Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 07.01.2020, 17:11
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DO Посмотреть сообщение
Я если честно, то я не ожидала такого результата. За один раз эффект просто неузнаваемый. На шестом десятке я и не мечтала носить платья-футляры и одежду в облипку. А без одежды - насмотреться на себя не могу)) Грудь 3-го размера осталась прежней, родной латиноамериканский зад тоже, а с талии объёмы убраны, разница между бёдрами и талией теперь 28 см.! Животик, пупок - загляденье просто, в бассейне лучше выглядят, чем у молоденьких девушек. Шов совсем низко и совпадает с естественной складкой над лобком (треугольник лобка), т.е. мне даже татуажем шва заморачиваться не надо будет. Всё настолько аккуратно и естественно, что даже мысли ни у кого не возникнет, что где-то что-то резали. Стимул такой - просто крылья отросли!


Очень хороший животик получился! Поздравляю вас! И шов такой аккуратный!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 10.01.2020, 14:22
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DO Посмотреть сообщение
У него удобнее делать оп в Чебоксарах, там условия лучше.


Он и в Москве тоже оперирует? И наркоз спинальный, это жесть конечно. Я бы там умерла от страха, пока операции шла.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 15.01.2020, 11:05
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
@DO, Что сказать,,Круто!Доктор молодец,вы в Москве оперировались?Поздравляю с красивым животиком,жизнь сразу изменилась.
Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
@DO, Вы о докторе как узнали,кто то посоветовал? Можно цену узнать?
Спасибо! Я познакомилась с ним в соц.сетях, долго общались. Мне понравился его рациональный подход, без лишних рассказов о своей эксклюзивности. Всё лаконично точно и со знанием анатомии. Ценник у него недорогой, но всё индивидуально. У меня работы над животом было много, поэтому все индивидуально - надо консультироваться. Он вполне себе открыт для общения.
Лично меня удивляет то, каким образом он мою юбку-расклешенку уложил в один шов не складывая клёш в складки. Ну и шов уже хорошо посветлел и как будто размазался что ли, хотя времени прошло совсем мало.

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
Очень хороший животик получился! Поздравляю вас! И шов такой аккуратный!
Обычно абдомино с переносом пупка это шов, который в центре как будто поднят вверх. А у меня ровная линия в естественной складке. Когда совсем посветлеет, то наверное и бикини можно будет с таким швом носить. Сейчас я вполне спокойно ношу трусики-слипы. Шов как раз на границе, где начинается лобок и идёт линия роста волос.

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
Он и в Москве тоже оперирует? И наркоз спинальный, это жесть конечно. Я бы там умерла от страха, пока операции шла.
Да, в Москве тоже. Но в Чебоксарах лучше условия и анестезиолог там крутой. Я от спинального тоже отказывалась, но он убедил, что если понадобится, то сделает обычный внутривенный. Сначала сделали спинальный, потом, чтобы я не паниковала сделали внутривенно димедрол с реланиумом, и я прикемарила. Проснулась через 20-30 минут, мандраж прошёл и дальше я лежала и болтала с хирургической бригадой. Анестезиолог спрашивал о чувствительности, чтобы если что, то добавить наркоз.
Но сначала боялась я конкретно. Чуть в операционной в последний момент не соскочила с операционного стола. Очень боязно было, когда ставили в спину канюлю, хотя я ничего не почувствовала. Внутривенная канюля не страшно. А вот когда привязывают руки с этими канюлями к столу - как-то совсем не по себе. Поэтому мне успокоительное и сделали.
Зато отходила я легко, точнее не отходила совсем. После операции немного морозило и спать не давали пару часов, но мед.персонал внимательный и от меня почти не отходили. Видела как от общего после рино отходила девочка - так не дай бог! Лицо разворочено, а у неё рвота. Учитывая, что любой спазм это боль, даже просто чих - то лучше спинальный.

Сейчас это вот так. Как хорошо накачанный живот.
Миниатюры
78d6555a.jpg  
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.01.2020, 12:13
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@DO, результат прекрасный ! Хирург просто волшебник - из твоей занавески такую фигуру вытащил ! В таких случаях думаешь - чего ждала столько лет? Видно , что ты просто счастлива. С Андреем Яхонтовым я знакома - несколько раз была на консультации - очень милый и деликатный. Честно говоря ,рассматриваю возможность следующей операции у него - и тут вдруг читаю твой отзыв ( прям знак. Тебе в Республиканской больнице делали?
Там действительно хорошие условия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.01.2020, 12:24
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

@DO, а у вас были отеки? В смысле, была в какое то время видимость,что выглядишь,как беременяшка? У меня просто тоже немало удаляли,но живот не плоский,а выпуклый. Не пойму,отек это или так и останется ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.01.2020, 17:45
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@DO, результат прекрасный ! Хирург просто волшебник - из твоей занавески такую фигуру вытащил ! В таких случаях думаешь - чего ждала столько лет? Видно , что ты просто счастлива. С Андреем Яхонтовым я знакома - несколько раз была на консультации - очень милый и деликатный. Честно говоря ,рассматриваю возможность следующей операции у него - и тут вдруг читаю твой отзыв ( прям знак. Тебе в Республиканской больнице делали?
Там действительно хорошие условия.
Не передать словами, как я летаю и себя чувствую на все 100% А ждала... боялась очень. А тут как-то все звёзды легли. Мне делали в городской больнице рядом с офтальмологической. Прошло только два месяца, а шов уже сходит. Может и от того, что он в зоне линии над лобком.

Цитата:
Сообщение от Я_Тоже_Так_Хочу Посмотреть сообщение
@DO, а у вас были отеки? В смысле, была в какое то время видимость,что выглядишь,как беременяшка? У меня просто тоже немало удаляли,но живот не плоский,а выпуклый. Не пойму,отек это или так и останется ((
У меня не было видного отёка на животе. Бёдра (верхняя часть) отекли, лобок отёк, а живот изначально был красивым. У меня там фото, как сразу сняли повязку. Но, правда, после месяца я стала как будто сдуваться в объёме. Т.е. живота не было, просто талия становилась всё тоньше. Иногда за 2 дня сдувалась на 3 см. Как будто талия по бокам уходила. И со временем вертикальное углубление по центру живота становилось рельефнее, как будто я качаюсь. Мне в спортзале мужики завидуют
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.02.2020, 16:52
Аватар для Katerinka29
Katerinka29 Katerinka29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Katerinka29 на нуле
По умолчанию

Многие знакомые едут именно в Москву на пластические операции. Цены конечно в регионах заманчивые, но результаты плачевные. Знакомая сэкономила и поехала все ровно в Москву.Обошлась переделка в два раза дороже(
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 11.02.2020, 18:01
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 694 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka29 Посмотреть сообщение
Цены конечно в регионах заманчивые, но результаты плачевные
не надо наговаривать. в москве такое же количество плачевного, как и в регионах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 16.02.2020, 10:08
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka29 Посмотреть сообщение
Многие знакомые едут именно в Москву на пластические операции. Цены конечно в регионах заманчивые, но результаты плачевные. Знакомая сэкономила и поехала все ровно в Москву.Обошлась переделка в два раза дороже(
Я наоборот: Москвы боялась. Там не только дорого, но и отношение к немедийным личностям зачастую в стиле "вам и так сойдёт". Часто бываю в столице и сталкивалась с визажистами, парикмахерами довольно низкой квалификации, но распиаренными и поэтому дорогими. Ладно, когда волосы не руки - отрастут, а кроить тело и лицо это серьёзно. Со мной в Чебоксарах лежало довольно много москвичек и не просто домохозяек, а чиновников уровня Москвы, как субъекта. Говорили, что комфортнее, чем в Москве, врача знают и он им нравится (многие делали у него не первую операцию).
Пластика это вообще вопрос: повезло - не повезло с врачом, безотносительно места, где делается операция.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 16.02.2020, 16:49
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, Согласна. Любой врач проверяется знаниями и опытом а не местностью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 17.02.2020, 14:27
Аватар для Silvia2101
Silvia2101 Silvia2101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 15
Silvia2101 на нуле
По умолчанию

@Catreen, здравствуйте, как вы себя чувствуете после операции? Я тоже собираюсь к Седышеву Самиру в марте. Можете поделиться впечатлениями о нем и отношением после операции?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 18.02.2020, 10:57
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

@Silvia2101, добрый день! Я уже вполне нормально себя чувствую. У меня реаба довольно тяжелая была. Сейчас всё хорошо, но болит кожа. Я об этом писала и в общей теме, и в своей личной про операцию. Результатом довольна, хотя понимаю, что всего 2 месяца и ещё всё может быть, и рановато оценивать... Мелкие недочёты есть, через неделю на приём к доктору - спрошу. Но то, что при ходьбе не колышется желе на пузе - это очень радует. В принципе, мне кажется что мой результат такой хороший середнячок. Не "вау", как у некоторых, но в то же время немного лучше, чем у некоторых девочек...
Отношение... Сложно сказать. Отношение к делу серьезное, во время операции старается делать красиво, в общем мне нравится именно подходом к своему делу. Как человек довольно немногословен. После операции связь с его помощницами, Сандрой или Верой. На снятии дренажа и швов его не было, делала Сандра. Ну и вопросы если что - тоже ей. Я даже не знаю, будет ли сам доктор меня в 2 месяца смотреть или нет...
Я бы, если снова стоял выбор, пошла к нему снова. Результаты мне нравятся, с "его" девочками общалась в инсте...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 18.02.2020, 15:21
Аватар для Silvia2101
Silvia2101 Silvia2101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 15
Silvia2101 на нуле
По умолчанию

@Catreen, добрый день. Рада что вам лучше, я сегодня записалась на операцию на 11.03 к нему, завтра поеду на консультацию. Все дома переживают из-за операции, но я больше всего боюсь реабилитацию, так как еще буду делать грудь. Очень надеюсь что все пройдёт хорошо. Мама говорит делай пока молодая, потом поздно будет и тяжелее восстанавливаться. На счет результата, я так поняла пока отёк весь не сойдёт всем трудна сказать результат. Вы писали что на машине сами поехали швы снимать, тяжело было за рулём?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 18.02.2020, 22:19
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Silvia2101, какая мама ваша молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.02.2020, 22:15
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@DO и не говорите. Я за 25 лет жизни в Москве так и не нашла нормального мастера-парикмахера, а вот в Кисловодске меня виртуозно стригли. И, кстати, тот же самый Седышев учился у хирурга во Владикавказе, рёбра ломать для узкой талии.

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
@DO и не говорите. Я за 25 лет жизни в Москве так и не нашла нормального мастера-парикмахера, а вот в Кисловодске меня виртуозно стригли. И, кстати, тот же самый Седышев учился у хирурга во Владикавказе, рёбра ломать для узкой талии.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 20.02.2020, 10:41
Аватар для Silvia2101
Silvia2101 Silvia2101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 15
Silvia2101 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо большое
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 31.05.2020, 17:31
Аватар для Kate 57
Kate 57 Kate 57 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Kate 57 на нуле
По умолчанию

@DO, добрый день. Я собираюсь в июле к Яхонтову. Как Ваш шовчик сейчас?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.06.2020, 10:43
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Kate 57 Посмотреть сообщение
@DO, добрый день. Я собираюсь в июле к Яхонтову. Как Ваш шовчик сейчас?
Очень низкий, как и был. Идёт прямо над линией роста волос лобка. Но я немного недоухаживала за ним. Силиконовый пластырь надо носить до упора. Местами у меня вообще шва не видно, а местами тонкая выпуклая ниточка шва, пока красного. Но времени прошло всего ничего - всего 7 месяцев. Швы, как оказалось, очень долго формируются в части выпуклости. Выпуклыми они стали становится после полугода, когда я перестала носить силиконовый пластырь. Это фото для вас сделала прямо сейчас. И фото в белье, в легинсах с очень низкой посадкой. В слипах шва тоже не видно. На фото со швами, там плавками перетянуты бока, а так ровненько всё и шов ровно распределен.
Что за безобразие было "до" того - вы видели.
Так что для меня Яхонтов - ВОЛШЕБНИК!!!! До сих пор не пойму, как он мою юбку-расклешенку на животе смог уложить по ширине в шов. Кожа ведь висела от рёбер колоколом, закрывая лобок
Жаль, что я раньше боялась операции, давно бы уже была в форме.
Миниатюры
18c80e65.jpg   fbb8468d.jpg   cf4092a7.jpg   9f2100b8.jpg  
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.06.2020, 10:53
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate 57 Посмотреть сообщение
@DO, добрый день. Я собираюсь в июле к Яхонтову.
Совет (наверное всем, кто собирается делать абдомино): делайте сразу липо лобка, чтобы не делать потом дополнительно! Когда живот становится плоским, совсем плоским, лобок торчит, как у балерона! Тонкие трикотажные платья в облипку по этой причине не одеваю - из-за торчащего лобка.
Про проблему с лобком после абдомино слышала уже от трех женщин. Выпирающий лобок вы никак не спрячете, даже утягивающими колготками. У меня (к счастью) бёдра пышные и не так торчит (юбки могу в облипку одевать, если они не очень тонкие, т.к. круглые бёдра скрывают выпирающий лобок), а у кого ноги тонкие это ппц! Я собираюсь догонять липо лобка. Жалею, что не убрала попины уши, без них силуэт был бы лучше, стройнее. Попины уши у меня ну очень выпирающие (фото сейчас). Ну и рядом фото бывшей юбки (для понимания волшебства, которое со мной приключилось).
Миниатюры
0930a618.jpg   0d6d5211.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #200  
Старый 04.06.2020, 22:14
Аватар для Schast´ye
Schast´ye Schast´ye вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Schast´ye на нуле
По умолчанию

@DO, отличный результат! Реабилитация тяжелая? Вы в Чебоксарах живете или специально приезжали к доктору?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©