Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 04.06.2020, 10:51
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

Все таки может кто-то подскажет, импланты Silimed natural- какая текстура? Микро или макро? Нигде нет. Информации!!
  #662  
Старый 04.06.2020, 12:27
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

@Mili2016, я не знаю конкретику. Но что то на производстве было не то. В 2018 году было много брака. Я живу в Рио ( Бразилия) их производят в этом городе.я набрала просто в Гугле на португальском языке. ( Гугл переводчик, поможет) и увидела это. Один док уверяет, что это лучшие импланты, и они много изменили тогда у себя на производстве.
  #663  
Старый 05.06.2020, 23:15
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию

Всем, привет! Я новичок! Возможно не туда пишу- направьте в нужное русло🙏
29.02.20 была проведена оп по увеличению груди имплантатами политех оптикон 335 высокий профиль! Операция была на тубулярной груди (исходник 1,5 размер)! Не совсем довольна результатом, соски клюют, нижнего полюса нет, но оч. объёмный верхний, думаю из-за того, что высоко поставил! Планируем переделку за счёт врача, с меня наркоз и палата. Предлагает 1) на то что есть, залипофилить нижний полюс , придав ему объема и перенести соски вверх (привлекает то, что уберёт мои жировые ловушки в районе спины и талии))
2) тк меня напрягает оч объемный верх - опустить имплантат, путём подшивается кармана сверху и подрезания снизу, при этих манипуляциях имплантат будет извлечён, ну и после формирования нового кармана- его поставит на место
3) вариант -он мой! Вот думаю, сильно ли измениться форма груди при опускании имплантата в сторону визуального увеличения груди...,? Хочется ее больше, я не маленькая (рос 169, под грудью 80 , грудь сейчас 95, вес 64)
Может имплантат больший поставить? Тогда какой? Если хочется как на хотелке на последнем фото
Миниатюры
5ccd05d2.jpg   e3b1abd8.jpg   055767bf.jpg   2ce3b5a3.jpeg   9781343a.jpg  
  #664  
Старый 06.06.2020, 09:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elica9, Вариант 2 нужен.
Если ты хочешь грудь как на хотелке, то тогда твой вариант. Но он полностью платный).
Тебе нужен будет Репликон (и почему сразу не поставил, ох уж эти любители сохранять складки где нужно наоборот создать нижний полюс ).
Сейчас у тебя 335 125х105х53 (межгрудь хорошая)
А нужно Репликон 395 125х125х53 и обязательно опустить складку .

Обо мне:
  #665  
Старый 06.06.2020, 12:34
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию

Most
Спасибо за ответ!
Т.е получается все равно замена имплантанта с занижением складки?! Мои , получается, для данной хотелки маловаты?
А если занизить складку, оставить старые имплантанты и залипофилить для объема?
И ещё вопрос, почему репликон?
  #666  
Старый 06.06.2020, 14:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elica9, липофил вообще не нужен.

Цитата:
Сообщение от Elica9 Посмотреть сообщение
А если занизить складку, оставить старые имплантанты
Будут также только ниже начинаться, будет нижний полюс, а горб сверху уйдет.
Цитата:
Сообщение от Elica9 Посмотреть сообщение
почему репликон?
Я не понимаю почему такой вопрос. Потому) Можешь круг поставить, тоже будет хорошо. Я параметры указала Репликона. Они в высоту повыше, если ты видишь. Тебе рост позволяет. Базу Уже не нужно - я написала, что межгрудь сейчас хорошая.
Можно у Репликона сверхвысокий профиль взять, чтобы было совсем как на хотелке. Там они сильнее вперед торчат. Но вряд ли твой док его сможет поставить. Если он тебе оптикон так поставил, не занизив складки, хотя это короткий горизонтальный овал. Можешь их ниже просто поставить, не меняя импланты. Еще наз напишу - липофил груди тебе не требуется. Пусть со складками поработает как надо.

Цитата:
Сообщение от Elica9 Посмотреть сообщение
А если занизить складку, оставить старые имплантанты и залипофилить для объема?
это и есть вариант 2 - я написала что он тебе нужен, если выбирать предложения дока.

Обо мне:
  #667  
Старый 06.06.2020, 17:08
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию

@Most, посмотрела в паспорте, у меня оптикон MHS, а они 128*108*55
Значит надо базу не меньше 128?
Ещё такой вопрос, репликон есть с разными поверхностями, какие нужно рассматривать, я вся запуталась... хочется, что бы мягкими были
  #668  
Старый 06.06.2020, 18:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elica9, ты из России? Нет базы 128 в нашем каталоге в Оптиконе. Ах, у тебя Пена стоит??? Тогда надо об этом сразу писать! Это замена имплантнов тогда. Их же оторвут и заново они не прилипнут.

Решай, нужна ли тебе Пена снова. Если нет, то ставь микротекстуру. Репликон 445 на базу 13.

Обо мне:
  #669  
Старый 06.06.2020, 19:55
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию

@Most, да, из России, я из спб! Да пена))
Врач говорит, что мои можно повторно запихнуть....
Теперь что-то я сомневаться начала!
Если менять имплантат, то настаивает снова на пене
Блин, в голове каша! Репликон, который , последний советуешь 445- это пена или микротекстура?
Он бриться переворота, а может ещё чего...
У врача неплохие работы и оперирует он в клинике Куприна! Но я так понимаю, он понимает, что накосячил, поэтому даже при замене имплантата он за саму операцию денег не берет, только стоимость имплантата+наркоз+ палата....
Склоняюсь к замене , все же, решить бы только какие...
А чем хороша микротекстура, я правильно понимаю, что политехи бывают и микротекстурированные?
Они дешевле?
Простите за кучу вопросов, ничего не понимаю, на форум зашла уже после они! А сейчас с этим кризисом ещё и денег на лишке нет��*♀️
  #670  
Старый 06.06.2020, 20:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elica9, Я без понятия насчет цен.
Зачем тебе Пена? Ты же должна понимать зачем ее ставила при нормальном исходнике. Это может быть профессиональный спорт.
Если следующий имплант перекроет карман по параметрам, то боятся переворота глупо. Но док должен расширить совсем немого карман под больший размер и поработать со складками.
Можно и твои повторно запихнуть, свойства пены уже потеряются и это будет обычный текстурированный имплант.
Цитата:
Сообщение от Elica9 Посмотреть сообщение
берет, только стоимость имплантата+наркоз+ палата...
так все берут при своих косяках
Политехи как и Силимеды бывают разные, не только пена.

Обо мне:
  #671  
Старый 06.06.2020, 21:56
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Elica9
так все берут при своих косяках
Политехи как и Силимеды бывают разные, не только пена.

Я не могу вам в личке ответить - не отправляются сообщения. У вас в пропиле написано «коррекция шва», я про него спрашивала, тк тоже пытаюсь убрать шрамы.
  #672  
Старый 06.06.2020, 21:57
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, я очень извиняюсь за назойливость! Это опять я, начиная с 30-й страницы я терроризировала вас вопросами и получила замечательные ответы! Только благодаря вам теперь я понимаю что мне нужно: подтяжка по одной ореоле, импланты примерно 315-320, анатом, высокий же профиль? Не сверхвысокий?
Отметила для себя импланты Себбин, которые вы советовали в самом начале, док предложил Силимед, но консультация ещё будет по подбору потом.
То есть: подтяжка, анатом. А основание круглое, я так поняла горизонтальный овал мне плохо будет из-за широкой межгрудки моей?( я хочу заузить).
У меня главные теперь вопросы по поводу фирм имплантов и текстуры, хочу придти подготовленной:пену точно не хочу, остались
текстурированные: макро прочитала могут вызвать лимфому, для успокоения хотелось бы микротекстуру. Но с ней ещё больше риск переворота?? Я хочу хотя бы в зале с железом заниматься, играть в теннис .. плавать.. Читаю форум неделю, вроде ещё как все занимаются, да и доктор сказал, что у него все девочки почти анатомы ставят и на фитнес ходят. Но где же найти информацию о текстурах? Захожу на сайт силимед, а там: полиреаутан. Смотрю natural, а там но слова о том, какая именно текстура.
Посмотрела, доктор ещё ставит евросиликон тоже. Ещё же есть ментор.. Как же понять, может быть они лучше Силимеда?
И последний вопрос и клянусь откланяться:
Все таки большой шанс получить хотелку? Чтобы соски смотрели вверх, межгрудка была заужена и устранить мою асимметрию???
Заранее благодарю ��
  #673  
Старый 06.06.2020, 22:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mili2016,это относилось к животу, был старый шрам от дренажа, ему больше 20 лет было. И он был 2 см.

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
Но с ней ещё больше риск переворота??
Ну откуда такая ерунда? Ставь микротекстуру. Сейчас ее и надо ставить. Я не знаю как все девочки, но есть уже сложившиеся мнение за долгие годы - для спортсменок либо пена либо круги лучшая защита от переворота. И спорт на верх полгода никак нельзя, чтобы хирурги не говорили, а они говорят можно через 1,5 месяца. Потом глаза пучат - куда сиськи сместились..
Я не говорю что у тебя обязательно перевернутся. Выбор за тобой. С имплантами ни спорт, ни жизнь уже никогда не будут прежними, если тебе не наплевать на эстетику. Чего уж далеко ходить, даже море + солнце потом могут вызвать контрактуру (перепады температуры).
Нет никаких лучших или худших имплантов! Силикон есть силикон.
Я не хочу лезть в дебри лимфомы - для этого тут отдельная тема. Микротекстура сейчас посредине между пеной и более опасной текстурой. Нет точной статистики пока по Пене или Мотиве, например.
С параметрами мы разобрались, все что ты описываешь касается уже работы хирурга, как он выполнит подтяжку.

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
импланты примерно 315-320, анатом, высокий же профиль? Не сверхвысокий?
тебе нужны анатомы база 11.9 - 12, профиль примерно 5 см. В разных марках это могут быть разные цифры объема. Надо смотреть на параметры импланта, а не на объем, он вторичен.

Обо мне:
  #674  
Старый 06.06.2020, 22:50
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо!!!
  #675  
Старый 06.06.2020, 22:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, в каталоге Силимед оранжевый цвет это Пена, Синий это текстура. Она у них своя какая то, скорее всего ближе к микротекстуре.
На базу 11.9 есть профиль Средний MD 4.9 - я тебе про него писала, это 320 объем,
а есть профиль высокий 5.7 это грудь будет вперед еще больше выпирать, можешь и его поставить, если захочешь, это 370Hi. Тебе и то и то будет хорошо. В Hi будет торчать чуть больше чем на первой хотелке.

Обо мне:
  #676  
Старый 07.06.2020, 08:13
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, огромное спасибо!! Теперь все ясно, отпишусь в другой теме после опи.
  #677  
Старый 07.06.2020, 19:01
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

@Most, я так поняла ты работаешь где то в этой сфере?. Подскажи если есть признаки недомогания. Типо простуда лёгкой формы, вирусный конъюктевит, что то подобное. Врач не возьмёт на оп?
  #678  
Старый 07.06.2020, 21:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Brazileiro, даже рядом не в этой области.) Я не знаю как у вас, у нас не возьмет. Да и сейчас это признаки короновируса...как и все симптомы орви((

Обо мне:
  #679  
Старый 08.06.2020, 13:58
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет. Подскажите пожалуйста, мечтаю об увеличении груди.
Рост 165, вес 57 кг, ОПГ 79
Грудь после родов и кормление. Хочется красивую пропорциональную грудь, с прогибом, и небольшим расстоянием между грудками, при этом в профиль хочется чтобы не было горки/горба, а наоборот была впадина (как на фото с бутылкой). Свою грудь и хотелки прилагаю. Подскажите, получится ли такое?
@Most @Карамельная, буду признательна за помощь!
Миниатюры
ace53083.jpg   1560183a.jpg   4e2653c3.jpg   6c923ba8.jpg  
  #680  
Старый 08.06.2020, 15:33
Аватар для Didenko
Didenko Didenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 11
Didenko на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, док предлагает политекс пена 360 высокий профиль. Хочу мягкие, максимально натуральные, не бидоны и шары, пусть будут меньше, но эстетично, без очерченного верха и наполненные снизу. Исходник после трех кормлений, рост 164, вес 43, опг 70. Сама я хочу себбин, вроде они самые мягкие
Миниатюры
c1701366.jpg   e49d282b.jpg   5c0cb56e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©