Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.06.2020, 07:25
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, да?! Ыыы . Но замес все же превосходный у них, и что главное живучий

Обо мне:
  #1482  
Старый 01.06.2020, 12:04
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@SSandra, лицо одно, да
Я альфа-липойку ввожу вместо кислого С. Получается 3 вечера трет, 2 вечера альфа-липойка и один молочка. Можно молочку масочно наносить: нанести и смыл через 30-40 мин, тогда еще один вечер для актива получается.
А LAA меняю на MAP, его соответственно на утро.

По другому у меня никак не выходит.
  #1483  
Старый 01.06.2020, 19:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSandra Посмотреть сообщение
уда вы впихиваете альфа- липоевую, если три вечера третиноин, три вечера вит.С, а её тоже надо 2-3 раза на ночь ��?
У меня трет через день поэтому получается, что на одной неделе он три дня, на другой четыре. Дважды в неделю LAA (плюс дважды некислая форма с утра) и остальные альфа-липоевая. Она получается 1-2 раза, больше никак.

Обо мне:
  #1484  
Старый 01.06.2020, 23:03
Аватар для SSandra
SSandra SSandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 10
SSandra на нуле
По умолчанию

@Olenchik, Спасибо! Кожи да - не хватает
У меня с утра ниа, эктоин, кислоты тоже делаю масочно. У меня вит. С только в LAA, лучше помогает сдерживать пигмент. Сейчас стала добавлять в него ресвератрол. Не пойму, что он делает, но верю, что хорошо.
@*Illonika*, спасибо! Перейду на скользящий режим с третом. Эх, придётся пожертвовать одним вечером вит. С. Очень уж мне альфа-липойка нравится.
  #1485  
Старый 02.06.2020, 09:05
Аватар для Natsku
Natsku Natsku вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 23
Natsku на нуле
По умолчанию

А где взять альфа-липолиевую кроме ТО? Ее нигде нет в наличии, как будто сняли с производства. Тиогамму тоже не достать..
  #1486  
Старый 02.06.2020, 11:17
Аватар для OlgaN1
OlgaN1 OlgaN1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
OlgaN1 на нуле
По умолчанию

Иллоника, девушки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста. Ниацинамид сочетается с пептидами, это и у Ординари в таблице не конфликтует, а если Баффет с медными пептидами, тоже можно с ниацинамидом одновременно? Таблица Ординари ничего не говорит о их сочетаемости, там только обычный Баффет указан.
  #1487  
Старый 02.06.2020, 12:17
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaN1 Посмотреть сообщение
Таблица Ординари ничего не говорит о их сочетаемости, там только обычный Баффет указан.
Вот рекомендации с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Открой "+ " с пептидами.
Кроме того, я недавно писала на сайт в поддержку.
Ответили, Buffet+Сu можно сочетать с ниацинамидом. Рекомендовали наносить послойно: на чистую кожу B+ cu, подождать впитывания сывы, затем ниацинамид и сверху увлажнение. Или смесь ниа и увл сыворотки, закрыть утром спф.
Кислые формы витамина С и активные кислоты разнести по времени суток с Баф+медь. Утром медный пептид, вечером LAA и/или иное.
@Natsku, если честно, не знаю где взять альфа-липоевую. Остатки пропали в конце марта-начале апреля. Мне подруга в 10 числах апреля где-то купила и подарила.

Ходят упорные слухи, что планируется ее перевыпуск.

Я и азуленовую нигде не могу найти((

М.б. на support в Deciem написать?!

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У меня трет через день Дважды в неделю LAA (плюс дважды некислая форма с утра) и остальные альфа-липоевая. Она получается 1-2 раза, больше никак
Ты астервудовской сейчас некислой?

У меня сейчас Yeouth. М.б. сможешь мне подсказать ( не могу пока решить этот ребус)
Хочу а) уменьшить %% МАР до 10
Б) ввести в нее ферулку с ресвератрол от ТО.

Если с первой задачей все просто, развожу гиал, то со второй у меня не получается: когда Ресвер×ферулик развожу до необходимого мне процента ( хоть в 3-3,5 раза разбавляю) и из этой смеси беру Каплю для добавления в ладошку МАР с гиа, то у меня остаётся куча разбодяженого ( извините за жаргон) ферулика... Куда его? Выбрасывать жалко, перелить его в пузырёк и в холодильник на пару -тройку дней? Пока все на тело уходит. Голеням нравится. Но расход продукта не гуманный совсем.

Иллон, подскажи плиз, есть какой-нибудь секрет разведения сразу двух жидкостей МАР с гиа И ресвератрол ТО с гиа одновременно в двух ладошках ( не уверена, что понятно обьяснила) и можно ли приготовленную смесь ресвератрол с ферулик и гиа ( или лучше сквалан?) хранить
Хоть несколько дней в холодильнике? От туда пипеткой уже добавлять в ладошку с МАР .
У меня ежеутренний треш какой-то в ванной комнате с этим разведением...


И еще... м.б. встречалась тебе МАР с вит Е и ферулкой в одном флаконе, кроме Полы Чойс?

Тоже через день трет. Прочла твое сообщение, выходит действительно на одной неделе безтретовых вечеров 3, на другой 4. Не так и мало)
  #1488  
Старый 02.06.2020, 14:27
Аватар для OlgaN1
OlgaN1 OlgaN1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
OlgaN1 на нуле
По умолчанию

Что то и с Асоса весь Ординари пропал, и на остальных сайтах все ходовые позиции отсутствуют (
  #1489  
Старый 02.06.2020, 14:46
Аватар для Katya_evp
Katya_evp Katya_evp вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2019
Сообщений: 37
Katya_evp на нуле
По умолчанию

@Natsku, Здесь есть липойка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Недавно сделала заказ на этом сайте, жду когда придет.
  #1490  
Старый 02.06.2020, 15:43
Аватар для Repka10
Repka10 Repka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: казахстан
Сообщений: 28
Repka10 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает почему Ординари нет на Асос для стран СНГ, для РФ 0 позиций, для КЗ тоже. На Чехию есть. Странно как то. Культбьюти не отправляет к нам из за вируса. Где порошковый laa добывать будем? Только привыкнешь к хорошему и вот тебе.
  #1491  
Старый 02.06.2020, 17:25
Аватар для OlgaN1
OlgaN1 OlgaN1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
OlgaN1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Repka10 Посмотреть сообщение
Культбьюти не отправляет к нам из за вируса. Где порошковый laa добывать будем? Только привыкнешь к хорошему и вот тебе.
На культбьюти и нет порошкового тоже, как и многих других ходовых позиций.
  #1492  
Старый 02.06.2020, 17:28
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Repka10, культ Бьюти все отправляет. Только вчера заказала Ниод. А позавчера получила от них предыдущую посылку: шла ровно 10 дней до Москвы.
  #1493  
Старый 02.06.2020, 18:54
Аватар для Repka10
Repka10 Repka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: казахстан
Сообщений: 28
Repka10 на нуле
По умолчанию

@Valleda, спасибо. Но я не в России, на Казахстан нет пока отправки, для поиска просто РФ выставляю - для проверки ассортимента. Завидую россиянкам. 10 дней для меня вообще анриал.
@OlgaN1, что делать думаете? Я покупала пудру витамина С у Елизавекки, но она совсем почти не растворяется, и помол крупнее чем у Ординари. Хорошо у меня есть скромный запас. Кто то в рутине писал, что вит.с в пудре есть на хербе, не могу этот пост найти.

Девушки, как думаете - многослойный уход по рутине под медицинской маской остаётся на лице в жарких условиях? Утром выхожу - у нас уже за 30 градусов. Под маской лицо быстро становится влажным, кажется что на лице все прям растворяется.
  #1494  
Старый 02.06.2020, 18:56
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Katya_evp, м.б. вам больше повезёт. Я 24 мая сделала заказ альфа-липойку и мне прислали письмо, что в наличие и на складе нет. Позицию сняли с заказа, деньги вернули.
  #1495  
Старый 02.06.2020, 19:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSandra Посмотреть сообщение
У меня вит. С только в LAA, лучше помогает сдерживать пигмент. Сейчас стала добавлять в него ресвератрол.
В кислоту (в LAA) нельзя ничего добавлять. Все кислоты с рабочим кислым рН используются в чистом виде самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Natsku Посмотреть сообщение
А где взять альфа-липолиевую кроме ТО?
Я не знаю других производителей.

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
Иллон, подскажи плиз, есть какой-нибудь секрет разведения сразу двух жидкостей МАР с гиа И ресвератрол ТО с гиа одновременно в двух ладошках ( не уверена, что понятно обьяснила)
Я никак не въеду .
Почему нельзя в ладонь сразу капнуть МАР, Ресвератрол и гиалуронку в нужной пропорции? Зачем отдельно разводить и то, и другое?

Обо мне:
  #1496  
Старый 02.06.2020, 19:16
Аватар для Lekka23
Lekka23 Lekka23 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 23
Lekka23 на нуле
По умолчанию

Может кто-нибудь сравнить (может кто пользовался обоими), сыворотки с вит С от Инсты и Алхимика.
  #1497  
Старый 02.06.2020, 19:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
И еще... м.б. встречалась тебе МАР с вит Е и ферулкой в одном флаконе
сочетания МАР с ферулкой не знаю.

Обо мне:
  #1498  
Старый 02.06.2020, 20:31
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я никак не въеду .
Почему нельзя в ладонь сразу капнуть МАР, Ресвератрол и гиалуронку в нужной пропорции?
))) не знаю, заклинило наверное.
Выходит Ресвератрол с ферул смешиваю в пропорции 1 к 3 с гиа, а потом 1 к 1 мешаю 1% -тную смесь с МАР-иной 20%. Выходит МАР 10%, Ресв. и Ферулки ПО 0,5 % и вит Е -)) как получится
Правильно?
  #1499  
Старый 02.06.2020, 23:13
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
Я 24 мая сделала заказ альфа-липойку и мне прислали письмо, что в наличие и на складе нет.
только что заказала липолиевую и МАР на Mankind. Пришел емэйл с подтверждением (написано--в наличии), но деньги еще не списали. Посмотрю, что будет дальше. Вчера делала заказ на Ординари, но МАРа там в наличии нет уже 2-3 недели.
  #1500  
Старый 03.06.2020, 00:20
Аватар для SSandra
SSandra SSandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 10
SSandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
В кислоту (в LAA) нельзя ничего добавлять. Все кислоты с рабочим кислым рН используются в чистом виде самостоятельно.
Упс..
Я поняла, что можно: « Ресвератрол+феруловая кислота - наносить можно утром и вечером, боится холода, храним в тепле.
Можно смешивать (в ладонях) с витС. в разных формах, с пептидными и гиалуроновыми сыворотками, с азелаиновой кислотой».
Вот здесь прочла https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=501
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©