Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 30.05.2020, 22:18
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@mashi, вы ей фото своё выслали или по скайпу? Почему в 2 этап не понятно конечно. А где она в Киеве это делает, в какой клинике?
А на сколько она Вам обещала эффект от нитей?
@mashi, хотя мне кажется, уж если выбирать, то конечно лучше к ней. Косметолога сложно очень грамотного найти по нитям, а у неё ж поток и она ещё и тренер по Аптос.
  #602  
Старый 01.06.2020, 08:48
Аватар для Milena_
Milena_ Milena_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 1
Milena_ на нуле
По умолчанию

@Ирыч, доброе утро! Подскажите пожалуйста, как результат после установки нитей) сейчас в поиске специалиста, в выходные общалась с Анной по вотсапу, планирую сходить в клинику Суламанидзе, чтобы определиться)))
  #603  
Старый 01.06.2020, 13:01
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Marion72, да не не, я не пугаю)) уж поставила себе 12 шт ког на лицо)) вот что не нравится - как то нету особо результата, в следующий раз хочу аптос)
  #604  
Старый 01.06.2020, 14:24
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я делала у Анны 2 этапа, эффект держится, очень довольна, делала 2 этап в марте. Я думаю, что цены на сами нити выросли. А аппаратное воздействие будет у Вас?
@Qalena, она делает в 2 этапа и откровенно говорит о том, что после 40 или у пациенток со сниженным тургором и дряблостью постановка в 1 этап не эффективна, тк эффект слишком кратковременен. Поэтому многие жалуются, что ставили Аптос, а эффект ушел через месяц. Первым этапом она создает каркас из нитей, а вторым этапом цепляет на все это дело лифтинговые. У нее свои разработки. И все это обычно дополняется Фракторой.

Обо мне:
  #605  
Старый 01.06.2020, 16:02
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

@Qalena, я ей высылала фотки. Еще не знаю в какой клинике делает , пока думаю. Обещала еффект на год, но потом типа кожа должна уплотниться . Да она тренер поэтому лучше к опытному , если уж решиться. @annasui, а вы когда делали этот первый этап, зимой наверное?
  #606  
Старый 01.06.2020, 16:28
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@mashi, ага надо чтобы время прошло между

Обо мне:
  #607  
Старый 01.06.2020, 21:43
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@annasui, мне врач в первый раз до установки нитей курс плазмы провела, и только потом ставили нити.
По поводу эффективности: да ни одна процедура сама по себе не даёт 100% эффекта! Даже после пластики косметолога никто не отменял, а уж без пластики и подавно!
Девочки, нет такой процедуры, которую сделал - и забыл о косметологе на год!
Только регулярное посещение и совокупные методы. Ну или естественное старение ))
Как- то так.
  #608  
Старый 03.06.2020, 22:50
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

8 -9. Месяцев назад ставили нити из полимолочки резорблифт, может ли так сползти нить на шею, если ниже подбородка не ставили? Стала замечать странную натяженность под кожей при поднятии головы, раньше я не замечала этого, или что это может быть? В лице нитей уже давно не чувствую и эфекта тоже. Вот схема установки, и то что сейчас на шее если натянутьНажмите на изображение для увеличения
Название: fd884c46.jpg
Просмотров: 140
Размер:	12,4 Кб
ID:	377654Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2dc23e99.jpg
Просмотров: 91
Размер:	23,3 Кб
ID:	377655
  #609  
Старый 04.06.2020, 07:29
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@"Алена", мне кажется, нити вообще сползать не должны, их же ставят в определённое место
сразу после процедуры потому и рекомендуют "не спать на лице", следить за мимикой и прочее, чтобы нити не сместить, но это возможно только до "приживания" нитей
а так чтобы "уползли" с подбородка на шею....
а что Ваш врач говорит на эту тему?
эффект, возможно, не чувствуете, т к привыкли к "новому" лицу, а делали фото до/после? на них хорошо видно разницу
  #610  
Старый 04.06.2020, 09:56
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Нет, не привыкла, эффект был, но начал проходить через месяца 4 примерно, постепенно, с врачом которая ставила еще не говорила, на счет этой ерунды на шее. Я сменила врача косметолога и новая предположила что это нить
  #611  
Старый 04.06.2020, 11:40
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@"Алена", никуда нити сползать не могут, тем более рассасывающиеся. Как и филеры и прочее.
Иной раз читаю эти глупости « помогите, у меня радиесс сполз в были» - ну смешно же до невозможности! И грустно, ну как в наше время можно на только темными быть, а?
@"Алена", срочно смените нового косметолога )))
Это же бред сумасшедшего, честное слово! Нити из полимолочки (которая рассасывается вообще- то довольно быстро), сама по себе переместилась, да ещё перпендикулярно встала ))))
На шее у вас обыкновенный тяж. Ботокс туда попросите вколоть, в некоторых случаях помогает ослабить
  #612  
Старый 04.06.2020, 18:18
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@"Алена", присоединяюсь, девочки все верно говорят, не могут нити мигрировать. То что на фото выложено называется «тяжи платизмы». Ещё в этой зоне, только чуть ниже бывают «кольца венеры» это морщины шеи. Обычно или то или другое, тяжи платизмы лучше, ��
  #613  
Старый 04.06.2020, 18:24
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@"Алена", да девочки вам правильно выше написали. Нити постепенно рассасыаются в коже. Мигрировать, ьем более на такие расстрояния они не могут. Они прирастают к коже.
В платизму кольните ботокс.

Обо мне:
  #614  
Старый 04.06.2020, 18:28
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вроде спустя 2,5 месяца основные западения у меня прошли. Ко мне почти вернулось мое лицо «до». Только с одной стороны есть завал небольшой. На фото его почти не видно, просто как тень.
Но натерпелась я порядочно конечно за это время. Изменений для себя положительных ни в качестве кожи и в контурах лица не вижу. Не моя это оказалась процедура «нити». Ну и врач так себе попался. Может с другим врачом был бы какой то положительный результат
Миниатюры
496589a5.jpg  

Обо мне:
  #615  
Старый 04.06.2020, 18:47
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Nina1988, урааа, поздравляю!! А скоро вообще рассосутся нити и следа не останется!!
Наверное, если избытка тканей в нижней и средней части нет, то и нету смысла делать, и так все славно было. А чего откорректировать хотели?
  #616  
Старый 04.06.2020, 19:22
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
@"Алена", никуда нити сползать не могут, тем более рассасывающиеся. Как и филеры и прочее.
Иной раз читаю эти глупости « помогите, у меня радиесс сполз в были» - ну смешно же до невозможности! И грустно, ну как в наше время можно на только темными быть, а?
@"Алена", срочно смените нового косметолога )))
Это же бред сумасшедшего, честное слово! Нити из полимолочки (которая рассасывается

Филлер однозначно может смещаться!!! Про нити, тоже могут смещаться гладкие мезонити, вполне могут. Вопрос я задала, тк у меня нити с насечками и они не должны смещаться, но знаете, быть может всякое, и вдруг кто то сталкивался.
На тяжи платизмы тоже похоже, но дело в том что при напряжении мышц щеи у меня ничего нет, никаких тяжей, это только гогда я пальцем натягиваю кожу на этом месте. По поводу смены косметолога, во первых она же не знает точно, что и по какой схеме мне ставили, до нее, и предположила, что может быть нить, тк сталкивалась с миграцией гладких нитей.
Почему на форуме частенько любят отвечать категорично, что иногда не хочется лишний раз писать, чтобы небыло смешно

Когда задают вопрос, пусть и" смешной" это звучит куда более прилично , чем неграмотный категоричный ответ.
  #617  
Старый 05.06.2020, 00:46
Аватар для я_dereza
я_dereza я_dereza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 72
я_dereza на нуле
По умолчанию

@"Алена", я не специалист, как пациент нити ставила 3 раза, последний раз одна нить сорвалась (забылась, утратила контроль над мимикой), но она не уплыла в другое место, просто один конец сместился ниже постановки, я при прощупывании чувствовала узелок, логично предположить, что даже если нить могла мигрировать, то маловероятно, что она может натягивать ткани в месте миграции , я свои тяжи тоже вижу только когда также подбородок поднимаю, после вашего сообщения попробовала напрягать мышцы шеи - тяжи при этом не проявляются
  #618  
Старый 05.06.2020, 07:29
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Nina1988, вот и отлично,а Вы переживали, хорошо, что всё в итоге пришло в норму
  #619  
Старый 05.06.2020, 09:39
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@"Алена", ну почему смешной вопрос, ничего смешного, есть проблема и надо найти решение. Действительно, зоны установки нитей и этот тяж далеко друг от друга находятся. Тогда по хорошему надо сделать УЗИ или МРТ и уже точно будет видно что там находится. Называется УЗИ мягких тканей лица.
  #620  
Старый 05.06.2020, 12:20
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, спасибо!! Да почти для профилактики. Мне хотелось просто чуть чуть более натянутое лицо в области подбородка. На нижнюю часть у меня нити вообще никакого влияния не оказали, только вместо щек в средней трети были провалы все эти два месяца, пока нити не помягчели и не начали отпускать))
@Marion72, не знаю... мне было очень даже больно. Хоть я и терпеливый человек. Я биоревиталищацию и плазму и все филлеры без анестезии делаю. Места проколов- да, не больно. Но когда нить рассекает ткани внутри, когда ее продергивают. Мне было очень больно, особенно в области носогубного треугольника и нижней части щеки и когда косметолог ткани по нитям усиленно руками наверх тянула. Хотя как я писала выше, мне не повезло с врачом. Она делает с какой то ненужной гиперкоррекцией. Вполне возможно, если нормально ставить то нет таких неприятных ощущений

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vitalia
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©