Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 06.06.2020, 14:35
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Вакса, да не сильно и богато на фото и волос, уложено и волос здоровый.
Мне нужно отрастить сначала.
По уши я точно не хочу или по скулу. Мне коротко не идет, я как подстрелянная. Или тогда еще длиннее. Меня длинее длина смягчает, а короткие, как пацанка. Было уже всяко.
Короткое каре вот недавно было, не мое. Поэтому обрезала каскадом и решила ростить. Короткое каре мое круглое лицо отрезает от шеи и оно еще круглее становятся. А я хочу от щек уйти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 06.06.2020, 14:51
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну значит так))) я в терминологии не разбираюсь.
Под аиртач нашла картинки в гугле и показала мастеру- значит картинки неправильные нашлись))
Мне кажется мой запрос она удовлетворила- я такое хотела)
Миниатюры
7885f2ac.jpg   b4e72643.jpg   bccf7743.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 06.06.2020, 14:52
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я вот так как боченок не хочу
Хочу повеселее прическу, как на втором.
Миниатюры
af47b234.jpg   ace1a169.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 06.06.2020, 15:08
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Сейчас заметила, что с моей кошкой я в одной тональности получилась
Миниатюры
6c1216b4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 07.06.2020, 12:53
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarLelya Посмотреть сообщение
@Котько, плохо видно натуральный, но вроде 9KG топшик(GW) +6% должно быть хорошо. Если хочется чуток посветлее, то 9KG+10N(GN,BN,что понравится из 10ряда топшик)
И, к сожалению, мезо-плазма и тд не помогут изменить то, что передано генетически. Увы..
Сорри за цитату.
Получается мне только топшик краску брать без тонера? Или это на корни краску и тонировать потом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 07.06.2020, 14:50
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Котько, топшик для окрашивания натуральных, отросших корней. Колоранс (тонер) для освежения, тонирования ранее окрашенных волос (длина). Можно одновременно, на корни Тш, на длину тонер, но самостоятельно не удобно. Видела фотку ваших волос в смасе, не надо 10ряд, 9KG хватит (ну и 6%), пропорция 1:1, на корни обычно хватает 40гр.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 09.06.2020, 21:35
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@BarLelya, скажите а Goldwell Nectaya написано щадящая, натуральная. Она может получше топшика?
Хотя пишут, что седину не закрашивает, так ли это?
Я просто ищу альтернативу получше)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 10.06.2020, 11:52
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@BarLelya, ой еще вопрос созрел. Топшик 9KG по ходу сняли с производства. А альтернативу дали цвету?
8KG - подойдет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 16.06.2020, 20:14
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Котько, нектая хорошая, но там и оксид покупать надо. 9KG нету в палитре у нектая, можно смешать 8K и 10N, и седину она прекрасно закрашивает!)
@Котько, топшик 9KG нету, да, 8KG, и если хочешь посветлее, то добавить 9BN или 9GN. Но 8KG понасыщенее, покрасивее будет. А на длину колоранс 9KG

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 16.06.2020, 21:48
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 605 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@BarLelya, сегодня приехала краска.
Колоранса побольше, его ж на весь волос. Думаю на мои "косы" пол порции будет норм.
На корни 8KG. Я думаю не чаще раза в месяц.
Спасибочки за советы. ))))
Миниатюры
b3569805.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 17.06.2020, 08:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Попробуй. Я Голдвеллом 2 раза испортила волосы. Первый раз хим выпрямлением, второй раз этой весной , когда покрасилась в салоне этой краской.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 17.06.2020, 10:37
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

У нерадивого косметолога и ванная палочка-орудие убийства...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 17.06.2020, 11:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нет, отличный мастер. Хорошо и покрасила и постригла. А потом начали волосы сыпаться через месяц-два.
Ну а после хим выпрямления вообще было прогнозируемо. Короче, с виду все хорошо, но чувствуется, что слабее волосы стали. После лореаля не было такого, хотя я красилась в блонду года 3 раз в три недели. Так бы и красилась, если бы мой мастер в последний раз не обкурился и не покрасил меня в темный.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 17.06.2020, 12:21
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@LUCA хим выпрямление-очень мощная штука!!! Её нельзя на мелированные или осветленные волосы делать! Я очень часто встречала ситуации, типа - вот, я красилась тем то и тем то(палет, хна, химия) , но вот последний раз меня покрасили и испортили (отравилась пирожком), а то, что волосы уже были испорчены-история умалчивает. При правильном окрашивании Голдвеллом испортить волосы невозможно! Если только они до этого не были испорчены. Сейчас, после самоизоляции, уже успела насмотрется на домашние художества, одну даму пришлось коротко стричь, потому как она дважды! нанесла бытовой краситель на всю длину, сверху пакет, потом полотенце и на полдня оставила так. Так здесь не производитель краски виноват

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 17.06.2020, 18:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хим выпрямление я делала в 2012 году, уже давно отрастила.Красилась весной на свои ни разу не окрашенные волосы, может индивидуальная реакция . у меня также от краски выпали ресницы и брови,делала в очень хорошем салоне.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 20.07.2020, 12:43
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, Спустя несколько месяцев, отвечаю)). Не заходила на форум, извини. Хна и басма если, то лучше не трогать. Сами потихоньку смываются. Можно подсмывать маслами, к примеру. Теплое масло на голову часа на два. Шампуни Лаш убирают всю краску). Поверь, лучше не трогать. Но, я существо нервное, и встрямит меня, так я делаю. После опытов, могу поделиться. Покупаешь краску Гарнье. Только Гарнье! Был опыт с Веллой, стала синяя, как перезревший баклажан, потому как на осветлитель басма выдает синеву. Это классика, поэтому мастера, в основном и не берутся. Совершенно обычная Гарнье в обычном магазине. Не тупо осветлитель, потому как уйдешь в светло рыжий, а блонд. Блонд выбираешь для начала не ядерный, а приличный какой. Основная цель при выборе краски-этл осветление и уход от рыжины и не допустить синевы. То есть, выбираешь блонд без рыжины. Если на картинке отсвечивает рыжиной, то не надо. Как то, пшеничные и иже с ними.
То есть, сначало смывка маслом, потом по прошествии нескольких дней-Гарнье.
Красишь. Краску не передерживать, иначе медный попрет.
Потом, через недели две, я опять красила. Выбирала более темную краску, чем в первый раз и с более выраженным пепельным оттенком. В итоге уходила в темно-средне-русый.
Но, вот поверь, лучше не трогать)).
Или же искать мастера, который сам все сделает.
Изначально, из темно-насыщенного рыжего я уходила в темно-русый.
На третий раз, если красить, то если хна вся ушла, краска начнет есть басму и пойдет синева. Поэтому, надо быть очень аккуратной. Это я о блонде, говорю. Поэтому я потом красила в средне -русый и ходила радовалась.
Раз, переклинило быть блондинкой. Так я сначало снимала рыжину блондом. Все время надо смотреть, чтобы синева не проявлялась, пока краска на голове. Потом, после смывания блонда, наносила другую краску с русым цветом.
Вообщем-морока еще та.
Если совет по уму, а не как я), то
смывать маслами и раз в месяц тонировать 7 или 8.я про Гарнье цвета.
А лучше не трогать).
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 20.07.2020, 14:46
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 124 раз(а) в 620 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Goldwell Nectaya
хорошая краска, меня в салоне ею красят, волосы здоровые, блестят, седину закрашивает норм. В Австралии
и Зеландии Goldwell популярныи, так как цвет меньше подвержен выгоранию на солнце.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 28.07.2020, 19:48
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@Scandinavia, Спустя несколько месяцев, отвечаю)). Не заходила на форум, извини. Хна и басма если, то лучше не трогать. Сами потихоньку смываются. Можно подсмывать маслами, к примеру. Теплое масло на голову часа на два. Шампуни Лаш убирают всю краску). Поверь, лучше не трогать. Но, я существо нервное, и встрямит меня, так я делаю. После опытов, могу поделиться. Покупаешь краску Гарнье. Только Гарнье! Был опыт с Веллой, стала синяя, как перезревший баклажан, потому как на осветлитель басма выдает синеву. Это классика, поэтому мастера, в основном и не берутся. Совершенно обычная Гарнье в обычном магазине. Не тупо осветлитель, потому как уйдешь в светло рыжий, а блонд. Блонд выбираешь для начала не ядерный, а приличный какой. Основная цель при выборе краски-этл осветление и уход от рыжины и не допустить синевы. То есть, выбираешь блонд без рыжины. Если на картинке отсвечивает рыжиной, то не надо. Как то, пшеничные и иже с ними.
То есть, сначало смывка маслом, потом по прошествии нескольких дней-Гарнье.
Красишь. Краску не передерживать, иначе медный попрет.
Потом, через недели две, я опять красила. Выбирала более темную краску, чем в первый раз и с более выраженным пепельным оттенком. В итоге уходила в темно-средне-русый.
Но, вот поверь, лучше не трогать)).
Или же искать мастера, который сам все сделает.
Изначально, из темно-насыщенного рыжего я уходила в темно-русый.
На третий раз, если красить, то если хна вся ушла, краска начнет есть басму и пойдет синева. Поэтому, надо быть очень аккуратной. Это я о блонде, говорю. Поэтому я потом красила в средне -русый и ходила радовалась.
Раз, переклинило быть блондинкой. Так я сначало снимала рыжину блондом. Все время надо смотреть, чтобы синева не проявлялась, пока краска на голове. Потом, после смывания блонда, наносила другую краску с русым цветом.
Вообщем-морока еще та.
Если совет по уму, а не как я), то
смывать маслами и раз в месяц тонировать 7 или 8.я про Гарнье цвета.
А лучше не трогать).
больше всего запомнилось "лучше не трогать" ... наверное не буду....пока
так в итоге получила то что хотела?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 28.07.2020, 23:40
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, Да, я стала холодной очень светлой блондинкой и потом кучу денег тратила на то, чтобы этот чудесный блонд не покинул мою голову, после всех проведенных манипуляций.))
Сейчас опять вернулась к хне с басмой. Мне нравится запах, мне нравится эта каша травяная на голове.
Честно, не трогай.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 29.07.2020, 12:50
Аватар для Hatria
Hatria Hatria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 69
Hatria на нуле
По умолчанию

Девушки из Питера, скажите, пожалуйста, где вы покупаете Веллу и Голдвелл, если пользуетесь этими красками?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©