерискованно. Вечер у меня медные пептиды. Я уже начинаю понимать,что если ещё хочу месяца три на меди посидеть,мне некуда впихнуть витамин С,только если днём некислый мешать с ниацимидом,но это будет уже слишком. К тому же некислый МАР у меня от ординаре непошел(ощущение липкости на кожи,тяжести какой-то)
  #1963  
Старый 28.06.2020, 17:30
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@lolo2016, я использую Niod NAAP. Писала о нем. Там не только пептиды имитирующие кислоты. Там пептиды имитирующие ретиноиды. С Niod CAIS2 совместимо. По протоколу ниод наносим CAIS2 и минут через 10 Niod NAAP. Я медь только ввожу, поэтому NAAP пока отложила. Но знаю девушек, которые используют ниод медь пептиды дважды в день и наап каждый вечер, все отлично
@lolo2016, если будете использовать ниод CAIS2, survival 0 и NAAP, то вит С уже и не нужен. По крайней мере так пишет десим ниод. Я, используя только наап, без CAIS, вит С в форме LAA ввести не смогла, получала реактивность кожи
  #1964  
Старый 28.06.2020, 18:04
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, а реактивность кожи у тебя как проявляется?может она у меня тоже появилась. Кожа немного краснеет когда занимаюсь спортом,или после душа. Раньше вообще не реагировала. Как будто вчера сделала лёгкий пилинг.после умывания тоже немного с красна,но минут через 10 все проходит. У тебя так же реактивит?
  #1965  
Старый 28.06.2020, 18:30
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@lolo2016, краснота у меня всегда после умывания и тренировок, сколько себя помню. С мороза пришла - покраснела, умылась - покраснела, психанула - покраснела. Это для меня не реактивность, это для меня нормальное состояние . Кожа у меня специфическая, реактивная, склонная к аллергии. Третиноин использовать не могу, поэтому и взяла наап в уход. При наличии третиноина, наап не нужен. Реактивность у меня по-разному проявляется.... и сухость, и пергаментность, и прыщи-плюшки, чаще всего дерматит.

При введении вит С и регулярном использовании наап, у меня случался дерматит. А, когда добавила альфа липоевую кислоту, то на наап, облезла. День лицо горело, как будто кожу спалила. Но ничего, отшелушилась и норм. Но NAAP рабочая штука
  #1966  
Старый 28.06.2020, 19:25
Аватар для Olyazh
Olyazh Olyazh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 16
Olyazh на нуле
По умолчанию

@Antoine, третиноин уже 11 месяцев. Нет, конечно не сразу через день, но довольно быстро побочек минимум было и то даже не знаю, можно ли их так назвать. Просто других активов не было, кроме третика и кислоты.
То есть с кислотами я все таки не правильно поступаю((, а чем не сбивается их ph?
Заранее огромное Спасибо. Сейчас все непонятные моменты выясню и не буду вас больше мучить)
  #1967  
Старый 28.06.2020, 20:08
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру,
мне показалось, что плохо /долго впитывается, минут 15 ждала, потом только спф
правда, я могла с количеством переборщить
показалось, что жирный блин
потом вроде норм

понаблюдаю еще))
  #1968  
Старый 28.06.2020, 20:49
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Кто-то пробовал 20% Ниацинамид от Полы? и ещё кто-то пользуется Medik8?
  #1969  
Старый 28.06.2020, 21:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Niod Non Acid 15:
Они ускоряют обновление верхнего слоя кожи. Не стоит это средство использовать в один вечер с витамином С.
@Olyazh, в кислоты ничем не вмешиваемся, они работают при определенном рН, поэтому ничего не наносим после кислот.
Через полчаса кожа восстановит свой родной рН и можно умыться и нанести вкусняшки.
Не стесняйтесь спрашивать
  #1970  
Старый 28.06.2020, 21:45
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, у меня был как-то MEDIK8 ПЕПТИДНАЯ СЫВОРОТКА С 10% НИАЦИНАМИДА CLARITY PEPTIDES. Вы ее имеете ввиду?
Мне сыва не подошла, уверена из-за высокого процента. Лицо реактивило. Не шею/декольте тоже не зашло. Еле-еле добила разбавляя гиа ( по-моему скинкьютикалс тогда была, если ничего не путаю).
  #1971  
Старый 28.06.2020, 21:46
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@anele-z, спасибо огромное что откликнулись, мне уже купили. По случаю знакомый оказался в ваших краях.
  #1972  
Старый 28.06.2020, 21:51
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Antoine, Niod NAAP применяют после Niod ELAN.
Вот: «Способ использования: наносить несколько капель препарата после тщательного очищения и тонизирования кожи вечером. Если вы используете другие препараты NIOD, применяйте сыворотку после ELAN, CAIS или MMHC, но до HV»

Это не значит, что после всего-всего. Или елан, или каис. Или.... то есть сначала ELAN, CAIS или MMHC, а потом уже наап
  #1973  
Старый 28.06.2020, 22:09
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, а Niod Elan это что?

Ой нашла,это витамин С. Т.е. они советуют после витамина С ещё Napa использовать,учитывая что он у них 30%
  #1974  
Старый 28.06.2020, 22:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@lolo2016, да, так написано на оф сайте по применению NAAP. Не уверена, что со всем вит С пройдёт такой же номер, как с ELAN....
@lolo2016, вот смотрите здесь на оф сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно перейти на русский и прочитать или через переводчик.
И вот у оф представителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1975  
Старый 29.06.2020, 00:49
Аватар для Tasia
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 39
Tasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@Tasia, расскажите как выглядит кожа на восьми годах третиноина. Может, фото покажете?))
На лице только солнцезащитный крем.
Наврала , я с 2013 на третике. Раньше все скулы и лоб были покрыты акне. не в последней стадии, но заметной. НЕ помогало ничего, только третиноин убрал. С лицом ничего не делаю, колю ботокс раз в год лоб и сбоку от глаз. Последний раз апрель прошлого года, сейчас опять надо кольнуть.
Миниатюры
7aa8e9e3.jpg  
  #1976  
Старый 29.06.2020, 11:26
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки!
Была в длительной командировке, закончился третик, поддерживала витамином С, гелауронкой Ординари и питательными кремами массмаркет. По возвращении не стала возвращаться к третиниону, поскольку обнаружились проблемы с паращитовидными железами. А я наносила на шею и зону декольте тоже. Кожа сразу стала как у возрастной женщины, мягкая какая-то и дряблая. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. Это только у меня или у всех такой эффект отмены наблюдается? У
же два месяца не могу привести ее в прежний, дотретинионный вид.
  #1977  
Старый 29.06.2020, 12:31
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Притти, а сколько вы на третике были?
  #1978  
Старый 29.06.2020, 13:03
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@B'uti, полгода.
  #1979  
Старый 29.06.2020, 15:09
Аватар для Tasia
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 39
Tasia на нуле
По умолчанию

Девушки, получила свои активы Ординари с cultbeauty .
Такие интересные, с пипетками все. Опробовала Ниацинамид и развела его гиалуронкой 1:1 Чуть-чуть ощущалось тепло, это на ночь. А утром EUK 134 нанесла под спф, не разбавляла. Удивилась , что плотный достаточно, немного маслянистый, но впитался хорошо. FEEC от Niod под глаза, хорошо впитался, приятный. Чувствуется, что очень экономный Реально одна капля на 2 глаза)))
У меня вопрос: надо обязательно разбавлять НИА и ЕUK, а Buffet? у меня рутина без третика.Buffet на ночь только можно? Не помню, зачем купила Скавалан (((
  #1980  
Старый 29.06.2020, 15:46
Аватар для Oggiel
Oggiel Oggiel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Украина, полтава
Сообщений: 102
Oggiel на нуле
По умолчанию

Ниа и еук разбавляем гиалуронкой, Баффет можно утром использовать не разбавляя. Сквалан купили смешивать с гиалуронкой чтоб добавить питания. Например после кислот
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©