Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 05.06.2020, 13:53
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, как муж реагирует на эту красоту сейчас, по прошествии времени? ) Или им все-равно. Типа ты всегда красивая была))
  #1762  
Старый 05.06.2020, 19:13
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, чем височная отличается от эндо? Я читаю форум давно, настроилась на эндо у Янковской, а сейчас смотрю на результаты Никоноры и Катрин 27 - обзавидуешься!
  #1763  
Старый 06.06.2020, 00:25
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, мужу и так все нравилось, но сейчас , говорит, я выгляжу лучше чем когда познакомились . Мне тогда было 26)
  #1764  
Старый 06.06.2020, 07:37
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@33korovi, почитайте тему эндо с конца на страниц 20 назад - мы там обсуждаем чем. Опасность - скулы бабы-яги, если у вас лицо не подходящее для эндо.
  #1765  
Старый 07.06.2020, 12:56
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

33korovi, да вы что эндо у Янковской?? Подумайте ещё 300 раз . Реабилитация год , два , результат может вас не порадовать . Почитайте тему эндо . А тут девочки через месяц конфетки и лицо своё естественное . Решать конечно Вам .
  #1766  
Старый 07.06.2020, 14:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, примеры пожалуйста, где после Янковской реаба 1-2 года ?

Обо мне:
  #1767  
Старый 07.06.2020, 14:44
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Сравнивать результаты 40+ и 20+ не корректно. Эндо более возрастная опи. Смотря, какие показания, и что хочется, и какой исходник.
Не видела ни у одной пациентки после эндо скул бабы яги. И реабы по 2года)))

Обо мне:
  #1768  
Старый 07.06.2020, 14:56
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

Я не пациентка Янковской, но была у неё на консультации и видела пару ее проооперированных пациенток вживую. Ни у одной не было скул Бабы Яги. И лица были абсолютно естественными.
И действительно, сравнивать височную для 30 летних и эндо для 40 летних в принципе нельзя .
  #1769  
Старый 08.06.2020, 13:19
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Коlibi, я здесь фото не могу выставлять без разрешения этих девочек . Но мнение своё писать могу точно . Вот я пример . Правда после Агапова . Он меня изуродовал и вот прошёл год . А лицо я не чувствую . У меня теперь камень и щека с прострелом . И атрофия моя на месте , ямы на месте . Я здесь свои медицинские документы выставлять не собираюсь . Кому нужно мне лично пишут .
  #1770  
Старый 08.06.2020, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
фото не могу выставлять без разрешения этих девочек
Не можешь выставить фото, не оставляй отзыв о хирурге. Правила форума п.1

Обо мне:
  #1771  
Старый 08.06.2020, 22:59
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

@Adelaina почитала... Я эту тему все прочитала, но в первый раз мне как-то не пришло в голову что у меня может быть неподходящее лицо для эндо. Посмотрите, пожалуйста, у меня во вложениях фото исходника и хотелок, если не трудно.
@Valleda вот это поворот, читала-читала я форум, думала план на жизнь эндо-височка-смас, а правильный порядок височка-эндо-смас?
  #1772  
Старый 08.06.2020, 23:55
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@33korovi, так ведь нет правильного порядка). Кому-то сразу нужна эндо безо всякой височки . Кому-то и в 50 лет только смас нужен. Но часто в возрасте 40+ нужен комплекс эндо и смас. Здесь большое количество форумчанок , которые височку не делали, а приходили сразу к этому комплексу.
  #1773  
Старый 09.06.2020, 09:51
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@33korovi, у вас по фото широкое лицо. Я бы точно эндо делать не стала, так как вероятно оно еще прибавит объема. Так как лицо у вас еще молодое, я бы сделала височный лифтинг. Легкая реаба, все подтянется. Походите лет 5-7, а потом можно и на полноценный СМАС.

Височный лифтинг - это височная подтяжка как у Никоноры и Катрин с длинными швами. Там тянут всю щеку, а не просто район висков. Еще есть височка с короткими швами, но там не достают до всей щеки.
  #1774  
Старый 10.06.2020, 19:33
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

Проконсультировалась у Шаманаевых. Предложили делать височку, блефаро, липо подбородка (липосацию под, липофиллинг в). А потом оказалось, что они в июле уезжают, а у меня единственная возможность будет в июле с этим карантином для приезжих. Посоветуйте кто еще делает подобные операции, с такой отслойкой только у них на форуме видела.
  #1775  
Старый 10.06.2020, 20:19
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@33korovi, как раз хотела написать, что переписывалась с хирургом Аракелом Минасяном. Он делает. Притом под местным наркозом. Но отзывов на него здесь нет. Я нашла его по Инста и списалась с его пациенткой, которая его пиарила. Но отзыв за кого-то здесь оставлять нельзя.

Никонора, Катрин, кто из вас делал также липоксацию подбородка? У меня провис под подбородком. Сама я худая. Он уберется височным или там все-таки жир и нужно отсосать?
  #1776  
Старый 10.06.2020, 21:21
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Тихомиров Е.А делает височную, моей 9 лет.
  #1777  
Старый 11.06.2020, 02:27
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

@Adelaina, спасибо за идею, посмотрела, не мое это. Такой неэстетичный у него инстаграмм... Оформление, да и сами работы не впечатляют, фотки после фотошопленные, с разным светом... Как все-таки важна для этой профессии эстетичная презентация. Может он хороший хирург, но на своем лице я проверять это не буду. Может, уговорить Янковскую на височку? Она на меня неизгладимое впечатление произвела. Хочется свернуться у нее на коленях клубочком и сказать "режьте как хотите". Я вот умом понимаю что эндо растопырит мои скулы, но хочется довериться НЛ.
@barsa, посмотрела ваши фотки, какая вы шикарная! но фото височки не нашла (в 2011 вы делали?). Ну и с высоты проделанных операций скажите, пожалуйста, вы бы посоветовали бы височку в качестве первой опи в 33 подтянуть среднюю зону и овал?
  #1778  
Старый 11.06.2020, 06:04
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@33korovi, а вы спрашивали по поводу риска отодовигания роста волос при эндо лба и височки? Возможно ли сделать и избежать этого? А то получится Инопланетянин. У меня тоже лоб высокий и хирург сказала не стоит лоб трогать. Интересно и мнение других
  #1779  
Старый 11.06.2020, 13:13
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

при височке увеличивается растояние между концом брови и волосами сбоку, не очень критично. Эндо лба мне никто особо настойчиво не предлагал, ну и я в любом случае собираюсь на пересадку волос, у меня безо всяких операций лоб инопланетянина хаха
  #1780  
Старый 11.06.2020, 13:49
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Прошло почти 5 месяцев. Результат операции нравится. Уже убираю волосы вверх, на швах короткие волосы, и в причёске уже не особо видно из. Думаю ещё через полгода когда волосы станут длиннее, швы будет не видно. У одного уха складка расправилась , у другого ещё есть , но становится меньше ( там больше кожи иссекали).
Операцией довольна.

@33korovi, к меня только линия виска у уха чуток поднялась и не критично. У конца брови и линии волос расстояние не изменилось .
@Олёнок, у меня высокий лоб и если я буду когда-нибудь поднимать брови эндо оп, я буду потом волосы пересаживать точно.
@Adelaina, мне советовали сделать липосакцию под подбородком, я отказалась. После операции уже и не надо стало-провис под подбородком натянулся.

Вот с таким лбом мне точно не на эндоскопию. Я и так то его хочу засадить волосами, но пока нет на это времени, а после эндо, я бы точно побежала сразу на пересадку.
Миниатюры
69b85fef.jpg   dc2da76d.jpg   64a31ff2.jpg   e6c0287e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©