Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.05.2020, 23:08
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Предположу, что доктор подшил губу, чтобы она не опустилась впоследствии и чтобы не увеличилось расстояния между губой и носом. Увы, это частая побочка при ринопластике. Лично мне ваш результат симпатичен.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.06.2020, 11:09
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

Да, фас и профиль не плохие, кончик тоже по задумке хороший. 3/4 родной лучше. На новом полупрофиле видно, что спинка выше. Это особенность агаповских носов, он делает завышенные спинки и высокий назион,
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.06.2020, 13:51
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
Да, фас и профиль не плохие, кончик тоже по задумке хороший. 3/4 родной лучше. На новом полупрофиле видно, что спинка выше. Это особенность агаповских носов, он делает завышенные спинки и высокий назион,
Фас действительно поуже стал и приобрёл форму. Если не смотреть на кривую колумелу, то фас удался.

Но в динамике чаще заметен именно ракурс 3/4, мы же вертимся туда сюда и редко сидим к собеседнику прямо лицом. С этого ракурса все печально. Поднятая спинка делает нос в целом грубее и толще. А торчащий хрящ дополняет картину внизу.

Самое печальное - это то, что лор-хирург просто умолял меня больше не трогать кость. Ещё хуже будет, говорит. Открытая крыша, костная мозоль или что-то ещё. Да и вообще отговаривал от открытой рино как мог. Минут сорок с ним общались. Говорит - над хрящами внизу поработайте минимально под местной анестезией и все. Не мучайте свой организм.
Я с ним склонна согласиться.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.06.2020, 14:30
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Ну и сделайте так, как лор вам советовал - корректируйте кончик и всё. Только ищите хирурга кто с кончиками работает и форма кончиков, чтоб была естественной и нравилась вам.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 01.06.2020, 19:04
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Blacklamb, Ну и сделайте так, как лор вам советовал - корректируйте кончик и всё. Только ищите хирурга кто с кончиками работает и форма кончиков, чтоб была естественной и нравилась вам.

А кто с кончиками работает? ) Если по мне, то там действительно не так чтобы много работы. Но важно не запороть.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.06.2020, 19:23
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, мне нравятся кончики Радионова, Глушко, Параскана - естественные, смотрятся натурально, даже и не скажешь, что ринопластика была. Это вот как для меня.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.06.2020, 20:21
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Blacklamb, мне нравятся кончики Радионова, Глушко, Параскана - естественные, смотрятся натурально, даже и не скажешь, что ринопластика была. Это вот как для меня.

Спасибо большое, изучу ) Про Глушко слышала краем уха хорошее, кстати.

П.С. Апдейт по событиям - протокол операции Дега мне так и не отправили сегодня, хотя с утра обещали. На мое письмо-предварительную претензию ответили только, что она передана руководству и главврачу клиники.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.06.2020, 22:07
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacklamb Посмотреть сообщение
Самое печальное - это то, что лор-хирург просто умолял меня больше не трогать кость. Ещё хуже будет, говорит. Открытая крыша, костная мозоль или что-то ещё. Да и вообще отговаривал от открытой рино как мог. Минут сорок с ним общались. Говорит - над хрящами внизу поработайте минимально под местной анестезией и все. Не мучайте свой организм.
Я с ним склонна согласиться.


Бред он говорит. Он не хирург. Подточить спинку нужно. Аккуратно. Дипроспан можно колоть всегда - я 3 года лечила костные мозоли дипроспаном, вылечила. Но у вас прям шишка просится на обточку
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.06.2020, 07:10
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Да, у Глушко натуральные носы получаются, женственные. Но, вроде, сейчас он вторички редко делает. Можно на консу к нему сходить, послушать, что он скажет.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.06.2020, 20:01
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, ну до было, конечно, лучше. Если до, это немного вздернутый нос. Или это после?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 02.06.2020, 20:30
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Adelaina, это я рукожоп и нормально не объяснила, поясняла потом в комментариях ниже.
Там слева - после, справа - до. Эти склейки я делала для себя изначально, а не для форума,. Только когда выложила, сообразила, что другие люди могут не понять, где до и после. Мне же это очевидно. Ступила, короче говоря )
Фото после (слева) безусловно лучше в плане толщины носа. Нос сузили. Но я просила оставить старую высоту кончика и прогиба не делать. Просто поуже сделать нос и все. Приложила фото девушки, у которой нос более-менее тот, который я себе видела в результате.
Миниатюры
74ad14fa.jpg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.06.2020, 21:56
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Радионов Вас услышит, он делает именно такие носы как Вы хотите..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.06.2020, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, напоминаю - есть правила общения на форуме и, общаясь, вы обязаны их прочитать и соблюдать.

Вы не можете упоминать никакие форумы и аккаунты здесь (кроме клиник и врачей), вы не можете обсуждать тех, чьих фото нет на форуме. В интернете огромное количество вранья. Просто нереальное. Как со стороны хирургов, так и со стороны пациентов. Но, если хотите, вы можете звать их сюда, чтобы они рассказали и показали все здесь, и тогда уже обсуждать.

Тему открою, когда ее почищу.

И если вы видите нарушение, обращение, которое вам не нравится, вы не можете вступать в препирательства. Вы должны пожаловаться на сообщение, не превращать тему в разборки.

В итоге я удалила несколько страниц, потому что невозможно продумывать, как удалять только нарушения. Открою тему через день-другой, когда все прочтут правила.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.06.2020, 17:58
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, да, нос девушки очень похож на радионовские работы. Прям кончик его.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.06.2020, 06:18
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я вот единственное не понимаю, почему все ещё большинство хирургов делают нереально травматичные операции, хотя есть же способы аккуратного отслоения тканей с минимальным отеком и реабилитацией?
Я вот делала упор на это, не пожалела ни капли. Все ж техники развиваются и инструменты тоже. Такое ощущение, что некоторые просто застряли в каменном веке.

И почему народ голосует рублём и все равно идёт к таким?
Причём результат, как мы видим, себя часто не оправдывает?

Про Агапова да, уже байки ходят, есть ли удачные классные носы у него? Хоть кто-то видел? Или просто нормальные?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.06.2020, 10:45
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Persefona, Насчёт сравнения технологий Агапова и другого хирурга я смогу сказать только после повторки, к сожалению. Ну или хотя бы когда увижу протокол операции, который мне не предоставляют уже неделю. Я уже послала в клинику официальный письменный запрос по электронке, сегодня по почте продублирую на бумаге. С этим протоколом и рядом доп документов планирую в Москве пройти платную экспертизу и узнать все детали, раз у оперирующего хирурга память не очень.
Мне очень не нравятся обещания клиники прислать протокол при каждом моем звонке и последующая тишина. Если окажется, например, что меня оперировал не Агапов, а его ассистент или Вася с горы, то я помимо подачи претензии и иска напишу в прокуратуру и соответствующее управление Роспотребнадзора. Я надеюсь, что такого Дега не опустилась, хотя в договоре у них лазейка для этого есть.

Насчёт голосования рублем тоже за себя могу сказать. Я повелась на обширную рекламу и не хотела разбираться в деталях того, как именно будет достигаться результат, который я озвучиваю.
Как заказчик услуг я это делать и не должна, в принципе. Я только должна внятно описать, чего я хочу и не хочу, на этом по большому счету и все.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.06.2020, 03:59
Аватар для Вийя
Вийя Вийя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 5
Вийя на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, согласна)) Хочется просто воспользоваться услугой, и при этом не разбираться совсем уж в тонкостях. В идеале. А на практике вечно выходит, что хочешь сделать хорошо - делай сам))) Я уже просто смеюсь с этого: сама себе электрик, сама себе стоматолог, сама себе пластический хирург, и заодно строитель дачи)) Это, конечно, хорошие ачивки, но толку то. Все равно же сама зуб не починишь и скальпелем нос не поправишь, увы.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.06.2020, 21:43
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Вийя, ой не говорите ) Я хотела придти, сказать что надо, заплатить и уйти. Как мне не хотелось влезать в эти тонкости - спинки там какие-то, углы наклона носа, кончики, хрящи. О том, что у меня вообще есть коллумела, я узнала год назад )))
Но уже поздно, здания по итогу получены и я живу с этим ) Ну и то хлеб.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.06.2020, 22:03
Аватар для Елейнушка
Елейнушка Елейнушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2020
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 12
Елейнушка на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, вот и я волнуюсь перед оп., не знаю, как четко дать тз хирургу, чтобы все было ок.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.06.2020, 22:37
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Елейнушка, не волнуйтесь, мой случай - скорее исключение, я так хочу думать, по крайней мере ) Моральный настрой Ваш - уже пол дела.
Я вижу только выход как выше в ранее удаленных сообщениях советовали - твердить как попугай, что именно тебе нужно. Приносить моделирование, фото, чтобы в голове у хирурга все отложилось ну прямо железно. Ну и в договор внесите от руки, что вам нужно конкретно, со всеми-всеми деталями. Если вы заметите на консультации или при общении, что хирург что-то забыл из ваших хотелок или невнимательно вас слушает - это так себе знак.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©