Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.05.2020, 22:54
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, Спасибо огромное за внимание!
Спорт- большой теннис( задействованы руки) и горные лыжи( они же).
Прикладываю фото, где вид более «прямой». Спасибо за разъяснение про подмышечный доступ, я тоже слышала о его сложности. Но видела тут грудь очень похожую на мою, девушке сделали анатомы через подмышку и дополнительно не подтягивали, обошлось, так что и швов нет лишних. А какой тогда доступ мне подойдёт, если я не рожавшая и когда-нибудь захочу? Вертикальная- это где швы будут? Я искала сейчас, так и не нашла.
Из пожеланий: хочу наполненный нижний полюс и не сильный верх, чтобы было натурально, поэтому только анатомы. Хотя, в зал я не хожу, а если и зайду туда, то грудные никогда не трогаю, так что может быть зря боюсь переворота импланта..
Уже неделю штудирую форумы, все таки есть случаи, когда с похожими исходниками получалось избежать подтяжки ( на подтяжку одной груди по ареоле я бы ещё пошла, если бы и сам доступ доктор сказал делать по ареоле, но вот как беременеть с ним, повредится же железа).
Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу моей ситуации. Ещё раз громадное спасибо, фото хотелок в анфас тоже прикладываю ( я несколько разных желаемых результатов прикрепила)

@Most, Ещё забыла спросить у Вас: часто видела, что вставляют разные по размеру импланты. Может быть все же есть Надежда на то, что мне это тоже поможет и можно будет обойтись без подтяжки?
Миниатюры
a9a31aff.jpg   7a68cd73.jpeg   b8095946.jpg   823f8057.jpg  
  #582  
Старый 28.05.2020, 02:07
Аватар для Brazileiro
Brazileiro Brazileiro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2020
Город: Бразилия
Сообщений: 42
Brazileiro на нуле
По умолчанию

@Most, да грудь плохо выглядит у нее. А почему так вышло у нее? Из-за того что через ареолу делали? Мой доктор кстати говорит что не хочет широкую базу.
  #583  
Старый 28.05.2020, 07:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Brazileiro, узкая база с экстравысоким профилем, подтяжка только по ареоле (а нужна была т-образная или вертикальная), ну и так док поработал с подгрудной складкой и железой.
Но первое - неправильно подобран имплант! Поэтому на опг 88 минимальная база 13. И лучше липофил сделать по контуру потом, чем прогадать с самого начала с базой.
Цитата:
Сообщение от Brazileiro Посмотреть сообщение
Из-за того что через ареолу делали? Мой доктор кстати говорит что не хочет широкую базу.
@Salamanca, вот на этом фото видна совершенно другая картина, потому что не снизу снято. Да, чуть сместить ареолу выше на одной груди, и подравнять на ней же складу, чуть опустить.
Ладно, анатом так анатом..
Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
девушке сделали анатомы через подмышку и дополнительно не подтягивали, обошлось
А ты уверена, что тебе повезет так же? Я не уверена. Если ты не у Дрюка собираешься делать.
Твои виды спорта задействуют грудные. Но у нас была теннисистка и серфер)
Доступ по ареоле вполне для тебя подходит. Есть тут тема про Беременность и кормление после. Почитай. Девочки кормят с таким доступом и подтяжкой.
Какие марки имплантов рассматриваем? С чем док работает?
Вот посмотри @T@t@, у нее похожие параметры с тобой. Рост 173 опг 75 (чуть шире) У нее стоят экстравысокие анатомы 445 на базу 13,5 6.2 профиль
Ты такой профиль не хочешь. Можно взять ниже. на базу 12. Но с подтяжкой ареолы одной груди.
Насчет разных имплантов - я не вижу в твоем случае разницы по объему, только по избытку кожи. Поэтому не нужно.

Обо мне:
  #584  
Старый 28.05.2020, 08:56
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Salamanca, подумайте хорошо. Если вы спортом занимаетесь, зачем вам проблемы с переворотами? Может рассмотрите варианты кругов или мотиву эргономикс например ( лёжа круг, стоя типа анатом)
Тоже касается и доступа, если кормить не сможете, это ничего страшного, а если подмышечный и анатомы например? Не дай бог криво сделают или перевернутся, это потом лишние деньги на операцию, опять реабилитация и сидишь как на бомбе, перевернутся или нет.
Я занималась конным споротом, хобби уровня и у меня прошло 4 мес почти и я что-то под сомнением, когда я вообще снова возобновлю, боюсь дернуть

Обо мне:
  #585  
Старый 28.05.2020, 10:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, и еще посмотри как на твои же параметры красиво круги стоят @Boriska, у нее был меньше исходник, но рост и опг твои. Стоит база 13 профиль 5.3

Обо мне:
  #586  
Старый 28.05.2020, 10:24
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Motiva ergonomix по факту круг. На редких женщинах, она смотрится натур. На большинстве тот же шарик. Это я из своего опыта предупреждаю, а то мне его как анатом преподнесли.
@Salamanca, изучи тему пены. С пеной ты можешь ставить анатом и при занятиях спортом. И если у тебя в 30, без кормлений грудь не стоит, то с доп весом текстурированного импланта, который никуда не приростает и удерживается твоими же тканями, всё поедет вниз под воздействием гравитации ещё быстрее.
Вот пример с пеной - @Reveye. Намой взгляд, хороший.

Обо мне:
  #587  
Старый 28.05.2020, 10:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lee_X, да, обидно, тебе нужен был анатом. Я вообще жалею, что Аллерганы сняли. Самая огромная и разнообразная линейка в размерах и формах была. И софт тач тактильно был прекрасен))

Обо мне:
  #588  
Старый 28.05.2020, 16:08
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, огромное спасибо ! Сама бы никогда не додумалась, что это не размеры желёз разные, а просто излишки кожи на одной. И за предупреждение о доступе через подмышки спасибо. Действительно, ни к чему мне при моей асимметрии ещё и волнения лишние. То есть мне доступ по ареоле подходит+ подтяжка одной груди тоже по ареоле, тогда шрамы будут просто как полумесяц вокруг ареолы, верно понимаю?
Ваш пример у T@t@ мне понравился! Правда, мне бы слегка поменьше, там 400??
А вот пример с кругами следующий- это так, как я как раз точно не хочу .. хотя поставлены хорошо, согласна!
Последний вопрос: как думаете, проучится все таки у меня как в хотелках моих? Потому что у меня ощущение, что у меня очень сложная грудь: и асимметрия, и лишняя кожа, и пожеланий слишком много..
@Lee_X, большое спасибо за пример! Мне нравится результат у девушки очень! Про пену читала, просто боюсь, что очень уж жесткие будут.. по описанию мне понравились импланты мотива, потому что мягкие самые. Я так мечтаю о чем-то приближённости к натуральной груди.. Читаю, читаю, и все равно не понимаю- так много разных имплантов! Выходит, иекстурированные ещё и тяжелее??
  #589  
Старый 28.05.2020, 16:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, нет, у тебя не сложная грудь вообще, у тебя запросы несовместимые с твоим образом жизни)) ну и ожидания от маммопластики как от волшебной таблетки.
Спорт и анатомы не особо дружат
Все советы о Пене очень советую прислушаться
Ты не вникла, что цифры объема не важны для каждого они свои - Главное База и профиль - а это по твоей хотелке и марке имплантов на которых док работает подбирается
И я спросила у тебя марку импланта, чтобы посоветовать что просить
Да, доступ по нижнему краю ареолы, вторая грудь ареола по циркулю. Визуально они будут отличаться немного.

Обо мне:
  #590  
Старый 28.05.2020, 16:21
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Salamanca, нет. Они не тяжелее. Но пена имеет грубую текстуру и она закрепляется в тканях. А гладкие и мелкотекстурированные - нет. Поэтому пену рекомендуют тем у кого свои ткани растяжимы.
Мне просто кажется, что момент с разным количеством кожи надо обговорить с врачами, чтобы в той, а которой больше со временем имплант быстрее вниз не поехал, т.к. кожи больше и тянуться она будет охотнее (это если не пена)

Обо мне:
  #591  
Старый 28.05.2020, 16:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

тебе например хорошо Себбин анатомы подойдут 325 база 12 высота 11,1 профиль 5
Политех тебе не подойдет - ты хочешь явный трамплинчик анатома, а там круглое основание как и в Силимед. Ментор для тебя будут жесткие.
Евросиликон еще остается.)

Обо мне:
  #592  
Старый 28.05.2020, 17:43
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, огромное спасибо, теперь примерно все поняла, пошла изучать. Очень благодарна
@Lee_X, спасибо!!!
Пошла читать про пену.
@Most, последний вопрос: а межгрудка у меня широкая или нормальная? Просто впервые выкладываю фото и ничего не понимаю
  #593  
Старый 30.05.2020, 07:34
Аватар для Juli04
Juli04 Juli04 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 27
Juli04 на нуле
По умолчанию

Всем привет . Помогите с выбором ...врач сказал 330 анатомы , средняя высота , средний плюс профиль ( ментор )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0356e3d7.jpg
Просмотров: 65
Размер:	8,6 Кб
ID:	377359Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfa7bb5b.jpg
Просмотров: 57
Размер:	8,0 Кб
ID:	377360Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11da0af1.jpg
Просмотров: 95
Размер:	57,7 Кб
ID:	377361
Исходник и хотелку прилагаю
Рост 166, вес 53, под грудью 73

Обо мне:
  #594  
Старый 30.05.2020, 08:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juli04, Предложил он тебе очень хороший вариант и по базе и по профилю. Но как на второй хотелке не будет, тк там грудь твоего размера, просто стоячая, будет как на первой, только без провиса первые пару лет. Размер 3+ (С или D)

Обо мне:
  #595  
Старый 30.05.2020, 08:51
Аватар для Juli04
Juli04 Juli04 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 27
Juli04 на нуле
По умолчанию

А не будет ли на мне 3+ смотреться громоздко ? Не совсем понимаю ( есть ли наглядно примеры ) как подучится

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5bbf3ae.jpg
Просмотров: 65
Размер:	41,4 Кб
ID:	377362
Так примерно получится или я что то недопоняла?

Установка под грудью , под мышцу будет....но витаю форум и пишут верх под мышцу, низ под железу...это разные способы ?

Обо мне:
  #596  
Старый 30.05.2020, 09:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juli04, нет, это один способ. Просто никто не заморачивается это говорить или писать. Пишут одним словом - под мышцу

Обо мне:
  #597  
Старый 30.05.2020, 11:06
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Juli04, Мне кажется, очень похоже на мой исходник( я как раз перед вами спрашивала мнение в этой теме) и хотелка очень похожа на мою. Только у вас исходник побольше. То есть вы без подтяжки можете обойтись? А мне почему-то сразу же сказал доктор - подтяжка на анатомах, и тут тоже мне сказали одну надо подтянуть по ореоле( я согласна).
И ещё вопрос, а почему доступ под грудью, вы сами так хотите? Я вот сейчас как раз выбираю между ареолярным и подгрудным.
  #598  
Старый 30.05.2020, 11:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, да, у вас похож исходник, но ей подтяжка не нужна и нет асимметрии, или кривая фотка из-за того, что тело наклонено и камера в руке. Так что по такому фото сложно судить. Но у нее будет профиль, который натянет хорошо грудь.
@Juli04, будет как на первой хотелке, только более стоячая. Красиво будет.

Обо мне:
  #599  
Старый 30.05.2020, 12:16
Аватар для Juli04
Juli04 Juli04 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 27
Juli04 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
@Juli04, Мне кажется, очень похоже на мой исходник( я как раз перед вами спрашивала мнение в этой теме) и хотелка очень похожа на мою. Только у вас исходник побольше. То есть вы без подтяжки можете обойтись? А мне почему-то сразу же сказал доктор - подтяжка на анатомах, и тут тоже мне сказали одну надо подтянуть по ореоле( я согласна).
И ещё вопрос, а почему доступ под грудью, вы сами так хотите? Я вот сейчас как раз выбираю между ареолярным и подгрудным.


Птоза и асимметрии у меня нет , просто криво на фото получилось... врач рекомендовал под грудью ...не любит он травмировать говорит ареолу ...но я особо и не против , на мне грумы заживают хорошо ...я планирую одновременно миниабдомину с грыжей и диастазом ещё и может я и не права , но мне кажется легче заживет именно под грудью

Обо мне:
  #600  
Старый 30.05.2020, 12:20
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most,
я поговорила со Свиридовым. А что у вас не сошлось, по вашему посту я поняла, что вы хотите переделывать.
Ну вообще именно по ощущению от консультации как бы мне понравилось.
вот по всему мне близка его эстетика и его пациентки. И кахраманов тоже. Но вот Свиридов реально объяснил какие импланты будет ставить и почему. 3 д моделирование понравилась идея, хотя бы вообщем понимать. Но по его инсте - это та грудь, которая нравится. Низкий профиль плоская и широкая. Я там позадавала вопросы про ширину профиля в инсте, так у худеньких девушек вроде меня он по 11 см и ставил, вот и получается - натурально и то что мне нравится

Ну примерно то, что я хочу. По фото он сказал -анатомы. Консультацию пока только видео была,
Миниатюры
35207981.jpg   cf6ea0c2.jpg   48ac5cd6.jpg   1c0cc4ef.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©