Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 09.02.2020, 21:31
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

Девушки, есть у кого заниженные складки,когда спортом начали заниматься и какие нагрузки можно?) Или с таким можно забыть за спорт

Обо мне:
  #1782  
Старый 10.02.2020, 12:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mikigirl, да ты тему то почитай эту, тут все об этом, и складки вообще ни при чем.

Обо мне:
  #1783  
Старый 28.03.2020, 17:51
Аватар для Lolita222
Lolita222 Lolita222 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 3
Lolita222 на нуле
По умолчанию

Вроде как рекомендуется с имплантами значительно сократить тренировки на верх, но Николь очень активно тренится, и верх в том числе


Может, у нее под железу стоят? Реально ли вообще определить визуально под железой/мышцей?
И так, навскидку ,сколько у нее стоит?

Вообще у большинства фитоняшек стоят импланты, при том немаленькие, и они активно тренируют верх и судя по всему никуда ничего не уползает
Миниатюры
5ccf69fd.jpg   66b02b07.jpg   ce6da1b3.jpg   4ff25180.jpg  
  #1784  
Старый 18.04.2020, 00:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Мельников в своей инсте рекламирует профиль своего тренера, который разработал программу упражнений специально для тех, у кого сделана грудь.
На обложке девчонка, которая поднимает гантели в явно неособо поддерживающем топике. Ну прямо вондервуман.

Как думаете, имеет смысл такое? То есть, я руководствуюсь своими ощущениями в упражнениях, и насколько знаю по этой теме, это дело очень индивидуально, потому что кто-то из нас спокойно отжимается, а кому-то и трицепс качать сложно. И ещё руководствуюсь наставлениями семьи шпаков, сюда копировали, что нельзя качать грудные, все упражнения по жиму от груди и разведению. Если хочется сохранить результат надолго.
Но может, этот тренер скажет что-то новое? Просто, настолько разные мнения насчет тренировок с силиконом, и у тренеров, и у врачей, ну, врачи обычно ничего не запрещают, все можно, да и тренеры не все понимают, как это, когда бгм не может сократиться до конца из-за имплантов.

Там правда, в рекламе у Мельникова, кусок видео есть, где тренер мячик по стопе катает, и подпись "профилактика анимации". Не знаю, относится ли это именно к разминанию стопы. Но интересно.

Обо мне:
  #1785  
Старый 19.04.2020, 20:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ааа отбой, это похоже обычный пилатес )))
М-маркетинг

Обо мне:
  #1786  
Старый 04.05.2020, 11:44
Аватар для Yuliad9
Yuliad9 Yuliad9 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Yuliad9 на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда можно начинать бегать, хоть по чуть чуть?

Обо мне:
  #1787  
Старый 13.05.2020, 08:56
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Lolita222, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1714

Обо мне:
  #1788  
Старый 30.05.2020, 20:56
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

Всем привет . 8 лет назад сделала грудь ,до этого активно занималась в зале ( гантели , штанга) , после ОП месяц ровно отдыхала , а потом начала потихоньку попу-ноги качать . Через 2 месяца и верх тоже , но аккуратно . Честно если , то тяжёлый спорт конечно повлиял на грудь . Дернула как то сильно рукой и внутренний шов разошёлся , одна ореола стала больше ( доступ через ореолу был) .
  #1789  
Старый 31.05.2020, 16:51
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого стоят анатомические импланты, очень нужен ваш опыт. Я отбросила свои два вида спорта, где как раз задействованы грудные. Я сейчас об обычном зале. Больше всего меня волнует тренировка низа: приседания, выпады с гантелями по 12-15 кг, становая 50 и трицепс с гантелтками по 4 кг. Ещё спина. Грудные меня никогда не интересовали в зале, но низ не хотелось бы «терять». Один хирург уверял меня, что через 4 месяца можно с анатомами делать что угодно на низ и что больше у него на практике переворотов анатома не было. Но как-то страшно все равно. Я не фитнес бикини, которые жмут от груди по 30-40 кг, но иногда хожу в зал чисто для упражнений на низ. Очень важны любые отзывы, спасибо.
  #1790  
Старый 31.05.2020, 20:57
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Снежынка, привет!
У меня тоже 8 лет, тоже по ареоле. Я в зал не хожу, у меня танцы. Ещё лыжи беговые люблю. Через месяц начала тренировки. Тогда мне док сказал, что все можно. Но говорил тяжелыми весами на верх не увлекаться. Как я помню, из-за риска контрактуры. Но у меня все равно по результатам недавнего МРТ капсула утолщённая. Думаю, когда удалю импланты, перейду на йогу)
  #1791  
Старый 01.06.2020, 00:45
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Salamanca, у меня хоть и круглые , и если бы перевернулись то конечно незаметно и тем не менее возможно. Так вот , через 4 года после установки я увлекалась жимом лёжа 50 кг штанга , все в порядке было. Но никого ни в коем случае не агитирую . А на низ в 2 раза больше был вес . Я сделала вывод , что плохо влиляют упражнения где надо что то тянуть. Я делала трицепс верёвкой и сразу почувствовала что сорвала что то , это был внутренний шов
@Ferd, как же можно удалить такую красоту ) я себя не них уже и не помню . Скоро уже менять надо , сделаю пожалуй побольше и вот тогда то со спортом буду чуть более аккуратной
  #1792  
Старый 02.06.2020, 18:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Так они от жима не переворачиваются, а подлетают к подбородку, либо наоборот опускаются, или в бока уходят.
У Мельникова в сторис сейчас девушка жим лёжа делает, пишет, спина работает, потом трицепс, и только потом грудные, и пишет что у нее все хорошо с имплантами. Я вот неочень понимаю, зачем хирурги пропагандируют, что все можно, в том числе силовые с большими весами, мой тоже говорил, можно все, но хотя бы предостерегал от резких движений, которые вредят имплантированной груди.
@Снежынка, а на мой взгляд, тянуть как раз безопаснее, чем жать, при жиме мышцы очень заметно давят на импланты, при тяге нет такого ощущения, ну, у меня лично.

Обо мне:
  #1793  
Старый 02.06.2020, 19:02
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@skoll, я про « тянуть» косичку в Смите на трицепс. Хоть и тянешь двумя руками , а все равно кака то сторона сильнее . Вот и дернула : грудь в сторону ( вернулась потом) и шов шире. Ну это я тогда рекорды ставила
@skoll, я думаю хирурги пропагандируют потому что фитоняшки -99% сделают грудь ( и делают ) , массовый пациент. А прокачивать им надо все тело.
  #1794  
Старый 02.06.2020, 23:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Снежынка, а, я думала ты про все тяги) но косичку же ещё и разводишь, там не просто тяга. Сложное воздействие на грудные)

Обо мне:
  #1795  
Старый 04.07.2020, 17:33
Аватар для Olika20
Olika20 Olika20 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 28
Olika20 на нуле
По умолчанию

Девочки , интересует конкретно бег .Бегаю марафоны ,уже 4 недели прошло .На следующей к доктору ..если разрешит ,то начну .В чем бегали?можно в ком.белье ?ленту одевать? сколько для начала лучше км? какие ощущения могут быть в груди ?Если говорить о упражнениях на низ тела ?Приседания ,выпады ? Была у меня якорная +под мышцу 240 .
  #1796  
Старый 06.07.2020, 11:54
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Olika20, по сколько км обычно бегали за раз и в неделю при подготовке к марафону? Я начала бегать через 1.5 месяца после операции, было сложно очень, но за месяц подготовилась к полумарафону, 21 км, правда результат был не очень, но мне нужно было его пробежать . Потом уже пошло как-то проще в беге. Правда ограничивалась половинками, целый марафон только до операции был. Бегаю в топе спортивном с хорошей поддержкой.

Обо мне:
  #1797  
Старый 06.07.2020, 12:25
Аватар для Miss_mickey
Miss_mickey Miss_mickey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 98
Miss_mickey на нуле
По умолчанию

Девочки, а если более менее активно занимаюсь Фитнесом, лучила смотреть в сторону круглых имплантатов? Боюсь переворота
  #1798  
Старый 06.07.2020, 13:53
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Miss_mickey, или пену.

Обо мне:
  #1799  
Старый 06.07.2020, 15:41
Аватар для Olika20
Olika20 Olika20 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 28
Olika20 на нуле
По умолчанию

@Валером бегаю каждый день от 8 до 12 км в обычном режиме утром .Перед подготовкой делаю 2 недели утренних тренировок с ускорением 500*6 +500 +3 км разминочных и 2км завершающих .За 10 дней увеличиваю до 25 км в день .2 дня перед марафоном без бега.Колени в норме .Но после самого марафона 2-3 недели трачу на загнать обратно вены.
  #1800  
Старый 06.07.2020, 16:06
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Olika20, начинай по-тихоньку и топ хороший. Мне док разрешил через месяц, но мне было так тяжело первые пробежки. У меня тупо не бежали ноги, 5 км еле еле. На третьей пробежке я плакала - ноги не бегут, сил в них нет, еле добежала 5 км уже и с бегом попрощалась(( а потом на 10 дней оставила бег вообще и вышла сразу на старт полумарафона. Думала сойду так сойду, но я не могу не попробовать. И у меня получилось, я не перешла на шаг и за 2 часа 5 минут дотелепалась до финиша. А потом все нормализовалось, по тихоньку. Слушай свой организм, он подскажет, главное не торопить. Грудь кстати бегать не мешает

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©