Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 15.06.2020, 14:12
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

... на последнем фото прям просто ужас, где мои глаза были раньше???
Как считаешь, @Most, это ли не повод требовать переделку?
И он всегда со мной так быстро разговаривает, даже слова вставить не даёт.. Всё осмотры длятся менее 5 минут... Ой, мамочки, чтож делать то теперь... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12c54422.jpg
Просмотров: 187
Размер:	26,0 Кб
ID:	378283

Обо мне:
  #602  
Старый 15.06.2020, 14:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ksana82, ну во первых никто не видит этого! Совершенно точно, ты же не замираешь так ни перед кем надолго в постойке смирно). Увидела рябь, но вот смотрю на нее и думаю, что если бы профиль выше и база чуть шире, железа бы больше натянулась и такой ряби бы не было, но был бы контур)).
Я тебе скажу так - грудь выглядит натурально, можно даже подтяжку не делать, а пожить несколько лет спокойно. А потом заменить импланты.
Но если тебе никак с этим не живется, то переделай.
Потом тебя будет раздражать, что ареола на подтянутой груди отличается от не подтянутой, даже если они будут на одном уровне. Он же тебе одну предлагает тянуть?
Или можно разрезать обе и удалить ареолярные грыжи (и почему он это сразу не сделал).
Я могу тебя понять, у меня такая же фигня, но я успокоилась. Потому что знаю, что вижу это только я, потом буду ставить выше профиль.

Обо мне:
  #603  
Старый 15.06.2020, 14:23
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

Под правой грудью вообще могу имплант за край взять нормально так...Учитывая, что птоза у меня не было, только тубула.. Это значит имплант ушёл из-под мышцы, или что? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65daa104.jpg
Просмотров: 161
Размер:	28,5 Кб
ID:	378284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 915647a1.jpg
Просмотров: 159
Размер:	25,7 Кб
ID:	378285

Обо мне:
  #604  
Старый 15.06.2020, 14:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksana82 Посмотреть сообщение
это ли не повод требовать переделку?
нет, совершенно не повод. У тебя была сложная тубула и результат считается очень хорошим.
А вот на последних фото это очень странно, за что ты там хватаешь, я так не могу. Только железа. Имплант ты схватить не должна. Последняя фотка с рукой - у меня тоже такая есть), но как то уже не могу под край сейчас подлезть. Это кажется, что ты под него залезаешь, скорее всего нормально у тебя. Стоят они хорошо по фото.

Обо мне:
  #605  
Старый 15.06.2020, 14:43
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@Most, он мне обе предлагает подтянуть. И та, что меньше сейчас, её сильнее подтягивать.
Вот сейчас смотрю всё, и не понимаю, зачем разные размеры поставил? Хоть и разница всего в 25 мл. Они ведь реально разные теперь! Там где больше на 25 мл, выглядит больше на все 50! И ты понимаешь, я это с самого начала чувствовала, но всё ждала. А теперь и в нарядах с декольте эта разница мне заметна и покоя не даёт...Да фиг бы с ней, но помимо разницы вон сколько ещё косяков...
Ой, Жеееесть... Я понимаю интуитивно, что подтяжка тут ни к чему (((. И кроить дальше из того, что он наворотил - потом вообще не соберу ничего дельного...
Вот смотри, они же реально косо стоят относительно центра?
Вот как так?.. Как будто и не этот док делал...
И имплант ниже, тот, что меньше. Сполз? Хотя, мне помнится, с самого начала так было, просто в отеке не так заметно..
@Most, спасибо, дорогая.. За поддержку.
Да, я и боюсь потому подтяжку. Мне мои ареолы нравятся, когда в напряжении. А так да, грыжи не очень.

Но и с такими сиськами не хочу. Без белья мечтала ходить, и фигушки. Перед мужем только либо плечи назад, либо лежа наклоняться стесняюсь..
А на переделку не знаю, когда накоплю. И к кому теперь у нас идти, этот док был лучшим из всех...

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
нет, совершенно не повод. У тебя была сложная тубула и результат считается очень хорошим.
А вот на последних фото это очень странно, за что ты там хватаешь, я так не могу. Только железа. Имплант ты схватить не должна. Последняя фотка с рукой - у меня тоже такая есть), но как то уже не могу под край сейчас подлезть. Это кажется, что ты под него залезаешь, скорее всего нормально у тебя. Стоят они хорошо по фото.
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
А вот на последних фото это очень странно, за что ты там хватаешь, я так не могу. Только железа. Имплант ты схватить не должна. .
У меня там вообще нет железы, голый имплант

А вот то, что они относительно центра так стоят, это же косяк?
У меня такое ощущение, что карман того импланта, что меньше, сильно узкий. Именно в ширину. Вот на том импланте, что больше, складки в межгрудке нет. А тут как затянуто вовнутрь (не знаю, как объяснить)...

Обо мне:
  #606  
Старый 15.06.2020, 14:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ksana82, а насчет центра, я посмотрела исходник, у тебя от природы центр смещен по грудине.
Я бы не стала тянуть, тк подтяжка по ареоле подразумевает удаление тканей и снизу тоже, а у тебя и так нижний полюс в дефиците.
Ну а насчет сползания - к сожалению это встречается сплошь и рядом, когда складки опускают и у тебя это не критично, в пределах нормы, другое дело что не симметрично они сползают. В этом я тебя тоже очень понимаю, это и моя печаль тоже. Но на живот они не сползут, ты заметишь, если что))

Переставай комплексовать, сиськи не ужас ужас!!!! Переделаешь через пару лет на шире базу и выше профиль и будет тебе счастье.

Обо мне:
  #607  
Старый 15.06.2020, 14:54
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@Most, он мне знаешь как подтяжку предложил - овалом. То есть низ он не трогает, а овал над ареолами делает. Как-то так.

Не, я конечно понимаю, что исходник - вообще ад! Но, блин, мы же мечтаем о красивой груди сразу, чтоб про лифчики иногда забыть, одеть платье комбинацию и там всё красиво.. А у меня в таких нарядах смотрится как бабские птозные сиськи Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf0bec5a.jpg
Просмотров: 151
Размер:	25,2 Кб
ID:	378287

Обо мне:
  #608  
Старый 15.06.2020, 15:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ksana82, да, можно так подтянуть, но вот как будет этот шрам потом выглядеть - хз. Нет у тебя птозных сисек! Я пошла себя сфоткала сейчас.. Лучше бы не фоткала. По сравнению с твоей грудью моя вообще кривая, друг на друга сиськи не похожи)). У были признаки тубулы, короткий нижний полюс, верхний длинный. И он мне поставил это долбанный средний профиль и опустил складку только на одной груди - она то сейчас выглядит по человечески, а там где не опустил - клюет сосок и нижнего полюса нет. Не изменились короче они. А складку вторую опускать отказался, тоже пытался липофил нижнего полюса втюхать.
У тебя реально красиво грудь смотрится, если бы ты не акцентировала внимание на недостатках, то фото до -после просто земля и небо.

Обо мне:
  #609  
Старый 15.06.2020, 15:21
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@Most, ахах! А я твои сейчас разглядывала во вложениях, и мне они очень даже любы!

Ещё бы посмотреть на свои сисяо глазами других, со стороны, не в зеркало и не в фото)) Может тогда бы и успокоилась. Или наоборот

Вот скажи мне, почему они все так боятся высокого профиля и всем пихают этот средний? Не, ну ладно я, ничего не сведуящая, тоже раньше думала - высокий, значит торчком вперёд. Но потом посмотрела работы, и поняла, для чего этот высокий... Ну а хирурги, с огромным опытом, заведующий целого отделения, за плечами столько всевозможных опи. Ну блин, ну должен же был увидеть... Обидно, досадно..

Обо мне:
  #610  
Старый 15.06.2020, 15:36
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

@Ksana82, блин а было так красиво, прям обидно, ну мне кажется надо менять имплант на более жесткий и чуть больше по объёму, соски жалко резать и проблемы ряби это не решит, в общем я за замену импланта
  #611  
Старый 15.06.2020, 15:52
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@Zaichik, оно может так и было, даже скорее всего так и было, просто все дело в позе и фото .
Я бы с удовольствием поменяла, но пока всё в финансы упирается. Я и так долго к этому шла).
Да и боюсь теперь, к кому идти не знаю, а вдруг будут те же яйца, только в профиль? Эх...

Соски я не из-за ряби думаю трогать, (или не трогать), а из-за поднятия. Рябь, конечно, это не решит.

Обо мне:
  #612  
Старый 15.06.2020, 18:40
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Ksana82, я бы не подтягивала. Походила бы так несколько лет, подкопила денег и поставила импланты больше
Собсно я это и со своими сиськами планирую)))

Обо мне:
  #613  
Старый 15.06.2020, 18:52
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@krista, хочется же сейчас))) А потом мне уже за 40 будет, могу и вообще плюнуть на них, так и не походив в своей жизни с красивыми сиськами

Обо мне:
  #614  
Старый 15.06.2020, 18:55
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Ksana82, а после 40 че пора ползти за пенсией плюнув на себя?
Походим немного и поедем с тобой к Круглому? сейчас сына уложу, сфотаюсь в общую тему))

Обо мне:
  #615  
Старый 15.06.2020, 19:09
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@krista, Круглый - это Москва? Я тут в соседний Новосибирск ехать побоялась, а то Москва! Ух, это надо прям смелости и отваги набираться
Не знаю, что там после 40 будет))) Но вот глубокое декольте уже не оденешь же... И в маечке без лифака не айс уже будет)). Ну и зачем тогда их менять, и так сойдёт .
Я и так припозднилась, раньше надо было делать, годы молодые все проходила с жестким пушем. И спасибо, что хоть в белье хорошо сейчас смотрятся. За эти 9 месяцев купила штук 20 купальников, некоторые ещё и одеть не успела

Обо мне:
  #616  
Старый 15.06.2020, 19:13
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Ksana82, москва ага) но ооочень мне нравятся его работы с большими имплантами))) а в нск то чего побоялась? До нас ехать то часа 3 вроде?)

Про декольте в 40 лет ржу

Обо мне:
  #617  
Старый 15.06.2020, 19:22
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@krista, а вот знаешь, как-то боялась, вдруг что не так пойдёт, не смогу часто на консы ездить. Вот и решила в Томске делать, при чем док вообще известен в Томске, доверие было.
И правда, на консы чуть ли не каждый месяц ездила, плюс УЗИ.
Да и везти меня тогда некому было в Сиб, а на автобусе я бы умерла на обратном пути
Ну и тот док, новосибирский, тоже сказал, что больше 300 мне низзя, поэтому решила, что хрен редьки не слаще

Да, мне тоже работы Круглого нравятся. Но он для меня - как несбыточная мечта, что-то недостижимое и нереальное

Обо мне:
  #618  
Старый 15.06.2020, 19:50
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Ksana82, Круглый это не Москва , а Саратов) я с Новосибирска летала к нему, это не так страшно как кажется)

Обо мне:
  #619  
Старый 15.06.2020, 21:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ksana82, я и не только я свою первую маммопластику только после 40 сделали)), ну и че я тогда мечтаю то сменить их через несколько лет.. )) А вообще, читаю сейчас тебя сидя в майке на лямках и шортах без лифа и улыбаюсь.

Обо мне:
  #620  
Старый 15.06.2020, 23:17
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Ksana82, да тут большая часть как раз после 40 и собралась) Мне 42 и это абсолютно не мешает в жару без лифчика рассекать.
Не злоупотребляю лишь по причине того, что опи не так давно сделала.
А уж через год все декольте будут мои!

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©