Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.05.2020, 15:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lucia86, ага, смешно, и известному профессору можно такое предложить за кривосиськи по цене в лимон почти.. Как будто тут мало девочек после хирургов с реальными косяками и причинением вреда здоровью с проигранными судами. Когда явные косяки не возможно доказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.05.2020, 15:33
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Небольшой апдейт по ситуации с возвратом денег и переговорам с клиникой.
Поговорила с помощницей Агапова. Протокол операции мой у них есть, первого числа обещают прислать на почту, как выйдут на работу. Как будто по факту - увидим.

Также объяснила ситуацию с косяками и осложнениями в виде рецессии мягких тканей носа сбоку и костной мозоли. Договорились, что я на почту клиники вышлю результаты своего КТ, заключение лора-хирурга и подробные фото. Это все у меня есть, на выходных соберу вместе и пришлю.
Как мне сказали, возвраты у них делают, это определенный процесс и требует времени, обсуждения с Агаповым и подтверждающих документов. Но не из ряда вон ситуация, если клиент не готов на коррекцию у Агапова. Я скорее не готова ложиться к нему снова под нож.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.05.2020, 15:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Неудачная ринопластика у Агапова

@Most
Ага)сиськи у известного профессора-это вообще нечто,но тут тоже с ценами огонь!И не докажешь ничего,мне кажется дохлый номер,вред здоровью не причинен,лучше стало?-стало)А понятия о красоте у всех разное.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.05.2020, 16:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blacklamb, напиши потом как будут развиваться события. а если не к Агапову , то к кому же?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.05.2020, 16:10
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Most, девочкам с реальными косяками и серьезным вредом для здоровья я очень сочувствую.
Свои косяки я считаю тоже вполне реальными. Позиционирование Агапова и его ценник не предполагают таких дилетантских ошибок, как сшитые на разном уровне хрящи над колумелой и хрящ в основании носа, который смотрит градусов на 10 в сторону от его нормального положения. От условного врача за 120 тысяч я бы такое ожидала. От Агапова - нет.

Что касается суда - если с Дега мы полюбовно не договоримся, то я буду готова потратить сколько потребуется на хорошего адвоката и довести дело до конца. В Питере у меня есть знакомая глава коллегии адвокатов, что-нибудь с ней придумаем.
И вы зря думаете, что клиники неприкасаемы. Все зависит от того, сколько ты готов заплатить за юридическое сопровождение. Хороший юрист будет трепать клинику вплоть до Верхового суда, а на сдачу - еще и широко освещать в соцсетях этот процесс. Это очень, очень неприятно было бы для клиники, поверьте.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.05.2020, 16:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blacklamb, конечно, верю, и поэтому клиники часто решают вопрос не доводя до общественности и судов. Это тоже зависит от позиции клиники. А в медицинские суды (гражданские иски) это не уголовные и не административные. Посмотри тему https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16665
Я желаю тебе чтобы все прошло гладко и выгодно для тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.05.2020, 16:45
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Most, насчет альтернативы пока рано говорить. Я теперь буду сто лет по консультациям ходить и присматриваться )))
В поисках сейчас опираюсь на отзывы непосредственные, не с профильных форумов. Слышала более-менее хороший отзыв о Левине (с оговорками) и об Алиеве. И тот и другой оперируют закрытым способом и как говорят, с политикой минимального вмешательства. Что-то такое и буду искать.
@Most, огромное спасибо за поддержку ))) Вместе - победим!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.05.2020, 18:45
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, а Радионова не рассматривали? Я понимаю вашу обиду, такая сумма и неудовлетворительный результат. (для вас). Но нос, вообщем-то, неплохой. (Ну эт мое мнение) . Агапов всегда был мастером вторичек, реконструкций. По первичным ну всякое бывало). Но в целом делает хорошо. И лично для меня Алиев и Левин - ну рядом с ним не стоят. Левин любит прогибчики и хорошо спинку покромсать. Подумайте.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.05.2020, 19:41
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Алис, спасибо за рекомендацию! Из клиенток Радионова у меня в кругу знакомых никого нет... Но почитаю обязательно, отзывы в целом хорошие. И как ни странно, мне импонирует, что он особо не ведет инстаграм. Излишняя публичность и реклама теперь напрягают, что ли.

А с носом да, он не прямо ужас-ужас-ужас. А просто ужас Издалека и в том ракурсе, где не видно провала сбоку - вообще неплохой даже )
Мой случай с Агаповым - это что-то типа такого: купил ты себе дорогой мерседес, едешь на нем весь такой довольный, предвкушая кайф от езды. А у него раз - панель из красного дерева отлетела в салоне, потому что прикручена была на сопли. А еще мерседес тарахтит как запорожец плюс в нем дует из щели в двери. Это все не критично, можно подлатать и ехать дальше. И в принципе, если оценивать машину как запорожец, она ничего. Но как мерседес она - откровенно плохая.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2020, 09:24
Аватар для Solsana
Solsana Solsana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 34
Solsana на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, сочувствую вам! Я тоже вижу изменения с губой и нос, конечно же, не тот о котором вы мечтали до операции. Фас до операции мне более симпатичен (на фото слева, да).
Ваш случай не единственный с такими исходами после первички у Агапова (нос совсем не в его стиле) и именно это + агрессивный пиар в других источниках + усталость и отстранённость ДГ на консультации заставили меня задуматься перед оплатой операции, я уже почти перевела деньги. И даже задавала вопрос здесь о том, как защитить себя от того чтобы операцию проводил сам хирург, а не ассистенты. Хотя я и не сторонник конспирологических теорий, но такие исходы как у вас заставляют задуматься.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2020, 20:06
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
Опять же не пойму я методик Агапова - зачем при первичках хрящи вставлять? Это же уши резать надо,т.е ещё один орган. Да, колумелла кривит. Может фотки надо более корректные.
Потому что может не хватит материала для построения каркаса. Это обычная практика. Первичку с забором ушного хряща не только он делает.

У меня тоже была первичка с забором ушного хряща. Док меня сразу предупредил о том, что может такое быть и понятно будет на операционном столе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2020, 20:55
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, а я методику все равно не до конца понимаю... Ну частично понимаю, что тонкие полосочки хряща могут браться, чтобы армировать изнутри ноздри, таким треугольником с каждой стороны. Как в моем случае. Это сужает визуально нос.

Но к колумеле зачем хрящ пришивать? Без этого хряща снизу что будет с каркасом? )
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.05.2020, 08:18
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, это не обычная практика и более того - не нормальная. Пойти делать природный нос, а тебе вставляют хрящ из уха. Эта практика приемлема только на вторичных операциях, когда не хватает своих хрящей для реконструкции, вырезанных при первой ОП. Может и делают это у нас пара, тройка хирургов. Но для первичных ОП есть более щадящие методы операций, чтобы улучшить природный нос.
@Blacklamb, Агапов вам говорил, что вставит хрящ в колумеллу и вы согласились? Видимо, это хрящ кривит.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.05.2020, 11:44
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Olgsan, насчёт хряща диалог был такой - Агапов сказал, что ситуацию с носом он сможет понять только на операции. И что, возможно, придется взять хрящ из уха. Поскольку я была в этих делах несведущая, то рассудила, что ему виднее и врачу нужно довериться. Поэтому согласилась.

Кривит колумела да, из-за хряща. В правой ноздре к колумеле по всей длине горизонтально пришит тонкий хрящ длиной где-то в сантиметр. Эта часть колумелы просвисает.
В левой ноздре к колумеле пришит намного более толстый и длинный хрящ, сантиметра в два. Он уходит чуть влево и наверх, формулируя кончик носа. Который естественно, смещён влево по итогу и торчит в ракурсе 3/4. Эта часть колумелы визуально выше.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.05.2020, 12:13
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

А мне нравится Колумела, считайте он вам булхорн бесплатно сделал
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.05.2020, 12:47
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Mili2016, в каком месте тут булхорн? ))) Середина верхней губы осталась на такой же высоте, как и была. Бесплатно убрали половину объема верхней губы по краям.
Поясняю на всякий случай - тут слева до, справа после.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ffb9214.jpg
Просмотров: 390
Размер:	62,8 Кб
ID:	377385

Не говоря уже о том, что лично мне результаты после булхорна не нравятся. Мне нравится та форма губ, которая была до.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.05.2020, 14:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacklamb Посмотреть сообщение
В правой ноздре к колумеле по всей длине горизонтально пришит тонкий хрящ длиной где-то в сантиметр
как это? Горизонтально? А можешь фото носа в этих местах сделать крупно, чтобы понять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.05.2020, 14:11
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, меня удивила сумма за первичку, у меня сложнее случай, чисто за ОП без копейки пятьсот была, процедуры, такси, проживание я туда не плюсовала. Зато за коррекцию должно было быть больше, чем у вас, но я ее не делала.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.05.2020, 15:25
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, абсолютно искренне, если после - СЛЕВА, то в профиль красиво, в фас тоже лучше после, чем до. Милее, изящнее. Насчет губы мне лично незаметно ничего. Мне ка, вообще ничего ужасного, лучше чем до. Костная мозоль непредсказуемая вещь, всегда может произойти. Что касается других недостатков, Если Агапов берется вам исправить, то лучше мне ка у него и переделать. А как он объясняет это, что говорит?

Насчет косметологии в Дега, я согласна- очень агрессивное предложение дорогих услуг, не надо вестись на это все, сама пострадала от этого.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.05.2020, 16:16
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, понятие - как красивее - у каждого своё ) Сделала ещё склейку 3/4 до и после, тут немного разный ракурс, но суть понятна.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e62101ef.jpg
Просмотров: 499
Размер:	75,7 Кб
ID:	377410

Суть претензий к Агапову в том, что от хирурга по моему мнению требуется сделать ровно то, что хочет клиент. А не то что он считает красивым. Свои пожелания я и устно оговаривала и дополнительно изложила письменно в переписке с клиникой. Отдельно я прописывала то, что мне НЕ нужен прогиб ни в каком виде. Как и то, что НЕ нужны приоткрытые ноздри, которые мне уже год как бросаются в глаза.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9cfc059.jpg
Просмотров: 289
Размер:	39,4 Кб
ID:	377411

Требований о том, чего делать не надо, у меня было всего три. Два из них были проигнорированы.
Ну и конечно, я не доверю делать повторку хирургу, который в силу потока клиентов или по каким-то другим причинам клиента не слышит. Нос у меня один и третью повторку я не планирую.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©