Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 02.06.2020, 16:41
Аватар для Ina Plotko
Ina Plotko Ina Plotko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 31
Ina Plotko на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста! Хочу увеличить губы (ювидерм) заодно убрать кисетные морщины, Их лучше ботулотоксином или также ювидермом? Можно сразу всё за раз?
  #1962  
Старый 03.06.2020, 16:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Лия89
Лия,Nube давно уже тут не появлялась
  #1963  
Старый 15.07.2020, 19:53
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
@persikr, косметологичка... у нее высшее медицинское образование? Если да, то специализация косметолог или пластический хирург или невролог?
Это технические ошибки. Такое может быть и без ошибок, но КРАЙНЕ, КРАЙНЕ редко. Оба века опустились - ошибки на двух веках значит.
lila, добрый день! У меня похожее чем-то строение глаз, как у persikr, я называю это - глубоко посаженные глаза, может не так сильно, но похоже. И мне все косметологи через раз допускают эту ошибку, когда колют межбровку. я сама рисую точки уже им, докатились)))), и когда в мои колют, то хорошо, но они упрямятся иногда, и последний раз перенесли точку одну по ближе и пониже к брови, итог - она пробила нужную мышцу насквозь и уколола в ту самую, поднимающую веко. Как я поняла .Или диффузия. но там же мышцы наслаиваются вроде? Я пол года ждала, пока восстановится. Восстановилось всё после 4 месяцев, последние 2 проходила уже нормальная. Завтра иду колоть к другой, буду снова рисовать, если откажется в мои точки - совсем не буду межбровку колоть. Это такое опасное строение, когда глаза глубоко посажены, часто такой эффект, что опускается переносица или веки. А можно вас попросить нарисовать правильно точки, куда колоть? Сколько см выше от брови? примерно 2 см или 3 или больше надо? Я схему нарисую сброшу, может поможете?

Хожу ко всем с медицинским обр., и сами они директора клиник, и пласт. хирурги есть, и косметологи по образованию, и с опытом более 15 лет - все ошибались. Если бы не ошибались, я бы их не меняла, не искала, и ходила бы к одной. Я даже спокойно уже отношусь. Зная такое своё строение. ни разу не скандалила, деньги или переделать не требовала - да это и не возможно, только ждать. Если бы у вас была информация, я б в Москве и к вам съездила))) но я так понимаю, это невозможно, поэтому может посоветуете просто, как избегать таких ошибок.

Ещё вопрос, почему обязательно колют в процерус? Посреди переносицы? И лучше чуть ниже или чуть выше этот укол делать? Этот процерус вверх поднимает лоб что ли? просто у меня там нет хмурой морщины горизонтальной, почему в то место - в центр переносицы всегда колют, когда убирают межбровку?
  #1964  
Старый 15.07.2020, 22:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня глубоко посаженные глаза, мне колет врач под бровь, по ощущениям, иглу почти параллельно кости и вводит со стороны межбровки под бровь. Жутковатые уколы эти конечно.

А разве длительность стояния зависит от дозы? Мой док говорит, от дозы зависит степень заморозки. А длительность стояния зависит от образа жизни, чем больше факторов, рассасывающих ботокс, тем быстрее он сходит. Ну видимо ещё свежесть раствора влияет )) но мне не сказали )

Обо мне:
  #1965  
Старый 16.07.2020, 23:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, правильных точек для всех нет. Потому что Вы правильно говорите, что анатомия у всех разная. Нужно внимательно смотреть на конкретного пациента. И да, ошибиться с уровнем не так уж и сложно.
2 см это высоко, головки бровей упадут.


Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
А разве длительность стояния зависит от дозы?
А как же иначе. Доза влияет на степень парализации. Чем выше степень парализации, тем дольше восстановление. Это железно.
Ускоренное восстановление "образом жизни" - это вторая половина процесса, никак не противорячащая первой. Это просто логическое продолжение)
  #1966  
Старый 17.07.2020, 20:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Решила уточнить: 2 см смотря для какого лба. Их высота может раза в два отличаться) да и лобная мышца имеет разное строение. У одних клинышками, у других почти сплошная и т.п. так что нет и не может быть "правильных" точек для всех
  #1967  
Старый 22.07.2020, 00:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, нарисуйте, пожалуйста, точки (желательно с фото Ваших глаз, если возможно) мне было бы очень интересно для себя разобраться в чем же дело.
  #1968  
Старый 22.07.2020, 19:11
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@lila, ой спасибо!) Фото не могу, сори, шифруюсь, тем более с глазами - это спалиться сразу, попробую сделать рисунок, набросок, и размещу. У меня конкретно глубоко посаженные глаза относительно спинки носа и переносицы, но лоб не нависает. Лоб очень высокий. Прямо очень! Есть люди, у которых переносица и глаза почти на одном уровне, а у меня глаза - глубоко, вглубь от спинки носа на 1,5 -2 см примерно. И скулы от природы высокие красивые, никогда не колола, а теперь понимаю, что выглядит, как колола. Т к глаза глубоко, то скулы выступают относительно их, но красиво. Конечно "треугольник юности" чтоб совсем-совсем - уж утерян, но ещё норм. про всякие суфы читаю, и даже не понимаю, где они бывают у людей, у меня нет малярок и суфов. Но подглазья провалены (глубокие глаза, а как с таким строением иначе?). Я бы их давно залила филером, но начитавшись, наверное никогда не решусь. Ведь это глаза. Летом спасает сильный загар, синевы не видно, т к лицо и синяки под глазами становятся одного насыщенного тона))), только лицо более коричневое. И корректоры спасают.

Про межбровку - почему так выходит через раз - не знаю. Кстати, не уколола пока. Решила в другом месте, и пока только глаза, что бы с межбровкой не рисковать. Место выбираю. Есть хороший пример - колет у своей знакомой за какие-то копейки ботокс, типа 3500, она сама не помнит сколько - мало, и ей так идеально делают, всё, как мне надо - брови вразлёт и высоко, с сильным изгибом, симметрично, хвосты поднимаются, глаза раскрываются. Держится месяцев 8. Завидую. Белой завистью. Но сама пойти не могу, т к не сойдёмся мы с косметологом - она всегда достаёт из холодильника уже разведённый ботокс, и на "а чего не при мне вскрыли, а сколько ж он стоял ???" отвечает, что ботокс может храниться 2 недели, за сим - тема закрыта. Мне такое не подходит. А ей шикарно всегда. А я дотошная, при мне разводят, срок годности, производитель - всё смотрю, точки рисую, буквально схему расписываю, сколько куда - через раз падает одна бровь. Во-первых сосуд близко у хвоста брови, и когда под хвост колят, что бы приподнять, иногда попадают в сосуд, естественно бровь опускается. но это второстепенная побочка. первая - именно межбровка. Она тоже опускается. Рисую 2 см вверх от начала брови. Колят куррогаторы головки, прошу 1 уколом каждый, по 15-20 ед диспорта на каждый. хвосты куррогаторов - никогда, т к тогда брови опускаются и становятся прямые, как брёвна. В центр переносицы примерно 15-20 единиц тоже. Но это я не прошу, а типа положено. В целом на межбровку - 50-60 ед. диспорта. И всего три прокола.
  #1969  
Старый 22.07.2020, 20:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, без фото не разобраться, но ок, спасибо.

За 3500 это точно ботокс, а не друой ботулотоксин? Или это очень мало единиц оригинального препарата, чообы хватило и на переносицу и на глаза и нс подброыье. или это не оригинальный.

Ставить условием открыть ботокс при каждом пациенте, невозможно, конечно. Препарат дорогой. Если каждый будет просить открыть при нем (а этого хотят все), то значит каждый должен оплатить весь флакон в 100 единиц.

У хвоста брови у всех сосуды близко ;)
  #1970  
Старый 22.07.2020, 21:26
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@lila,извиняюсь, приврала про цену в сторону уменьшения. Та знакомая, у которой из холодильника, берет примерно 300 руб за единицу ботокса, и всего 25 единиц кололи на глаза и межбровку, когда всё красиво и вразлёт. Конечно не 3500, но и не фантастически дорого. Там был ряд процедур, и точно она не помнит именно сколько платила за ботокс. И не записала. Перед этим записывала - платила 6500. Дёшево. Последний раз говорили - именно ботокс. Она не разбирается и не проверяет, ничего не смотрит, скажут - верит. Но явно если 8 месяцев прекрасно держится отличный результат, значит всё свежее было. И именно ботокс. Хотя ответ "он может храниться 2 недели разведённый в холодильнике" меня смущает. Т к например кому-то повезёт, кому реально в день открытия флакона или на следующий вколят, а кто-то может попасть к концу второй недели, это ж не проверить... а если препарат дорогой, выливать его косметолог не будет, а скорее всего кому-нибудь вколет и в конце второй недели...

Всё-таки попробую нарисовать похоже.
  #1971  
Старый 22.07.2020, 23:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, 300 рублей единица ботокс, конечно.
Кстати на высоте 2 см от верхнего края головки брови никакого корругатора нет ( С очень большой вероятностью). Там уже лобная мышца.
Ну или остается небольшой процент что лоб на самом деле ну очень высокий и вертикальные брюшки корругаторов выходят так высоко... но что-то это нечто маловероятное.
  #1972  
Старый 23.07.2020, 15:10
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@lila, не преувеличиваю - очень высокий. Возможно 1,5 см от верхнего края головки. Вначале кололи как надо, близко от брови, и хвосты куррогаторов тоже, и много единиц, но брови опускались конкретно и нависали на глаза. потом попробовали чуть выше и одни головки без хвостов, тогда лучше получилось. но мне уже кажется устойчиво, что нависало всё, когда насквозь пробивали куррогаторы, и в итоге "выключали" не их, а мышцу, которая под ними. Ошибались со слоями. Т к кожа тонкая, и мышцы эти межбровные очень тонкие и типа плоские, сама их пытаюсь взять и прощупать... Когда игла типа параллельно лбу ложилась и не глубоко - тогда и было хорошо. А когда более перпендикулярно и глубоко , последний раз так, обратила внимание даже, что другое введение - кошмар, нависло веко прямо, давало складку на одном глазу, бровь пошла косо, на фото очень было видно, глаз стал "старый". Один)))) Ну и вид)))) Ничего, носила очки от солнца)

Может вы мне и помогли уже. Дело не в высоте укола, как я всегда думала лет 5. Точнее не в этом - ошибка. Надо именно в куррогатор попасть, а не пробив его насквозь, попасть нечаянно в другую мышцу ... Мясистости там никакой нет, всё тонко ... и реально легко не ту мышцу уколоть.
  #1973  
Старый 23.07.2020, 18:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, так или иначе хорошо, что Вы установили схему, итог которой Вам нравится
  #1974  
Старый 30.07.2020, 09:31
Аватар для Lotos79
Lotos79 Lotos79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 3
Lotos79 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки! Давно читаю,написать решила только сейчас. В теме были вопросы о том,что ботокс не разгладил залом. Скажу сразу,если заломы глубокие,надеяться только на ботокс не стоит, потребуется комплекс процедур. Хочу поделиться своим опытом по этой теме. Глубокие морщины на лбу у меня наверное были всю жизнь))) Гипертонус был адский,по моему,расслабить лоб нормально не могла никогда.Челку носила с 16-ти лет. Особых комплексов по этому поводу не было,но прикрыть всегда хотелось. Пару лет назад решила уколоть ботокс. Лоб перестал шевелиться,но заломы остались на месте. Разочаровалась. Ну,думаю,мне теперь только подтяжка светит. Забила в общем на это и продолжила носить челку. Прошлой осенью решила вновь поднять этот вопрос,по отзывам на Одесском форуме,пошла к косметологу,она расписала мне все этапы и мы приступили к делу)). В результате,мой лоб пережил две сепарации морщин,триаду,плазмапен,затем заполнение филлером и,как завершающий штрих-ботокс. Прилагаю фото,на коллаже лоб до всех манипуляци и после первой сепарации(это в расслабленом состоянии) второе фото то,что имею на сегодняшний день.
Миниатюры
4ff5e5f2.jpg   6076544d.jpg  
  #1975  
Старый 01.08.2020, 14:01
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

@Lotos79, Ого, как здорово получилось!
  #1976  
Старый 01.08.2020, 22:47
Аватар для Lotos79
Lotos79 Lotos79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 3
Lotos79 на нуле
По умолчанию

@stepan, спасибо! Оно,конечно не идеально гладко,но я не рассчитывала даже на такой хороший результат. Теперь с удовольствием хожу без челки)))
  #1977  
Старый 09.08.2020, 15:08
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Недавно сделала ботокс в лоб и межбровку. Мне кажется, что у меня опустились брови. А морщины на лбу остались почти в том же количестве. Это учитывая, что я подкалывала через 2 недели лоб у того же самого косметолога.
Что в таких ситуациях делают? Подкалывать уже поздно, да и не хочу больше у этого косметолога.
Волнуют нависшие брови - они вернутся обратно, когда действие ботокса кончится?
  #1978  
Старый 09.08.2020, 17:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@VinniPugh, если от ботокса упали, то вроде должны обратно вернуться, когда он закончит действие.

Обо мне:
  #1979  
Старый 09.08.2020, 17:36
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

@kolbi, я сегодня звонила в клинику, описала им ситуацию, они порекомендовали прийти на осмотр к этому косметологу. Я не очень понимаю зачем? Делать то она вряд ли будет что то
Результата, кроме нависших бровей нет.
Я как потребитель имею право на возврат денег, интересно?
  #1980  
Старый 09.08.2020, 17:59
Аватар для Морковина
Морковина Морковина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 60
Морковина на нуле
По умолчанию

@VinniPugh брови упали, потому, что когда ставишь в лоб, нужно обязательно подколоть две точки возле бровей. Мышцы на лбу расслабляются и что бы не упали брови, хороший космет всегда подкосит возле бровей. Моя так делает и несколько раз мне про этот момент рассказывала. Видела, когда просто обкалывали лоб и брови падали, такой насупившийся вид получался.
По поводу того, что не взялся лоб, могу только предположить. Вообще, подкалывать, докатывать нежелательно, так как у кого-то может как бы иммунитет к токсину выработаться и ботокс/диспорт не возьмётся. Попробуй конечно поднять вопрос о возврате денег, но я думаю, вряд ли вернут. Лучше найти хорошего косметолога и сходить на консультацию. Либо нейтрализовать действие ботокса, ждать когда выйдет и нормально заново ставить. Либо поставить немного возле бровей, что бы их поднять
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©