Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 28.05.2020, 07:31
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Katrin27, обалденный результат! Просто в красотку молодую превратилась) Немного видно скадочку, как будто защип возле уха. Но он наверняка пройдет. Я думаю на эту подтяжку еще и липофил сверху, так точно 10 лет минус. Эх, все таки буду делать)
  #1722  
Старый 28.05.2020, 12:02
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, спасибо большое и держу за тебя кулачки, все будет супер)) защипы у ушей расправятся со временем) да, липофил осенью надо, под глаза точно и, может, к тому моменту еще где-то надо будет добавить, от дипроспана еще старый провал есть в левой щеке. А вообще мне очень нравится эффект с жиром, он легкий и свой, нет ощущения гелевой подушки и пастозности от воды, гиалуронку уже и не хочешь, когда все свое лежит как надо) вчера освещение вечернее было и на балконе какая-то грусть со светом, а если просто взять зеркало - вот я такой в 10-м году и была, когда подбородок ставила, и подглазья уже тогда были пустые, строение такое) как только наполняются, и высокая точка щеки при улыбке становится выше - вот сразу минус возраст)
  #1723  
Старый 28.05.2020, 14:13
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Katrin27, слушай, ну стать такой как в 2010 году - это круто) А сколько тебе лет? Мне 37 стукнет через пару месяцев. Мой расцвет был вот еще в 34. А после 35 началось по чуть чуть все ухудшаться. Поэтому если вернуться хоть на 5 лет назад - будет замечательно. И конечно без липофила будет уже не то, так как еще 2 года назад была хорошая прослойка. А этой зимой она прям очень ушла у меня. Многие боятся липофила из-за бугров и колбас. Что врачи по этому поводу говорят?
  #1724  
Старый 28.05.2020, 20:41
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, мне 38 будет в декабре) я себя как сейчас запомнила четко до проблем, с 10 на 11 год я делаю бороду, к весне меня уже сливает и пустые подглазья, и я иду их впервые филлить ювидермом, проникаюсь косметологом, подглазья она мне ювелирно заполняла, и в 12 в августе мы едем на этот злополучный семинар с Радиессом, и все идет по караганде, как-то так) Я вот сейчас первый раз делала липофил и совсем не боюсь, если верхнее веко мне так ровно выложили, с нижним же легче работать и площадь больше? у меня никаких буров-колбас вот совсем, ровно все)
  #1725  
Старый 28.05.2020, 21:42
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@katrin, можете написать как найти ваших врачей в Инстограм? И как посмотреть ваши швы ? Я тут посмотрела у другой пациентки прям на пол головы , я думала височка там маленькие разрезы
  #1726  
Старый 28.05.2020, 22:41
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@marry me, хирурги @shamanaevy, а швы - напишите мне в инсту, пришлю) @**** у меня тоненькие швы, от уха чуть выше брови)
  #1727  
Старый 29.05.2020, 11:00
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@marry me, у всех швы одинаковые я так понимаю по длине. У меня тоже от уха до чуть выше брови. На ощупь почти уже никогда не прощупываются. Я не боялась длинных швов. И на «пол головы» это вы очень преувеличили конечно . Но смотря что ожидать) от эндоскопии конечно швы в разы короче, но и работа проходит по другому .
@Katrin27, я тоже думаю про липофил , Гульнара сказала что кожа тонкая и может контурироваться, поэтому. Казала что есть техника когда нанолипофил разбавляется и вводится в подглазья. Я вот как раз липофиллинг боялась так как начитала на форуме про побочки. Напиши если будешь делать, мне интересно как получится
  #1728  
Старый 29.05.2020, 12:14
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Никонора, напишу, конечно, буду делать в ноябре как раз нано, вместе с телом, на верхнем веке жирок лег кайфово , глаза помолодели)
  #1729  
Старый 29.05.2020, 12:46
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Katrin27, я может пропустила , уточню ) Вам излишки кожи отрезали , как Никоноре, или просто подтянули пришили ?
  #1730  
Старый 29.05.2020, 13:47
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@dashika87, отрезали много, у меня и птоза было в разы больше, судя по фото) У хирургов есть видео "до" с разметкой на щеках, мне кажется, по ней можно судить на видео и фото "после", сколько натянули и убрали)

Девочки, я в Москве до 5 числа, если кто-то хочет посмотреть на результат живьем - пишите, приезжайте, покажусь)) ну, или осенью вернусь, в ноябре можно будет судить отдаленно)
  #1731  
Старый 30.05.2020, 01:17
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Никонора, вы знаете а я теперь всего боюсь . У меня неудачная операция 6 швов по 2 см или 2,5 от Эндо и волосы не на всех выросли , теперь лысины .
Просто на фото кажется , что шов у вас длинный . А я думала при височной подтяжке тоже 2 см примерно
  #1732  
Старый 30.05.2020, 21:47
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@marry me, а почему неудачная? Из-за швов или результата? Да , швы длинные, но уже зарастают волосами. Посмотрю как будет через год ( врач сказал что через год совсем швов не видно будет и волосы все закроют).
Я не боялась длинных швов, так как верила что будет незаметно. Но у меня линия волос виска поднялась , а я люблю волосатые виски) хотя сестра с волосатыми висками, говорит что вот ей нравятся моя линия волос. Я думаю что через год если приспичит пересажу волосы, так как планирую линию волос на лбу опускать.
@Katrin27, да! Тебе отлично подняли. Я посмотрела все видео. У меня меньше было птоза а нижней трети, мне надо было брови поднять и так по мелочи ещё разобраться.
  #1733  
Старый 31.05.2020, 17:23
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Katrin27, Никонора- умопомрачительные изменения конечно , нет слов какие молодые красивые . Мне 38, по косметологии уже наверное все сделала что можно , но результаты недолговечные , а суммы сопоставимы с оп. В общем , 4.06 к доктору Каримову на консу , а также онлайн конса с доктором Коробковым и вашими хирургами. Из оп Толтко грудь делала 8 лет назад, в оп по лицу полный чайник
  #1734  
Старый 31.05.2020, 17:45
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Снежынка, а что хотите делать? Расскажите .
Косметология да, денег куча уходит, а толку очень мало...
  #1735  
Старый 31.05.2020, 19:19
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Никонора, изначально хотела височную - поднять хвосты бровей и веки слегка и что- ниб с подбородком в сторону увеличения . Прочитала всю ветку об Эндо средней , боюсь не подойдёт , свои скулы большие .вот ваш вариант и заинтересовал. Но я уже отправила фотки вашим хирургам , жду вердикт . Отправила саамые ужасные фото( не селфи) .
  #1736  
Старый 31.05.2020, 19:37
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Снежынка, у меня тоже свои скулы высокие, тоже смотрела в сторону эндо, но побоялась что станут еще больше мои скулы. Разговаривала об этом с Гульнарой перед операцией, она мне пообещала что скулы больше не будут точно. Это меня успокоило )))
  #1737  
Старый 01.06.2020, 11:58
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Никонора, шаманаевы по фото сказали что Только височная ( с захватом средней ), а также липосакция челюсти и углов и липофилинг подбородка( хотя я о нем и не спрашивала ) но цены явно выросли . Т к вопросов масса записалась на видео консу. Напишу потом вердикт. А Только что была видео конса с Георгием Коробковым - сказал смас. И это решит все мои проблемы почти. Но мне страшно
  #1738  
Старый 01.06.2020, 14:29
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Нашла одну фото с видео, которое отправляла косметологу ( поэтому качество не очень, так как это принтскрин с видео с чата фэйсбук), там видно как брови над глазами нависают и носогубки видны. Второе фото вот прямо сейчас. Через 2 недели будет 5 месяцев после операции. Вот когда встречаю такие видео , тогда только вспоминаю а как было до )))
Очень радует то, что могу уже носить волосы в хвосте.
Беспокоит что у одного уха складка ещё есть ( там где больше кожи тянули.
Брови были ассиметричные до, как и все лицо)

@Снежынка, они многим советуют липо углов и липофил подбородка. Я жалею что подбородок не сделала, что-то испугалась. А сейчас смотрю у тех кто сделал и жалею что не сделала, так какое у меня маленький и внутрь заваленный.
По поводу СМАС, я думаю что это для тех у кого есть время на долгую реабилитацию, а у меня его не было, мне надо было лететь через месяц в Израиль к родителям мужа и так чтоб ни намёка на операцию не было ). Ещё вроде как при височке тянут вверх, а при смас в бок? Я думаю я через много лет когда придёт время буду готова и на смас. Сколько вам лет? Есть ли время отсидеться на реабилитации? Я ещё боюсь швов вдоль уха, но есть хирурги, которые делают очень красивые, незаметные. Напишите мне сообщение, можем там обсудить.
Миниатюры
0205415b.jpg   8537532a.jpg  
  #1739  
Старый 01.06.2020, 18:00
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Никонора, да, если уж делать решу , то и по подбородку пройдусь . И у меня брыльки маленькие , пусть их отлипосачат ) мне 38. А уже смас предлагают. А я думала я ещё красавица ))) самой смешно . А у меня нет ещё лички, не могу написать ...
  #1740  
Старый 01.06.2020, 21:16
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, о, вот это склейка хорошая! Спасибо Вот у меня сейчас такое, как у тебя ДО. Значит понятно, что ожидать) А у тебя морщинки уже были под глазами? У меня проявились сейчас, надеюсь с ОП они уйдут. @Снежынка, а сколько тебе по ценам сказали? Только височка.
@Никонора, но все же складку возле уха не хочется. Поэтому и смас решает все проблемы. Так как у уха разрез и кожа там отрезается. Но смас до 40 еще как то не хочется. Но и складку тоже. Дилемма.
@Никонора, а подбородок у тебя очень даже хороший. На фото очень гармонично смотрится. Очень красиво поднялись брови и утянулось лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©