Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 07.04.2020, 20:53
Аватар для LeksiS
LeksiS LeksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 13
LeksiS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
@LeksiS, ну что? Тебя поздравлять ?
Спасибо ,девочки, за поддержку!!! Да ‘!!!!! У меня сбылась мечта.... сейчас ещё конечно в клинике и красавиц своих не видела, но жду нашей встречи завтра на перевязке
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 07.04.2020, 23:02
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@LeksiS, поздравляю !! Быстрого тебе восстановления и чтоб сиси были огонь ))
Как вообще там обстановка ? В котором часу была оп, как отошла от наркоза?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 07.04.2020, 23:44
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@LeksiS, поздравляю! Легкой реабилитации! Что поставили? Как добиралась из Севастополя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 08.04.2020, 12:49
Аватар для LeksiS
LeksiS LeksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 13
LeksiS на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!! 7 апреля в 11.30 зашла в операционную и понеслась.... вчера, после наркоза отошла хорошо, только вот это ощущение тяжести в груди было тяжёлым, сегодня я уже спокойно встаю, хожу , но грудь конечно же ещё болит, обезболивающие колят. Немного «очкую», потому как температура после оп есть, а на въезде стоит пост пропуска, где измеряют температуру и спрашивают доки.... посмотрим....добиралась в Симфер на своей машине, обратно заберёт муж. Что поставила?! Ментор, анатомы 300/255 так как есть асимметрия. Рушана, конечно большая умничка, а от анастезиолога я вообще в восторге, так подробно и долго со мной ни один анестезиолог не разговаривал перед оп...!!! Вообще у них очень дружная и сплоченная команда. Любовь к своему делу светится в их глазах!!!! И это не подделать!!!!! Девочки спасибо большое за пожелания , буду стараться Реабу пройти хорошо!!!!!
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 08.04.2020, 14:44
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@LeksiS, ты была на перевязке уже ? Видела их?)))
А на посту может покажешь им писульку от врача после оп , поговори с врачами про это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 09.04.2020, 10:15
Аватар для LeksiS
LeksiS LeksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 13
LeksiS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
@LeksiS, ты была на перевязке уже ? Видела их?)))
А на посту может покажешь им писульку от врача после оп , поговори с врачами про это
Видела.... красавицы!!!!! Отечность есть, конечно же, но я понимаю, что все ещё измениться....
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 11.04.2020, 15:37
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@LeksiS, как твои дела?) как грудь как самочувствие - пиши
Шли фотки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 08.05.2020, 08:53
Аватар для Танюшка1
Танюшка1 Танюшка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: Симферополь
Сообщений: 5
Танюшка1 на нуле
По умолчанию

@octavia 777, добрый день. Как ваш носик? Очень уже хочется посмотреть.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 09.05.2020, 11:20
Аватар для nastya.gr
nastya.gr nastya.gr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Россия/Ялта
Сообщений: 3
nastya.gr на нуле
По умолчанию

всем здравствуйте. я хочу рассказать свою историю отопластики в клинике Ирей (Симферополь). начну с того, что уши были моей больной темой сколько себя помню, куча комплексов, никаких причёсок, но год назад ради любопытства я решила глянуть, сколько в наших краях стоит операция, направленная на коррекцию ушных раковин. наткнулась на 4 варианта: 1. Генезис, 2. Ирей, 3. Vita, 4. Безруков С.Г. (Севастополь) и все они были в р-не 30-40 тыс. руб., тогда я загорелась и решила, что сумма вполне доступная и стОит попробовать. я писала им на почту, звонила, читала всевозможные отзывы в интернете и наткнулась на данный форум, стала его штудировать, тогда я была уверенна, что в Ирей точно не хочу обращаться, они совершенно не вызывали у меня доверия, но спустя какое-то время появился отзыв девушки от 12.02.2019 ( https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=817 ), которая именно там и делала отопластику, отзыв мне показался очень положительным и полностью перевернул мое мнение. я записалась на приём к пластическому хирургу, чтоб все подробно разузнать.
о самой больнице хочу сказать, что расположение более-менее доступное, внешне все очень красиво, персонал вежливый.
консультацию (она была в январе 2019 года) проводила Заитова Рушана Юсуфовна (она же и оперировала в последствии), очень приятный доктор, все доступно объясняет, меня пыталась отговорить от операции, но переубедить было невозможно) после разговора меня записали на операцию 12 апреля 2019 года, дали листик, на котором было написано, какие нужно сдать анализы и рекомендации, я сдала всё: общий анализ крови + тромбоциты, коагулограмма, общий биохимический профиль, сифилис, ВИЧ и антитела к гепатиту В (но в итоге их все-равно никто не посмотрел, может можно было и не сдавать). в день операции я пришла немного раньше, меня переодели и поместили в чистую и светлую палату, в которой была кровать, телевизор, стул и душ. персонал очень вежливо общался, постоянно спрашивали, как мои дела, чем помочь. доктор был занят и операцию провели с задержкой в час или более, все это время я была в палате. перед операцией мне туго заплели волосы и закрепили лаком для волос. спустя ещё какое-то время меня отвели в операционную, где уже была Рушана Юсуфовна. меня положили на стол, привязали руки и ноги, предупредили, что ввод анастезии будет неприятным. ощущения действительно неприятные, но вполне терпимо, ухо обкололи со всех сторон. начали с левого, как режут слышно, чем-то похоже на звук бумаги, я ничего не чувствовала, сознание не теряла, плохо не было, со мной разговаривали, обстановка была не напряжённой, затем второе ухо и все так же хорошо, но меня сразу предупредили, что уши не будут одинаковыми (я была к этому готова, потому что изначально они были разные, левое аккуратнее правого), после завершения операции мне замотали голову в р-не ушей и надели повязку (я ее не приносила,видимо входит в цену операции), она похожа на эластичный бинт, уши я не чувствовала до утра следующего дня, ни боли, ничего другого. меня привели обратно в палату, я переоделась, вызвала такси и уехала домой. повязку снимать нельзя, крови видно не было, спала я на u-образной подушке и это было лучшее решение (до сих пор сплю только на ней, так уши не передавливаются). утром следующего дня я начала чувствовать, будто капля течёт за ухом и конечно боль, будто мне передавили уши. когда я стала замечать кровь на повязке, связалась с доктором, мне сказали приехать, оказалось, что открылось кровотечение, мне сделали укол, заново перевязали голову и надели повязку. по приезде домой я поняла, что ничего не меняется, Рушана Юсуфовна сказала пить таблетки кровоостанавливающие и если не поможет, то придётся ехать в больницу и прижигать сосуд. всё это продолжалось до утра следующего дня, я пила таблетки, заваривала крапиву и пила настойку водного перца, всю ночь просыпалась оттого, что все было в крови, она текла без остановки и + очень болели уши, пришлось под голову подкладывать впитывающие пеленки. в итоге я поняла утром, что именно настойка перца мне помогла, кровотечение прекратилось, осталась только жуткая боль (при снятии повязки она утихала) уши были очень отёкшие и все в синяках, и окровавленные волосы, которые помыть не представлялось возможным, температуры не было. честно говоря, не могу вспомнить, на какой день мне сняли швы, примерно на 7-ой, до этого времени кроме замены бинтов за ушами, я ничего больше не делала, в повязке была круглые сутки. снятие швов оказалось очень простым, просто потянули за один конец нитки и она вылезла, больно особо не было, немного щекотно. на хряще правого уха образовалась ранка, ее мне нужно было постоянно мазать мазью (не проходила долго, сейчас есть шрам небольшой), спустя какое-то время разрешили не носить повязку, боль оставалась долго, но она была, когда я лежала на ухе или задевала его. чувствительности нет и по сей день. в августе у меня вылезла нитка, начала колоть ухо, когда оно прижимается, в ноябре появился гной в р-не нитки и я срочно поехала к врачу, ничего страшного не произошло, ее просто подрезали и сразу стало легче (не запускайте, если вылезла, то сразу обращайтесь за помощью). после того ничего подобного больше не происходило.
что я имею спустя год- красивые, аккуратные ушки, отсутствие комплексов, при прикосновениях ощущения очень притупленные, но я уже привыкла. боли нет, даже когда сплю на ушах, если задеваю, то неприятно. трогать боюсь) ОПЕРАЦИЯ МНЕ ОБОШЛАСЬ В 40000 руб. + ~2000 анализы, ну и постоянно ездила на такси, потому что по маршруткам просто долго и не удобно. Заитова Рушана Юсуфовна очень отзывчивый врач, я рада, что решила оперироваться именно в этом месте. могу смело советовать делать отопластику в Ирей.
Миниатюры
2a3155c8.jpg   bc5f298e.jpg   854f3af7.jpg   8e81421d.jpg   0defb849.jpg  
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 14.05.2020, 12:29
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@nastya.gr, тот случай когда у вас чудесные ушки ДО))) но раз так хотелось и устраивает результат вас это тоже радует
Главное гармония с собой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 24.05.2020, 07:56
Аватар для aleksandra_semes
aleksandra_semes aleksandra_semes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2020
Город: Крым г Феодосия
Сообщений: 1
aleksandra_semes на нуле
По умолчанию

Добрый день! Помогите пожалуйста советом, где лучше сделать липосакцию живота в Симферополе? Делает ли её Заитова?
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 27.05.2020, 17:21
Аватар для I_N
I_N I_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Симферополь
Сообщений: 3
I_N на нуле
По умолчанию

@nastya.gr, хороший результат, ушки замечательные!!!! Молодец что решилась на операцию! Комплексы прочь, да здравствуют красивые ушки!
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 06.06.2020, 08:08
Аватар для LediGaga
LediGaga LediGaga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2020
Город: Россия Бахчисарай
Сообщений: 47
LediGaga на нуле
По умолчанию

Девочки, есть кто делал смас лифтинг и у кого?
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 16.06.2020, 10:02
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

@nastya.gr, прочитав ваше сообщение, я еще лишний раз убедилась, что все проблемы в наших головах У вас просто чудные ушки были и до операции, мои в сто раз хуже, еще и разные, но на них я не обращаю внимания. Вот уж, действительно, придумаем сами себе комплексы, а потом начинаем с ними бороться. Поздравляю вас с победой над одним из них. Я тоже себе начала придумывать новый комплекс. Может через некоторое время смогу и с ним разобраться Спасибо за подробный ный отзыв

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 21.06.2020, 23:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 578 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, кто у Рушаны делал липосакцию лазером на лице? Она мне предложила так подтянуть носогубки. Я просила чик, но под глазами все хорошо, она сказала, что рано для чика еще.
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 22.06.2020, 11:56
Аватар для LediGaga
LediGaga LediGaga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2020
Город: Россия Бахчисарай
Сообщений: 47
LediGaga на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Ищу доктора на подтяжку шеи и нижней трети. Есть такие у нас в Крыму?
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 22.06.2020, 22:23
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 578 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Лазуренко в Севастополе, Заитова в Симферополе, Джерелей в Симферополе. В инете мало фото, крымчане стесняются), надо идти на консультацию и просить фото в компах показать.
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 25.06.2020, 23:06
Аватар для Krasotik
Krasotik Krasotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 8
Krasotik на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите , а Рушана хорошо делает подтяжку груди без имплантатов?
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 22.07.2020, 13:23
Аватар для LediGaga
LediGaga LediGaga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2020
Город: Россия Бахчисарай
Сообщений: 47
LediGaga на нуле
По умолчанию

Да, с отзывами все плохо
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 26.07.2020, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Красотища, вы можете советовать, только выложив свои фото до и после.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©