Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 30.05.2020, 14:48
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@VDUZEVA ты записалась?
  #722  
Старый 30.05.2020, 15:11
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
@VDUZEVA ты записалась?
Да, я же тебе писала тогда в личке,что записал меня на 15 июня. Ты решила на сентябрь или вообще пока отменила?
  #723  
Старый 30.05.2020, 17:19
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Я тут как-то уже писала, сейчас я решилась уже окончательно на опи. Читаю давно вас, форум весь облазила. Редукция с подтяжкой,2 детей
Мне 33 года, грудь 6 размера, ОГ 109 см. Вес сейчас 77 кг.
Я из Сибири. Сейчас у меня стоит 2 задачи:
-сбросить вес до 65 кг
-определиться с доком
в апреле планировала лететь в Нижний Новгород к Козеличкину на консультацию и там договориться на осень-зиму на опи, но вирус сбил все планы

У меня оч много вопросов, спросить не у кого, надежда на вас

-по выбору врача - Кого в принципе можете посоветовать? Я давно слежу за Савельевым в инстаграм из Новосибирска клиника UMG Егорова. Мне нравятся его работы, но смущает его возраст и возможная неопытность именно в редукции и кусается цена - 340 тыс. По Козеличкину много смотрела фото здесь на форуме, нашла все отзывы по нему, но все равно как-то их маловато. Кто знает во сколько у него обходится опи,примерно 150 тыс? Мне к нему лететь на самолете через Москву. И потом на снятие швов выходит к нему не смогу приехать, насколько это проблематично? как обычно поступают в таком случае, находят в своих городах дока на снятие швов? Кто знает за сколько мес к нему очередь? Есть ли смысл ехать к нему сперва на консультацию сперва, или достаточно онлайн переписки и потом сразу на опи? Стоит ли еще кого-то рассмотреть из врачей? Насколько проблематично на другой конец страны ехать на опи?

-верно ли мое мнение,что сперва лучше сбросить лишний вес? я смотрела свои старые фото в весе 65 и 60 кг, грудь там явно меньше, но сколько себя помню ОГ никогда меньше 100 см у меня не было. После опи я хотела бы 3 размер. Потому что после похудения грудь еще подобвиснет, доку меньше убирать надо будет и больше вероятность,что мне именно тройку сделают, а не 4, например.

всем спасибо,кто откликнется на мое море вопросов)))

хорошо сейчас по вашим постам нашла еще инстаграм Саруханова, посмотрю еще его работы
  #724  
Старый 30.05.2020, 17:26
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya777
Привеет! А из Сибири это откуда конкретно? Я жила в Тюмени, переехала ЯНАО недавно. На операцию собираюсь в Тверь к Полеткину, мне озвучил стоимость 120 и сказал,что можно без очной консультации. У Козеличкина такая же стоимость, но с ним, наверное, лучше беседовать лично,так как по телефону я не смогла ни о чем договориться.

Тоже интересует момент снятия швов, с доктором ещё не обсуждала,но тоже не хочется тратить столько времени и денег на дорогу из за снятия швов,может девочки тут чего подскажут))
  #725  
Старый 30.05.2020, 17:33
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDUZEVA Посмотреть сообщение
Prekrasnaya777
Привеет! А из Сибири это откуда конкретно? Я жила в Тюмени, переехала ЯНАО недавно. На операцию собираюсь в Тверь к Полеткину, мне озвучил стоимость 120 и сказал,что можно без очной консультации. У Козеличкина такая же стоимость, но с ним, наверное, лучше беседовать лично,так как по телефону я не смогла ни о чем договориться.

Тоже интересует момент снятия швов, с доктором ещё не обсуждала,но тоже не хочется тратить столько времени и денег на дорогу из за снятия швов,может девочки тут чего подскажут))
я Из Томска
мне удобно до Новосибирска на машине, всего 250 км

еще в UMG Есть доктор Рустам Курманбаев (не уверена в правильности фамилии, так как в инстаграм он ее написал лаитиницей). у него есть авторская методика Лоллипоп, фото по ней впечатляющие просто, грудь как будто вставили импланты, все круглое и стоит Стоит это дело 350 тыс. и после нее можно кормить грудью, не затрагивается ножка,отвечающая за это
Но он тоже молодой, по нему вообще отзывов нет
Есть опасения,что в инсте все красиво так, а как на деле-вопрос
  #726  
Старый 30.05.2020, 17:38
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, если вам все равно ко всем через Москву, то езжайте к Саруханову в Обнинск, у него нет швов, ничего не надо снимать, после опи неделю в городе потусите на всякий случай и домой

Обо мне:
  #727  
Старый 30.05.2020, 17:58
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natawa1983 Посмотреть сообщение
@Prekrasnaya777, если вам все равно ко всем через Москву, то езжайте к Саруханову в Обнинск, у него нет швов, ничего не надо снимать, после опи неделю в городе потусите на всякий случай и домой
спасибо)))
у меня еще вариант Новосибирск. у Саруханова я посчитали примерно выходит около 300 тыс опи, примерно также как в Новосибе
  #728  
Старый 30.05.2020, 17:59
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@VDUZEVA, в любой частной клинике местной хирург снимет швы, там нет ничего особенного, другой вопрос, что вашему доку это может не понравиться, лучше заранее обсудить @Prekrasnaya777, нашла его в инсте, рассказывает хорошо, если сделаете у него лолипоп, будем за вами наблюдать)

Обо мне:
  #729  
Старый 30.05.2020, 18:01
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

вот нашла фото , исходник очень похож сейчас на мой, живот у меня только несколько меньше

и вот что сделал Курманбаев по Лоллипоп (на скрине пациентке делали абдоминопластику, а опи на груди было 8 мес назад)

Цитата:
Сообщение от natawa1983 Посмотреть сообщение
@VDUZEVA, в любой частной клинике местной хирург снимет швы, там нет ничего особенного, другой вопрос, что вашему доку это может не понравиться, лучше заранее обсудить @Prekrasnaya777, нашла его в инсте, рассказывает хорошо, если сделаете у него лолипоп, будем за вами наблюдать)
пока не сильно меня к нему тянет. Я как и любая женщина доверяю интуиции))) ведет она меня пока к Савельеву, но нужно собрать больше инфы)))
Миниатюры
7dd31cfd.jpg   a91ae7d7.jpg  
  #730  
Старый 30.05.2020, 18:31
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, редукцию к Саруханов или Соколову, если деньги позволяют. У Саруханова чудесные клееные швы, никаких проблем. У Полеткина красивые работы, но их мало для того, чтобы твёрдо доктора рекомендовать. Но ценник радует. И те результаты, что есть, очень симпатичные. На крайняк Козеличкина... Но скорее нет, чем да. Работ мало, вряд ли изуродует, но птоз быстро накроет. Его бы из вообще рассматриваем хирургов рекомендовала бы в последнюю очередь. Но рассматривать его можно. Кроме перечисленных остальные не надёжны в плане того, чтобы их рекомендовали...

  #731  
Старый 30.05.2020, 18:32
Аватар для Лапо4ка
Лапо4ка Лапо4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Минск
Сообщений: 99
Лапо4ка на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, обратите внимание на обратную связь с доком. Что бы не игнорил после опи и шел на контакт. Мне важно было, что бы была нормальная связь, онлайн консультация, если возникла бы какая нибудь проблема. Вес конечно надо сбрасывать если есть такое желание, мне было сказано раз 5 "стабильный вес".

Обо мне:
  #732  
Старый 30.05.2020, 18:34
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимочка Посмотреть сообщение
@Prekrasnaya777, редукцию к Саруханов или Соколову, если деньги позволяют. У Саруханова чудесные клееные швы, никаких проблем. У Полеткина красивые работы, но их мало для того, чтобы твёрдо доктора рекомендовать. Но ценник радует. И те результаты, что есть, очень симпатичные. На крайняк Козеличкина... Но скорее нет, чем да. Работ мало, вряд ли изуродует, но птоз быстро накроет. Его бы из вообще рассматриваем хирургов рекомендовала бы в последнюю очередь. Но рассматривать его можно. Кроме перечисленных остальные не надёжны в плане того, чтобы их рекомендовали...
о спасибо! пошла изучать Соколова
про Козеличкина видела только положит.отзывы (но только на этом форуме), благодарю за мнение
  #733  
Старый 30.05.2020, 18:37
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Prekrasnaya777, я на этого Рустама подписана. На мой взгляд, больше амбиций и самолюбования. Стоимость озвучивает 100 тр за час. Кстати, по редукции фото нет. Сказал, что на р. Страничке. Но я ее не нашла
  #734  
Старый 30.05.2020, 18:37
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya777 Посмотреть сообщение
вот что сделал Курманбаев по Лоллипоп (на скрине пациентке делали абдоминопластику, а опи на груди было 8 мес назад)
И что такого он сделал? Самые тупые фото. Никакой информативности. До и после надо смотреть, когда результат отсроченный. Тогда более менее понятно

  #735  
Старый 30.05.2020, 18:39
Аватар для Лапо4ка
Лапо4ка Лапо4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Минск
Сообщений: 99
Лапо4ка на нуле
По умолчанию

@Gheny, это не тот, который с селфи палкой чуть ли на пациента на стол залазит?)))

Обо мне:
  #736  
Старый 30.05.2020, 18:43
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya777 Посмотреть сообщение
про Козеличкина видела только положит.отзывы (но только на этом форуме),
Дык тут надо понимать, что вы хотите. Он НЕ уродует. Это огрооомный плюс для начала. Его результаты вполне приятны глазу. Но они далеки от идеального. И птоз через время. Конечно, когда до и после видишь, то эйфория просто. Тут девочки многие довольны его грудью. Другой вопрос, кого что устраивает. Перенеся долгий наркоз, восстановление, отвалив кучу бабла, я бы хотела лучший результат.

Каждый раз, заходя к Седышеву, я прям умилялась, когда фото на столе в наркоз, а он такой спращивает:"Ну как вам?". Что как-то? Лежит тело сразу после опи, в наркоз, без отека, помытое, чистое, ещё не начинающее процесс регенерации. Что тут можно спрашивать?

  #737  
Старый 30.05.2020, 18:53
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
@Prekrasnaya777, я на этого Рустама подписана. На мой взгляд, больше амбиций и самолюбования. Стоимость озвучивает 100 тр за час. Кстати, по редукции фото нет. Сказал, что на р. Страничке. Но я ее не нашла
да,согласна
потому не потянуло меня к нему...

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
@Gheny, это не тот, который с селфи палкой чуть ли на пациента на стол залазит?)))
ага)))
Цитата:
Сообщение от Лимочка Посмотреть сообщение
Дык тут надо понимать, что вы хотите. Он НЕ уродует. Это огрооомный плюс для начала. Его результаты вполне приятны глазу. Но они далеки от идеального. И птоз через время. Конечно, когда до и после видишь, то эйфория просто. Тут девочки многие довольны его грудью. Другой вопрос, кого что устраивает. Перенеся долгий наркоз, восстановление, отвалив кучу бабла, я бы хотела лучший результат.

Каждый раз, заходя к Седышеву, я прям умилялась, когда фото на столе в наркоз, а он такой спращивает:"Ну как вам?". Что как-то? Лежит тело сразу после опи, в наркоз, без отека, помытое, чистое, ещё не начинающее процесс регенерации. Что тут можно спрашивать?
мне важен долгий стабильнй результат, грудь без опущения,стоячую. не кривую и симметричную
минимумом довольствоваться не хочу. ценник не самый важный критерий, важнее высокая вероятность получить желаемое и без особого геморроя
  #738  
Старый 30.05.2020, 18:57
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, наиболее высокий процент хороших результатов как раз у Соколова и Саруханова. Я говорю только про редукцию. Потому что увеличение, просто Подтяжка, там есть тоже хорошие хирурги.

Даже к таким прекрасным доктора, как Гурьянов, Ищенко, я бы редукцию не пошла делать. Они в своём хороши очень. У каждого своя ниша.

  #739  
Старый 30.05.2020, 19:03
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Gheny, ну он молодец, работает на Инсту - понты, картиночки красивой жизни, пытается корчить из себя секси (на самом деле нет), наверняка много желающих к нему

Обо мне:
  #740  
Старый 30.05.2020, 19:10
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Лимочка, а ты по какому праву постоянно пишешь про Козеличкина негатив?
Миниатюры
4143f7c4.jpg   7ef6885c.jpg   5a8547bb.jpg   26acde5e.jpg   ac938f4c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©