Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.06.2020, 21:06
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Militina, в стране работают частные клиники? Есть платные скорые? Звоните туда и срочно! Нельзя такую ситуацию оставлять без контроля медиков. Если гос больницы не берут, платные за деньги все сделают.
У Вас первые признаки гепатита А, пожелтение кожных покровов, похудание. Если оттянуть нижнее веко и посмотреть на глазное яблоко оно какого цвета?
  #382  
Старый 06.06.2020, 21:23
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Отзывы о Лидазе: удаляем филлеры

Ого,вот это дела,девочки это что за реакция такая,это видимо огромная дозировка?
@Sneiki
Я б рестилайн Витал и лайт.
@Militina
У тебя сейчас стресс,возьми себя в руки,от этого не умирают,иди к психиатру,возможно попасть?выпишет антидепрессанты если посчитает нужным-это реально помогает!Не пускай все на самотёк,ты замкнулась,у тебя сын!Вставай милая,отвлекайся,вкусно ешь,давай возвращаться к жизни!!!!!
  #383  
Старый 06.06.2020, 21:42
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
Латвия. Я была в скорых не раз считают что нет смысла в капельницах. Тут забирают только при темпе в 40.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92676443.jpg
Просмотров: 150
Размер:	45,1 Кб
ID:	377829
Так у вас на липолитик скорей всего аллергия , он же и убирает объемы ( знакомые делали все место проколов горело ((

Обо мне:
  #384  
Старый 06.06.2020, 21:42
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@Militina, «возьмите себя в руки» и идите в поликлинику к терапевту, он вас осмотрит, возьмёт анализы и направит к нужному специалисту.
Сейчас нельзя раскисать, время работает против вас, нужно срочно попасть к врачу, нужен диагноз вашего заболевания.
  #385  
Старый 06.06.2020, 21:50
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
Это возможно сделать в такие ткани?

Врачи говорили о каком-то естественном восстановлении. Вуаля этот фермент разошёлся по всей кожи тела. Меня спалило всю. И день ото дня я ссыхаюсь в ноль. Утром отеки стали меньше. Потом я просто сухарь. Минус 7 кг. Кожа жёлтая по всему телу.



Я так умру я так чувствую. Это же ппц. Сына жалко. Ребенок это видит страдает. Мальчику 14 в сентябре. Готовит кормит и видит как мать медленно высыхает.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a7b5369.jpg
Просмотров: 69
Размер:	59,1 Кб
ID:	377830Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6436fd76.jpg
Просмотров: 59
Размер:	23,5 Кб
ID:	377831
Пейте для печени восстановление ,много воды , и проверьте билирубин , Алт , АСТ и энтеросгель . Нервничать нельзя , пытаться хотяб , у меня так от диспорта было , поставила раз попробовать и аллергия началась страшная , ходить не могла , вертиго , насморк , зуд , боль в ушах , сухость глаз , пока яд не вышел я 4 мес лежала и в больницах была (

Обо мне:
  #386  
Старый 06.06.2020, 22:00
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

Девочки, если человек работает в Прибалтике, а прописан в Москве, как ему в настоящий момент приехать домой? Каким образом можно пересечь границу? Поездом? Автобусом? На машине?
  #387  
Старый 06.06.2020, 22:08
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Militina 2мл ввели как я поняла это много
  #388  
Старый 07.06.2020, 01:04
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ну дафига так то....,но надо как то вставать!!!!!Это лечиться,сила воли нужна,только найти ее надо.....я очень понимаю ее.
  #389  
Старый 07.06.2020, 22:59
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Militina, какой ужас. Держитесь, ткани лица, я уверена постепенно востановятся. Главное чтобы это не была какая-то реакция организма внутренняя?
Может быть это все таки реакция на липолитик в составе триады? липолитики кстати дают осложнение на печень иногда. Я себе колола по телу, до того как на липосакцию решилась. У меня была плохая реакция печени, тошнило как при отравлении. Правда это был жесткий фосфатилдихолин и в больших дозах. Так что немудрёно. Лечилась потом эссенциале и отваром овса. И на липолитиках для себя поставила крест. Особенно в больших дозах.
А вам получается все лицо триадой обкололи??

Обо мне:
  #390  
Старый 08.06.2020, 09:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Militina, зачем ввели коллагеназу?? Это ферменнт ,который разрушает коллаген. На рубцы и тд применяем. Можно поробовать проколоть препараты с коллагеном теперь

Отеки от мезотерапии никто не выводит ферментами! Там не такая ГК,как в филлерах!
  #391  
Старый 08.06.2020, 09:32
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Militina, пожалуйста отпишись , как ты? Получила ли помощь от врачей. Не проподай мы тут переживаем
  #392  
Старый 08.06.2020, 22:47
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксаниа Посмотреть сообщение
Девочки, если человек работает в Прибалтике, а прописан в Москве, как ему в настоящий момент приехать домой? Каким образом можно пересечь границу? Поездом? Автобусом? На машине?
Я уже это рассматривала. Врачей обошла тут море. Лечения ноль. Была во всех больницах. Во всех в этом городе. Есть страховка рабочая, оплачивает все. Врачи не берутся. Сидите дома.

Подписана в Москве. Жду когда разрешат выезд из Москвы. Пересечь границу можно так. До границы на машине. Границы пешком. Там другая машина заберёт. Но, выезд из Москвы же запрещен пока.

Вес уходит сам по себе. Сижу на антидепрессантах. Травма у меня такая что не дай бог. Лицо изменилось сильно. Больше всех жалко ребенка моего. На него больно смотреть. Мама за такой период кардинально изменилась. Я 50 вешу при 170. Мальчишка мой 62.

Была тут у терапевта. Девочка тут из форума есть. Слушайте, ну дошло уже что я попросила ее позвонить этому терапевту латышскому. Надавали анализов сдать море. Пока тут буду это делать.

Была у дерматолога. О боги меня приняли. Я пыталась попасть к специалистам 15и точно. Если не больше. Жжение отеки это все еще есть. Но меньше.


Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
@Militina, зачем ввели коллагеназу?? Это ферменнт ,который разрушает коллаген. На рубцы и тд применяем. Можно поробовать проколоть препараты с коллагеном теперь

Отеки от мезотерапии никто не выводит ферментами! Там не такая ГК,как в филлерах!
Ну конечно зачем в натуральное лицо это колоть? Не хочу дажк показывать какой была. Показала дерматологу она чуть ли не разрыдалась убить такое лицо. Я им деньги зарабатывала лицом этим. Мне вообще здоровье и лицо только наши могут исправить. Тут меня могут только закопать.

Но девоньки я не сдаюсь. Вес уходит. Пью все витамины много. Ем много. Антидепрессанты. Ищу варианты восстановления. Кстати вуаля меня таки берут на аппараты по морде.
  #393  
Старый 08.06.2020, 23:37
Аватар для Какачилетта
Какачилетта Какачилетта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 317 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 1
Какачилетта на нуле
По умолчанию

Сходите в клинику к Кристине Азарян. Она дерматолог, доктор медицинских наук, имеет также квалификацию терапевта

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #394  
Старый 09.06.2020, 17:41
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Какачилетта Посмотреть сообщение
Сходите в клинику к Кристине Азарян. Она дерматолог, доктор медицинских наук, имеет также квалификацию терапевта

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нее я и была вчера

Мне хуже и хуже. Я просто теряю силы. Эти препараты разошлись по коже тела тоже. Я везде стала желтая и резиновая т при этом мини мини

Ну плохо мне. Тут без обследований и анализов- да ты придумала да это стресс. Идет какой то процесс хз какой
  #395  
Старый 09.06.2020, 20:07
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Напишите как ответы придут анализов .
У вас на мезо аллергия пошла ?

Обо мне:
  #396  
Старый 10.06.2020, 09:06
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Militina, думаю причина пожелтения кожных покровов связана с влиянием на печень. Я как то давно хотела липолитки в бока сделать, косметолог отговорила, сказала можно печень «посадить». Только не совсем понятно, в бока то много надо колоть, в лицо явно меньше(
  #397  
Старый 11.06.2020, 07:08
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
Напишите как ответы придут анализов .
У вас на мезо аллергия пошла ?
Белок 0.75
Лейкоциты повышены

Какие нужны анализы? Терапевт пошлёт, но лучше знать какие еще сдать.

Утренний отек присутствует, жжение тоже.
  #398  
Старый 11.06.2020, 11:23
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
Белок 0.75
Лейкоциты повышены

Какие нужны анализы? Терапевт пошлёт, но лучше знать какие еще сдать.

Утренний отек присутствует, жжение тоже.


Билирубин , алт аст

Обо мне:
  #399  
Старый 11.06.2020, 21:44
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
У нее я и была вчера

Мне хуже и хуже. Я просто теряю силы. Эти препараты разошлись по коже тела тоже. Я везде стала желтая и резиновая т при этом мини мини

Ну плохо мне. Тут без обследований и анализов- да ты придумала да это стресс. Идет какой то процесс хз какой
  #400  
Старый 13.06.2020, 21:39
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
23 апреля был введён dermaphoenix age x 2ml
28 апреля коллагеназа гиалуронидаза 2 мл все вместе липолитик 2 мл в подбородок и дренажный в спину. Человек уверял что снимет отек и аллергию на мезо

Минус ткань жировая ушла почти вся. Местами больше. Глаза выело. Улыбка клоуна.

Ткани утром отек держится до вечера. Цвет кожи жёлтый.

Фотки могу в личку на WhatsApp прислать

Лицо убито в край. Я в ужасе живу уже который месяц. Медики той страны где я застряла отказали даже в осмотре. Хочу вернуться в Москву. Там люди выходят на связь. Крайне надеюсь что мне как-то можно будет помочь.

Утром я отечная к вечеру ссыхаюсь до нуля. И так каждый день. Дицо зудит без остановки. Была красивой. Первый раз пошла на витамины и попала вот к такому человеку. Действий ферментов человек не знал.

Я не хочу разбираться с ней я хочу лечения и восстановления лица к нормальному живому виду. Тут на форуме нашла девочку подсказала к кому обратиться.

Скажите у кого то после этих ферментов был удачный опыт в восстановлении лица?

Тоже говорят ткани сами восстановятся. Я их не чувствую толком. Кожа резиновая. Видимо произошли изменения в тканях. Читала научные работы там изменения на молекулярном уровне. Имеет ли это обратный процесс не написано. Читать про это страшно даже.

Жизнь поломана. Ищу инфу кому что помогло.

Препараты триады pb serum. Писала в мадрид производителю. Без ответа

Я думаю уже пошла атрофия тканей, а это необратимо.
Мне тоже сделали атрофию испанским препаратом pb serum , вкололи где надо и где не надо вместо микро доз, вогнали 2 бутылька в лицо (фото провалов тут ставила). Остались рубцы как от ожегов или как от прививки на оспу кожа ничем не восстанавливается (думаю сгладится со временем от естественного обновления как все рубцы, лазером утончать никогда не буду, никто не уговорит меня даже за деньги). Хорошо ума хватило не соглашаться на липолитик в оставшиеся на лице "живыми" жировые пакеты. Провал один, самый большой удалось сравнять сразу мягкой гиалуронкой. В носослезках выращиваем ткань РФ сепарацией, положительная динамика есть, ткань растет, уже "носибельное" лицо, но из-за чертового карантина у меня перерыв, клиника была закрыта. Не опускайте руки, никто сейчас кроме вас вашим лицом не будет заниматься, сходите к психотерапевту если нужно. Я например решила вопрос - не смотрела на себя в зеркало пока не прошла первые этапы реабилитации, насильно думала что можно сделать лучше и до сих пор я верю в ровное лицо, хотя оно еще не ровное и восстанавливать не один месяц..... В Москву вы можете приехать без проблем в любой момент если прописаны

еще один момент я периодически сама себе колю лидазу без последствий, могу сказать что писать производителю нет смысла, так как атрофия - это чисто ошибка врача
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©