Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 14.05.2020, 16:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lessya_Che, я бы пока и дальше с косметологией дружила)
Носогубные только по этим фото в глаза бросились и растояние между губой и носом. Может пока булхорн? Он и омолаживающий эффект даёт.

Обо мне:
  #722  
Старый 14.05.2020, 18:38
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

А я бы к другому хирургу посоветовала обратиться, омоложение нужно, и бьютификация. Стереть «горькое» выражение с лица.
  #723  
Старый 14.05.2020, 21:37
Аватар для Lessya_Che
Lessya_Che Lessya_Che вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 17
Lessya_Che на нуле
По умолчанию

Дамы, благодарю.
@kolbi в сторону коррекции булхорна совсем не думала, спасибо за наводку)
@Mouza есть идеи, каким способом эту желчь можно было бы убрать? ну, кроме аффирмаций, конечно %)
  #724  
Старый 14.05.2020, 21:50
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Lessya_Che, как я вижу, Вам нужна круговая подтяжка, и возможно с эндотинами.
Еще у Вас маловат подбородок, ну это если Вы хотели бы бОльшей гармонизации лица. И нос крупноват на фото вполоборота, извините, что так скурпулезно разобрала Вас .... у меня и самой нос крупноват.
Цели у Вас какие? Глобальная бьютификация или только помолодеть ?
  #725  
Старый 14.05.2020, 22:16
Аватар для Lessya_Che
Lessya_Che Lessya_Che вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 17
Lessya_Che на нуле
По умолчанию

@Mouza спасибо за Ваши рекомендации!

Пока только об омоложении заморачиваюсь, потому как в остальном очкую... эээ... побаиваюсь - лучшее враг хорошего, ну или привычного)

Нос большеват, да.

О подбородке никогда под таким углом не раздумывала, меня больше грыжи под нижней губой напрягали всегда.
  #726  
Старый 18.05.2020, 08:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Lessya_Che, подбородок выглядит маленьким на фоне длинной верхней губы, это первое, за что цепляется взгляд. Буллхорн,только без захода в ноздри,т.к. бортик присутствует.Я ,в общем и целом, не сторонник всем и каждой делать эндо,но в вашем случае, прямо хочется поднять с его помощью сьехавшие ткани и добавить средней объема,опять же,форма и размер ваших глаз позволяют замахнуться на эту опи.Бьютификация-это ринопластика,не знаю,готовы ли вы к ней. Итого,1 этап-эдо средней+буллхорн,2 этап- после усадки эндо смотреть овал,это смас+платизмопластика,3(возможно)- ринопластика.
  #727  
Старый 18.05.2020, 13:13
Аватар для Lessya_Che
Lessya_Che Lessya_Che вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 17
Lessya_Che на нуле
По умолчанию

@Elen03 Спасибо за Ваш столь подробный анализ!

Да, эдно на повестке дня первым пунктом. Насчет буллхорна крепко задумалась благодаря здешним подсказкам.

Воистину - наше субъективное восприятие себя часто замылено фиксацией на кажущимися первостепенно проблемными зонами. В моем случае поплывшие средняя и нижняя трети казались явными нарушителями. А оно вон чо, Петрович!...
  #728  
Старый 19.05.2020, 23:11
Аватар для donna-rosa
donna-rosa donna-rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
donna-rosa на нуле
По умолчанию

@Lessya_Che, булхорн и липофил.Хочется мягкости добавить лицу.
  #729  
Старый 23.05.2020, 00:28
Аватар для Lessya_Che
Lessya_Che Lessya_Che вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 17
Lessya_Che на нуле
По умолчанию

Дамы, подскажите, плиз - кто из местных обитательниц совмещал буллхорн и эндо? Хотелось бы почитать воспоминания бывалых))
  #730  
Старый 23.05.2020, 00:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lessya_Che, в раздел Личные блоги по антивозрастным ОП сходи. У акционерок Абриелля в комплексах по лицу было и эндо, и булхорн, и остальное)
В этой теме тоже есть и эндо и бул
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14374

Обо мне:
  #731  
Старый 23.05.2020, 11:03
Аватар для Lessya_Che
Lessya_Che Lessya_Che вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 17
Lessya_Che на нуле
По умолчанию

Спасиб за наводку! Пошла копать))
  #732  
Старый 27.05.2020, 19:14
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

@demid, @kolbi, @Туша, @Agata341,
Девушки, здравствуйте. Пять месяцев назад (на стр 25 этой темы) я пыталась вникнуть, что с лицом.

Кому интересно, развязка такая: На фото с отеком https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1578427121

реально отек от нитей, а не "что-то там с лицом". Просто я не ожидала такого. Напомню, нити у меня стоят по линии нижней челюсти, а отек почти на две недели был по всему лицу.

Также, я почти уверена, что проблемы выраженные пошли от беговой дорожки и потери веса. Худеешь - уходит не только тело, но и лицо, уходит жир из-под глаз, провисают носогубы. У меня, по крайней мере, увы, так. Бегаю я отныне в эластичной повязке, чтобы не сильно вредить лицу.

Насчет пластики я была у трех (топовых по данному вопросу) хирургов в Мск. Вердикт однозначный - можно делать эндоскопию средней, приходите. Также, т.к. операция не рассматривалась в текущем году, один из хирургов посоветовал в текущем периоде делать нитки, даже нерассос. Для меня такое отношение к ниткам - открытие. Я думала, хирурги против косметологии , которая им , теоретически, мешает.

Основная проблема, обозначенная хирургами - смещение жировых пакетов в зоне у носа вниз. На ОП как я поняла, их можно поднять по траектории вверх. А если нитками - то тянуть будут ,наоборот, к скулам.

Насчет эндо у меня масса вопросов, в основном о том, что средняя останется вероятно такой же пустой как сейчас. В профиль лицо выглядит так, словно щеки отрезали и просто все пустое.
Но это уже , наверно, нужно копать в теме про Эндо, а не здесь.

А еще, я у одной девушки (из шоу бизнеса) видела такой результат интересный. Там блефаропластикой подтянули, якобы, носогубки. Кому интересно, я наверно в личку ссылку отправлю. Неловко постить здесь. И вроде средняя вышла наполненной..Но разве же так бывает - чтобы блефаропластика влияла на щеки?..
  #733  
Старый 27.05.2020, 20:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarina Посмотреть сообщение
разве же так бывает - чтобы блефаропластика влияла на щеки?..
Может быть имели в виду чик-лифт? Его иногда называют расширенной блефаропластикой.
Цитата:
Сообщение от Barbarina Посмотреть сообщение
у одной девушки (из шоу бизнеса) видела такой результат интересный
Девушек из шоу-бизнеса можно показывать)

Обо мне:
  #734  
Старый 27.05.2020, 21:48
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

@kolbi, хорошо. собственно, ссылаюсь на этот же сайт. я считаю, что наши лица с девушкой очень похожи: крупные, с тяжелой плотной кожей .

На мой взгляд, в статье не все перечислено (может же такое быть?), потому что я не понимаю, если честно, как из под глаз можно носогубы разровнять. Результат по-моему восхитительный, художественный , совсем не просто перетянули жировые пакеты вверх, (или раскошатили) а как-то все в комплексе. Плюс конечно не упомянуто, что было сделано по качеству кожи, но разница огромная.

Но разве же можно двумя блефаропластиками так?

https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ii-masi-shpak/
  #735  
Старый 03.06.2020, 18:48
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarina Посмотреть сообщение
Результат по-моему восхитительный, художественный
На мой взгляд, До-красивее лицо

Обо мне:
  #736  
Старый 06.06.2020, 21:49
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Я бы сначала убрала носогубки. Потом, точно нос скорректировала. Он именно добавит женственности и воздушности Вашему лицу, вздернутый кончик добавит юности . Точно говорю - не пожалеете. После рино к булхорн тоже обратилась бы. С нижней третью пыталась бы в таком возрасте разобраться именно нитямм. С лазером бы завязывала, у Вас, если правильно понимаю, кожа тонкая, а лазер её ещё больше истончает и очень сушит. Вам надо, мне кажется именно уплотнять и увлажнять кожу нижнего каркаса.
Цитата:
Сообщение от Lessya_Che Посмотреть сообщение
Леди, прошу совета у коллективного разума

Задача: минус 5-7 лет (в идеале -10, ага)
Возраст: 43
В анамнезе: верхняя блефаро в 2014, нижняя осенью 2019, нитевой лифтинг (полидиоксанон, полимолочка), регулярный инъекционный уход (биоревитализация, бутолотоксин, мезотерапии), лазерные шлифовки тяжелой артиллерией.

Хирург мой отправляет на Ulthera, говорит, что нет показаний доя подтяжки. Мне же хочется более стойкого и явного эффекта.

Что посоветуете?Вложение 376393Вложение 376394Вложение 376395Вложение 376396

Обо мне:
  #737  
Старый 07.06.2020, 23:04
Аватар для Lessya_Che
Lessya_Che Lessya_Che вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 17
Lessya_Che на нуле
По умолчанию

@Blondi
Спасибо, очень близко к моим размышлениям - пока план приблизительно так и выглядит)

Да, кожа тонкая, лазеры отошли на второй план, сейчас все силы направлены на борьбу с птозом. Нити в нижнюю часть знаем, любим, практикуем. А вот с носом очкую.. эээ... не решаюсь пока)
  #738  
Старый 11.06.2020, 02:59
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

Написала Кочневой, поговорила с Янковской и Шаманаевой. Честно говоря, надеялась на какой-то консенсус и что выбирать буду по ощущениям от общения.

Кочнева предложила эндо бровей и средней и трансконъюнктивальная жиросберегающая блефаропластика
Янковская предложила эндо средней и рино кончика носа
Шаманаевы предложили височку, верхнюю блефаропластику, липо подбородка

В теме про височку отговаривают от эндо. Я запуталась еще сильнее
  #739  
Старый 12.06.2020, 13:34
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@33korovi, каждый доктор предлагает то, что умеет делать.
Если по Вашим конкретным вариантам, то
1. По тому, что я здесь видела от Кочневой , я бы назвала ее минималисткой. Если вас это устраивает- почему нет.
2. Новая методика височной- интересно, конечно. Попросите докторов показать долгосрочные результаты. Если нравится- ))))
3. Эндо вообще довольно травматичная и неоднозначная операция. Нужно быть готовой к парезу и другим прелестям реабы. Но работ Янковский здесь много и их можно посмотреть и почитать про ход реабилитации.
Резюмируя: за вас решение никто не примет,, но почитав форум, вы можете принять более осознанное решение. Как-то так)

Обо мне:
  #740  
Старый 12.06.2020, 13:47
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 26
33korovi на нуле
По умолчанию

@Мальвина45 спасибо за вдумчивый ответ, видимо мне еще читать и читать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©