Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 31.05.2020, 10:29
Аватар для Solsana
Solsana Solsana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 34
Solsana на нуле
По умолчанию

@minky, мне нравится профиль на моделировании, и ноздри у вас не широкие, не надо их трогать. Может попросить доктора о другой форме кончика с более плавным переходом от спинки к ноздрям, чтоб они не были так четко очерчены? Чтобы результат в фас больше был похож на ваш исходник.
  #1982  
Старый 31.05.2020, 15:39
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Helkawende,
Долгая операция и полгода спать на спине - это очень странно. Саму по себе ринопластику совмещают с другими операциями, типа маммопластики. Стандартно ринопластика - это 1.5-2 часа. Понятно,что разные случаи бывают, но чтобы врач заранее знал, что операция будет такой долгой, что больше ничего не успеет... это настораживает. Тут была пациентка Шемонаевой и у нее помимо прочих претензий была претензия по продолжительности операции. Ей по состоянию здоровья, кажется, нельзя была такой наркоз, а врач не предупредила ее о долгой операции. В общем, поищите тут на форуме, обсуждали этого хирурга.
А про полгода на спине - это вообще как?! Что так такое делать планируют, что реабилитация полгода?
  #1983  
Старый 31.05.2020, 20:00
Аватар для Helkawende
Helkawende Helkawende вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Helkawende на нуле
По умолчанию

@Anair вот и я так сейчас сижу и думаю. Шемонаеву больше не рассматриваю. Про недавнюю операцию, которая не понравилась, прочитала тут выше. Доверия не внушает, шаражка какая-то. В инстаграме нашла её реальную пациентку, у которой через пол года шишка на переносице вскочила. Иногда присылает мне фото как лечат, какой прогресс. В последний раз на уколы дипроспана перешли уже.
  #1984  
Старый 02.06.2020, 13:08
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Катерина, моделирование такое, потому что я попросила его отфотошопить реалистично, так, как он бы сделал, а не лишь бы меня завлечь. Вот он и сделал, а мне не понравилось��длинновато в районе кончика. Показала маме моделирование, она сказала, что ради такого даже не стоит затеваться. Я на перепутье.
Лицо в реальности не такое пухлое, как на его фото. Просто кабинет, похожий но фотостудию, был занят, и фоткал он меня в спартанских условиях на айфон, угол падения света добавил щек. Про узкое лицо мне и другие говорили.
  #1985  
Старый 02.06.2020, 23:49
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

3 мес после уменьшение ширины ноздрей ,уменьшали нитями,результата нет от слова вообще,делал у Агапова,буду переделывать у другого хирурга,кто может уменьшить ширину ноздрей,делает хорошо такие операции,я понял главное делать с вырезом самих ноздрей или лоскута кожи под ними,нити фигня полная
  #1986  
Старый 03.06.2020, 07:13
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@gfk, А как это нитями уменьшать ноздри? Это что, новая методика у Агапова? Можете рассказать подробнее?
  #1987  
Старый 03.06.2020, 17:29
Аватар для Solsana
Solsana Solsana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 34
Solsana на нуле
По умолчанию

@Olgsan, в этой теме https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1759 есть описание ушивания нитями
  #1988  
Старый 03.06.2020, 21:43
Аватар для Berry_mary
Berry_mary Berry_mary вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2020
Город: Моска
Сообщений: 67
Berry_mary на нуле
По умолчанию

@Most привет! Вижу выше ты писала о проблемах у девушки после опи у АИ, а можешь рассказать подробности? Т е это была именно ошибка хирурга? Я просто тоже в инсте пообщалась с тремя его пациентками (это все кто ответили), но они все довольны. И где читала о проблемах после летдаун техники? Я записалась к нему на опи, прежде всего потому, что мы видим нос одинаково, и нравятся его работы. вроде он планирует летдаун со мной,как я поняла. Теперь переживаю ..заранее спасибо!
  #1989  
Старый 03.06.2020, 23:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Berry_mary, я не могу писать о проблемах девушки, которая не выставляла себя тут на форуме, для этого мне нужно ее фото прикладывать. Найди ее в инста или телеграмм. И потом, что такое одна девушка с косяком, который он же ей и исправил... Про технику - смотри последние личные темы. Я не сказала, что у всех есть проблемы, это только лишь мой взгляд был. И он про мои ощущения и выводы. Я не имею никакой доказательной базы, чтобы утверждать что она плоха.

Обо мне:
  #1990  
Старый 03.06.2020, 23:57
Аватар для Alives
Alives Alives вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 5
Alives на нуле
По умолчанию повторная ринопластика

добрый вечер! 2 года назад сделала ринопластику (это 2 самых ужасных года моего внешнего вида)
Я хочу выбрать хирурга по повторной рино ,мечтаю быть довольна результатом и забыть неудачную операцию как страшный сон
пожалуйста посоветуйте лучших по повторной рино
  #1991  
Старый 04.06.2020, 08:26
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Alives
Скажи,а что твой врач говорит,может деньги вернул?
Ты почитай истории девочек на форуме,на самом деле разброс врачей не большой,тут не нельзя советовать по правилам форума.
Покажи нам фото,замаж глазки если боишься,что узнают.
  #1992  
Старый 04.06.2020, 10:28
Аватар для Elvisdoma
Elvisdoma Elvisdoma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Elvisdoma на нуле
По умолчанию

Всем привет. У кого нибудь есть отзывы о Коэн Иван из Питера?!
  #1993  
Старый 04.06.2020, 21:39
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berry_mary Посмотреть сообщение
@Most привет! Вижу выше ты писала о проблемах у девушки после опи у АИ, а можешь рассказать подробности? Т е это была именно ошибка хирурга? Я просто тоже в инсте пообщалась с тремя его пациентками (это все кто ответили), но они все довольны. И где читала о проблемах после летдаун техники? Я записалась к нему на опи, прежде всего потому, что мы видим нос одинаково, и нравятся его работы. вроде он планирует летдаун со мной,как я поняла. Теперь переживаю ..заранее спасибо!


Это вы про какого хирурга говорите?
  #1994  
Старый 05.06.2020, 22:16
Аватар для Berry_mary
Berry_mary Berry_mary вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2020
Город: Моска
Сообщений: 67
Berry_mary на нуле
По умолчанию

@Mili2016 о Параскане
  #1995  
Старый 14.06.2020, 22:46
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девочки, после появления в одной из личных тем работы Параскана задумалась сменить свой выбор в его пользу. Консультация отличная. Но, к сожалению, отзывов о нем (если ещё и с фото искать) очень мало.
На форуме 2 пациентки нашла всего.
Подскажите, может кто-то ещё успел у него сделать рино и готов показать результат?

Буду благодарна за любую информацию.
  #1996  
Старый 15.06.2020, 21:16
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 343 раз(а)
Поблагодарили: 4 884 раз(а) в 1 348 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Я делала у Параскана, 1 июня был уже год после операции.
Результатом очень довольна, буквально с первого дня.
Фото выкладывала ранее.

Обо мне:
  #1997  
Старый 15.06.2020, 21:25
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@sherwood, я вас помню, хороший результат, и если не ошибаюсь вторичная ОП
  #1998  
Старый 15.06.2020, 22:17
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 343 раз(а)
Поблагодарили: 4 884 раз(а) в 1 348 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Lititu, рино была первичная, но до этого было две операции, септопластика и этимоидо- и гайморотомия.

Обо мне:
  #1999  
Старый 16.06.2020, 08:41
Аватар для Berry_mary
Berry_mary Berry_mary вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2020
Город: Моска
Сообщений: 67
Berry_mary на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, я сделала у него 12/06, но о результате пока судить рано. Единственное, мне кажется нос получился короче, чем мы планировали, хотя возможно это отёк, и он ещё опустится. В любом случае профиль мне уже нравится гораздо больше чем до, в анфас из-за отёка пока ничего не понятно. До опи писала нескольким его пациенткам в инсте, все были довольны.
  #2000  
Старый 16.06.2020, 10:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Berry_mary, а ты еще в лангетке? или без нее? как ты можешь фас оценить то?)

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©